Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Питбуль из Броваров, ПИАР, ПХ!!!

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Re: Питбуль из Броваров финпомощь, поклеить объявки!РЕПОСТЫ!

Сообщение Nata_Zhan_Cerberus » 09 фев 2014, 12:46

ближайшее время разместим в "отдам" т.к. никакой информации о/от прежних хозяев не поступало.
актуально: фин помощь на передержку, кастрацию.
Ждем инфо об авто помощи на начало марта к врачу :ah:
ищет семью питбультерьер Купер, кобель тигрового окраса, 5 лет
+38 063 420 33 72
Nata_Zhan_Cerberus
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:27
Откуда: Brovary

Re: Питбуль из Броваров финпомощь, поклеить объявки!РЕПОСТЫ!

Сообщение Malena » 09 фев 2014, 18:05

Так как поиски старого хозяина оказались безрезультатными, приняли решение искать для Купера новую семью. На передержке мальчишка, можно сказать, оттаял душой и преобразился - оказался очень компанейским, ориентированным на человека, активным и веселым псом. Адекватно реагирует на воспитательную работу, единственное, в чем был замечен - не любит других кобелей и пытается объяснить, что он-таки главнее))

Вот тема в отдаме, там есть текст и фото - очень будем благодарны за помощь в пиаре! :cp:
viewtopic.php?f=80&t=52825

Перед отдачей мы обязательно стерилизуем Купера, поэтому просьба автопомощи на начало марта очень актуальна :auto-biker:
Аватара пользователя
Malena
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:26
Откуда: Киев

Re: Питбуль из Броваров финпомощь, ПИАР, ПХ !!!

Сообщение Nata_Zhan_Cerberus » 17 фев 2014, 14:53

Nata_Zhan_Cerberus писал(а):Vita_K :ax: спасибище за денюжку 200 грн для Купидончика. Раз Вы не были против, мы перенесли эту денюжку в целевые на передержку и они у нас будут использованы с 27/02.
Девочки AmKo :aj: :aj: за 250 грн для покрытия расходов первичного осмотра доктора.
Мы с Леной немножко тоже внесли, и перекрыли маленькие "хвостики".
На сейчас у нас есть небольшая задолженность за обработку пацана на передержке -100 грн. И на руках 200 грн, которые мы планируем потратить на оплату передержки.
Также, напомню, что у нас запланирована операция кастрации на начало марта, а ни денюжки на нее (350 грн) ни предложение автопомощи не поступало (по автопомощи мы сможем организовать, но за оплату. пока стоимость не уточняли, недеемся, что получится у кого-то нас отвезти без денюжки).
И.. :ak: заканчивается денюжка для оплаты передержки (900 грн/мес).
:ax: будем очень благодарны за помощь :dh:
а еще ждем красивые портретики от Лены :ah: и пообновляем наш ПР.
Изображение

еще раз всем спасибо за помощь :dh:
ищет семью питбультерьер Купер, кобель тигрового окраса, 5 лет
+38 063 420 33 72
Nata_Zhan_Cerberus
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:27
Откуда: Brovary

Re: Питбуль из Броваров финпомощь, ПИАР, ПХ !!!

Сообщение Nata_Zhan_Cerberus » 27 фев 2014, 21:38

Лена, спасибище :az: зо фото непосыдючого пацанёнка :cp:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ищет семью питбультерьер Купер, кобель тигрового окраса, 5 лет
+38 063 420 33 72
Nata_Zhan_Cerberus
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:27
Откуда: Brovary

Re: Питбуль из Броваров финпомощь, ПИАР, ПХ !!!

Сообщение Nata_Zhan_Cerberus » 03 мар 2014, 15:43

всего c 21/01 по 04/03 были поступления в размере 1915,30, на 05/03 остаток 20 грн. все задолженности в указанном периоде оплачены.
с 05/03 начинается задолженность по передержке (30 грн/сут), 06/03 - будет задолженность по операции кастрации 350 грн плюс доставка Купа в клинику (если не найдем машину).
След отчет буду вести с 05/03. Отчет c 21/01 по 04/03 закрываю с остатком 20 грн.
Изображение
ищет семью питбультерьер Купер, кобель тигрового окраса, 5 лет
+38 063 420 33 72
Nata_Zhan_Cerberus
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:27
Откуда: Brovary

Re: Питбуль из Броваров, ПИАР, ПХ!!!

Сообщение Счетовод Вотруба » 03 мар 2014, 17:30

Финотчет прошу предоставить согласно Шаблона финансовой отчетности viewtopic.php?f=109&t=23631
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: Питбуль из Броваров, ПИАР, ПХ!!!

Сообщение Malena » 03 мар 2014, 18:17

Финансовый отчет за период с 01.02.2014 по 28.02.2014
Остаток c прошлого периода: 500 грн.
ПРИХОД:
Vita_K - 200 грн.
АмКо - 250 грн.
ИТОГО: 950 грн.
РАСХОДЫ:
Передержка с 10.02 по 04.03 (30 грн./сутки) - 690 грн.
Погашение долга в ветклинике - 257 грн.
ИТОГО: 947 грн.
ОСТАТОК: 3 грн.

За период с 01.03 по 03.03 финпоступлений не было.

СБОР ДЕНЕГ В ЭТОЙ ТЕМЕ БОЛЬШЕ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ!!!
Аватара пользователя
Malena
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:26
Откуда: Киев

Re: Питбуль из Броваров, ПИАР, ПХ!!!

Сообщение oxilesa » 08 апр 2014, 17:53

oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Питбуль из Броваров, ПИАР, ПХ!!!

Сообщение Nata_Zhan_Cerberus » 13 апр 2014, 11:13

Купуся переведен на корм Dimond Naturals lamb&rice. Немного (исчислять в миллиметрах) округлил бочка.
Хочу в который раз поблагодирить :dh: Таню (волонтера из Броваров), которая еще в начале марта перечислила на Купусю 1000 грн и, по договоренности с ней, мы будем эти деньги использовать в счет корма. За купленный корм мы отдали 600 грн из 1000 грн, соответственно, на покупку следующего мешка у нас есть 400 грн (на момент покупки следующего мешка - это недостаточная сумма).
По поведению. Куп уже боле-мене привык, что его одного оставляют в комнате и требует присутствия человека гораздо реже. А после часового выгула вообще ныряет на подстилку и дрыхнет. Отселе показана нагрузка не менее 2 разового выгула в день по 40-90 минут.
Мерзляк .. зарывается к ребятам под одеяло ночью.
На улице пока не гаркнешь - поддергивает немного.
С людьми - это АНГЕЛ :angelic-little: ! Он любит всех! У меня даже такое убеждение появилось, что грудничёк для Купуси будет только в радость (это конечно мои мечты, но по факту Купа можно отдавать в семью с детьми от 12 лет без каких либо зазрений совести).
Ребята описали ситуация с котом: 1) Сидит на табуретке кот; Купер идет на выгул, повернул морду понюхать кота; кот зашипел и лапой треснул по мордасам; Купер - "Гав!" :dl: ; кота с табуретки смыло. 2) Купер поломился на кухню, кота не перекрыли. Куп посмотрел на кота и пошел дальше. Второе твердое убеждение: при правильном подходе Купер с домашними котами и собаками-суками будет сосуществовать мирно.
Также.. у нас осталось всего два месяца бесплатной передержки.. :ac:

Кто-нибудь видел нашего лучшего хозяина :ci: ?
основная тема Купуси тут http://www.forum.helpstaff.com.ua/viewtopic.php?f=2&t=5350

ну и портретик :cp:
Изображение
ищет семью питбультерьер Купер, кобель тигрового окраса, 5 лет
+38 063 420 33 72
Nata_Zhan_Cerberus
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:27
Откуда: Brovary

Re: Питбуль из Броваров, ПИАР, ПХ!!!

Сообщение Nata_Zhan_Cerberus » 19 апр 2014, 23:51

Была сегодня у Купа. Погуляли часика полтора. Поучили команду "рядом" и "сидеть". В процессе прогулки дёргает гораздо меньше: Купер очень быстро подстраивается под требования человека. В прошлый раз он меня "тягал" в соотношении 50/50, а сегодня "дурацкого" поведения было меньше, где-то 30/70. Погуляли отлично, травичку пощипали.
Но вот расстроил он меня немного. Шли по дороге, а на столбе над дорогой весит венок погребальный.. Купуся начал на него нить, дергать к нему.. А потом Лидия Игоревна рассказала, что когда ездили на кладбище и взяли Купусю с собой, он все время выл.. В общем.. Боюсь говорить, но появилось новое предположение того, почему Куп оказался на улице.. Я расстроилась сильно конечно..

Обработала фронтлайном.

Звоночков адекватных не было. Всего лишь 18 летние и на охрану хотят Купусю забрать.. Куда ж ему.. Он хочет валяться на хозяйской кровати и понимать, что он нужен для любви, а не для отработки какой-то.
ищет семью питбультерьер Купер, кобель тигрового окраса, 5 лет
+38 063 420 33 72
Nata_Zhan_Cerberus
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:27
Откуда: Brovary

Re: Питбуль из Броваров, ПИАР, ПХ!!!

Сообщение Nata_Zhan_Cerberus » 05 май 2014, 16:21

В виду того, что в начале июня заканчивается договоренный срок пребывания на б\с передержке, тема снова актуальна.
Купер показал себя с самой хорошей стороны! Ужился со всеми членами семьи на передержке! Квартира в целости и сохранности!
Отлично ведет себя между выгулами, я бы рекомендовала 2 раза в день с длительностью 1-1,5 часа пешего шага. Но можно разбить выгулы на три с длительностью 20-30 минут.
Немножко обидно, что с другими животными не очень любит ладить :bh:
Единственное, о чем хочу просить, передержка - мужчина (можно без опыта содержания собак) или женщина (обязательно с опытом содержания средних или больших пород собак). Просьба связана с тем, что Купер на прогулке может делать рывки. Лично я справляюсь с этим. Девушка с настоящей передержки также без проблем выгуливает Купа (она без опыта с собаками).
А вообще наш хозяин где-то засиделся :bq:

Напоминаю телефон +38 063 420 3372 Наташа
А вот и мордастик-целовастик :cp:
ИзображениеИзображение
ищет семью питбультерьер Купер, кобель тигрового окраса, 5 лет
+38 063 420 33 72
Nata_Zhan_Cerberus
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:27
Откуда: Brovary

Re: Питбуль из Броваров, ПИАР, ПХ!!!

Сообщение Nata_Zhan_Cerberus » 08 май 2014, 21:00

ну и где наш шквал звонков? :cm:
ни хозяина, ни передержки? :bn:
ну что, на улицу, что ли снова?
блина! ну я не могу с тремя "мужиками" в доме справится... только двое :bh: .. но Куп такой же ж лапуся классный! :cp:
ищет семью питбультерьер Купер, кобель тигрового окраса, 5 лет
+38 063 420 33 72
Nata_Zhan_Cerberus
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:27
Откуда: Brovary

Re: Питбуль из Броваров, ПИАР, ПХ!!!

Сообщение Nata_Zhan_Cerberus » 08 май 2014, 21:18

снова обновила просьбу о передержке :ak:
Лидие Игоревной я обещала 2-3 месяца, а это - начало июня последняя дата.. но наш ПХ так и не ищется.. в вольер Купа категорически нельзя.. ему нужны люди! много ЛЮДЕЙ вокруг! он просто безумно влюблен в них!!!
понятно, что буду просится!.. но я бы очень хотела, чтобы наш ПХ вот-вот позвонил и забрал Купусю!!!!!

я б и у себя его подержала.. но.. :bh: признаюсь честно, я не справляюсь (был у меня уже пару дней он).. мне физически тяжело.. есть на то свои причины.. и.. меня очень ущемляет то, что Куп не может ночью быть в обществе человека под теплым одеялом.. ну не могу я трёх коблов вместе уложить.. не могу.. и права такого не имею.. а знать, что дите рядом в комнате сидит заперт с чего-то.. ну давит меня это..

короче.. я расстроила саму себя.. :ak: хоть кричи..
:ak: Цыпа пришел.. успокаивает :ak: : .. но, говнюк же ж! не поладит с другим коблом.. :bn:
:ak: :bc: :ak:
ищет семью питбультерьер Купер, кобель тигрового окраса, 5 лет
+38 063 420 33 72
Nata_Zhan_Cerberus
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:27
Откуда: Brovary

Re: Питбуль из Броваров, ПИАР, ПХ!!!

Сообщение Nata_Zhan_Cerberus » 13 май 2014, 21:12

на след неделе покупать обработку от блох/клещей и корм... есть только 400 грн: еще мартовские от волонтера Тани с Броваров.
Я даже не планировала, что корм тАААк подорожает.. за эту цену можно и 1st спокойно брать :ea: - выход на даймонде все таки большой, а этого не нужно. так вот.. есть 400. я расcчитывала докладывать 200, но нарисовалась одна биохимия - её откладывать нельзя :ac: .. и корм только в больших мешках... т.е. нужно всю сумму...
с передержкой вообще непонятно ( куда его?
:bc: :bc: :bc:
ищет семью питбультерьер Купер, кобель тигрового окраса, 5 лет
+38 063 420 33 72
Nata_Zhan_Cerberus
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:27
Откуда: Brovary

Re: Питбуль из Броваров, ПИАР, ПХ!!!

Сообщение Nata_Zhan_Cerberus » 22 июн 2014, 20:47

Купер ищет хозяина!! все подробности по тел.+38 063 420 33 72 Наташа
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ищет семью питбультерьер Купер, кобель тигрового окраса, 5 лет
+38 063 420 33 72
Nata_Zhan_Cerberus
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:27
Откуда: Brovary

Re: Питбуль из Броваров, ПИАР, ПХ!!!

Сообщение Nata_Zhan_Cerberus » 06 июл 2014, 12:50

терпеливо ждем хозяина! все подробности по тел.+38 063 420 33 72 Наташа
ищет семью питбультерьер Купер, кобель тигрового окраса, 5 лет
+38 063 420 33 72
Nata_Zhan_Cerberus
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:27
Откуда: Brovary

Re: Питбуль из Броваров, ПИАР, ПХ!!!

Сообщение meta » 13 ноя 2014, 19:13

согласно правил, тема перенесена в раздел "Помощь в пиаре"

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Пред.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.