Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Отдам кошку в хорошие руки, г. Киев

 
 
Сообщения от людей которые хотят взять кошку

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Отдам кошку в хорошие руки, г. Киев

Сообщение Toma » 26 ноя 2015, 19:27

Ищу семью, отдам в хорошие заботливые руки молодую красивую белюсенькую кошку, город Киев .Себе забрать не могу, потому что у меня дома 2 кошки уже есть.
История питомца: летом 2014 года на территории одной компании, где строители делали ремонт, жил малюсенький котенок. Строители подобрали, кошечка жила год со строителями в вагончике. Через год, этим летом, ремонт закончился, строители выкинули кошку и уехали. Она прибилась к офису, я ее приютила, соорудила домик и поселила в офисе под лестницей. Кошка была беременная, родила котят, котят вырастили и на днях раздали. Уже больше месяца кошкин дом состоит из коробки и одеял под лестницей. Ей очень нужны любящая семья. Кошка вся белая, очень нежная и ласковая, идет на руки, любит когда её гладят, мурчит, не гадит (ходит или на улицу или если остается на выходные в офисе, то в лоток, нигде не гадит). Т.к. образ её жизни уже 1,5 года полу-уличный, желательно, чтобы хозяева нашлись в частном секторе, где у нее была бы возможность ходить гулять на улицу. Но можно и в квартиру, думаю она привыкнет.
Последний раз редактировалось Toma 29 ноя 2015, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
Toma
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 19:14

Re: Отдам кошку в хорошие руки, г. Киев

Сообщение Toma » 27 ноя 2015, 12:40

К сожалению, не знаю как добавить фото сюда. Но фото кошечки есть, если надо будет-отправлю
Toma
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 19:14

Re: Отдам кошку в хорошие руки, г. Киев

Сообщение Toma » 27 ноя 2015, 12:45

есть фото кошечки, но не могу их сюда добавить, т.к. не подходит ни один из форматов. подскажите, пожалуйста, в какой формате я могу загрузить сюда фото?
Toma
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 19:14

Re: Отдам кошку в хорошие руки, г. Киев

Сообщение foxi » 27 ноя 2015, 15:16

добавьте с помощью фотохостинга радикал точка ру
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Отдам кошку в хорошие руки, г. Киев

Сообщение foxi » 27 ноя 2015, 15:17

и на форуме не одобряется передача животных хозяевам, которые могут выпускать кошку на самовыгул- это ничем не лучше, чем как кошка живет сейчас
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь


Вернуться в Возьму в хорошие руки кошку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron