Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Очень прошу перепост и распространение среди знакомых

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Очень прошу перепост и распространение среди знакомых

Сообщение Кроха » 07 апр 2015, 10:56

Очень прошу перепостить и попросить перепостить своих знакомых:
https://www.facebook.com/sosmutual/phot ... =1&theater

Может, кто-то захочет поучаствовать. Иногда хочется помочь, средств нет, зато есть что-то ненужное, что можно продать.

Я хочу насобирать денег для ирпенских узников. Для начала хотя бы на Адвокат - у многих видимый ушной клещ. Обработать всех мазями - просто нереально, ведь это нужно делать одновременно. По крайней мере, у женщины не получилось. Кроме того, у некоторых текут глаза - тоже нужно пролечить. В идеале после всего еще и привить, если успею до того, как она еще кого-то притащит :ac:

Я забрала оттуда 3 кошек - худенькие, недоласканные, у кого глаза текут и клещ, у кого понос :ac: Но с ними уже все в порядке, Муся уже пиарится, еще двое чуть поправятся и тоже идут в пиар. Остальным хочу хоть как-то помочь, ну не оставлять же их там загибаться :ac: Кроме того, там есть кошечка с опухолью молочной железы - с этим я вообще не знаю, что делать :ac:

Идеально и собак привить. Женщина их даже от клещей не обрабатывает. На этот месяц ей привезла капли одна девочка, но нужно же постоянно - вдруг что - лечить дорого и не за что :ac:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Очень прошу перепост и распространение среди знакомых

Сообщение Кроха » 07 апр 2015, 12:51

41 просмотр темы и аж 1 перепост. Спасибо Вам, 1 человек!
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Очень прошу перепост и распространение среди знакомых

Сообщение Синди » 07 апр 2015, 12:59

В ФБ на 50 больше - 51 репост. :ab:
Изображение
Синди
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 13:33

Re: Очень прошу перепост и распространение среди знакомых

Сообщение Кроха » 07 апр 2015, 13:01

50 было ДО того, как я разместила эту тему. И прошу ведь даже не для своих подопечных.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Очень прошу перепост и распространение среди знакомых

Сообщение aldonad » 07 апр 2015, 13:13

Кроха писал(а):50 было ДО того, как я разместила эту тему. И прошу ведь даже не для своих подопечных.

А для кого? Это Ваш проект?
Я видела пост на фб, но как всегда непрозрачно, хэппи по очередное....
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Очень прошу перепост и распространение среди знакомых

Сообщение foxi » 07 апр 2015, 13:29

ира, разослала приглашения друзьям и за пару минут 9 человек приняли. так шо спасение утопающих....(с)

хотелось бы больше информации о принципе работы. идея отличная, но...
aldonad писал(а):.... но как всегда непрозрачно, хэппи по очередное....
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Очень прошу перепост и распространение среди знакомых

Сообщение женечка » 07 апр 2015, 14:16

Поделилась.
Даже поставила цену...Написали на почту:если никто не поставит больше цену.через сутки вышлют номер карточки.
Хотелось бы побольше узнать о проекте.Как будет передаваться товар.
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: Очень прошу перепост и распространение среди знакомых

Сообщение darlying » 07 апр 2015, 14:35

А как можно передать вещи, если я хочу помочь?
darlying
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:37

Re: Очень прошу перепост и распространение среди знакомых

Сообщение Синди » 07 апр 2015, 17:00

Кроха писал(а):50 было ДО того, как я разместила эту тему. И прошу ведь даже не для своих подопечных.

Тогда, возможно, это была я. :ah: Проэкт интересный и нужный. Бывают вещи без которых мог бы обойтись, но продавать не умеешь, а помочь животинам хоть чем-то хотелось бы. И если подойти фундаментально, такие проэкты могут быть перспективными.
В ФБ есть популярная барахолка, там довольно живенько, поскольку группа большая. Возможно и эту можно развить. Было бы только кому заниматься, а народ с товарчиком подтянулся бы.
Изображение
Синди
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 13:33

Re: Очень прошу перепост и распространение среди знакомых

Сообщение Кроха » 07 апр 2015, 21:43

Девочки, ну почему непрозрачно - я всегда отчеты предоставляю :ab:

Вот аукцион: https://www.facebook.com/sosmutual?fref=photo

Там есть ссылка на сайт, но он будет переделываться. Пока можно писать через форму обратной связи.

Сайт будет переделан таким образом, что можно будет лоты добавлять самим, пока только админ.

Запустили, но доделываем в процессе - ну невозможно же все предусмотреть заранее.

Пока я не оформила отдельную карточку, админ дает участнику, закрывшему лот, ссылку на мою страничку и я лс пишу номер карточки. От человека мне нужно сообщение о проплате и координаты Новой почты, куда отправлять лот.

Полный финотчет будем выставлять после завершения этого сбора, но в процессе будем кидать сообщения о поступивших деньгах.

Спрашивайте, если что непонятно :ab: Можно направлять заявки на аукционы в пользу ваших подопечных. Закончится этот, начнется ваш в порядке очереди.

Если есть предложения по упрощению схемы или еще какие-то пишите, я буду переправлять админу. Все мнения важны.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Очень прошу перепост и распространение среди знакомых

Сообщение Кроха » 07 апр 2015, 21:44

darlying писал(а):А как можно передать вещи, если я хочу помочь?


Напишите, пожалуйста, сюда: http://presentshop.com.ua/kontakty-napisat-nam/

Спасибо!
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Очень прошу перепост и распространение среди знакомых

Сообщение Кроха » 07 апр 2015, 21:48

aldonad писал(а):
Кроха писал(а):50 было ДО того, как я разместила эту тему. И прошу ведь даже не для своих подопечных.

А для кого? Это Ваш проект?
Я видела пост на фб, но как всегда непрозрачно, хэппи по очередное....



Юля, для ирпенской квартиры с 9 собаками и (уже) 16 кошками. Я о них писала здесь и на ФБ. Я всех, кого можно, пиарю, но собаки еще ничего, а кошек нужно подлечить и подкормить. Женщине в руки деньги не даю, выдаю только кормом, препаратами сама лично буду обрабатывать. Потому что она перекупщице отдала щенков по 100 грн - деньги взяла с кредитной карточки :ac: Я не хочу, чтобы собранные деньги на такое расходовались, поэтому придется самой все контролировать. Ну и отчет я буду делать.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Очень прошу перепост и распространение среди знакомых

Сообщение Кроха » 07 апр 2015, 21:53

Вот темы, которые я заводила:
viewtopic.php?f=8&t=57670

viewtopic.php?f=31&t=56911

Вот не моя тема, но человек может подтвердить, что все это существует:
viewtopic.php?f=30&t=57491

Кошку жалко, но еще и на операцию я денег не насобираю, наверное :ac:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Очень прошу перепост и распространение среди знакомых

Сообщение aldonad » 08 апр 2015, 11:34

Кроха писал(а):
aldonad писал(а):
Кроха писал(а):50 было ДО того, как я разместила эту тему. И прошу ведь даже не для своих подопечных.

А для кого? Это Ваш проект?
Я видела пост на фб, но как всегда непрозрачно, хэппи по очередное....



Юля, для ирпенской квартиры с 9 собаками и (уже) 16 кошками. Я о них писала здесь и на ФБ. Я всех, кого можно, пиарю, но собаки еще ничего, а кошек нужно подлечить и подкормить. Женщине в руки деньги не даю, выдаю только кормом, препаратами сама лично буду обрабатывать. Потому что она перекупщице отдала щенков по 100 грн - деньги взяла с кредитной карточки :ac: Я не хочу, чтобы собранные деньги на такое расходовались, поэтому придется самой все контролировать. Ну и отчет я буду делать.

Ира, в Вашей финансовой прозрачности никто не сомневается. Тут ведь вопрос был в том, что проект собирает денежку и какая часть попадает к куратору.
Вы написали, что оплаты за выкупленные лоты идут на Вашу карту, это уже другое дело. Вот эту инфу можно указывать в том посте, который распространяется на ФБ, потому что там сформулировано обтекаемо, что проджект не коммерческий)
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Очень прошу перепост и распространение среди знакомых

Сообщение Кроха » 08 апр 2015, 13:40

Юля, спасибо за замечание, я скажу, чтобы подкорректировали.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Очень прошу перепост и распространение среди знакомых

Сообщение meta » 16 апр 2015, 08:06

тема перемещена в раздел "Помощь в пиаре"

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron