Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПИАР!!! ПИАР!!! ПИАР котику без хвоста!!!

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

ПИАР!!! ПИАР!!! ПИАР котику без хвоста!!!

Сообщение Ptiza » 29 мар 2016, 23:38

Позвонила мне женщина с просьбой забрать кота, иначе его усыпят.

Его история по словам просительницы :
Подобрали кота на помойке с почти оторванным хвостом. Болтался на коже. Отнесли в клинику (как я поняла у нас в В.Дымерке). Хвост в клинике ампутировали. Было это 2 недели назад. Теперь кота требуют не позже этой субботы из клиники забрать, т.к. там не могут обеспечить ему должный уход. А лечения никакого ему уже по мнению клиники не требуется.
После удаления хвоста у кота обнаружилось недержание кала,вроде повреждены какие то нервные окончания. Как мне сказали,у кота постоянно вываливается кал. При этом писяет кот нормально. Клиника в Дымерке маленькая, есть 3 послеоперационные клетки-передержки. Кот молодой, пообвык, стал ласковым, но с его проблемами держать в клинике больше не могут. Поэтому сказали - или забирайте, или усыпляйте.

Я конечно сразу сказала, что взять не могу - дома и на улице у меня куча непривитых котов (40штук), многие болеют.
Сама побираюсь на лечение своих котов, каждый день реву от бессилия оказать в полной мере своим котам должное лечение, еле-еле наскребаю на корм. И взять такого кота ни финансово,ни морально, ни физически я не могу. Да и в свое непривитое стадо никого из новых котов не беру! Ну не могу я рисковать ...

Но и выкинуть теперь этого кота из головы не могу.
Жить ему осталось до субботы.

Женщина сказала,что денег у нее на него нет, времени возится с ним тоже нет. По клиникам возить она его не будет. Дома у нее 8 крупных собак -- они живут во дворе ее частного дома. А в доме живут, не выходя на улицу коты. На улице этого кота разорвут собаки, а в дом муж запрещает брать еще кого бы то ни было. Тем более с такими проблемами.Да и эта женщина считает, что этому коту место только на улице.

Но я думаю, что летом кот на улице проживет, а зимой вряд ли. Ведь все коты ищут тепло, мои уличные коты когда приходят холода -- прячутся в подвале моего дома. И никакая будочка-домик проблемы проживания кота на улице не решит.

И что делать с этой несчастной животинкой? Помогите советом!!!

С проблемами содержания кота с подобным диагнозом я знакома. Много лет назад мы с мужем тоже выхаживали кота с оторванным хвостом. Мы прошли лечение в нескольких клиниках, было несколько операций, швы рвались, был некроз тканей. В конце концов все зажило, но кот непроизвольно писял и какал. Дома все время кот был в каких-то штанишках. Мы его без конца мыли, смазывали, но все равно были опрелости, все вокруг мокло, кот при мытье орал... Это было мучение для кота да и для нас.

Муж тоже предлагал снять все штаны с кота и выпустить его во двор. Но как выпустить, если раны не заживают? Это очень тяжело морально...
А какой чудный был этот наш котик...Такой добрый-добрый и какой-то мудрый. И смотрел так умно, грустно, как умудренный опытом старичок. Хотя был он совсем молоденький, где-то годик с небольшим. Как будто знал свою судьбу...
Умер он как то внезапно.С утра хорошо поел, прохаживался в своих новых штанишках с подтяжками, как во фраке. А к вечеру вдруг судороги и через пол часа котик умер...

Тогда мы были с мужем гораздо моложе, да и животных в доме было очень мало...
Сейчас же мы и так сами ноги еле волочим. Это очень тяжело.

Что я могу? Могу подойти в клинику и попытаться кота пофотографировать.

Но что делать дальше???

В соц.сети бы попасть с этой историей, но я не умею этого делать!


Со своими больными котами мне так и не удалось разместится в соц.сетях. Желающих помочь мне с этим практически не нашлось. Только 1 человек откликнулся. но и эта попытка не увенчалась успехом.

ПОМОГИТЕ, ПОЖ. СОВЕТОМ ИЛИ ЛЮБОЙ ДР.ПОМОЩЬЮ
БЕЗ ВСЕХ НАС У КОТА СОВСЕМ НЕ БУДЕТ ШАНСОВ НА ЖИЗНЬ!



Реквизиты для оказания финансовой помощи:
ПРИВАТ-БАНК 5168 7572 7394 9604 ДЛЯ КОТА ЕЖИКА
Кожушко Галина Георгиевна

мой тел. 066-642-98-29
Последний раз редактировалось Ptiza 20 июл 2016, 14:02, всего редактировалось 4 раз(а).
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Как помочь никому не нужному коту?

Сообщение I.K. » 30 мар 2016, 10:39

Делайте фото, пишите текст - размещу в соцсетях.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Как помочь никому не нужному коту?

Сообщение Blueberry » 30 мар 2016, 14:44

коту срочно нужен прозерин и комплекс витаминов В. чем быстрее, тем больше шансов на восстановление дефекации.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Как помочь никому не нужному коту?

Сообщение *Svetlana* » 30 мар 2016, 15:08

Blueberry писал(а):коту срочно нужен прозерин и комплекс витаминов В. чем быстрее, тем больше шансов на восстановление дефекации.

У кота не все еще потеряно и велик шанс восстановления, только надо поскорее начать лечение. Согласна с Леной, нужен прозерин + нервиплекс. Эти лекарства не дорогие, вполне можно купить и проколоть.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Как помочь никому не нужному коту?

Сообщение Katkoshka » 30 мар 2016, 15:20

*Svetlana* писал(а):
Blueberry писал(а):коту срочно нужен прозерин и комплекс витаминов В. чем быстрее, тем больше шансов на восстановление дефекации.

У кота не все еще потеряно и велик шанс восстановления, только надо поскорее начать лечение. Согласна с Леной, нужен прозерин + нервиплекс. Эти лекарства не дорогие, вполне можно купить и проколоть.


В первую очередь коту нужно остаться в живых - я для этого нужен куратор и передержка.
Katkoshka
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 09:48

Re: Как помочь никому не нужному коту?

Сообщение Ptiza » 30 мар 2016, 22:41

Вот так выглядит сам кот:

Изображение
ИзображениеИзображение

А так выглядит задняя часть кота:
ИзображениеИзображение

Кот довольно мелкий,худой, тазовые кости торчат. И конечно он не купаный, грязный. В клинике его обработали от блох, дали глистогонку. Врач говорит, что сняли с кота нескольких клещей.
Коту по словам врача около2 лет.

Помогите, пожалуйста, составить текст для соц.сетей!

Я не умею трогательно и убедительно писать!
Вся информация о коте, известная мне изложена в первом посте!!!
Помогите котику!

Katkoshka писал(а): Katkoshka » Сегодня, 16:20

*Svetlana* писал(а):

Blueberry писал(а):
коту срочно нужен прозерин и комплекс витаминов В. чем быстрее, тем больше шансов на восстановление дефекации.


У кота не все еще потеряно и велик шанс восстановления, только надо поскорее начать лечение. Согласна с Леной, нужен прозерин + нервиплекс. Эти лекарства не дорогие, вполне можно купить и проколоть.



В первую очередь коту нужно остаться в живых - я для этого нужен куратор и передержка.


СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ!!!
Конечно очень нужна передержка, финансы на нее, куратор, хороший врач с точными назначениями (чего, когда и сколько колоть).
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Как помочь никому не нужному коту?

Сообщение *Svetlana* » 31 мар 2016, 01:12

Если у кота проблема только с недержанием кала, то можно не таскать по врачам, а проколоть тем, что было написано выше, от этого хуже не будет. Врач может назначить аналоги этих лекарств, но принцип лечения от этого не меняется. Нервиплекс назначают по 0,1 мл. на 1 кг веса. Если кот мелкий, то это приблизительно 0,4 мл. в/мышечно 1 раз в день. По Прозерину лучше Лена напишет.
Попробуйте хотя бы как сможете написать текст для соцсетей, вдруг найдется временная передержка и у бедолаги появится шанс остаться в живых.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Как помочь никому не нужному коту?

Сообщение Ptiza » 31 мар 2016, 07:18

*Svetlana* писал(а):Если у кота проблема только с недержанием кала, то можно не таскать по врачам, а проколоть тем, что было написано выше, от этого хуже не будет. Врач может назначить аналоги этих лекарств, но принцип лечения от этого не меняется. Нервиплекс назначают по 0,1 мл. на 1 кг веса. Если кот мелкий, то это приблизительно 0,4 мл. в/мышечно 1 раз в день. По Прозерину лучше Лена напишет.


А сколько дней колоть Нервиплекс ? И ждем от Лены в каких дозах колоть Прозерин.

Спасибо!
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Как помочь никому не нужному коту?

Сообщение Ptiza » 31 мар 2016, 07:36

Текст для соц.сетей (примерный, МОЖЕТ КТО НАПИШЕТ БОЛЕЕ СКЛАДНО, тогда поправьте!!!):

Подобрали кота на помойке с почти оторванным хвостом. Болтался на коже. Отнесли в клинику . Хвост в клинике ампутировали. Было это 2 недели назад. Теперь кота требуют не позже этой субботы из клиники забрать, т.к. там не могут обеспечить ему должный уход. А лечения никакого ему уже по мнению клиники не требуется.
После удаления хвоста у кота обнаружилось недержание кала,вроде повреждены какие то нервные окончания. Как говорят врачи, у кота постоянно вываливается кал. При этом писяет кот нормально. Кот молодой, пообвык, стал ласковым, но с его проблемами держать в клинике его больше не могут. Поэтому сказали - или забирайте, или усыпляйте.

Коту очень нужна передержка с лечением (колоть препараты) и куратор!!!
Ну и конечно финансы на передержку и лечение!!!
ПОМОГИТЕ КОТУ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Если надо реквизиты для помощи - можно пока разместить мои:

Реквизиты для оказания финансовой помощи:
ПРИВАТ-БАНК 5168 7572 7394 9604 ДЛЯ КОТА ЕЖИКА
Кожушко Галина Георгиевна

мой тел. 066-642-98-29


Только как нам поступающую помощь ( если будет) не спутать с помощью для моих котов(если она будет)?
Последний раз редактировалось Ptiza 04 апр 2016, 18:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Как помочь никому не нужному коту?

Сообщение I.K. » 31 мар 2016, 07:48

Сейчас не успеваю, раскидаю вечером.
Если кто успеет раньше - лишним не будет.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Как помочь никому не нужному коту?

Сообщение meta » 31 мар 2016, 09:45

просьба изменить название темы
КАКАЯ КОНКРЕТНО СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ?
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Как помочь никому не нужному коту?

Сообщение I.K. » 31 мар 2016, 19:50

"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Как помочь никому не нужному коту?

Сообщение Blueberry » 31 мар 2016, 21:15

по витаминам. всё-таки очень советую колоть сначала витамины В раздельно, по 0,8 мл каждого: В1, В6 и В12 утром-обед-вечер. проколите недели три, а потом уже колите нервиплекс.

по поводу прозерина. Я поговорила с подругой, она советует таки разобраться в патологии. если проблемы со сфинктером, то таки лучше прозерин. прозерин - вещь стрёмная, поэтому давать её должен врач и наблюдать за реакцией. начальная доза где-то 0,25 на среднего кота. в вашем случае можно взять и 0,2, наверное. потом каждый день повышать дозу на 0,05 и наблюдать переносимость. когда появится понос\слюни, с таким же шагом прозерин снижать. Курс - до 2 недель.

прозерин - это ингибитор холин-разрушающего фермента. а есть ещё и холино-подражатели. Они чем-то схожи, но и чем-то отличны по эффектам. переносятся лучше. в Украине их нет, но моя подруга готова пожертвовать просроченным миохолином для кота. Думаю, после курса прозерина можно попробовать дать миохолин..

у кота есть очень высокие шансы на восстановление, т.к. наибольшая проблема - это мочевой сфинктер и тонус мочевого пузыря, а с этим у него всё Окей. с другой стороны, травма не может быть очень уж давней, т.к. кот всё ещё выбрит (шерсть не заросла). короче, остро и срочно нужно найти адекватную клинику, где 2 недели будут кота колоть прозерином и тремя уколами витаминов. а дальше будет видно. также очень рекомендую подключить актовегин и церебролизин. вреда не будет, а польза может случится.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Как помочь никому не нужному коту?

Сообщение Леля » 02 апр 2016, 08:44

Что решили с котиком?
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Как помочь никому не нужному коту?

Сообщение Кэт » 02 апр 2016, 11:23

Blueberry писал(а):коту срочно нужен прозерин и комплекс витаминов В. чем быстрее, тем больше шансов на восстановление дефекации.

В который раз я в ужасе...
Ptiza, не слушайте про прозерин и ни в коем случае его не колите!!!! без назначения врача.
Прозерин очень тяжелое лекарство и имеет много побочек. Колоть его нужно только ПОСЛЕ консультации ОПЫТНОГО врача, а не "интернетсоветчиков".
И только под наблюдением.
Кололи, знаем.

Если ВДРУГ, вам его пропишет врач и в аптеке откажутся продавать, у меня есть пару ампул.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Как помочь никому не нужному коту?

Сообщение Blueberry » 02 апр 2016, 13:57

Кэт писал(а):
Blueberry писал(а):коту срочно нужен прозерин и комплекс витаминов В. чем быстрее, тем больше шансов на восстановление дефекации.

В который раз я в ужасе...
Ptiza, не слушайте про прозерин и ни в коем случае его не колите!!!! без назначения врача.
Прозерин очень тяжелое лекарство и имеет много побочек. Колоть его нужно только ПОСЛЕ консультации ОПЫТНОГО врача, а не "интернетсоветчиков".
И только под наблюдением.
Кололи, знаем.

Если ВДРУГ, вам его пропишет врач и в аптеке откажутся продавать, у меня есть пару ампул.


Кэт, а, может, кроме выплёскиваний своих в высшей степени ценных для кота переживаний, вы бы и назвали того врача, который, по вашему высокому мнению, является ОПЫТНЫМ? ваши бла-бла-бла только разводят срач и усугубляют шансы кота на восстановление работы анального сфинктера. про "под наблюдением" и "найти опытного" автор темы в курсе, именно я остановила её от того, чтобы врач, который сейчас типа наблюдает кота, колол ему прозерин. если вы не в теме, а пробегали мимо, чтобы развести срач, то пробегайте мимо и дальше. простите, наболело.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Как помочь никому не нужному коту?

Сообщение *Svetlana* » 02 апр 2016, 14:35

Лена, а почему лучше колоть по отдельности вит. В1, В6 и В12, а не комплексно? У меня очень хороший опыт лечения Нервиплексом, к тому же есть разница сделать 1 укол или 3, не каждую кошку легко уколоть, многие истерят так, что и один укол не всегда можно сделать. Сейчас у меня проблема проколоть курс Тималина. Мой спокойный кот-валенок закатил такую истерику, что чуть инфаркт не получил и я вместе с ним.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Как помочь никому не нужному коту?

Сообщение Blueberry » 02 апр 2016, 21:58

*Svetlana* писал(а):Лена, а почему лучше колоть по отдельности вит. В1, В6 и В12, а не комплексно? У меня очень хороший опыт лечения Нервиплексом, к тому же есть разница сделать 1 укол или 3, не каждую кошку легко уколоть, многие истерят так, что и один укол не всегда можно сделать. Сейчас у меня проблема проколоть курс Тималина. Мой спокойный кот-валенок закатил такую истерику, что чуть инфаркт не получил и я вместе с ним.

да, согласна. колоть сложно. но на практике (не мною) было таки подтверждено мнение, что все витамины группы В - антагонируют. я и раньше про это слушала не раз (это одна из причин, почему витамины в одной таблетке плохо работают), а сейчас узнала, что веты в Москве колют только раздельно и с перерывом во времени. они показали, что эффект достигается намного быстрее, чем при комплексном витаминном препарате. так как коту восстанавливаться долго, можно сначала поколоть раздельно, а потом- в комплексе. от витаминов никто не умер, а для нервной системы их колоть нужно долго и в высоких дозах.

есть новости о коте?
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Помочь никому не нужному коту - лечение,финансы,куратор!

Сообщение Ptiza » 03 апр 2016, 21:41

Большое СПАСИБО за размещение инф. о котике в соц. сетях!

И 1.03.2016г были поступления:
100.50грн -- Марчук И. В.
98грн. -- Бринзанска О.В.

Вот только не могу понять, на этого котика перечислены деньги или на моих, которые сейчас у меня лечатся. Я думаю,что на этого котика. На моих что-то не переводят.Ведь карточка указана одна, наверное в теме котика надо уточнить - на кота, скажем,Ежика (чем то он мне своей бритой попкой напомнил ежа).

Пожалуйста, внесите поправку в реквизиты помощи -- на котика Ежика.

Теперь о самом коте.
Я рассказала женщине, которая собственно и хотела мне этого кота пристроить о предложенном курсе инъекций, которые могут помочь коту восстановиться. Может быть. Попросила попробовать проколоть его в той же клинике. Она поговорила с врачом клиники, он согласился.
Я сразу же купила Прозерин и Нервиплекс со шприцами и вечером 31.03 отнесла в клинику. Про дозы сказала,что уточню и перезвоню. На следующий день, прочитав информ. о прозерине , перезвонила и сказала колоть только витамины, а прозерин не колоть,т.к. он дает побочки и что мы решили пока не рисковать. Врачу этому совершенно все равно. Говорит, что буду колоть то, что скажете. Наблюдать за котом,как тот переносит препараты он точно не будет.
Потом я сообщила женщине-хозяйке, что прозерин сейчас не колем... Ну вообщем я осталась виновата, что морочу голову, что обещала вылечить кота,а потом дала отбой...Хотя я ей все объяснила.

Она сказала, что еще на неделю оплатит передержку кота в клинике ( по 50грн в день), а потом отвезет его в приют. Договорилась она отвести кота в мини-приют к какой то Людмиле в Киеве, которая арендует частный дом и у нее много котов. Больше информации о приюте у меня нет. Людмила о проблемах кота знает, но это ее как бы не пугает. Так мне было сказано.
Ну вообщем никто кота там лечить не будет.
Но что ХОРОШО, так это то, что УСЫПЛЯТЬ кота никто уже не собирается. И через неделю он уедет в приют.

Чтобы дать коту шанс стать здоровым котом, было бы очень хорошо, если бы за эту неделю удалось найти, где можно под контролем внимательных и знающих врачей пролечить кота. Может будут какие то др. предложения???!
Возражать никто конечно же не будет. Забирайте и лечите -- так мне было сказано. Переживать о судьбе этого несчастного животного похоже буду только я . Но это ему не поможет...

Может быть кто подскажет недорогую, но хорошую клинику со стационаром, где с ним были бы согласны возится! (Нереальное конечно же пожелание.)
И еще конечно же нужны финансы на лечение и куратор!!!
После удачного или неудачного лечения всегда можно будет опять отдать кота в этот же приют, если уж совсем ничего другого не найдется.

ПОМОГИТЕ,ПОЖ. ЕЖИКУ С ЛЕЧЕНИЕМ (ПОИСКОМ КЛИНИКИ СО СТАЦИОНАРОМ), ФИНАНСАМИ НА НЕГО И ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР!!!

P.S. Кот очень истощен, весит 2кг, наверное чтобы меньше какал его очень мало кормят в этой клинике. Увы...
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Как помочь никому не нужному коту?

Сообщение elena433 » 03 апр 2016, 23:19

Не наша ли это всем известная Людмила?Если да ,то кот пропадет!Помните Электротехническую,гараж и все остальное?
elena433
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:33
Откуда: киев

Re: Как помочь никому не нужному коту?

Сообщение Blueberry » 04 апр 2016, 08:33

elena433 писал(а):Не наша ли это всем известная Людмила?Если да ,то кот пропадет!Помните Электротехническую,гараж и все остальное?

100% она! эта шизоидная опять активизировалась :cm: :cm: :cm: господи, ну что с ней сделать-то?! :dy:
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Как помочь никому не нужному коту?

Сообщение elena433 » 04 апр 2016, 10:18

Пожалуйста,помогите коту не пропасть,перепостите,кто может!И надо найти,где размещена информация о приюте этой Людмилы и предупредить ,если это все та же Анжела.
elena433
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:33
Откуда: киев

Re: Как помочь никому не нужному коту?

Сообщение I.K. » 04 апр 2016, 21:17

С ФБ:
Евгения Бойко- Челак Могу помочь с оплатой в передержке!
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 9662081700
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Как помочь никому не нужному коту?

Сообщение Ptiza » 05 апр 2016, 18:24

Вчера на лечение кота был перевод -- 300грн. от Титаренко М.А.
Спасибо! :ax:

Передержка с лечением (или же без) не найдена.

Могу только свозить кота к Величко, если будет ясность с передержкой (клиникой).
Так что где он будет лечится и кто будет его лечить -- риторический вопрос, повисший в воздухе...

И опять же Финансы на лечение!!!
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Как помочь никому не нужному коту?

Сообщение Ptiza » 08 апр 2016, 19:56

Завтра наступает время "Ч" для кота. Его собираются отвезти в приют.
И хотя хорошая передержка с лечением для кота найдена, но вот финансовая сторона вопроса еще не решена.

ПОМОЩНИКИ, ОТЗОВИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Без фин.гарантий никакая передержка кота не возьмет! Если же кота отвезут туда, куда мы думаем, то назад уже никто его нам не отдаст.

Реквизиты для оказания финансовой помощи:
ПРИВАТ-БАНК 5168 7572 7394 9604 ДЛЯ КОТА ЕЖИКА
Кожушко Галина Георгиевна

тел. 066-642-98-29
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

След.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.