Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помощь в пиаре слепых котят

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение КатяДен » 07 янв 2011, 22:07

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 07 янв 2011, 22:33

Да, это мои малюки :bp: :bp: :bp:
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 07 янв 2011, 22:38

Сегодня мы свешивали их днем, то уже Сим 2,9 кг, а Тим 2,5 кг. Тим будет из больших, у него такие лапушки совсем не малюсенькие :ab: Сегодня подловили такой момент трогательный- я сидела за компом, а они на меня вдвоем залезли и залягли :ab:
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 07 янв 2011, 22:43

Изображение




Изображение
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Пэрис » 07 янв 2011, 22:48

прочла историю Ваших котиков..нахожусь под впечатлением...Вашей человечности и доброты...очень рада за котиков и пусть в Вашем доме никогда не переведутся любовь, здоровье и материальные блага!!!
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 07 янв 2011, 23:01

Пэрис писал(а):прочла историю Ваших котиков..нахожусь под впечатлением...Вашей человечности и доброты...очень рада за котиков и пусть в Вашем доме никогда не переведутся любовь, здоровье и материальные блага!!!



Спасибо большое :ah: . Очень приятны Ваши теплые слова, взятые из недр самой души :ah:
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение КатяДен » 07 янв 2011, 23:04

Для меня это история года. :ab: Спасибо вам еще раз. Сегодня наш форум читала Ольга, я думаю она уйдет с огромным позитивом. А они стали просто кабанами. :ca: Ну понятно из-за чего. Из-за вашей любви и заботы :ab:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 12 янв 2011, 00:32

КатяДен писал(а):Для меня это история года. :ab: Спасибо вам еще раз. Сегодня наш форум читала Ольга, я думаю она уйдет с огромным позитивом. А они стали просто кабанами. :ca: Ну понятно из-за чего. Из-за вашей любви и заботы :ab:



И для нашей жизни это история 2010 года :ab:
А Ольге спасибо за малюков, за то, что сохранила им жизнь.

Смотрю на этих кабанчиков, распластавшихся на подушке, и такое впечатление, что они жили с нами последних лет 20 :ca:
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Garbylka » 12 янв 2011, 16:04

Боже, Элина, КАКАЯ ЖЕ ВЫ МОЛОДЕЦ с мужем!!!! :ax: :ax: :ax:
Вчера был "День подяки", так вот вам заслуженно можно сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!
Вы очень замечательная хозяйка - я бы даже сказала МАМА - для этих котяток! :cp:
Всем бы животным по такой любящей семье! :cv:
На улице человек увидел бездомного котенка.Он был болен,хотел есть и дрожал от холода.
Человек разозлился и обратился к Богу:Почему ты позволяешь это?Почему ничего не предпринимаешь?
На что Бог ответил: Я кое-что предпринял.Я создал тебя.
Аватара пользователя
Garbylka
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:16
Откуда: Киев, Политех

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 13 янв 2011, 18:15

Garbylka писал(а):Боже, Элина, КАКАЯ ЖЕ ВЫ МОЛОДЕЦ с мужем!!!! :ax: :ax: :ax:
Вчера был "День подяки", так вот вам заслуженно можно сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!
Вы очень замечательная хозяйка - я бы даже сказала МАМА - для этих котяток! :cp:
Всем бы животным по такой любящей семье! :cv:



Спасибо :ah: :ah: . Да, мы так с мужем и говорим "Тим весь в папку характером, а Симка- в мамку" :ab: Котомама и котопапа :ab:
Да, дай Бог каждому бездомному обрести свой дом и семью...
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение КатяДен » 14 янв 2011, 20:34

А вот и третий котенок в отдаме. Мы тоже подросли. И практически прозрели. Осталось легкое бельмо на одном глазике но он им видит. Второй глазик полноценный. viewtopic.php?f=4&t=22732&p=337421#p337421
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение КатяДен » 10 мар 2011, 16:28

Вот чучуть позитивчика :ab:
Эларда
16 января 2011 в 22:10
Общее поведение нормальное, они спокойные уже, не бояться ничего, бегают друг за другом, пристают чтобы их гладили- подкладывают свою голову под ладошку, когда сидишь за компом, то подходят и лапкой так стучат, типа бери меня на руки, мне надо))), любят зубками аккуратно перебирать волосы на голове, помогая при этом лапками)) и это может долго продолжаться)), вымывают щечки, лобик или мне, или мужу)), уже научились улыбаться- раньше Тим (он такой бука по натуре немного, а Сим очень такой быстрый и комуникабельный) мог просто наслаждаться когда гладили, но все сдержанно было, а теперь только от тембра голоса когда ласково зовешь, то начинает улыбаться))) , ну и он больше начал требовать внимания и научился лащится, тереться. Раньше он сам по себе, мог просто сидеть на кровате в углу и все. Если берешь на руки, то он посидит пару минут и снова к себе на место, а сейчас он поменялся очень- лащиться очень, на руки проситься, на шею залазит и сидит как шарфик))) Сколько я сиже за компом и он столько же может лежать на шее... И это так приятно что получилось растопить это внутри, что получилось завоевать его доверие и стать ему нужным... Это очень трогательно когда сидишь и он подходит и аккуратно лапкой так стучит...
Проблема только одна- ночь))) Сим не видит, что темно и нужно спать и ночью он дуреет, а с ним и Тим заодно. Это очень сложно... Кричать на него не покричишь- только напугается, потом выводи его с этого состояния... Он живет сам в своем мире, его не волнуют эти мелкие бытовые проблемы- идти на работу, вставать рано, он хочет бегать и он бегает, он хочет рыть катакомбы из одеяла и он роет, он хочет нырять за диван и выпрыгивать весело на тебя из-под дивана и вылизывать тебе после этого лобик и он это делает и ему не видно что уже 4.30 утра и можно было бы поспать- счастливые просто время не наблюдают))))))))))) У него свое особое виденье жизни и приходиться подстаиваться, ведь он наш, наша малька. Я думаю, что ближе к годику, он научиться по ночам спать, все таки биоритмы может как-то наладятся. Все малыши у меня по ночам срывали крышу и это меня не удивляет и Симка такой же- счастливый, веселый, сносящий все на своем пути))) А так- все слава Богу)

Эларда
6 марта 2011 в 22:21

Они очень и очень классные!! Класснючие! Сим такая подлизаааа)) Лезет на стол с чашки пить воду (ну нравиться ему так))))- говорю- нельзя! не реагирует. Второй раз "нельзя"- только посмотрел. Третий раз "нельзя", но уже громче и подхожу. Реакция- слезает быстро со стола, поднимает голову в поисках моего носа (он так лащится), я наклоняюсь он своим носиком лащится и потом на пол и выкручивается, демонструя свой животик. То направо, то налево))))))) Это ж знает, что не прав, знает, что я недовольна, но знает что я ж люблю и подлизываеетсяяяя)))) Знает, что счас же обниму)) И Тим тоже чудит- на штору лезет. Муж говорит "Тим, нельзя". Один раз, второй и третий громче. Он спрыгивает, подбегает к нему и уже урчииииттт и лащится))))) Что, мол, я не со зла, я просто хочу подуреть)))))) Таакие чудилки)))
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 30 апр 2011, 21:37

Да, это мои красавчики :bp:
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Zoja » 01 май 2011, 07:55

Леночка Элина!!! :aj: :aj: :aj:
Перечитала всю историю спасения котеек, восхищена Вами! :ax: Спасибо за счастливых деток! :ax:
У нас похожая ситуация с 3 котейками, боремся за глазки! :ah:
Написала в личку.
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 23 май 2011, 23:04

Мы еще немножко подросли :ab: . Симка уже 5,2, а Тим 4,8 :bp:

Изображение
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 23 май 2011, 23:06

Красавчики дремают :ab:

Изображение
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 23 май 2011, 23:11

Изображение
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 23 май 2011, 23:15

Вот так мы спим возле подруги Сонюшки :ab:


Изображение
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 23 май 2011, 23:19

Изображение
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Garbylka » 24 май 2011, 08:17

Я просто не перестаю восхищаться Вами!!! :cp: какие красавчики выросли!!! :cv: а Тим вообще как мейнкун :ca:
Вы молодцы!
На улице человек увидел бездомного котенка.Он был болен,хотел есть и дрожал от холода.
Человек разозлился и обратился к Богу:Почему ты позволяешь это?Почему ничего не предпринимаешь?
На что Бог ответил: Я кое-что предпринял.Я создал тебя.
Аватара пользователя
Garbylka
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:16
Откуда: Киев, Политех

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 24 май 2011, 12:20

Garbylka писал(а):Я просто не перестаю восхищаться Вами!!! :cp: какие красавчики выросли!!! :cv: а Тим вообще как мейнкун :ca:
Вы молодцы!



Спасибо. Да, они так ростут, слава Богу. Молодцы мои детки-конфетки :ab: . А у Тима еще есть такой хвост огромный, как у шиншиллы, все никак не могу его зафографировать)
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 05 авг 2011, 13:03

Изображение

Малыши-карандаши еще немножко подрасли :ab:
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 05 авг 2011, 13:06

Изображение
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 05 авг 2011, 13:14

Изображение
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение КатяДен » 05 авг 2011, 13:48

Да уж это уже точно не малыши :ca: А какой фост пуфистый :cv: Они увас самые красивые и замеччательные, смотря на них так светло на душе :ab:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории животных с особенностями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.