Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

5 спасенышам из Соцгорода- ПРОшУ мощный пиар!

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

5 спасенышам из Соцгорода- ПРОшУ мощный пиар!

Сообщение Zoja » 25 фев 2015, 12:57

11 котам-спасенышам из Соцгорода прошу мощный пиар!!
Это коты из темы 18 котов- смертников- десантников, подброшенных мне летом в подвал((( viewtopic.php?f=8&t=54553

Сейчас в квартире 10 котов, три из них совсем еще дикие(((, в общем, осталось пристроить 4-5 котов (еще 3 -на передержках), чтоб у меня осталось 5-6 старичков...
Все уже кастрированы, стерилизованы, проглистогонены, с улицы ВСЕХ, кого подкармливала - забрала домой, (вызывала 3 раза ловцов, спасибо, словили!) Они еще диковаты, но пиарить НАДО, я их не прокормлю на пенсию(((
Пристроено уже 7 взрослых котов и 7 котят.
Все пролечены, сфотографированы, на Олх, еще на 5 досках и в соцсетях размещены- но нужна помощь репостами в ГРУППАХ!!

ИзображениеИзображение1.Киев. Соцгород. Комфортный черно-белый Элвис, умеющий делать массаж
Аьбом в Фб https://www.facebook.com/zoja.glavatska ... uploaded=6
Аьбом ВК https://vk.com/album156985047_210338448
Ищем Семью, которая разрешит коту делать Вам массаж живота и бодаться, возьмут как члена семьи, а не для «мебели»!
Сейчас он во временном доме в 1к. хрущобе - с 13 котами коту ПЛОХО - коты его невзлюбили....
Котик Элвис был выброшен на улицу из квартиры уже взрослым. На улице чуть не погиб. Бежит первым на кровать делать массаж, как только приляжешь, за что его невзлюбили остальные коты и обижают его. Очень любит, когда его гладят, особенно за за ушками. На руках почти не сидит. На кровати любит нежные объятия и тарахтелки, бодания, делает качественный массаж живота и заменит Вам грелку в ногах, станет лучшим другом - поддержит в любых начинаниях и разделит с вами грустные минуты. Ему года 2-3, кастрирован, лоток на отлично, от паразитов обработан. Ест и сухой корм RК, и корм в пакетах Феликс с курицей и индейкой, но предпочитает мясо - сырое и вареное с рисом.
Хорошо ладит с другими животными, никого не обижает, если его не обидят. Очень комфортный кот. Очень нужен хозяин- компаньон, который сможет полюбить кота и уделять ему много внимания. Отдается в квартиру, можно с котами. Кота привезу сама и отдам после личного знакомства с хозяевами.
Зоя Юрьевна, Киев, 067 708 93 95, 066-680 62 46

Вернули Ночку, ПИАР(((ИзображениеИзображение2. Киев. Соцгород. Кошка- пантерка Ночка в белых стрингах
https://www.facebook.com/zoja.glavatska ... 534&type=1
https://vk.com/album156985047_210257639
Настоящий хозяин-друг, отзовись!
Ищем Семью, которая возьмет кошку как члена семьи, а не для «мебели»!
Черная как ночь, плюшевая как бархат, блестящая как шелк, изящная пантерка Ночка в белых стрингах ищет Семью и Дом. Вся очень ладненькая, статная, уютная, скромная, тихая, немного пугливая, голоса не слышала ни разу, любит почухоны за ушком. Свою любовь и обожание человеку показывает без навязчивости, но не уживается с котами. Она должна быть единственной кошкой в доме - ей плохо у меня в 1к. хрущобе с еще 13 спасенными котами.
Она стерилизована, приучена к лоточку, ей около 2 лет, она накормлена и напоена, но ей нужен ее собственный ДОМ и родные люди, которые ее будут любить и сумеют оценить по достоинству ее ум и красоту. А Ночка, в свою очередь, подарит море любви и нежности и всю преданность своего маленького кошачьего сердечка, стоит только почесать ей за ушком). Чуть что - прячется от котов в свое логово, а вечером спит в ногах на постели. Ест сухой корм RК, пакетики Феликс, но предпочитает мясо с рисом. ПОСМОТРИТЕ В ЭТИ ГРУСТНЫЕ ГЛАЗКИ, МОЖЕТ, ВЫ ИЩЕТЕ ИМЕННО ЕЁ!!!!!
Отдается в квартиру. Привезу сама и отдам после личного знакомства с хозяевами.
Зоя Юрьевна, Киев, 067 708 93 95, 066-680 62 46

ВЕРНУЛИ... ПИАР!!!!ИзображениеИзображение3.Киев, Соцгород. Рыже-белый кот Санни- скромняшка с рыжим пятачком
https://www.facebook.com/zoja.glavatska ... nref=story
https://vk.com/album156985047_210258442
Настоящий хозяин-друг, отзовись! Ищем Семью, которая возьмет кота как члена семьи, а не для «мебели»!
Санни – маленькое солнце в доме. Санни 1,5 года, кастрирован, здоров, от паразитов обработан. Обладая великолепной внешностью - вы только посмотрите на эти янтарные глаза, золотой костюмчик с белой манишкой и перчаточками! Санни – добрый, деликатный, отзывчивый кот, играет с игрушками с задором котенка. Немного не доверяет людям, но млеет, когда его гладишь, а рук у меня не хватает - в 1к. хрущобе еще 13 спасенных котов((
С котами дружит, не агрессивен, не кусается. Станет лучшим другом Семьи. Ест сухой корм RК, пакетики Феликс, но предпочитает мясо с рисом. Голосок слышно, когда стучишь тарелками на кухне.
Отдается в квартиру, можно с котами. Привезу сама и отдам после личного знакомства с хозяевами.
Зоя Юрьевна, Киев, 067 708 93 95, 066-680 62 46

УЖЕ В СЕМЬЕ!!ИзображениеИзображение4.Киев. Соцгород. Серо-мраморный вискасный кот Масик.
https://www.facebook.com/zoja.glavatska ... uploaded=8м
https://vk.com/album156985047_210268763
Ищем Семью, которая возьмет кота как члена семьи, а не для «мебели»!
Котик был выброшен на улицу из квартиры уже взрослым. На улице чуть не погиб.
Масик, серо-мраморный вискасный котик, 2-3 года. Отсутствуют мелкие зубы- врачи говорят, что от неполноценного питания в детстве. Был подобран летом в состоянии крайнего истощения, пролечен, откормлен, от паразитов обработан. Вздрагивает, когда берешь на руки – шипит для вида, но не кусает. Млеет, когда гладишь, а рук у меня не хватает - в 1к. хрущобе еще 13 спасенных котов.
Очень деликатный, не нахальный котик, спит в головах. Играться с другими котами и игрушками любит, выбрал себе друга. Не агрессивен, кастрирован, лоток на отлично, от паразитов обработан. Ест и сухой корм RК, и корм в пакетах РК- инстинтив, Феликс с курицей и индейкой, но предпочитает мясо- сырое и вареное с рисом.
Очень нужен хозяин- компаньон, который сможет полюбить кота и уделять ему много внимания. Отдается в квартиру, можно с котами. Кота привезу сама и отдам после личного знакомства с хозяевами.
Зоя Юрьевна, Киев, 067 708 93 95, 066-680 62 46

УЖЕ в СЕМЬЕ!!ИзображениеИзображение5.Киев. Соцгород. Пепельный ГроссКот Сеня с зеленущими глазами, метис сибиряка.
https://www.facebook.com/zoja.glavatska ... ploaded=12
https://vk.com/album156985047_210258897
Ищем Семью, которая возьмет кота как члена семьи, а не для «мебели»!
Ищем любящую семью шикарному ОГРОМНОМУ коту Сене с трудным прошлым-
жизнь Сени началась очень печально - Сеня родился в квартире, где помимо него было около 20 котов. Хозяйка не думала, разводила и не контролировала. Но в один прекрасный день хозяйка просто ИСЧЕЗЛА из квартиры, бросив на ГОЛОДНУЮ СМЕРТЬ своих котов. Я взяла его домой, вылечила, выкормила и пристраиваю в хорошие руки.
Ему не более 3-х лет, кастрирован, лоток без промахов, от паразитов обработан. Очень похож на метиса сибиряка. Не ручной - а как ему быть ручным, если в 1к. хрущобе еще 14 спасенных котов и рук у меня просто не хватает.
Кот УДИВИТЕЛЬНЫЙ по характеру - пугливо прячется, когда заходят люди, а когда в доме только я одна – разваливается посреди дороги и ВЕЗДЕ пузом кверху((( В руки не дается, лечить приходилось с трудом, шипит, но не кусается))) Голосок у него просто ангельский и слышно этот голосок только тогда, когда я стучу тарелками и видно, что кот ГОЛОДАЛ, никак не может наесться. Кот хорошо уживается с котами, не агрессивный, не кусается, играет с задором котенка. Уже над несколькими котами брал «шефство» - обнимает и вылизывает, как мама котенка))
Коту сделана подтяжка век, т.к. веки натирались и текли слезы.
Ест избирательно - и сухой корм RК, пакетики Феликс с индейкой, курицей, но предпочитает мяско. На аппетит не жалуется, кушает и сушку и натуралку, пулей мчится к мисочке с мясом и локтями расталкивает остальных – сказалось голодное прошлое(( Отдается только доброму, внимательному хозяину, с которым Сене будет спокойно.
Не упустите шанс познакомиться с Сеней! Отдается в квартиру, можно с котами. Привезу сама и отдам после личного знакомства с хозяевами.
Зоя Юрьевна, Киев, 067 708 93 95, 066-680 62 46

УЖЕ В СЕМЬЕ!!! ИзображениеИзображение6.Киев. Соцгород. Кошка Ксеня с магическим взглядом, метис скоттиш-страйт.
https://www.facebook.com/zoja.glavatska ... 534&type=3
https://vk.com/album156985047_210264376
Ищем Семью, которая возьмет кошку как члена семьи, а не для «мебели»!
Очаровательная кошечка Ксеня в бархатистой пепельной шубке ищет Семью.
Ксеня деликатная, интеллигентная, скромная и немного пугливая – нужно найти к ней подход. Очень нуждается в заботе и любви, которой ей так недоставало все это время - млеет, когда ее гладишь, а рук у меня не хватает - в 1к. хрущобе еще 13 спасенных котов((
Достаточно взглянуть в ее удивительные магические раскосые глаза, чтобы осознать всю силу ее желания быть самой Любимой Домашней Кошкой.
Ксеня умеет быть благодарной: она проницательная, чувствует настроение, уживчива.
Девочка обожает ласку, играет с задором котенка и уютно спит в ногах. Ксеня ест мало, но в еде прихотлива: ест сухой корм RК, пакетики Феликс с индейкой, курицей, но предпочитает мяско. Отдается только доброму, внимательному хозяину, с которым Ксене будет спокойно.
Кошечке 2-3 года, совершенно здорова, стерилизована, приучена к лоточку, от паразитов обработана.
Не упустите шанс познакомиться с Ксеней! Отдается в квартиру, можно с котами. Привезу сама и отдам после личного знакомства с хозяевами.
Зоя Юрьевна, Киев, 067 708 93 95, 066-680 62 46

ИзображениеИзображение7. Киев. Соцгород. Солнечный Ясик, у которого не было детства.
https://www.facebook.com/zoja.glavatska ... 534&type=3
https://vk.com/album156985047_210265483
Ищем Семью, которая возьмет кота как члена семьи, а не для «мебели»!
Котик был выброшен на улицу из квартиры уже взрослым. На улице чуть не погиб.
Ясик, светло-рыжий гладкошерстный кот, кастрирован, около 2 лет, здоров. Был подобран летом в состоянии крайнего истощения, пролечен, откормлен, от паразитов обработан, сделана операция по подтяжке века - сильно подтекал глаз и будет немного подтекать всю жизнь, т.к. от рождения у него заросший слезный канал. Боязливый, убегает сначала, когда хочешь взять в руки, но если начнешь гладить спинку и за ушками - разваливается и подставляет животик, выгибается от удовольствия и мурчит аки трактор, млеет, когда гладишь, а рук у меня не хватает - в 1к. хрущобе еще 13 спасенных котов.
Тыкает лапкой в лицо, смешно морщит носик и нюхает тебя- нюф-нюф)))Голосок- ангельский, умеет разговаривать, любит беситься с котами вечером, утром будит часам к 8 – хочет кушать, сказалось голодное прошлое. И совершенно не умеет уютно складываться, как все коты, на руках. Его никто, наверное, кроме меня, никогда не брал на руки.
Играться с другими котами и игрушками любит, выбрал себе друга. Не агрессивен. Горшок на отлично. НЕ Ест СОВСЕМ сухой корм, ест корм в пакетах RК-инстинтив, Шебу, но предпочитает мясо- сырое и вареное с рисом.
Очень нужен хозяин- компаньон, который сможет полюбить кота и уделять ему много внимания. Отдается в квартиру, можно с котами. Кота привезу сама и отдам после личного знакомства с хозяевами.
Зоя Юрьевна, Киев, 067 708 93 95, 066-680 62 46
Последний раз редактировалось Zoja 15 апр 2015, 15:45, всего редактировалось 12 раз(а).
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: 11 спасенышам из Соцгорода- ПРОшУ мощный пиар!

Сообщение Zoja » 25 фев 2015, 13:12

*Svetlana* взяла па ПИАР Ксеню и Ясика, СПАСИбО!! :ax: :ax: :ax:
пишет:
"Зоя Юрьевна, я немного отредактировала объявления из соцсетей. На досках лучше не выкладывать длинные тексты, т.к. Пх не осиливают прочитать много букоФФ.
Так что все подробности о характере, здоровье, тяжелой судьбе и т.д. будете рассказывать уже по телефону в беседе с Пх.
Ясик:
http://kiev.willfound.com/c-koshki/1679 ... LxhIuiH6Ws
http://kiev.zoo-bazar.com/d/yasik-kotik ... ki--73394/
http://koshki-sobaki.com/board/boarddet ... l?pm=55016
http://212.ua/ru/zoomir/zhivotnye/obj/13572767
http://drug2.com.ua/view44187.html
http://sowa.ua/ad/koshki/yasik--kotik-s ... sghDfifFZ/
http://jarmarok.com.ua/ru/n1065535-Ясик-котик-солнышко-ищет-добрые-руки.html?u=128447

КСЕНЯ уже в семье)))
Ксеня:
http://kiev.willfound.com/c-koshki/1679 ... udyam.html
http://kiev.zoo-bazar.com/d/otdam-koshe ... yud-73393/
http://koshki-sobaki.com/board/boarddetail55015.html
http://212.ua/ru/zoomir/zhivotnye/obj/13572758
http://sowa.ua/ad/koshki/otdam-koshechk ... aeaDoKIZh/
http://drug2.com.ua/view44186.html
http://jarmarok.com.ua/ru/n1065534-Отдам-кошечку-Ксеню-в-добрые-руки-хорошим-людям.html?u=128447

Удачи котикам, пусть поскорее пристроятся!
Последний раз редактировалось Zoja 10 мар 2015, 14:11, всего редактировалось 2 раз(а).
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: 11 спасенышам из Соцгорода- ПРОшУ мощный пиар!

Сообщение Zoja » 25 фев 2015, 13:49

Может, кто-нибудь посадит в ТОП :ah:
Размещены на ОлХ
Черно-белый Элвис http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/komfor ... cesUb.html
УЖЕ в СЕМЬЕ)))пепельная Ксеня http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/koshka ... c9Dp9.html
рыженький Ясик http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/solnec ... c9Duh.html в ТОПе до 25 марта, vika_st, СПАСИбО!! :ax:
УЖЕ в СЕМЬЕ!!вискасный Масик http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/sero-m ... ccC91.html
УЖЕ В СЕМЬЕ!!метис сибиряка ГроссКот Сеня http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/pepeln ... c97dj.html в Топе до 11 марта, Елена Бихунова, СПАСИБО! :ax:
ВЕРНУЛИ... ПИАР!!!черная Ночка http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/koshka ... cDafH.html
Вернули...ПИАР!!!рыже-белый Санни http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/ryzhe- ... cDaiD.html
Общая на всех:в ТОПЕ до 2 марта
Открой душу добру- усынови кота из МИНИПРИЮТА 15 котов и кошек!
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/otkroy ... cDFOp.html
Последний раз редактировалось Zoja 08 апр 2015, 09:31, всего редактировалось 9 раз(а).
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: 11 спасенышам из Соцгорода- ПРОшУ мощный пиар!

Сообщение vika_st » 25 фев 2015, 13:57

Могу оплатить Ясику ТОП на 28дней (если его нет в топе ни у кого) с пометкой срочно и выделеным цветом.
vika_st
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:02

Re: 11 спасенышам из Соцгорода- ПРОшУ мощный пиар!

Сообщение Zoja » 25 фев 2015, 15:02

vika_st, на ОлХ его нет в ТОПЕ. И думаю, что нигде((
Очень буду Вам благодарна :ax:
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: 11 спасенышам из Соцгорода- ПРОшУ мощный пиар!

Сообщение vika_st » 25 фев 2015, 15:21

Оплатила. Не за что :ab:
Желаю скорейшего пристройства и самых лучших родителей! :cs:
vika_st
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:02

Re: 11 спасенышам из Соцгорода- ПРОшУ мощный пиар!

Сообщение Zoja » 25 фев 2015, 15:35

Спасибо ОГРОМНОЕ :ax: Ваши слова да Богу в уши :cp:
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: 11 спасенышам из Соцгорода- ПРОшУ мощный пиар!

Сообщение Zoja » 01 мар 2015, 15:26

Последний раз редактировалось Zoja 08 апр 2015, 09:26, всего редактировалось 8 раз(а).
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: 11 спасенышам из Соцгорода- ПРОшУ мощный пиар!

Сообщение Zoja » 01 мар 2015, 15:44

Последний раз редактировалось Zoja 08 апр 2015, 09:11, всего редактировалось 5 раз(а).
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: 11 спасенышам из Соцгорода- ПРОшУ мощный пиар!

Сообщение Zoja » 06 мар 2015, 11:53

Прошу помощи в ПИАРЕ! :ah:
Очень прошу покидать по группам в Фб и ВК!!!
Коты размещены в Милосердие, В СТРАНЕ, ВК, Фб, на ОлХ, РИО, РИА, Кошки-собаки, Инфорико, 212., willfound
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: 11 спасенышам из Соцгорода- ПРОшУ мощный пиар!

Сообщение Zoja » 10 мар 2015, 14:28

Последний раз редактировалось Zoja 15 апр 2015, 15:52, всего редактировалось 10 раз(а).
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: 11 спасенышам из Соцгорода- ПРОшУ мощный пиар!

Сообщение Zoja » 15 мар 2015, 15:31

В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: 11 спасенышам из Соцгорода- ПРОшУ мощный пиар!

Сообщение Zoja » 02 апр 2015, 15:17

Все сидят в ТОПАХ на ОЛХ третью неделю....по 90 грн. в неделю каждый(((Звонки только с ОЛХ, СЕТИ НЕ РАБОТАЮТ(((
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: 11 спасенышам из Соцгорода- ПРОшУ мощный пиар!

Сообщение Zoja » 08 апр 2015, 10:42

В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: 5 спасенышам из Соцгорода- ПРОшУ мощный пиар!

Сообщение Zoja » 29 апр 2015, 13:37

Пиарю на и36 досках , в Фейсбуке и ВК, звонков НЕТ(((
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33


Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.