Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужна помощь в ПОКЛЕЙКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Нужна помощь в ПОКЛЕЙКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Сообщение Natalif_ » 30 июл 2014, 19:21

13.06.14 отвезла песика на мой взгляд хорошим ПХ, 14.07.14 после 2-х недель неподнимания трубки(сказал, что потерял телефон) оказалось, что пес уже 2 недели, а возможно и больше, на улице. сделал подкоп и убежал. но если в течении этих 2-х недель дочь видела Марсика и приводила(со слов ПХ) его домой, но он снова сбегал, то сейчас я прочесала всю близлежащую местность, а это в основном лесопарковая зона, спрашивала у всех кого могла, его вроде видели, но и после расклейки объявлений ни одного звонка. подозреваю, что он ушел оттуда, а скоро осень. он со щенка был под присмотром, сам не выжевет...
очень большая просьба поклеить объявления везде где сможете...
особенно прошу тех, кто находиться возле м.Сырецкая, м.Дорогожичи, ул. Стеценко(там где он сбежал), может зоомагазины, вет.лечебницы
Парковый переулок(Куреневка), был на передержке, но не долго
трасса на Ирпень до Пилиповичей, там тоже был на передержке длительное время
всем не безразличным огромное от меня спасибо
очень надеюсь найти...
Вложения
ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ.doc
(479.5 КБ) Скачиваний: 129
Natalif_
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 17:28

Re: Нужна помощь в ПОКЛЕЙКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Сообщение meta » 14 ноя 2014, 00:13

согласно правил, тема перенесена в раздел "Помощь в пиаре"

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.