Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Трехлапый БУБА. Финпомощь на передержку. ПИАР

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Трехлапый БУБА. Финпомощь на передержку. ПИАР

Сообщение zairiya » 29 июн 2012, 12:12

Alunya писал(а):А может тоже пробовать договориться о сюжете для него в 1+1?? :ah: :ah:

Думаю стоит попробовать, это был бы реальный шанс для него. Но ведь он далеко живёт... Поедет ли туда телевидение? :bn: Катя, если надумаешь попробовать - я тебе скину телефон Людмилы с 1+1, которая нас с Тимуром снимала.
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: Трехлапый БУБА. Финпомощь на передержку. ПИАР

Сообщение Heavy » 29 июн 2012, 16:15

Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: Трехлапый БУБА. Финпомощь на передержку. ПИАР

Сообщение Alunya » 29 июн 2012, 22:26

Может можно привезти Бубу в Киев и снять сюжет здесь где-то :ah:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Трехлапый БУБА. Финпомощь на передержку. ПИАР

Сообщение Кэт » 30 июн 2012, 21:53

Уверенна на 99,9 процентов, что никто в такую даль не поедет. Но все равно, Заирия, скинь телефончик. За спрос не бьют в нос))) Спасибо.
Относительно привоза в Киев Бубу...Это точно отпадает. Потому, что 1. Ему и так тяжело передавать еду машиной (а тем более привезти собаку) 2. И так почти нереально найти машину для другой подопечной для привоза в Киев. 3. Для Бубенца это будет большой стресс, а я не хочу, чтобы он нервничал.4. И даже в случае привоза я должна присутствовать, что практически невозможно.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Трехлапый БУБА. Финпомощь на передержку. ПИАР

Сообщение Alunya » 30 июн 2012, 22:16

Кэт писал(а):Уверенна на 99,9 процентов, что никто в такую даль не поедет. Но все равно, Заирия, скинь телефончик. За спрос не бьют в нос))) Спасибо.
Относительно привоза в Киев Бубу...Это точно отпадает. Потому, что 1. Ему и так тяжело передавать еду машиной (а тем более привезти собаку) 2. И так почти нереально найти машину для другой подопечной для привоза в Киев. 3. Для Бубенца это будет большой стресс, а я не хочу, чтобы он нервничал.4. И даже в случае привоза я должна присутствовать, что практически невозможно.

Катя мне кажеться если нужно будет привезти Бубу в Киев для сюжета надо будет это делать. Это шанс найти ему семью!!
Просить автопомощи на форуме думаю кто-то да найдеться ради такого случая или в соцсетях.
И мне кажеться не обязательно именно Ваше присутсвие. Понятно что куратор это хорошо, но я думаю ничего плохого не будет если это будет другой человек. Вообщем если такой шанс будет я думаю не стоит упускать. Всё написаное мое мнение просто :ah: :ah:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Трехлапый БУБА. Финпомощь на передержку. ПИАР

Сообщение Счетовод Вотруба » 02 июл 2012, 09:55

Тема перенесена в неактуальные , инфо viewtopic.php?f=8&t=24368
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: Трехлапый БУБА. Финпомощь на передержку. ПИАР

Сообщение Кэт » 07 июл 2012, 10:48

Финансовый отчет с 01.06 по 30.06.12
Остаток с прошлого месяца - минус 360 грн.
расход :
Передержка с 07/06 по 07/07 = 300 грн.
Еда примерно за период 01.06.12-30.06.12
5 кг моркови буряков 12
5 кг пшеницы 20
5 кг кукурузы 16
8 кг. фарша- 120 грн.
Прививка Нобивак с Бешенством - 50 грн.
Прививка Нобивак без бешенства 120 грн. (покупалась в клинике, т.к. далеко съездить не было возможности, а ближе продавалась только по такой цене).
Итого: 638 грн.
Остаток : минус 998 грн.

Верните, пожалуйста, в срочные, Бубе нужна помощь!!!

Буба дважды привит. Чуть позже будем делать паспорт.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Трехлапый БУБА. Финпомощь на передержку. ПИАР

Сообщение Кэт » 10 июл 2012, 08:01

Уважаемая администрация и Счетовод Вотруба!

07 июля был создан фин.отчет, и была создана просьба о возвращении в срочные, также при нажатиии восклицательного знака.

Если не составляется фин.отчет, то тема в течении суток сразу съзжает в неактуал.
А при написании фин.отчета, уже третьи сутки Бубы нет в срочных. Почему?
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Трехлапый БУБА. Финпомощь на передержку. ПИАР

Сообщение skavi » 10 июл 2012, 08:10

Кэт, не всегда высвечивается тема на модерацию. Напишите в личку модерам с ссылкой на тему. Если не ошибаюсь, то можно Маше Вамп написать. Она вроде все темы может модерировать
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Трехлапый БУБА. Финпомощь на передержку. ПИАР

Сообщение Кэт » 10 июл 2012, 09:56

Написала еще раз там, где восклицательный знак. Машу Вамп беспокоить не хочу, т.к. не знаю, может она модерировать или нет.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Трехлапый БУБА. Финпомощь на передержку. ПИАР

Сообщение Счетовод Вотруба » 10 июл 2012, 10:25

Кэт писал(а):А при написании фин.отчета, уже третьи сутки Бубы нет в срочных. Почему?



Коллега, у меня к Вам встречный вопрос : Вы затягиваете написание отчета на 7 дней, а три дня находжения в неактуальных вызывает у Вас столь бурную реакцию, ПОЧЕМУ?
Вы считаете, что Счетовод Вам что-то должен? Вы думаете Вы одна? Вы думаете у Счетовода нет работы, семьи, животных и он только сидит и ждет 24 часа когда Вы напишите отчет?Или Счетовод Вотруба может элементарно не иметь доступа к интернету в выходные? Или Счетовод Вотруба это бог Шива , который может одновременно отслеживать кучу тем? Вас не сильно волновало что Бубы нет в срочных 7 дней по Вашей вине ( а не 3 дня в неактуале)?
Есть предложение : пишите вовремя отчеты и тема переносится не будет!!!!
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: Трехлапый БУБА. Финпомощь на передержку. ПИАР

Сообщение Кэт » 10 июл 2012, 10:46

Счетовод Вотруба, отнюдь я так не думаю. У вас есть и семья и дети и работа и много чего еще.
К примеру, у моих животным ПО УВАЖИТЕЛЬНЫМ ПРИЧИНАМ не был составлен финотчет. и заметьте, СРАЗУ, при ненаписании ЕГО, тема съезжает в неактуал и пропадает. И простите, я НЕ ХОЧУ отчитываться, по каким уважительным причинам.

Почему? Или вы думаете, что " Вы думаете у Кати нет работы, семьи, животных и она только сидит и ждет 24 часа интернете?Или Катя может элементарно не иметь доступа к интернету в выходные (или вообще быть без интернета и отписываться в темах только по делу, не имея возмложности создавать отчеты)? Или у Кати нет проблем, которые ей не нужно решать? Или Катя куратор собаки (хотя у нас куратор тот, КТО создавал тему по правилам)? Или Катя только сидит и ждет 30-е или 31-е число, чтобы написать фин.отчет? И заметься, МЫ-люди, не можем отчет составить, к примеру 28-го, даже если поступлений не было. А строго в последний день месяца.

Я не понимаю, отчего у ВАС такая бурная негативная реакция? Это был обычный вопрос почему...

Постите, лично мне кажется, слишком строго судить человека по фин.отчету.

Мы в первую очередь помагает животным, а не "фантики считаем".

П.С. И да, Буба в неактуале не по моей ВИНЕ, фин отчет может создать любой неравнодушный, потому, что все фин. поступления сразу же отображаются в теме.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Трехлапый БУБА. Финпомощь на передержку. ПИАР

Сообщение Счетовод Вотруба » 10 июл 2012, 11:06

Кэт писал(а):Счетовод Вотруба, отнюдь я так не думаю. У вас есть и семья и дети и работа и много чего еще.
К примеру, у моих животным ПО УВАЖИТЕЛЬНЫМ ПРИЧИНАМ не был составлен финотчет. и заметьте, СРАЗУ, при ненаписании ЕГО, тема съезжает в неактуал и пропадает.


Ну во-первых, тема никуда не пропадает, не нужно фантазий. Во-вторых, тема съезжает в неактуал 1.07, когда приходит Счетовод. Также, благодарю, что Вы поняли, что Счетовод тоже человек, как и ВЫ!
Кэт писал(а): И простите, я НЕ ХОЧУ отчитываться, по каким уважительным причинам.


Коллега, никто Вас и не просит отчитываться.



Кэт писал(а):Постите, лично мне кажется, слишком строго судить человека по фин.отчету.


А кто судит?


Коллега, на будущее, обратите внимание на п. 11 Правил ведения финансовых тем viewtopic.php?f=109&t=23631#p364816
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: Трехлапый БУБА. Финпомощь на передержку. ПИАР

Сообщение Кэт » 10 июл 2012, 12:18

Бубка привился дважды. Хоть это ему и не поравилось, но выбора не было. Прошлая прививка была проколота по-моему, в апреле месяце.
Хорошо кушает, гоняет с Лизухой аки конь, контактен, очень любит ластится и...звонков ноль......

Я очень прошу помощи в оплате долга за передержку и очень прошу помощи оплатить еду Бубке. К сожалению, такую большую собаку мне, увы, не прокормить.....
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Трехлапый БУБА. Финпомощь на передержку. ПИАР

Сообщение Кэт » 11 июл 2012, 12:19

Буба очень давно живет в долг, ему скоро будет нечего кушать, очень прошу помощи!!!!!!!!! :bc: :bc: :bc:
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Трехлапый БУБА. Финпомощь на передержку. ПИАР

Сообщение skavi » 11 июл 2012, 12:33

Кэт, тему не читала всю. Просто возник вопрос: а может снять видео и попітаться в Германию или в другие страні отправить? видео лично снять легче, чем везти его в Киев.
Но и если будет выход на телеканалы, то будем клянчить автопомощь, например с оплатой бензина. Вконтакте поору.
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Трехлапый БУБА. Финпомощь на передержку. ПИАР

Сообщение Кэт » 11 июл 2012, 13:06

Спасибо, Скави. В Германии о нем знают и там ищут хозов тоже)
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Трехлапый БУБА. Финпомощь на передержку. ПИАР

Сообщение Кэт » 12 июл 2012, 09:30

Очень прошу помощи на еду для Бубочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Трехлапый БУБА. Финпомощь на передержку. ПИАР

Сообщение darlying » 12 июл 2012, 10:07

Хочу перевести Бубу 50 грн, больше увы сейчас никак!Скажите куда перевести, на днях буду в Приват Банке!
darlying
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:37

Re: Трехлапый БУБА. Финпомощь на передержку. ПИАР

Сообщение Кэт » 12 июл 2012, 10:13

Спасибо, Дарлинг, вы живете недалеко от меня. Давайте лучше встретимся?


Спасибо за помощь!!!
Девочки, мне действитльно нечем сейчас кормить Бубу. Раньше я перекрывала Лизиной едой, а сейчас с последней закупкой прививок, еды и оплаты передержек, мне нечем даже заплатить за Лизу, а платить нужно вот-вот и еда, которая в долг почти закончилась...
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Трехлапый БУБА. Финпомощь на передержку. ПИАР

Сообщение darlying » 12 июл 2012, 10:57

Можем встретится!Я тогда ЗП с карточки постараюсь сегодня вечером снять и завтра или в суботу можем встретится!
darlying
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:37

Re: Трехлапый БУБА. Финпомощь на передержку. ПИАР

Сообщение darlying » 12 июл 2012, 13:37

Можем сегодня вечером встретится)
darlying
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:37

Re: Трехлапый БУБА. Финпомощь на передержку. ПИАР

Сообщение Кэт » 26 июл 2012, 16:42

Дарлинг, простите, но у меня время "не стало"(((, поэтому и не звонила, вырваться не могла. Если актуально, напишите - встретимся)))

Читатель форума, который не захотел назвать свое имя, перечислила на Бубенца 800 грн.!!!! Спасибо-спасибо-спасибо вам большое за такую большую помощь! Низкий поклон от меня и Бубенца!!!
Еду купили, частично с долгом расчиталась, но долг висит и его нужно оплатить, поэтому кто сможет - пожалуйста, помогите Бубенцу.
Также нам нужен пиар АКТИВНЫЙ, звонков по нему нет.
А вот и он (фото не для пиара), чуть подхудевший, но только из-за того, что накануне его вычесали)))) Спасибо большое Свете и Оле!!!!!!!!!!!


А мы правда идет гулять????? В Л Е С ????? А шишки будут???

Изображение


Ну Што тебе надА?
Изображение

Хозяин, я жду...
Изображение
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Трехлапый БУБА. Финпомощь на передержку. ПИАР

Сообщение Кэт » 31 июл 2012, 13:40

Финансовый отчет с 01.07 по 31.07.12
Приход: неравнодушный человечек - 800 грн. (спасибо вам и низкий поклон :ax: :ax: :ax: )
Остаток с прошлого месяца - минус 998 грн.
расход :
Передержка с 07/07 по 07/08 = 300 грн.
Еда примерно за период 01.06.12-31.06.12:
Фарш - 110 грн.
Кукурудзяна каша - 8 грн.
Гречневая каша - 20 грн.
Рис- 24 грн.
Буряк/морковка-20 грн.
Ветпаспорт с печатью - 20 грн.
Итого: 1500 грн.

ИТОГО ДОЛГ: 700 грн.

...И снова у Бубы заканчивается еда...
БУБКА ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПОМОЩИ ПИАРОМ И ДЕНЕЖКОЙ!!!
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Трехлапый БУБА. Финпомощь на передержку. ПИАР

Сообщение Кэт » 06 авг 2012, 10:03

Бубочке снова нечего кушать. Мне уже самой не откого "выкроить" денежку ему на еду.
Еду уже нужно отвезти.......
Очень прошу помощи помочь Бубе финансово и также прошу Активного пиара для него.

Ему очень нужна ваша помощь...
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории животных с особенностями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.