Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помощь в пиаре слепых котят

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 05 авг 2011, 14:19

КатяДен писал(а):Да уж это уже точно не малыши :ca: А какой фост пуфистый :cv: Они увас самые красивые и замеччательные, смотря на них так светло на душе :ab:



Не, не малыши точно :ab: . Симчик 5,7 кг, а Тимчик, как всегда на 200 гр меньше- 5,5 кг :ab:
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение megera » 05 авг 2011, 16:43

Какие же они красивые! :ax:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 05 авг 2011, 23:46

megera писал(а):Какие же они красивые! :ax:



Мои любимые красавчики :cp:
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 19 ноя 2011, 13:32

Пока наш папка играется, Кудряшка Тим морально его поддерживает. Во сне :ab:

Изображение
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 19 ноя 2011, 13:37

А это уже мамка работает, а малые помогают :ab:

Изображение



Изображение
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 19 ноя 2011, 13:45

А это наша девчушка Сонюшка :ab: Подлизка и красавица :ab:

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Элина 19 ноя 2011, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Zoja » 19 ноя 2011, 13:55

Лена, спасибо Вам за котиков, за Ваше доброе сердце :ax: :ax: :ax: - какие ж они холеные и любимые :ab:
Дай Бог Вам удачи во всем! :ab:
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 19 ноя 2011, 14:05

А это Дядя Сим отдыхает :ab:

Изображение
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 19 ноя 2011, 14:06

Zoja писал(а):Лена, спасибо Вам за котиков, за Ваше доброе сердце :ax: :ax: :ax: - какие ж они холеные и любимые :ab:
Дай Бог Вам удачи во всем! :ab:



Спасибо! Это сегодня ровно год как мы их усыновили :bp: . Пролетел год...
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение КатяДен » 19 ноя 2011, 20:51

Как же быстро время летит, спасибо вам большое за низ, за их счастливую жизнь :ax: :ax: :ax: :ax:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 19 ноя 2011, 22:34

КатяДен писал(а):Как же быстро время летит, спасибо вам большое за низ, за их счастливую жизнь :ax: :ax: :ax: :ax:

Да, время летит очень быстро... Ой, они счастливые и вправду, я сама бы не прочь оказаться на их месте чтобы меня так любили и так кормили вкусно :ab: . Даже когда вот болела долго, то первым покупался Роял с Фест чейзом, а потом распределялся доход на медикаменты мне :ab: . Я очень счастлива, что наши малыши-наши детки уже год с нами! Спасибо всем кто участвовал. :cv:
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 14 дек 2011, 14:47

Вот такая у нас тройная любофф :ab:

Изображение
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение КатяДен » 14 дек 2011, 15:29

Прикольно, такие гарнюньки они у вас. :ab: :cp:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 15 дек 2011, 01:10

КатяДен писал(а):Прикольно, такие гарнюньки они у вас. :ab: :cp:



Да, они гарнюники. Не перестаю Бога благодарить за них. Такие чудылки :ab: . Вчера мы их свешивали, так Тимка уже точно такой как и Симчик- 6,4 кг, а с самого детства он всегда ровно на 500 грамм отставал в весе и вот только сейчас догнал. Видно, что братья :ab:
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Жанна » 16 дек 2011, 13:29

Следила за темой с самого начала до места:
Элина писал(а):Сегодня утром с мужем лежим, рядом Сонюшка голову мужу моет :bj: , посрединке малые Сим и Тим на всю свою длину растянулись и спят, тишина, спокойствие и муж говорит, ну вот как мы могли без них жить, почему я говорил, что нам и Соньки много :ab: Слава Богу что они у нас есть !!!! :bp: :bp: :bp: :bp:


Потом, к сожалению, закрутилась, завертелась со своими и перестала бывать в теме.
После нашего вчерашнего разговора, Элина, решила поискать Ваших манюнь почти 7-ми килограммовых. И очень обрадовалась. Сразу спомнила историю Ваших слепышей. С момента, когда котята оказались у Вас, в теме набиралась положительных эмоций. Я так запомнила пост, где Вы цитировали мужа: "я еду с тобой, я не хочу чтобы моя жена сама ездила" (это когда муж был против котят, а Вы расплакались и … поехали ), а потом, когда котятки были забраны: «жена не идет, а летит просто, люблю тебя, моя самая упрямая танковая, но любимая жена». Светло стало на душе, после Ваших слова. С удовольствием еще раз перечитала это место. А еще запомнилось, собираясь расплакаться, когда Вам родные "выписали по первое число", мудро передумали, ведь все случилось по Вашему, чего ж нервы зря тратить.

Рада за Вашу дружную семью. За котеек. Красавцы все. И Сонечка - звезда. Очень на мою Лизавету похожа.


Элина писал(а): Мы счастливы.

Так держать! :ab:
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 16 дек 2011, 15:49

Жанна писал(а):Следила за темой с самого начала до места:
Элина писал(а):Сегодня утром с мужем лежим, рядом Сонюшка голову мужу моет :bj: , посрединке малые Сим и Тим на всю свою длину растянулись и спят, тишина, спокойствие и муж говорит, ну вот как мы могли без них жить, почему я говорил, что нам и Соньки много :ab: Слава Богу что они у нас есть !!!! :bp: :bp: :bp: :bp:


Потом, к сожалению, закрутилась, завертелась со своими и перестала бывать в теме.
После нашего вчерашнего разговора, Элина, решила поискать Ваших манюнь почти 7-ми килограммовых. И очень обрадовалась. Сразу спомнила историю Ваших слепышей. С момента, когда котята оказались у Вас, в теме набиралась положительных эмоций. Я так запомнила пост, где Вы цитировали мужа: "я еду с тобой, я не хочу чтобы моя жена сама ездила" (это когда муж был против котят, а Вы расплакались и … поехали ), а потом, когда котятки были забраны: «жена не идет, а летит просто, люблю тебя, моя самая упрямая танковая, но любимая жена». Светло стало на душе, после Ваших слова. С удовольствием еще раз перечитала это место. А еще запомнилось, собираясь расплакаться, когда Вам родные "выписали по первое число", мудро передумали, ведь все случилось по Вашему, чего ж нервы зря тратить.

Рада за Вашу дружную семью. За котеек. Красавцы все. И Сонечка - звезда. Очень на мою Лизавету похожа.


Элина писал(а): Мы счастливы.

Так держать! :ab:



Да, мне тогда досталось- у меня сейчас их 5 кошаков, это эти живут и спят с нами, а Кактус (он тоже найденыш, и не думала, что он выживет- животик был больше головы раза в три и из попы все вытекало (прошу прощения за такие подробности и я думала, что у него недержание и постоянно придется в памперсе ему быть и думала ну как мне его брать, вся ж кровать будет в этом, но потом думаю, А КАК ОСТАВЛЯТЬ, ЗДЕСЬ ЖЕ Ж ДОРОГА)), ну вот так у меня и зажил :ab: . Возила по ветеринаркам, лечила, а потом еще и в горы с ним поехала, так как оставлять такую мальку было не на кого...
Черни он тоже спасеныш от собаки, чуть не разодрали. Так и остался тоже.
Ну вот в итоге их сейчас пятеро. Малые с нами спят и живут с нами в комнате, а Кактус и Черни могут на улицу выходить во двор, но потом в 21-22 крик на всю округу "Кактус, Черни, кушать" и они летят и уже спят в доме.
Ну вот тогда и досталось мне, чуть не выгнали из дома. Да еще и муж "кони мочил дай Боже"... Это счас, слава Богу, а тогда туго мне приходилось. Особенно когда ему вставать утром на работу, а у Сима ночи не было где-то с полгодика, он просто ночью не спал. Вот не спит и все. Тыняется, плачет, бегает, шуршит, играется, но не спит. И было тяжело. Мы спали очень мало тогда и никогда не верили уже, что когда-то он вообще сможет спать по ночам. Я ему на ушко говорила, что Симчик, надо спать, маме-папе на работу вставать, давай поспим, малыш... И так з ночи в ночь это все повторялось. А если он не спит, то он же ж будит и Тима и Соню и начинается жара, забеги и роются тунели в одеале. Но никто никогда не ругал их, так как я понимала, что они и так шугабтся звуков разных, а если ругать, то мир доверия рухнет и это будет не совместная жизнь, а каждый себе в обиде по отдельности. А мне так не хотелось, я хотела жить в унисон. Проходило время и мы просто смирились, что сна нам не видать. И в какую-то ночь он просто залез на ноги и уснул. Полночи спал. Потом немного больше. Потом еще чуть и наступили времена, что они могли спокойно спать до часов 5 и нам вполне хватало выспаться. Сейчас если они и просыпаются, то они идут подъедают, попьют водички, сходят в туалет (он у нас под кроватью) и снова могут залечь :bp: . Так что важно разговаривать, терпение и просто любовь...
Да, сейчас сравниваю их первые фотки и смотрю на них, таких балованных, накормленных качественным кормом, завитаминизированных, холенных, облюбленных и так на душе тепло-тепло...
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Пэрис » 18 дек 2011, 00:27

Элина, Вы необыкновенный Человек! Столько заботы и терпения вложили в животных. Читаю и не перестаю удивляться...
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 18 дек 2011, 15:15

Пэрис писал(а):Элина, Вы необыкновенный Человек! Столько заботы и терпения вложили в животных. Читаю и не перестаю удивляться...


Тоже недавно сидели вечером с мужем и я ему говорю, "сколько ж мы в них вложили заботы и себя самих, а помнишь было время что Симчик вообще не спал по ночам, ну не было у него ночи и все. Он ее не видит и значит ее нет :ab: . И помнишь как под утро ты уже аж пыхтел от злости, а я говорила- ты злишься и тем самым отправляешь на малышей негатив и они могут от этого заболеть, а я должна их оберегать их от влияния плохого, а значит мне приходится их защищать от тебя, а мне это не подходит, если ты не перестроишь себя, то мы разведемся, я этого не смогу терпеть рядом. И ты работал над собой, слава Богу и теперь даже когда у Симки ночь гульни, то ты тихонько с улыбкой говоришь- малыш, ну надо бы поспать, утро уж как-никак почти :ab: " И думаю, сколько было вложено в них любви чтобы они спокойно и вальяжно ходить без шугания по комнате, заново научится доверять и верить, что если ты берешь его на руки, то выдираться и бежать куда-угодно не нужно, берут на руки чтобы посадить на плечико и гладить, гладить и гладить пока ты, малыш, от любви не закуняешь и уснешь. Это все не за день было, это изо дня в день работа любви... Раньше Тим даже на кровати не спал- так он боялся чего-то. Хоть я ни разу на него не кричала и не обижала и вот понемножку-понемножку он уже спокойно может даже и на подушку аккуратно залезть, а раньше только подоконник и один там. И мне так плакать хотелось, что я так стараюсь, а его даже на руки нельзя взять, он сразу выдирается и уходит. Вот только месяцев 4, наверное, как его спокойно можно посадить на плечико, он вздохнет сладко и кимарит себе спокойно :ab: . И у меня от такого доверия аж слезу наворачиваются что мы любовью смогли растопить ту обиду и страх, что жил внутри и не давал спокойно наслаждаться жизнью.
А вспоминаю как уколы колола поначалу- я больше уговаривала их, чем колола. Говорила, что малыши мои, простите маму, но надо лечиться, надо потерпеть, маме тоже больно. И они терпели, мужественно терпели, а я слезами заливалась, глядя на это полное доверие. Последнюю неделю лечения я просто говорила "Сим, Тим, уколы!" и Сим приседал и ножку в сторону (я ему в мышцу колола). Я ревла крокодильими слезами от этого. От того, что ОН АЖ НАСТОЛЬКО доверял. Я много с ними разговаривала и разговариваю и они как человечики маленькие и очень много вещей просто говорю и это понимается сразу что именно я хочу. Это я к тому, что они все понимают и чувствуют. Чувствуют когда мы в них верим и когда нет, когда мы думаем по отношению к ним что-то плохое и когда хорошее. Чувствуют все и очень нуждаются в этом. Когда они ощущают эту мощь большой веры в них, то и им проходить даже самое болючее не страшно. Не перестаю Бога благодарить за каждую минуточку их жизни...
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Жанна » 20 дек 2011, 19:30

Прочитала Ваши последние сообщения. Немного грустно, но светло.
Какие Вы молодцы с мужем! А Вы, Элиночка, очень мудрая девушка.

К сожалению оградить своих хвостатиков от негативных эмоций домашних не могу, как ни пытаюсь. А они очень реагируют на каждое резкое слово, сами заводятся, когда ты накручен. И проклятия тоже делают своё темное дело. А моим это не вдомёк.

А мне Бог тоже слепого котёнка послал. Может что-то он и видит, но пока не попали к хорошему ветеринару - специалисту по этим вопросам. Так что буду изучать внимательно Вашу тему и просить у Вас советов.
Вот так бывает - вначале Бог послал Вас мне - а потом котю с проблемными глазками. У меня уже второй случай такой. Первый - со спинальником Лёпой - в тот день, когда я его подобрала, я встретила Настю glazoo c Любчиком на коляске.
Хочется много теплых слов сказать в Ваш адрес, но надо бежать... в клинику к коте забежать, а потом своих как обычно - выгулять, покормить, Лёпу пописять, лапы перематать, потискать кисок...
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 21 дек 2011, 00:55

Жанна писал(а):Прочитала Ваши последние сообщения. Немного грустно, но светло.
Какие Вы молодцы с мужем! А Вы, Элиночка, очень мудрая девушка.

К сожалению оградить своих хвостатиков от негативных эмоций домашних не могу, как ни пытаюсь. А они очень реагируют на каждое резкое слово, сами заводятся, когда ты накручен. И проклятия тоже делают своё темное дело. А моим это не вдомёк.

А мне Бог тоже слепого котёнка послал. Может что-то он и видит, но пока не попали к хорошему ветеринару - специалисту по этим вопросам. Так что буду изучать внимательно Вашу тему и просить у Вас советов.
Вот так бывает - вначале Бог послал Вас мне - а потом котю с проблемными глазками. У меня уже второй случай такой. Первый - со спинальником Лёпой - в тот день, когда я его подобрала, я встретила Настю glazoo c Любчиком на коляске.
Хочется много теплых слов сказать в Ваш адрес, но надо бежать... в клинику к коте забежать, а потом своих как обычно - выгулять, покормить, Лёпу пописять, лапы перематать, потискать кисок...


Потискать... Блин, как я за ними скучаю когда на работе. Лечу домой чтобы открыть дверь и дядя Сим уже учуял и ждет и только я захожу, так сразу падает на спинку и живот показывает, что мол, бери, даю самое интимное, животик)))). Тут Кудряшка выбегает и тоже гордо ложится и потом летит Сонька, тут вальяжно Кактус говорит свое детское "уум" и Черни потягиваясь, улыбается. ААААААААА Как я их люблю и скучаю когда не рядом...
А Вы держитесь, ничего в нашей жизни не происходит случайно, напрасно и просто так...
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 19 фев 2012, 10:47

Осваиваем мамкины и и папкины подарки. :ab:
Изображение

Изображение
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 19 фев 2012, 10:52

К делу подключился Дядя Сим :ab:

Изображение

Изображение


Судя по всему игрушка стала родной :ab:

Изображение
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение КатяДен » 19 фев 2012, 11:21

Смотрю какие они класные, и такие довольные. Спасибо вам за них, не знаю что бы было с ними без вас.
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение Элина » 19 фев 2012, 15:38

КатяДен писал(а):Смотрю какие они класные, и такие довольные. Спасибо вам за них, не знаю что бы было с ними без вас.



Они очень чудные и прикольные. Сегодня муж прилег днем, а они сразу раз-раз-раз и вокруг него оперативненько клубочками свернулись и спят. :ca: Он даже вылезти оттуда не может чтобы не тревожить их всех. Так и лежал пока они спали :ap: А когда купили эту игрушку, то теперь вообще лафа у них началась. Уже ничего другое не интересует, а только она в центре внимания. Симка ж не видит шарика чтобы ударить его, а ему ж то интересно. Так я его учила играться. Брала лапку и аккуратно давала щупать куда надо бить чтобы шарик катился. Так он ударит и так прикольно ухо поворачивает и слушает где он остановился и там уже его ищет и бьет))))))))). Я его глажу и говорю, что Симми, молодец, Симми-красотка мамина. И он понял как надо и теперь больше других играется))
Уже знают в какое время приблизительно я приезжаю домой и сидят как грибки ждут))))))). Захожу специально тихонечко, не говорю, и тут Симми такой ухом- оп, и летит)))). Я ж молчу, а он по запаху понимает.)). Летит и сразу на бочок- животик дает))) И уже пошла любофф)). Слава Богу за них! Мы столько видео прикольного отснимаем и потом можем просто лежать и ночью на мобильном смотреть :ab: Просто большая слава Богу за них.
Элина
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:25

Re: Помощь в пиаре слепых котят

Сообщение КатяДен » 19 фев 2012, 15:55

А нам видео, хацууууууууу видио с котиками :cm: :cm: :dp:
Спасибо вам еще раз за доброе, отзывчивое сердце полное любви :dh:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории животных с особенностями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.