Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Караул!!!Вернули Ника!!!Свежайшие фото.Срочный пиар

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Re: SOS !!Усиленный пиар щенулям! Новые телефоны и текст!!!

Сообщение penguin@ » 03 янв 2014, 13:45

Может я неправильно как-то сообщаю о размерах? Ну я же видела мамку, она средне-мелкая, а не мелкая.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: SOS !!Усиленный пиар щенулям! Новые телефоны и текст!!!

Сообщение Sanka » 08 янв 2014, 05:39

Алиса перезвоните пожалуйста по номеру 0932072353. Мне сегодня звонили по щенкам с этого номера , но я не могла долго разговаривать. Попробуйте, пожалуйста, скажите что звонили 7.01 вечером на мой телефон 0632967046 а я ответила что буду в Киеве только 10. А вдруг повезет. Спасибо!!
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: SOS !!Усиленный пиар щенулям! Новые телефоны и текст!!!

Сообщение Natau » 08 янв 2014, 08:35

По этому номеру щенка уже взяли. Попробуйте счастья в этой теме: viewtopic.php?f=7&t=52161
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: SOS !!Усиленный пиар щенулям! Новые телефоны и текст!!!

Сообщение Sanka » 08 янв 2014, 14:04

Natau писал(а):По этому номеру щенка уже взяли. Попробуйте счастья в этой теме: viewtopic.php?f=7&t=52161

Спасибо, но нашим это не подойдет. Они гладкошерстные , хотя пушистого мальчика можно попробоватьив село но точно не на цепь!
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: SOS !!Усиленный пиар щенулям! Новые телефоны и текст!!!

Сообщение ромашка » 08 янв 2014, 20:21

У меня 2 щенка на временной передержке, сегодня отдала мальчика черненького Ника на испытательный срок. Щеночки просто прелесть у них такая харизма и обаяние,что с удовольствием оставила бы их себе но у меня своих 6 хвостиков. Буду надеяться ,что Катя полюбит малыша Ника как я, и он останется в хорошей семье!Осталась девочка Мелисса уже ушко встало, такая лапушка, где ты любящий хозяин отзовись.
ромашка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:34

Re: SOS !!Усиленный пиар щенулям! Новые телефоны и текст!!!

Сообщение penguin@ » 08 янв 2014, 20:52

Опишу "своих"
Пушистый мальчик, самый крупный - веселый, игривый, смелый, ласковый, целовака, пытается задирать кошаков :dp:
Бежевый с белыми носочками - звонкий и гавкучий, холеричный, он самый громкий и самый вертлявый, по своему принимает участие в играх с котами - когда большенький лезет к котам, он сидит рядом и громко гавкает )
Мелкий пинчерявистый - я бы сказала, что он харизматичный ))), он гораздо спокойнее и тише своих братиков, он лапочка и целовака, но когда появляется миска... он просто маленькая гиена - гарчит и оттесняет братьев, не смотря на их весовое превосходство, даже, когда миска уже пустая :ca:

ПыСы. Маша, которая хотела мелкого мальчика, пока не звонила :bn:
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: SOS !!Усиленный пиар щенулям! Новые телефоны и текст!!!

Сообщение ромашка » 09 янв 2014, 16:04

Жаль,что Маша не перезвонила,может передумала? Новые фотки щенков просто прелесть, какие же они хорошенькие! Если бы мне нужна была собачка, обязательно кого то взяла именно из этих, фото не передает огромное обаяние этих малявок.
ромашка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:34

Re: SOS !!Усиленный пиар щенулям! Новые телефоны и текст!!!

Сообщение penguin@ » 09 янв 2014, 22:55

ромашка писал(а):Жаль,что Маша не перезвонила,может передумала? Новые фотки щенков просто прелесть, какие же они хорошенькие! Если бы мне нужна была собачка, обязательно кого то взяла именно из этих, фото не передает огромное обаяние этих малявок.

Да, они очень хорошенькие, пинчерявка, думаю, будет реально мелким, козявка, в 2 месяца 1,5 кг весит.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: SOS !!Усиленный пиар щенулям! Новые телефоны и текст!!!

Сообщение Natau » 10 янв 2014, 13:50

Звонили по моим щенкам с номера 063ХХ29151 хотели щенка девочку, маленькую. Дала контакты Юлии 0956891234, у которой щенок девочка на передержке, Sanke я звонила, не дозвонилась. Правильный дала номер для контакта?
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: SOS !!Усиленный пиар щенулям! Новые телефоны и текст!!!

Сообщение ромашка » 10 янв 2014, 20:48

Мне звонила женщина по поводу щеночка, но она хотела посмотреть фотографии,а их у меня нет.Дала телефон Алисы т.к она знает как зайти на сайт и посмотреть фотки.А вообще мне наверное этим заниматься нельзя, я так полюбила малышей, что расставаться с ними очень трудно. Потенциальных хозяев перепроверяю и всеравно! Отдала Ника и сижу переживаю, не спала всю ночь, а вдруг меня обманули и он сейчас страдает от голода или с ним плохо обращаются? Правда я дала с испытательным сроком, через 3 недели встретимся и я посмотрю на малыша, по малявке все будет видно(как с ним обращаются). Я наверное ненормальная и судя по всему, хорошие хозяева для моих щенулек еще не родились! Шутка!!! Ждем хорошего хозяина на девочку Мелиссу (Милли) этой славной девчушке должно повезти!
ромашка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:34

Re: SOS !!Усиленный пиар щенулям! Новые телефоны и текст!!!

Сообщение ромашка » 10 янв 2014, 20:50

Телефон правильный!
ромашка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:34

Re: SOS !!Усиленный пиар щенулям! Новые телефоны и текст!!!

Сообщение Sanka » 10 янв 2014, 22:02

ромашка писал(а):Мне звонила женщина по поводу щеночка, но она хотела посмотреть фотографии,а их у меня нет.Дала телефон Алисы т.к она знает как зайти на сайт и посмотреть фотки.А вообще мне наверное этим заниматься нельзя, я так полюбила малышей, что расставаться с ними очень трудно. Потенциальных хозяев перепроверяю и всеравно! Отдала Ника и сижу переживаю, не спала всю ночь, а вдруг меня обманули и он сейчас страдает от голода или с ним плохо обращаются? Правда я дала с испытательным сроком, через 3 недели встретимся и я посмотрю на малыша, по малявке все будет видно(как с ним обращаются). Я наверное ненормальная и судя по всему, хорошие хозяева для моих щенулек еще не родились! Шутка!!! Ждем хорошего хозяина на девочку Мелиссу (Милли) этой славной девчушке должно повезти!

Юлечка,не переживайте Вы так.Все будет хорошо у малыша Ника и у Мелиссы все сложиться! Я Вам сейчас на почту перешлю фотки малышки. Разговаривала с хозяином черной девочки - Жуля ее зовут ,он доволен ею.Говорит что растет,проказничает и веселиться!! И поблагодарил нас за добрые ,неравнодушные сердца!!!
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: SOS !!Усиленный пиар щенулям! Новые телефоны и текст!!!

Сообщение pit » 11 янв 2014, 17:29

viewtopic.php?f=8&t=52224 - хотят мелкого лохматика.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: SOS !!Усиленный пиар щенулям! Новые телефоны и текст!!!

Сообщение penguin@ » 12 янв 2014, 04:16

Забрали "среднего" (сирену) в квартиру, я предупредила честно, что он звонкий, а лохматик наш как раз не мелкий, он будет скорее средним по размеру. Приехали поздно, поэтому я и не отзвонилась, спасибо за контакт.
Мой кот украл сосиску и накормил ею двух оставшихся у меня щенков, в итоге мы опять с поносом :dc:
Некоторые ПХ мне кажутся намного лучшими хозяевами, по сравнению со мной :dp:
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: SOS !!Усиленный пиар щенулям! Новые телефоны и текст!!!

Сообщение Natau » 12 янв 2014, 11:35

penguin@ писал(а):Забрали "среднего" (сирену) в квартиру, я предупредила честно, что он звонкий, а лохматик наш как раз не мелкий, он будет скорее средним по размеру. Приехали поздно, поэтому я и не отзвонилась, спасибо за контакт.
Мой кот украл сосиску и накормил ею двух оставшихся у меня щенков, в итоге мы опять с поносом :dc:
Некоторые ПХ мне кажутся намного лучшими хозяевами, по сравнению со мной :dp:

Очень рада, что ребята взяли щеночка :bp: Очень приятная молодая пара. Мой Грей показался им, что вырастет крупным, а он и не вырастет сильно мелким, ему около 3-х мес. - весит уже 6,5 кг. Удачи мальчишке! Эти ПХ и правда создали впечатление ответственных людей! :ab:
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: SOS !!Усиленный пиар щенулям! Новые телефоны и текст!!!

Сообщение skavi » 13 янв 2014, 10:00

отлично, тьфу-тьфу, чтобы все было отлично!
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: SOS !!Усиленный пиар щенулям! Новые телефоны и текст!!!

Сообщение ромашка » 19 янв 2014, 10:57

У нас пока все хорошо, черненький маленький мальчик Ники остался у Кати, а Мелиссу вчера должны были забрать в 13.00 а в 10.30 она прыгала на диване и повредила ножку!Я думала,что перелом, помчалась делать рентген, скинула sms ПХ, что мы в клинике с поломанной ногой, так они даже не перезвонили и не поинтересовались,как щенок! Ну и слава богу, значит это не те хозяева которые нам нужны. С ножкой все нормально, просто вывих, все вправили, Милли немного хромает,но это не смертельно. Будем искать нового хозяина, доброго и неравнодушного! Спасибо всем кто помогает с пиаром, здоровья и сил в вашем нелегком труде!!!
ромашка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:34

Re: SOS !!Усиленный пиар щенулям! Новые телефоны и текст!!!

Сообщение катерина катерина » 19 янв 2014, 18:07

Напишите, пожалуйста, кто остался, и, если можно, фото повторите, обновлю :bs:
катерина катерина
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:50

Re: SOS !!Усиленный пиар щенулям! Новые телефоны и текст!!!

Сообщение Sanka » 19 янв 2014, 20:17

катерина катерина писал(а):Напишите, пожалуйста, кто остался, и, если можно, фото повторите, обновлю :bs:

Катюша,спаисбо.
Осталась рыжая девочка Мелисса,но есть только ее старые фото,Юля,у которой она сейчас говорит что девочка очень изменилась.Но пока пускай будут такие фото.

Тест такой. Рыжая веселая Мелисса ,очень послушаня и умная девочка.Обработана от всех паразитов.В своем 2-х месячном возрасте уже знает некоторые команды.День рождения 05.11.13.Вырастит весом 10-12 кг ,в холке 35-40 см.Что б познакомиться с Мелиссой звонте Юле 0956891234.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И рыжый мальчик ,назовем его Бемби,потому что у него очень большие стоячие ушки.Он очень милый ,веселый и умный,спокойный,но если надо отстоять себя- палец в рот ему не клади. Он мелкий пинчерявистый - харизматичный ))) он лапочка и целовака. Родился 05.11.13,вырастет 10-12 кг,30-40 см в холке.Что б познакомиться с Бемби- звонте Алисе 067 7131474

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: SOS !!Усиленный пиар щенулям! Новые телефоны и текст!!!

Сообщение ромашка » 22 янв 2014, 23:33

Мне сегодня звонили человек 6 по поводу щеночка, хотят мальчика я даю телефон Алисы, может уже малыша забрали? Алисочка, как у Вас дела? У меня Милли еще есть, к выбору хозяина теперь отнесусь еще серьезней.
ромашка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:34

Re: SOS !!Усиленный пиар щенулям! Новые телефоны и текст!!!

Сообщение penguin@ » 26 янв 2014, 20:13

Да, забрали кроху в частный дом! Спасибо!
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: SOS !!Усиленный пиар щенулям! Новые телефоны и текст!!!

Сообщение Sanka » 26 янв 2014, 21:08

penguin@ писал(а):Да, забрали кроху в частный дом! Спасибо!

Ура!! В добрый час малышу!! Алиса Вам спасибо большое за пацанов! :ax:
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: SOS !!Усиленный пиар щенулям! Новые телефоны и текст!!!

Сообщение Sanka » 26 янв 2014, 21:12

ромашка писал(а):Мне сегодня звонили человек 6 по поводу щеночка, хотят мальчика я даю телефон Алисы, может уже малыша забрали? Алисочка, как у Вас дела? У меня Милли еще есть, к выбору хозяина теперь отнесусь еще серьезней.

Юленька Вам спасибо большое за малышей! :ax: Тему переименую буду просить пиара для Мелиссы. Пускай она встретит именно своего хозяина.
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: SOS !!Усиленный пиар щенулям! Новые телефоны и текст!!!

Сообщение Sanka » 26 янв 2014, 21:18

Девочки пиарщики огромное Вам спасибо!!! :ax: :ax: Благодаря Вам шесть щенков уже нашли своих хозяев.
Осталась рыжая девочка Мелисса,но есть только ее старые фото,Юля,у которой она сейчас говорит что девочка очень изменилась.Но пока пускай будут такие фото.

Тест такой. Рыжая веселая Мелисса ,очень послушаня и умная девочка.Обработана от всех паразитов.В своем 2-х месячном возрасте уже знает некоторые команды.День рождения 05.11.13.Вырастит весом 10-12 кг ,в холке 35-40 см.Что б познакомиться с Мелиссой звонте Юле 0956891234.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: Просьба пиара Мелиссе.Шесть щенков уже нашли свои хозяев

Сообщение skavi » 26 янв 2014, 21:42

оу.. вообще все все пристроены, кроме этой кнопки? был такой еще рыжий с белым и белый.. Я за темой не следила, просто обновляла, а у меня там по 3 объявки было разных...
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron