Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Слепой котенок ищет семью, нам нужна ваша помощь!

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Слепой котенок ищет семью, нам нужна ваша помощь!

Сообщение Maingans » 23 июл 2015, 11:56

Здравствуйте, я тут новичек (только зарегестрировалась). Мне необходима Ваша помощь. Три недели назад под офис сестры подкинули котят - 6 штук. Глаза гноились, было принято решение их забрать, так как никто больше желания не высказывал и лечить отказывался. В клинике сказали что это инфекция ( простейшие - хламидиоз, токсоплазмоз...) прописали лекарства, мази. Все инструкции врачей были выполнены и на данный момент у нас полностью здоровые 4 котенка, бельмо на одном глазу 1 котенок и полностью слепой 1 котенок. С слепым мы бегали по всем врачам, подтвердилось, что видеть он точно не будет. Двоих черненьких мы уже пристроили в хорошие руки. Остальных тоже как то пристроим. Проблема в слепом - его брать никто не хочет. Нам не нужны деньги или передержка, мне надо отдать котенка в хорошие руки, может тут есть желающие или гости форума. Территориально мы в Киеве. Если надо я привезу в другой город, оплачу операцию по удалению глазных яблок ( врач сказал, что её надо будет делать). У себя я не могу его оставить, итак пошла на риск приносить больных котят домой - у самой кошка тоже взятая с улицы 3 года назад. Моя кошка очень не в восторге от котят, приходиться держать в разных частях квартиры. Буду благодарна если среди вас или ваших знакомых есть люди желающие взять этого черного малютку (девочка) в свой дом! Фото котенка https://pp.vk.me/c623824/v623824162/39b ... 9oonAs.jpg Извините если не в той ветке форума пишу, пока не научилась как правильно. Котенок хорошо кушает, активный. Спасибо всем кто отзовется!
Maingans
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 10:43

Re: Слепой котенок ищет семью, нам нужна ваша помощь!

Сообщение Пэрис » 23 июл 2015, 20:59

Такого котенка пристроить вполне реально. Размещайте везде где только можно( соц. сети, ОЛКс) много , часто и настойчиво!
Лично мной пристроено не одно животное - инвалид, в том числе несколько слепых котов( полностью). При том пристроены более удачно нежели здоровые! Вот пару последних историй viewtopic.php?f=63&t=56382 viewtopic.php?f=63&t=55473 Еще в прошлом году была девочка крошка , как этот котенок, на нее было двое желающих когда я ее пиарила .Но она, к сожалению , умерла.
Вот " не мои" истории пристройства слепых котиков - viewtopic.php?f=63&t=328 viewtopic.php?f=63&t=55505 viewtopic.php?f=63&t=19215-
Главное не отчаивайтесь а много-много пиарьте и котенок найдет семью обязательно. Если нужна помощь в пиаре в соц сетях- обращайтесь- чем смогу помогу. viewtopic.php?f=63&t=19215 Про ОЛКс, наверное, Вы в курсе.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Слепой котенок ищет семью, нам нужна ваша помощь!

Сообщение meta » 30 июл 2015, 08:52

фото:

Изображение


тема перенесена в раздел Помощь в ПИАРЕ

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.