Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Три щенка -прощу помощи в пристройстве!

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Три щенка -прощу помощи в пристройстве!

Сообщение Elena* » 29 июл 2019, 14:07

Знаю, что сложно… Знаю, что никому не нужны… Но Верю, что не пропадут, Верю, что найдут свой дом и любимых людей, людей без предрассудков, эти три маленькие собаки.
Этих щенков мы привезли из нашей поездки в Карпаты, а именно из Колочавы. Утром мы собрались подняться на вершину, посмотреть красоты. Но по дороге на полоныну, на краю села, на небольшой помойке нашли трех слепых щенков… Этих малышей отсортировали в недельном возрасте и трех сучек просто выбросили в мусор., даже не потрудившись убить(
Было уже очень жарко, два щенка были сильно обезвожены и уже не шевелились, один продолжал пищать и ползти куда-то… Щенки этого возраста не могут испражняться сами, поэтому их мочевые пузыри были полны, один был вздут и уже покрыт мухами…. Но жив… Собрали мы свою скорбную коробочку и пошли обратно. Думали, что выживут не все, ветеринара искать было бессмысленно, но аптека в поселке была. Глюкоза, физраствор, детское питание, массаж живота… уже к вечеру было понятно, что щенки борцы и умирать не собираются. Дальше была долгая дорога домой с постоянными кормлениями, протираниями, остановками. С нами в машине еще и наша дочка одиннадцати месяцев. Дурдом одним словом)
Мы не смогли оставить их там умирать на солнце, не смогли и добить, смалодушничали. А теперь я ищу великодушия! Отправляю такой большой запрос в Мироздание и жду Человека для каждой из них. Собаки будут не крупными, скорее средними, насколько я разбираюсь в собаках. Собак стерилизуем и привьем обязательно за свой счет. У хозяев не будет проблем с тем, что они девочки…
Очень прошу помощи в пристройстве! Они готовы жить в частном секторе, только не на цепи (!), это важно, и не в изоляции. Щенки будут отдаваться уже немного подросшими, но ждут уже сейчас…

Изображение

Изображение

Мой телефон: 095 693 34 18 Елена
Elena*
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:02

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.