Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

БЕЗУМНО нужен ПР, собака переросла

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

БЕЗУМНО нужен ПР, собака переросла

Сообщение Brillanza » 25 мар 2015, 00:06

очень прошу чтобы темка пока повисела в срочных!!!!
С октября питаемся пристроить щенка, а она уже выросла ((((( звонков почти нет, она была на ИС, но ее возвращали...то кур гоняет, то слишком веселая
Девку уже стерилизовали, а вот ПХ все нет.
Sasha/M писал(а):Вот пару фоток для всех:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Но вот лично я вижу Нюша такой)))):

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Brillanza
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:47
Откуда: Киевская обл.

Re: БЕЗУМНО нужен ПР, собака переросла

Сообщение Brillanza » 25 мар 2015, 00:12

ТЕКСТ для ПР:
Нюшка - веселая игривая щенулька, возраст 7 мес., вес 10 кг, больше не растет.
Всегда готова делится позитивом, радоваться и вилять хвостом, играть, приносить мячик, есть вкусняшки.
Обработана от паразитов, привита, стерилизована.
099 121 67 60, Алиса.


Для перепоста в контакте:
https://vk.com/feed?w=wall-29307246_3500

Очень нужна репосты
Аватара пользователя
Brillanza
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:47
Откуда: Киевская обл.

Re: БЕЗУМНО нужен ПР, собака переросла

Сообщение penguin@ » 25 мар 2015, 01:50

Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: БЕЗУМНО нужен ПР, собака переросла

Сообщение Sasha/M » 25 мар 2015, 12:00

Нюша в фильме "Свободу попугаям" в бесповодковом режиме:

http://youtu.be/89Yn14zhSuk.
Аватара пользователя
Sasha/M
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:35

Re: БЕЗУМНО нужен ПР, собака переросла

Сообщение penguin@ » 03 апр 2015, 13:30

Очень прошу помощи в ПР.
Собака после пристройства щенков вернется обратно ко мне в 8-метровою кухню, а это активной девушке нужен выход энергии, ее или выгуливать и выбегивать каждый день надо или в частном доме жить, но без кур и огорода. Ни того, ни другого я ей дать не могу, а у меня сидя взаперти в маленькой квартирке с двух-разовым 15-20 мин. выгулом у нее просто портится характер и она становится неуправляемой. В итоге ее придется отправить на передержку, за которую и платить то некому особо и получим еще один висяк, а у меня долги будут расти. И главное, я больше не смогу никого взять (((
Мне собаку жаль, она хорошая, веселая, совершенно не агрессивная, ее можно к маленьким детям и другим собакам, котам. И пока еще она в возрасте подростка она вполне пристраиваемая, прошу очень, помогите пиарить Нюшку!
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: БЕЗУМНО нужен ПР, собака переросла

Сообщение Cherry2010 » 07 апр 2015, 10:28

Есть на olx http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/zoloti ... dij0J.html
Текст для ПР. Кличка для ПР Голди.
Золотистое сокровище Голди, 7 мес, 10 кг
Голди – веселая и активная девочка. Ей 7 мес, сейчас весит 10 кг и по размеру до колена, возможно, еще подрастет на 2-3 см. Девочка очень дружелюбная, игривая, может быть компаньоном для семьи с детками. Сейчас самое удачное время для ее пристройства, так как она уже не маленький щенок, который требует постоянного ухода и частого кормления, а подросток , который все понимает, но требует воспитания согласно правилам и распорядку в Вашей семье. Она очень быстро учится. Голди уже умеет ходить на поводке и изучает команды под руководством волонтера – кинолога.
Собачка стерилизована, привита, есть ветпаспорт. Сейчас проживает в частном доме. Это сокровище для семьи, которая ведет активный образ жизни или может начать вести такой с Голди))), ведь она может сопровождать на пробежке, в походах. Звоните и приезжайте знакомиться. Алиса 099 121 67 60
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: БЕЗУМНО нужен ПР, собака переросла

Сообщение Sasha/M » 07 апр 2015, 15:24

Аватара пользователя
Sasha/M
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:35

Re: БЕЗУМНО нужен ПР, собака переросла

Сообщение Sasha/M » 27 апр 2015, 10:12

Алиса, как дела у Нюши? Били ли хоть единичные звонки?
Аватара пользователя
Sasha/M
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:35

Re: БЕЗУМНО нужен ПР, собака переросла

Сообщение penguin@ » 28 апр 2015, 16:35

Спасибо за ПР и внимание к нашей теме. Звонков нет.
С поведением у нас неважно, Нюша меня не слушается.
Поводок тянет до хекания, если отпустить, она просто идет/бежит куда ей захочется вообще не обращая на меня внимания.
Слово "нельзя" Нюша вроде понимает, но если очень хочется, то плевать на все. Собака ведет себя не то, чтобы ужасно, но просто чудит в меру своих интересов и фантазии.
Еще из плохого - во время сна немного таки подтекает моча, по разному, бывает больше, бывает меньше, бывает сухо. Особо я не заметила закономерности от последнего кормления или выгуливания.
Из хорошего - нам уже вполне хватает 3-х разового выгула, дома не пачкает. За вкусняшку (а у нас практически любая еда - вкуснятина) выполняет команду "сидеть".
Звонила Марине Клеопатре. Вроде я поняла, куда двигаться, буду отписываться.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: БЕЗУМНО нужен ПР, собака переросла

Сообщение penguin@ » 16 май 2015, 12:11

Уважаемые пиарщики, кто помогает мне пристраивать,
Пожалуйста, удалите с ОLX мой номер телефона О99 121 67 60 - меня заблокировали и теперь все мои подопечные не в пиаре!!!!!!!!!!!!!!!
Мало того, что собака уже выросла, у нее размер взрослой не маленькой собаки и абсолютно подростковое поведение, проблема с подписыванием во сне, так теперь она вообще не в пиаре!!!!!!!!!!!!!!!

UPD
Объявление с моим тел. нашла, оказывается у пользователя вдруг всплыл в объявлениях с моим тел. щенок, которого я просила попиарить в прошлом году и в январе он уже был пристроен, я же везде отписалась! Чего вдруг их автор решила их обновить... перепутала, наверное.
А заблокировали объявления с Нюшей и моих котов (((
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев


Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.