Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кошка одноушка.НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРе

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Кошка одноушка.НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРе

Сообщение balerina » 10 авг 2009, 12:36

Спасибо большое chat-ami за 4 объявки в газете по-киевски. :dh:
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Кошка одноушка.НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРе

Сообщение balerina » 08 сен 2009, 11:48

Дала еще 4 объявки в Авизо.
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Кошка одноушка.НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРе

Сообщение balerina » 21 сен 2009, 12:35

И еще 2 объявки в Авизо и 2 в газету по-киевски :ac:
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Одноушка, ОЧЕНЬ СРОЧНО-передержка или руки

Сообщение balerina » 25 сен 2009, 08:34

"Вот и лето прошло, словно и не бывало". Багиру сразу брала с огворкой, что до конца лета не больше. Вернулись мои зверики с дачи. Багира теперь живет на кухне. 5 метров площади, наверное ей там очень хорошо. Всю ночь орала и шкрябалась, а 3 моих кота, собака и пинчера выбивали дверь с другой. Нам очень весело :ab:
Передаем привет фортунеольге :bs:

Умиляют слова от 25 мая :ab:
fortunaolga писал(а):Таня! спасибо вам огромное Я свяжусь с Русей и если все швы зажили заберу к вам Обещаю пиарить и искать ей постоянный дом

Правда с момента передачи Багиры и по сей день Оля ни разу не поинтересовалась судьбой кошки. Очень ответственный куратор :ab:
Очень жалею, что тогда откликнулась на Олины мольбы.

Совершенно не готова оставлять у себя еще одну кошку. Но бесконечные объявки в газете, на столбах и в инете, кроме 2х звонков каких-то извращенцев, ничего не дали.

Больше никогда и никого не смогу взять на передержку. Деньгами помочь тоже не смогу, т.к зп еле хватает на содержание моей оравы. Таким образом свое пребывание на форуме считаю нецелесообразным.
Завтра на шашлыках со всеми познакомлюсь и заодно попращаюсь :ab: :bs:

Свое
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Одноушка, ОЧЕНЬ СРОЧНО-передержка или руки

Сообщение balerina » 25 сен 2009, 08:38

balerina писал(а):Как надолго? Могу только на пару месяцев. Уж простите, если не пристроится за это время, придется искать др.место. С меня место и еда. ПР не получается. Сегодня дома не ночую. Если удобно, привозите завтра вечером. :roll:


Похоже этот мой пост 4-х месячной давности никто не заметил :ab:

balerina писал(а):Очень прошу обширного пиара для одноушки. Тот ПХ, которого предлагает Оля Фортуна, это самый запасной вариант. Если совсем некуда будет деть котяру, тогда отдадим. Условия не самые плохие, но и не то, на что надеешься. Лучше конечно чем на улице…
У меня еще есть возможность подержать Багиру. Умоляю, помогите хорошенько попиарить!!!!!!!!


Тогда не хотелось бросать тень на Ольгу, но условия, которые приедлагали те люди просто абсурдные :ab: Олин подход к пристройству "Авось выживет"
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Одноушка, ОЧЕНЬ СРОЧНО-передержка или руки

Сообщение stasya » 25 сен 2009, 10:23

balerina писал(а):Завтра на шашлыках со всеми познакомлюсь и заодно попращаюсь :ab: :bs:


Тань, не выдумывай!!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Кошка одноушка.НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРе

Сообщение Ілона » 03 окт 2009, 07:02

Це вже не смішно - залишили balerina як серед води... :aq:
fortunaolga , Ваші наступні дії?
321043942
Ілона
Старожил
 
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 07:32
Откуда: Косів - Київ

Re: Кошка одноушка.НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРе

Сообщение fortunaolga » 04 окт 2009, 15:55

Я предлагала неплохой вариант , а теперь я сама вся в котах и собаках .Желаю вам содержать одной приют из 40 собак 20 кошек . превратить квартиру тоже в приют и посмотрите на что у вас еще хватит время
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

Re: Кошка одноушка.НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРе

Сообщение balerina » 05 окт 2009, 13:44

Оля, просто, отдавая мне Багиру, не нужно было ничего обещать :ab:
Я не отрицаю вашей огромной роли, поэтому такие герои на форуме остаются, а такие лохи как я уходят :ab:
А насчет неплохого варианта вы шутите? Женщина мне прямо сказала, что кошку они не хотят, но она не может вам отказать. "Мы ее на дачу отвезем, а там как карта ляжет. Только мы там бываем далеко не каждый день, и еще мой муж очень не любит животных и в дом мы ее никогда в жизни не пустим". Если это неплохой вариант, то что же тогда плохой :ab:
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Кошка одноушка.НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРе

Сообщение stasya » 05 окт 2009, 13:48

Илона, Таня, Вы до сих пор ничего не понимаете?
Забудьте, просто забудьте... а ПР дальше будем.
Тань, еще один раз заикнетесь о том, чтобы уйти - лично приеду и надеру уши :pravila:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Кошка одноушка.НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРе

Сообщение Ілона » 05 окт 2009, 14:12

... а я глаз підіб"ю :ca: !
Треба для киці "трогательную" об"явку зверстати...
321043942
Ілона
Старожил
 
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 07:32
Откуда: Косів - Київ

Re: Кошка одноушка.НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРе

Сообщение balerina » 05 окт 2009, 14:45

Я созвонилась с девушкой Олей профессиональным фотографом. Вчера она приезжала и пофоткала Багиру. По идее должны быть хорошие фото. Наташа, а в газету День можно написать статью? Нужно чтобы профессиональный журналист писал или мои опусы подойдут?
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Кошка одноушка.НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРе

Сообщение balerina » 06 окт 2009, 12:37

viewtopic.php?f=4&t=3132&start=0
Полюбуйтесь на новые классные фото!
Огромное спасибо Оле ola за такую красоту! :ax:
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Кошка одноушка.НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРе

Сообщение Pola » 06 окт 2009, 12:45

Фотографии просто замечательные!
А кошечка просто сказочно выглядит! Шерстка красивенная1
Аватара пользователя
Pola
Старожил
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:30
Откуда: Киев, Лукьяновка

Re: Кошка одноушка.НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРе

Сообщение stasya » 06 окт 2009, 13:43

Тань, можно - опусы не подойдут, и главное - не должно быть слезливо!!!!
Попросите Ксюшу ks-ksenia. У нее отлично получается. Только попросите, чтобы без слов "опекун", "волонтер" и т.д. А то как-то скребет глаз. А фотографии действительно супер. И очевидно видно, что одно ушко ее совсем не портит, а скорее наоборот.
Танюш, прорвемся!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Кошка одноушка.НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРе

Сообщение balerina » 21 окт 2009, 10:14

Огромное спасибо Ольге! Благодаря ей вышла объявка в газете "У озера" :dh: :ab:
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Кошка одноушка.НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРе

Сообщение stasya » 23 окт 2009, 13:14

:bs:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Кошка одноушка.НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРе

Сообщение balerina » 23 окт 2009, 13:16

Наш форум как большое село. Не успел поздно вечером отдать кошку, как утром в личку сыпятся поздравления. Честно говоря, хотела выждать пару дней, т.к договорились с ПХ об испытательном сроке, и если все в порядке, то в понедельник написать чудесную историю пристройства Одноушки. Но уж раз все все знают переносите в счастливые. Если кошку вернут, переползем обратно.
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Кошка одноушка.НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРе

Сообщение stasya » 23 окт 2009, 13:18

:bj: :bj: :bj:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Кошка одноушка.НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРе

Сообщение stasya » 23 окт 2009, 13:20

Тань, так мы же от чистого сердца!!!!! :ax: :ax: :ax:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Кошка одноушка.НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРе

Сообщение olgaLovan » 23 окт 2009, 13:23

:ca:
Вот получи фашист гранату! Да еще и не в личку :cv: :cp: :ax: :az: :ay: :bp:
Пы. Сы. Мне Фиона сегодня ночью на ушко нашептала, что балеринка котеньку отдала и ее никогда не вернут и проживет она долго и счастливо! Предсказаниям верить! :ad:
Только если понимаем, мы можем заботиться.
Только если заботимся, мы можем помочь.
Только если поможем, они будут спасены.
Аватара пользователя
olgaLovan
Старожил
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 09:25
Откуда: Киев, Чоколовка, 8-068-127-32-50

Re: Кошка одноушка.НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРе

Сообщение stasya » 23 окт 2009, 13:27

Я только не пойму, почему не основную темку перенесли? И еще: Багирка ведь кошечка с особенностями. :ah:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Кошка одноушка.НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРе

Сообщение balerina » 26 окт 2009, 14:27

balerina писал(а): переносите в счастливые


Я просила перенести эту тему в Счастливые и отсылала заявку модераторам, т.к здесь вся история Багиры. А в Счастливых повесили тему с тремя страницами апов. Но наверное модераторам виднее.

Признаюсь честно, мне обидно, что не я сообщила о пристройтве Одноушки. Думала сделать сюрприз, не получилось. Мы с Багирой много пережили вместе и хотелось все описать.
Но конечно главное,что она нашла своих хозяев. Пристроилась благодаря Dyskini-sni в квартиру на Оболони, летом хоязева будут выезжать с ней на дачу. Вобщем это те условия, о которых я мечтала для Багиры.

Спасибо всем, кто за нас переживал и нам помогал!

Еще очень благодарю ks-ksenia за чудесный рассказик о Багирке, который должен был выйти в газете. Так как надобность отпала, выкладываю здесь. Не пропадать же шедевру в недрах моей лички :ab:

Кошка, которая устала ходить сама по себе

Когда женщина независима и успешная, ее чаще всего сравнивают с кошкой. Кошки грациозны, уверены в себе, не дают себя в обиду.
«Хм, так часто думают люди, но это происходит только потому, что кошки никогда и никому не показывают свою беду», - так думала Кошка, сидя на подоконнике и глядя сверху на людей. - «Еще совсем недавно я лежала на улице – грязное, больное, распухшее от голода животное. Вряд ли тогда у меня был очень независимый и успешный вид. Но даже тогда у меня хватило гордости не ползти на тротуар и не просить у людей еду».

Кошка зажмурилась от солнца, отвлекшись от мыслей. Но вид деловых людей внизу, равнодушно следующих мимо жизни на работу, вернул Кошку к ее рассуждениям.
«Странная штука – жизнь. Тогда я ни у кого не просила помощи, но она пришла ко мне сама. Она пришла в облике Волонтера. Я уверена, что сейчас ни один человек из шагающей внизу массы людей не остановился бы рядом с умирающим животным. Но именно тогда и именно ко мне на помощь пришел неравнодушный человек. Этот человек спас меня, и вот уже полгода я живу у него».
Кошка глянула внутрь комнаты, где на полу нежились на солнце еще пятеро такиж же, как она, подопечных. Кошка знала, что все они тут временно. Временно не потому, что их не любят, а потому что Волонтер посвятил свою жизнь помощи всем животным, и его дом служит пристанищем для тех, кому некуда идти.
Кошка жила у Волонтера дольше всех – за эти полгода многие коты и собаки нашли своих хозяев, а Кошку никто не брал. Может, из-за ее независимого характера (она не шла в руки каждому приходящему), а может (и это было самым обидным для Кошки), потому что у нее не было одного ушка. Кошка с грустью взглянула на свое отражение в окне: отсутствие уха – это горькое напоминание о тех днях, когда Кошка была самым несчастным существом на этой Земле. Но даже тогда Кошка знала, что это несправедливо! Она знала, что все кошки должны жить счастливо, что они должны иметь хозяев, потому что кошки нужны людям!
Но кое-что Кошка узнала уже только здесь, проживая у Волонтера. Кошка узнала, что и люди нужны кошкам! Люди очень нужны кошкам, чтоб отдавать им всю свою любовь и верность, чтобы заботиться об их жилище, чтобы наконец обрести свое имя и перестать быть просто Кошкой. И вот теперь Кошка каждое утро сидит на подоконнике и смотрит вниз на массу людей, угадывая, может, один из них сейчас спешит к подъезду, чтоб подняться в квартиру и забрать Кошку к себе.
Кошка устала ходить сама по себе. Она ищет самого лучшего в мире хозяина, чтоб каждое утро рассказывать ему свой мурлыкающий рассказ о вечной дружбе Доброго Человека и Умной Кошки.
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Кошка одноушка.НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРе

Сообщение vamp » 26 окт 2009, 20:52

За кошку рада. А по модерам - Тань, ну ты не права. Тут блин на все темы заявки в Счастливые перенести были :ah: В общем перенесла обе - хеже не будет! Главное, чтобы у котьки все было ок!
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Кошка одноушка.НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРе

Сообщение Bastet » 27 окт 2009, 14:21

Рассказ просто чудессный!!!! :cp: :cp: :cp:

Спасибо ks-ksenia, вы очень талантливый человек! :dh:

Багире долгого, Кошачьего счастья! :aj:
Bubastis
Аватара пользователя
Bastet
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:46
Откуда: Святошин-Житомирская-Бударина

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории животных с особенностями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron