Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Re: ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение Adjara » 23 ноя 2013, 09:25

Девочки! Спасибо всем, кто поддерживает и понимает суть изложенного! Спасибо за добрые слова :dh:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение veryonehope » 23 ноя 2013, 12:52

*Svetlana* писал(а):
veryonehope писал(а):И предупрежу: на всех моих есть объявки на сландо

Надежда, напишите об этом в темах своих животных в том посте, где выложен текст для пиара.

Хорошо :ab:
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение *Svetlana* » 23 ноя 2013, 22:34

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Вся важная информация сдержится в первых трех постах. Т.к. тема обросла сообщениями, но изначально создавалась как информативная, то обращайте, пожалуйста, внимание на первый пост, я его буду редактировать и добавлять новые замечания пиарщиков.
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к нашим пожеланиям, они продиктованы опытом и практикой, от этого зависит эффективность нашей работы и шансы на пристройство Ваших подопечных животных.
Ваши пожелания и просьбы мы читаем и будем стараться их учесть, но поймите правильно, взять сейчас в пиар подопечных всех обратившихся с просьбами, нет физической возможности, у каждого из нас уже много животных в пиаре и образовалась очередь из новых. Как только кто-то пристраивается, мы тут же берем в пиар других и стараемся помочь максимально. Кураторы, чьи животные у меня в пиаре, подтвердят, что я сама заходила в их темы и пиарила без их просьб, повезло в первую очередь тем, у кого все заранее было подготовлено - тексты, фото и т.д. и тем, кто оброс животными, среди которых есть больные, инвалиды или на пожизненном содержании, я просто не могла пройти мимо их тем и криков о помощи. Пока мы не можем Вам помочь, не сидите сложа руки в ожидании, размещайте объявления сами, читайте темы о том, как и где пиарить, обращайтесь с вопросами к нам.
Ну и в заключение, пожелание из разряда утопии: кто не обвешан животными или по какой-либо причине не может брать на кураторство животных или помочь финансово, пополняйте ряды пиарщиков. Привлеките к пиару своих детей-подростков, часами тупо обтирающих глаза о мониторы. Разместите хотя бы несколько объявлений, этим вы можете превратить чью-то горькую судьбу в счастливую историю. Даже если Вы пристроите всего одно животное, это будет неоценимая помощь.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение skavi » 29 ноя 2013, 11:31

И снова я вступила в полемику.. Не знаю, или агрессивная стала сама по себе, или просто ТАК нельзя...
viewtopic.php?f=41&t=33914 - тема с ФОТОПОМОЩЬЮ! Бесплатно, разбросала по районам, указанные фотографы, виды фотоаппаратов... ЧТО ЕЩЕ ВАМ НУЖНО??

Когда мне заявляют, что за 2 недели у фотографов не получается приехать и пофоткать, ЧТО тут думать?
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение penguin@ » 29 ноя 2013, 14:33

skavi писал(а):И снова я вступила в полемику.. Не знаю, или агрессивная стала сама по себе, или просто ТАК нельзя...
viewtopic.php?f=41&t=33914 - тема с ФОТОПОМОЩЬЮ! Бесплатно, разбросала по районам, указанные фотографы, виды фотоаппаратов... ЧТО ЕЩЕ ВАМ НУЖНО??

Когда мне заявляют, что за 2 недели у фотографов не получается приехать и пофоткать, ЧТО тут думать?

Вам не заявляли, надеюсь на понимание.
Ну, если я уж тут в этой теме-крике опытных пиарщиков отметилась, пользуюсь случаем, хочу попросить, если у кого найдется минутка... :ah:
очень прошу, ТОЛЬКО ПР, есть фото, есть тексты, есть темы в отдаме:
1. Айна, если собаку пристроить - это реально 900 грн. в месяц на других бездомников!
viewtopic.php?f=79&t=43938&p=684441#p684441
2. Звездочка, если собаку пристроить - это передержка щенка/мелкой собачки в квартире, я хочу еще кому-то помочь!
viewtopic.php?f=81&t=51003
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение skavi » 29 ноя 2013, 14:39

аналогично ;) Вы не видите сути этой темы.
Про Звездочку помню, не пиарю ее но когда ко мне за мелкими обращаются, я ее показываю всегда.
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение penguin@ » 29 ноя 2013, 14:43

skavi писал(а):аналогично ;) Вы не видите сути этой темы.
Про Звездочку помню, не пиарю ее но когда ко мне за мелкими обращаются, я ее показываю всегда.

Почему? Я вижу суть темы - всем, кто просит о помощи ПР: нужны фото, тексты, контакты, так у нас все есть! И даже больше, я не надеюсь, что придет добрый самаритянин, и всех своих и большинство подопечных Е.Н. пиарю сама.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение Adjara » 30 ноя 2013, 10:27

Айна у меня в пиаре уже год, а точнее с 27 декабря 2012 года. viewtopic.php?f=79&t=43938&p=684441#p684441 - именно она. Тема ее практически не поднимается, фото не меняются. Если вы считаете, что с такими фотографиями можно пристроить собаку - это ваше право. Летом, поднимая регулярно ее объявки, мне было не по себе из-за того, что пиарится собака с зимними фото. Простите, но эти фото, даже при всей моей сумасшедшей любви к собакам, меня не цепляют. У ПХ такой любви может не быть(((

Вот ссылки на некоторые доски, где пиарится Айна:
http://kiev.ukrgo.com/post_1555038_Ajna ... jaina.html
http://www.bizoffers.com.ua/ayna--ochen ... 76538.html
http://zoo-sad.inforico.com.ua/sobaki-s ... 57280.html
http://pets.212.ua/ru/advertisements/12467087
и т.д. на более, чем 20 досках.
За этот год с удачными фото можно было бы пристроить не одну собаку. Это не упрек, а констатация факта.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение penguin@ » 01 дек 2013, 00:38

Спасибо, ответила в теме Айны в отдаме и в теме просьбы в ПР.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение skavi » 12 дек 2013, 11:43

Еще разок апну тему.. Но не знаю, то ли эта тема дала толчок, то ли просто совпадение, но некоторые кураторы начали исправляться..
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение *Svetlana* » 12 дек 2013, 12:03

skavi писал(а):Еще разок апну тему.. Но не знаю, то ли эта тема дала толчок, то ли просто совпадение, но некоторые кураторы начали исправляться..

Спасибо, Наташа. Да уж, они-то исправились (особенно те, которые получили от меня в личку ссылки на эту тему), только теперь нам работы прибавилось. Уже мимо не пройдешь под предлогом отсутствия текста или фотографий. Хотя все равно очень многие еще ждут очереди, т.к. невозможно объять необъятное. Животные все прибавляются, а количество пиарщиков остается прежним.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение Ангелина » 19 дек 2013, 17:44

*Svetlana* писал(а):невозможно объять необъятное. Животные все прибавляются, а количество пиарщиков остается прежним.

*Svetlana* писал(а):Пока мы не можем Вам помочь, не сидите сложа руки в ожидании, размещайте объявления сами, читайте темы о том, как и где пиарить, обращайтесь с вопросами к нам.

Ну и в заключение, пожелание из разряда утопии: кто не обвешан животными или по какой-либо причине не может брать на кураторство животных или помочь финансово, пополняйте ряды пиарщиков. Привлеките к пиару своих детей-подростков, часами тупо обтирающих глаза о мониторы. Разместите хотя бы несколько объявлений, этим вы можете превратить чью-то горькую судьбу в счастливую историю. Даже если Вы пристроите всего одно животное, это будет неоценимая помощь.
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение Ангелина » 09 фев 2014, 19:00

:bs:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение evgen555 » 11 апр 2014, 10:14

Здравствуйте,хочу пригласить вас на свой Форум-"Зоо-Форум" это
форум посвящён Собакам, Кошкам,Попугаем,Грызунам,Аквариумистики и их владельцам.Здесь Вы найдете массу
полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием
кормлению,лечению,дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде
для собак,общению друзей,единомышленников. ​Вот ссылка ​http://forum-zoo.ru/index.php ​Мы всегда ​​рады всех видеть
Аватара пользователя
evgen555
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 06:42
Откуда: Рубцовск

Пред.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.