Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Найдена собака.Уже на передержке.

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Найдена собака.Уже на передержке.

Сообщение **СВЕТА** » 29 окт 2014, 11:15

Что не день то сюрприз,это для меня уже предел конкретный.Вчера сосед по лестничной клетке возвращаясь поздно вечером с тренировок, увидел возле бровки собаку,которая лежала и подскуливала.Подошел к ней,погладил,от прикосновения начала скулить еще больше,ничего другого не придумав,взял на руки(она не подымалась)принес дамой ко мне,зная что я помогаю животным.
В итоге оказалась девочка(в ошейнике),зубы молочные(месяцев 5-6),но уже до колена,похожа очень на породистую.В квартире немного отошла и встала на ножки,прихрамывала сильно,может слегка ударила машина или ударили.
У себя оставить я не могу,три собаки в квартире(одна сильно болеет), умолила соседа, так как он живет один, взять к себе на пару дней,может найдем старого или нового хозяина за эти дни,ведь все таки с его подачи собака.У меня в запасе всего 4 дня,на дольше он не соглашается держать у себя,говорит выпущу на прежнее место.Девочка приучена к выгулу,ни разу не сделала свои дела в квартире,просится на улицу подойдя к входной двери,для ее возраста это супер.На кухню боится заходить,заглядывает но не заходит,видно приучили,что нельзя заходить,просится на кровать.Очень послушная и добрая,уже знает некоторые команды,сняла два клещас нее.
Сейчас я очень прошу помощи в распечатки объявлений,перепостах в соц.сетях(ищем старых или новых хозяев) и передержки бесплатной если за четыре дня не найдем хозяина,кормом я буду помогать.Ее никак нельзя выпускать на улицу,она просто не выживет а с соседом разговаривать бесполезно,он уже сделал свое дело.
Фотографии мы сделали,Люда выставит в теме чуть позже.Может кто то подскажет на кого она похожа.Голос у нее, еще тот,как труба,морда вытянутая вперед сильно и маленькие глазки,лапы крупные.Ждем фото.
Последний раз редактировалось **СВЕТА** 08 ноя 2014, 07:39, всего редактировалось 1 раз.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Найдена собака.Держать не могут.Соц.сети,перепостН

Сообщение Lyida » 29 окт 2014, 16:56

**СВЕТА** писал(а):Сейчас я очень прошу помощи в распечатки объявлений,перепостах в соц.сетях(ищем старых или новых хозяев) и передержки бесплатной если за четыре дня не найдем хозяина,кормом я буду помогать.


Изображение

Изображение

Изображение
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Найдена собака.Держать не могут.Соц.сети,перепостН

Сообщение Sanka » 29 окт 2014, 18:05

разместила на фейсбуке
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater
https://vk.com/id8622748?w=wall8622748_2333%2Fall
распространяйте.

Пожалуйста кто знает группы потерях- разместите,пожалуйста, или промониторьте.
Спасибо!!!
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: Найдена собака.Держать не могут.Соц.сети,перепостН

Сообщение Кроха » 29 окт 2014, 18:19

Это может быть ризенявистая помесь, но не чистокровная собака.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Найдена собака.Держать не могут.Соц.сети,перепостН

Сообщение **СВЕТА** » 29 окт 2014, 19:36

Оксана спасибо большое.Да.она очень похожа на ризена,морда.глаза,,походка.По зубам сказали сегодня, ей месяцев 5-6.Самое интересное ,как можно было в таком возрасте научить, практически щенка, в выгулу,в квартире ни ни,только на улице а дома терпит.К сожалению выводить приходится мне ее ,утром до работы и после работы,сосед этим заниматься не хочет.
Очень нужна нам помощь в распечатке объявлений.Или искать сразу новых хозяев и не терять времени?Решили назвать ее пока Тери,она и отзывается на кличку.Девочки ,распространите пожалуйста по группам информацию,ведь он ее будет держать только четыре,максимум с уговорами пять дней.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Найдена собака.Держать не могут.Соц.сети,перепостН

Сообщение ksana1 » 29 окт 2014, 19:49

Если сегодня сбросите макет завтра распечатаю
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: Найдена собака.Держать не могут.Соц.сети,перепостН

Сообщение tatik » 29 окт 2014, 22:39

Здесь:
http://happypaw.ua/ua/dog-search/4052/ (почта там моя, других не знаю, если надо - заменю).
https://www.facebook.com/groups/2194433 ... 7/?fref=nf (в группе, не знаю как дать ссылку на саму публикацию)
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/nayden ... r=EREC-55-[id1]-20141029-[diplayLink]-1834746@1-20141029225238
Сейчас еще побросаю.

Макет тоже могу сделать, надо, или можете сами? (Только текст бы более-менее конкретный).
Аватара пользователя
tatik
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 01:01

Re: Найдена собака.Держать не могут.Соц.сети,перепостН

Сообщение **СВЕТА** » 30 окт 2014, 07:42

Девочки спасибо за помощь и перепост.Может быть сразу указывать, что ищем старого или нового хозяина Тери?
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Найдена собака.Держать не могут.Соц.сети,перепостН

Сообщение ksana1 » 30 окт 2014, 08:38

tatik писал(а):Здесь:
http://happypaw.ua/ua/dog-search/4052/ (почта там моя, других не знаю, если надо - заменю).
https://www.facebook.com/groups/2194433 ... 7/?fref=nf (в группе, не знаю как дать ссылку на саму публикацию)
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/nayden ... r=EREC-55-[id1]-20141029-[diplayLink]-1834746@1-20141029225238
Сейчас еще побросаю.

Макет тоже могу сделать, надо, или можете сами? (Только текст бы более-менее конкретный).

Помогите сделать макет!Если до 10 часов сбросите,то сегодня и напечатаю.Следующий мой подход к принтеру будет только в субботу.
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: Найдена собака.Держать не могут.Соц.сети,перепостН

Сообщение **СВЕТА** » 30 окт 2014, 10:52

Девочки помогите пожалуйста сделать макет,я не умею,а Люды отключили свет,комп не работае.тХорошо бы сегодня и объявления расклеить,времени совсем мало у Тери.Спасибо за репост,но пока никто не звонил.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Найдена собака.Держать не могут.Соц.сети,перепостН

Сообщение ksana1 » 30 окт 2014, 11:56

СРОЧНО ДАВАЙТЕ МАКЕТ!!!!!
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: Найдена собака.Держать не могут.Соц.сети,перепостН

Сообщение **СВЕТА** » 31 окт 2014, 10:43

Объявления Оксана сделает,спасибо большое,заказали пока 30 штук,если будет мало еще сделаю.Насколько я знаю Оксана работает в центре.может кто сможет забрать кто там работает и передать ближе к метро Петровка,Нивки,Оболонь?Я работаю каждый день и освобождаюсь после 19 ч.
Сегодня узнаю у Оксаны когда можно забрать объявления.Нужно быстрее их поклеить,время идет а держать Тери могут еще три-четыре дня,уговорили потерпеть,дождаться итогов поиска хозяина после расклеивания объявлений.
Телефон пока молчит.никто по ней не звонил.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Найдена собака.Держать не могут.Соц.сети,перепостН

Сообщение ksana1 » 31 окт 2014, 16:32

Кто завтра сможет до 19 00 забрать у меня обьявки?Единственное,надо зайти ко мне на работу,выйти не могу,у меня прием.М.Печерская.
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: Найдена собака.Держать не могут.Соц.сети,перепостН

Сообщение **СВЕТА** » 31 окт 2014, 19:13

Девочки помогите пожалуйста забрать объявления с Печерска,я работаю каждый день,смогу вечером подъехать к метро и забрать объявления,главное забрать с Печерска завтра.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Найдена собака.Держать не могут.Соц.сети,перепостН

Сообщение ZOObota » 31 окт 2014, 21:15

Публикация обьявлений в группе ZOOбота:
http://vk.com/zoobota
http://www.facebook.com/ZOObotaKiev

Присылайте свои заявки в ЛС на эту http://vk.com/zoobota_str страничку.
Аватара пользователя
ZOObota
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 май 2014, 13:28
Откуда: Киев

Re: Найдена собака.Держать не могут.Соц.сети,перепостН

Сообщение **СВЕТА** » 31 окт 2014, 22:00

Спасибо большое. :ax: Завтра в 8 утра приедет Таня ,приведет в порядок девочку и перефотографирует ее. :ax: Завтра же заберем объявления у Алены Киев,спасибо,что согласились забрать и передать нам. :ax: Вообщем день будет насыщенный,главное чтобы он дал результат.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Найдена собака.Держать не могут.Соц.сети,перепостН

Сообщение ksana1 » 01 ноя 2014, 08:29

Так может печатать макет с новыми фотками?
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: Найдена собака.Держать не могут.Соц.сети,перепостН

Сообщение **СВЕТА** » 01 ноя 2014, 09:40

Спасибо Тане, :ax: которая в такую рань приехала и привела в более надлежащий вид Тери,подстригла мордочку и шею,вычесала ее,сделала много фото на улице ив квартире.По поводу макета,я думаю стоить пока расклеить объявления по старым фото чтобы не терять время,а потом можно по новым.Таня выложит фото и по ним будем смотреть разницу во внешности.
Когда Таня пыталась прикасаться к ногам Тери внизу немного плакала и отдергивала их,все таки какая то травма есть и беспокоит ее не много.Тери выполняет команды когда держишь корм,психует но выполняет-сидеть,лежать,попроси,значит какие то навыки у нее есть.Мы прошлись в том месте где ее нашел сосед,объявок, что ее кто то ищет нет.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Найдена собака.Держать не могут.Соц.сети,перепостН

Сообщение tatik » 01 ноя 2014, 12:08

Фото малышки:
ИзображениеИзображениеИзображение
Пасмурное утро, свет оставлял желать лучшего, фото не слишком хорошие, к сожалению..
ИзображениеИзображениеИзображение
Мелкая смешная, игривая, прикольная собачка. Совсем детенок, не умею по зубам определять возраст, думаю месяцев пять.
ИзображениеИзображение
С жесткой, но щенячей шерсткой, такой себе неописуемой словами на ощупь)) с куууучей подшерстка. Плюс после мойки шкурка торчик как ежик.
Бережет задние лапки, но не хромает вроде, может просто ушиб, так как за игрышкой Тери даже прыгала.
К стати, она не психует, это совсем другое, довольно даже сдержанная, просто по-щенячьи балуется. Совсем не вредная, подстригание прошло совсел легко, только на расчесывание лап реагировала.
Аватара пользователя
tatik
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 01:01

Re: Найдена собака.Держать не могут.Соц.сети,перепостН

Сообщение ksana1 » 01 ноя 2014, 15:05

Обьявки готовы!!!!Только мне они не очень нравятся.Може кто еще какой макет сляпает быстренько?Чтоб фото собаки было большое и в глаза кидалось!
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: Найдена собака.Держать не могут.Соц.сети,перепостН

Сообщение **СВЕТА** » 01 ноя 2014, 20:28

Таня,фото просто супер,абсолютно две разные собаки на фото.Объявления скорее всего заберу завтра у Алены,звоночков по Тери не было.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Найдена собака.Держать не могут.Соц.сети,перепостН

Сообщение tatik » 03 ноя 2014, 22:14

Светлана, удалось поклеить объявления? Никто не ищет малую?
У Вас ч/с вроде не далеко может из него, у нее подшерстка куча, может и уличная.
Аватара пользователя
tatik
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 01:01

О

Сообщение **СВЕТА** » 03 ноя 2014, 23:09

Может и уличная,только как она может быть приучена к выгулу в таком возрасте и знать некоторые команды четко,загадка.Спасибо большое Оксане за объявления и Алене Киев за привоз их мне :ax: .Объявления расклеила частично,завтра еще поклеим,пока тишина по Тери.Звонили по Тери с Умани,хотели забрать я так поняла на разводку.Будет жить в сарае с еще одной породистой собакой(кабель).На вопрос зачем вторая,сказали, что у одного сына есть собака а второму скучно без собаки.Против стерилизации,если что таблетку будут давать,видно забыли что у них во дворе кабель находится.
Я не знаю сколько времени смогу уговорить соседа держать у себя Тери,надеялась и еще надеюсь что найдутся хозяева,иначе куда девочку.Он вообще хочет ее в приют отвезти если не заберут,человек просто не понимает о чем говорит,Тери явна домашняя, воспитанная и ласковая,любит общение очень,для нее приют будет кошмаром,тем более она не привита наверняка.
У нас есть время до конца недели,если в ближайшие дни не найдем бывшего хозяина(я не верю что его найдем,да и никто не ищет Тери), что будет дальше с ней не знаю.Мне кажется,что нужно уже сейчас искать новых хозяев ей чтобы не терять времени.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Найдена собака.Держать не могут.Соц.сети,перепостН

Сообщение **СВЕТА** » 05 ноя 2014, 21:05

Никто по Тери по объявлениям не звонит,тишина.Скорее всего нужно искать новых хозяев пока сосед не отправил в приют ее,да я и не дам,но девать ее некуда.Помогите пожалуйста усиленным пиаром и перепостами в соц.сетях,нужно дать шанс ей обрести опять хозяев.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Найдена собака.Держать не могут.Соц.сети,перепостН

Сообщение tatik » 06 ноя 2014, 20:31

Объявление по сайтам поразмещаю. Несколь уже есть, сейчас еще добавлю.
Аватара пользователя
tatik
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 01:01

След.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.