Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Будьте осторожны отдавая свою кошку!!! Читаем, делаем выводы

 
 
Сообщения от людей которые хотят взять кошку

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Будьте осторожны отдавая свою кошку!!! Читаем, делаем выводы

Сообщение lifepets-nata » 16 мар 2010, 20:59

Alane писал(а):(097) 609-9620, - Владимир, хочет перса до 1 года, желательно мальчика. Предыдущая кошка - перс жила в семье 14 лет. - Это все оказалось вранье !!! :aq:


lorik13 писал(а):Только увидела эту объявку, мне этот Владимир сам позвонил, хотя отдавала я совсем не перса, а трехмастную 9-ти месячную девочку, правда красавицу, стерелизованную и с ангельским характером. Приехал с другом 09.03.2010 (а объявление дал как я понимаю 12.03, то есть позже). Оба мужчины лет по 55, доброжелательные, расспрашивали о глистогонке, прививках и т.д. Рассказывал о том, что у него прожила кошка-перс 14 лет, что в туалете дома есть врезная дверь для кошки и кормить будет только Роялом. Вообщем произвел приятное впечатление. Я дала ему переноску для кошки (с возвратом, чтоб довез, живет в Дарнице), лоточек, совочек, мисочки, игрушки, пакет Чистюли и корм, словом все приданое, необходимое на первое время и сказала, что буду звонить и узнавать о кошке. Через час перезвонил, сказал что доехали хорошо, что кошечка очень спокойная и не проронила ни слова в метро и что он рассказывает домашним о моем необыкновенно ответственном отношении к животным.
Звоню на следующий день. Как кошка? Все нормально я ее отвез теще 84 года в Борисполь в частный дом, а то у тещи кошку задавила машина!!!
Я сказала, что дайте адрес, раз пожилому человеку трудно отвечать по телефону, тем более трудно ухаживать за животным, я поеду и заберу кошку, потому что не отдавала ее на таких условиях. На что получила ответ, что о возврате не может быть и речи, на вашу кошку у меня стоит очередь, и вообще вы ( это я в смысле) производили такое хорошее впечатление, а теперь достали меня своими звонками.

nyura писал(а):Мне он тоже звонил по Касеньке 9 марта.

Korik писал(а):народ, когда уже мы научимся подписывать договора и смотреть в паспорте прописку хотя бы?
поверьте моему опыту - при разговоре по телефону о том, что мы будем смотреть паспорт и подписывать Договор вот такие "непонятно кто" сразу отсеиваются, а нормальные люди всегда соглашаются, понимая, что это в интересах животного

Elizabet писал(а):По описаниям похоже, что этот тип мне тоже звонил 9 марта по моей пушистой "черепашке" Торти. Немолодой мужчина. Живёт в Дарнице. Тоже сказал, что персидская кошка долго у него жила. Мне он по телефону не понравился почему-то, сама не знаю почему. И естественно, я даже встречаться с ним не стала. Телефон удалила к сожалению. Сейчас перезвоню по тому, что в топике написан, узнаю, он или нет. Но скорее всего - он.


Elizabet писал(а):Это он. Зачем ему столько кошек?????????????????????

strazheva писал(а)::ai: прикол....и мне кажется звонил данный дядька по Сольке где-то месяц назад, очень настойчиво по 3 раза в день,последний 2 февраля...рассказывал про перса 14 лет..что они с женой хотят красивую пушистую кошку, действительно живут на Дарнице, чуть ли не в 22:30 был готов забирать, а когда сказала что Солька была забрана с улицы, сказал что посоветуется с женой и не перезвонил....а Солька тогда с глистами в туалет сходила :ca: :ca: :ca: , вот умница - и хорошо, что не перезвонил.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Будьте осторожны отдавая свою кошку!!! Читаем, делаем выводы

Сообщение Zhu » 16 мар 2010, 21:06

lorik13 писал(а):У него есть еще второй телефон 8-096-406-59-17
Аватара пользователя
Zhu
Старожил
 
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:15
Откуда: Киев

Re: Будьте осторожны отдавая свою кошку!!! Читаем, делаем выводы

Сообщение L.27 » 17 мар 2010, 00:48

и я с ним общалась!
неприятное впечатление осталось!
10-го числа числа хотел взять мою молодую "черепахового" окраса кошку.
как только я просекла что кошку он не себе брать собирается и желания ему отдавать ее у меня не возникло - он и отстал.
совпадение, но на следующий день администрация сайта олкс.ком.уа, где я размещала объявление на кошку, с чьей-то подачи решила что мой аккаунт себя "плохо ведет" и его нужно удалить...

что он со всеми кошками делать собирался!? :ai:
Мое право на выбор не встает на пути благополучия животных и не стоит им жизни. Моя совесть перед животными чиста.
L.27
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:48
Откуда: Киев, Акад.Бел.

Re: Будьте осторожны отдавая свою кошку!!! Читаем, делаем выводы

Сообщение cara-pani » 17 мар 2010, 14:47

:aq:
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: Будьте осторожны отдавая свою кошку!!! Читаем, делаем выводы

Сообщение olga k9 » 17 мар 2010, 21:16

Девочки ! За ним просто надо проследить ,если кому-то позвонит.Но животное не отдавать,а сказать ,что привезу сама и посмотрю куда отдаю животное.
olga k9
Старожил
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 20:25

Re: Будьте осторожны отдавая свою кошку!!! Читаем, делаем выводы

Сообщение cara-pani » 19 мар 2010, 15:15

Девочки я создала тему на кетсе, как предупреждение. Но там народ все это жутко шакировало и девочки хотят добиться освещения в СМИ. Кто готов их поддержать, особенно из тех кому дядя звонил!
Особенно lorik13 как непосредственная пострадавшая.
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: Будьте осторожны отдавая свою кошку!!! Читаем, делаем выводы

Сообщение L.27 » 19 мар 2010, 20:28

cara-pani писал(а):Девочки я создала тему на кетсе, как предупреждение.

а что это за форум "кетс", какой у него адрес?
Мое право на выбор не встает на пути благополучия животных и не стоит им жизни. Моя совесть перед животными чиста.
L.27
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:48
Откуда: Киев, Акад.Бел.


Вернуться в Возьму в хорошие руки кошку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron