Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Маленький подкидыш!Прошу помощи в ПИАРЕ!

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Маленький подкидыш!Прошу помощи в ПИАРЕ!

Сообщение maos » 19 май 2016, 00:55

Караул!!!Вышла вечером в 22.00 кормить уличных кошек,а там котенок плачет,на вид 1.5-2 месяца.Сбежались коты,он спинку выгнул и шипит,бросился мне под ноги.Малыш ручной,кто-то решил сделать "доброе" дело и подбросил которебенка в то место,где я обычно кормлю котов.Оставить на улице не смогла,там есть очень агрессивный кот,мог разорвать малыша,да и собаки иногда ночью прибегают.Принесла это чудо домой,а дома еще девять взрослых особей,держать котенка негде,на балконе сейчас холодно.Выкупала ребенка,обработала от блох(уж очень много на нем их было),закрыла в небольшой переноске,сейчас сладко спит.
Прошу помощи в бесплатной передержке,так как и домашних и уличных уже еле тяну,может у кого есть ПХ на черно-белого котенка(вроде мальчик),или хотя бы кто-нибудь может одолжить просторную клетку,пока котенок не пристроится.
maos
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 23:22

Re: Маленький подкидыш!Прошу помощи!

Сообщение maos » 19 май 2016, 13:23

Фото малыша
ИзображениеИзображение
maos
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 23:22

Re: Маленький подкидыш!Прошу помощи!

Сообщение meta » 01 июн 2016, 11:22

какие тут новости? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Маленький подкидыш!Прошу помощи!

Сообщение maos » 01 июн 2016, 22:44

Никто не откликнулся,котенок,а это девочка все еще у меня.Жалко ребенка,так как пока я на работе,она закрыта на балконе,а ночью в переноске.Домашние коты ее не принимают.По объявлениям(разместила,где смогла) ни одного звонка.
Неравнодушных прошу помощи в пиаре.
Фото на сегодняшний день
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
maos
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 23:22

Re: Маленький подкидыш!Прошу помощи в ПИАРЕ!

Сообщение Fimina » 02 июн 2016, 12:32

Попросите пиарные фото похожих пристроившихся котят, или сами сделайте хорошие фото. Желательно привить. С прививками и паспортом шансы увеличиваются. Я пристраивала неприметного котенка- девочку, после прививок , сразу забрали. На Сландо поставите, оплачу неделю ТОП. К сожалению, лето, сезон котят и очень сложно пристраиваются
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: Маленький подкидыш!Прошу помощи в ПИАРЕ!

Сообщение maos » 02 июн 2016, 17:15

Спасибо за предложенную помощь,если оплатите ТОП буду очень благодарна.На сландо есть,ссылка http://olx.ua/obyavlenie/srochno-koteno ... kFOQa.html.Также есть в соцсетях.По поводу прививок хорошая идея,но я уже еле вытягиваю материально с питанием для девяти домашних кошек и шести на улице,так что прививки отменяются.
maos
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 23:22

Re: Маленький подкидыш!Прошу помощи в ПИАРЕ!

Сообщение Fimina » 03 июн 2016, 10:21

Пока оплатила 3 дня ТОП и поднятие вверх списка. Попробуйте фото более игривые сделать (в корзинке, с бусами и т.д.)))
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: Маленький подкидыш!Прошу помощи в ПИАРЕ!

Сообщение maos » 03 июн 2016, 20:59

Fimina,огромное спасибо за оплаченный ТОП.Фото малявки попытаюсь сделать интереснее,если она позволит,большая непоседа - снимать очень тяжело.
maos
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 23:22


Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron