Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПР, ПХ, совет по поведению - зависла щенявка из леса!

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Re: АВТОПОМОЩЬ на завтра (ПН)! м.Бориспольская) - м.Лесная

Сообщение Heavy » 26 авг 2013, 15:05

Передержка не нужна, мои собаки более-менее терпимо отнеслись к новенькой. Разве что в будку ее не пускают, а ночи уже прохладные. И с четверга я смогу кормить ее только рано утром и поздно вечером, потому что днем все на работе.
Очень актуальна помощь с постоялками - это реально ее шанс! Она уже подросток на этапе "гадкого утенка", морда и лапы уже вытянулись. За автопомощь я заплачу - лишь бы человек был "свой" и понимал, что щенок может и попрыгать по полу, и поскулить немного в дороге. Орать в машине она не будет, если всю дорогу успокаивать - просто в транспорте всегда подключаются другие люди, сюсюкают с ней или лезут погладить - тогда она истеричит и вырывается. А если гладить всю дорогу, дать ей прессованную косточку погрызть - тогда она отвлекается.

Насчет пиара - она в ТОПе Сландо до 31 августа. Просмотры идут, но НИ РАЗУ не брали номер телефона! Планирую сделать объявки и поклеить по ближайшим селам и в Киеве. Правда, некоторые мои прошлогодние объявки по щенкам до сих пор висят по всему Бориспольскому району, а звонков по ним не было :bw: Но попробовать всегда стоит.

Фото для пиара вот. С фотографированием у нее не очень - эти я выбрала из сотни, наверное.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

В объявках я пишу, что вырастет средней (м.б. чуть выше колена), ушки могут встать (иногда поднимает их). Сейчас ей около 3 месяцев (судя по набору зубов и вытянутым лапам). Будет хорошей охранницей, сейчас вместе с моими собаками несется каждый раз к забору и облаивает всех, кто подходит близко. Самое смешное, что на постоялках она очень злобно лает на некоторых бездомных собак - прямо рычит, зубы показывает и порывается прыгнуть с рук и порвать :aq: И вообще она очень активная и деловитая, пристает к моим собакам и строит Крюшона. Охранница из нее выйдет отличная! :ay:
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: АВТОПОМОЩЬ на завтра (ПН)! м.Бориспольская) - м.Лесная

Сообщение MariaY » 26 авг 2013, 20:13

скинула контакты в ЛС.
_____________________________________________________________________________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
Аватара пользователя
MariaY
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 18:47

Re: АВТОПОМОЩЬ (Бориспольская-Лесная), ПР, расклейка объявок

Сообщение Heavy » 27 авг 2013, 16:16

Буду благодарна, если кто-то поможет с расклейкой бумажных объявок (в прикрепленном документе). Места - Борисполь и Борисп. район, все прилегающие села, Бортничи, по Киеву м.Харьковская, Бориспольская, Красный хутор, Позняки, Осокорки, Славутич (+частный сектор).
Отписывайтесь, плиз, где клеите - я тогда возьму другие места. Спасибо! :ax:
Вложения
ЩЕНОК В ДОБРЫЕ РУКИ.docx
(454.4 КБ) Скачиваний: 158
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: АВТОПОМОЩЬ (Бориспольская-Лесная), ПР, расклейка объявок

Сообщение Ангелина » 28 авг 2013, 14:39

:ci: :bc:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: АВТОПОМОЩЬ (Бориспольская-Лесная), ПР, расклейка объявок

Сообщение Heavy » 29 авг 2013, 11:28

Поклеила на Выдубичах и в поселке на Лесничестве.
Никто не хочет нам помочь? :bn:
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: АВТОПОМОЩЬ (Бориспольская-Лесная), ПР, расклейка объявок

Сообщение Heavy » 29 авг 2013, 14:15

Боюсь, что тема становится монологом, но все же очень прошу помочь хоть чем-нибудь. Я не могу держать пятую собаку во дворе, где и предыдущие 4 грызут друг друга, деля территорию. К тому же, начались дожди, а будки для щенка нет.
Перепостить ведь не так сложно, как клеить объявки?
ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/anastasia_heavy?w=wall7520532_1314%2Fall
FACEBOOK: https://www.facebook.com/obertas.anasta ... tif_t=like
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: АВТОПОМОЩЬ (Бориспольская-Лесная), ПР, расклейка объявок

Сообщение LN » 29 авг 2013, 14:51

поклею в Бортничах (хотя мало верю в успех ).
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: АВТОПОМОЩЬ (Бориспольская-Лесная), ПР, расклейка объявок

Сообщение Heavy » 29 авг 2013, 14:57

LN писал(а):поклею в Бортничах (хотя мало верю в успех ).

Спасибо большое! Я уже ни во что не верю, но чудеса бывают :ab: В прошлом году красивенных щенков-мальчиков ни одного на постоялках не отдала, а по бумажной объявке в очень хорошую семью уехали!
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: АВТОПОМОЩЬ (Бориспольская-Лесная), ПР, расклейка объявок

Сообщение LN » 29 авг 2013, 15:13

Heavy писал(а):
LN писал(а):поклею в Бортничах (хотя мало верю в успех ).

Спасибо большое! Я уже ни во что не верю, но чудеса бывают :ab: В прошлом году красивенных щенков-мальчиков ни одного на постоялках не отдала, а по бумажной объявке в очень хорошую семью уехали!

дай Бог :ab:
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: АВТОПОМОЩЬ (Бориспольская-Лесная), ПР, расклейка объявок

Сообщение Heavy » 30 авг 2013, 14:14

Коняшка растет, а звонков все нет...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: АВТОПОМОЩЬ (Бориспольская-Лесная), ПР, расклейка объявок

Сообщение Heavy » 30 авг 2013, 14:35

НОВЫЕ объявки с новыми фотками:
ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anastasia_heavy?w=wall7520532_1317%2Fall
FACEBOOK: https://www.facebook.com/obertas.anasta ... 248&type=1

ПРОШУ ПЕРЕПОСТ! :dz:
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: АВТОПОМОЩЬ (Бориспольская-Лесная), ПР, расклейка объявок

Сообщение Мар*Яна » 30 авг 2013, 15:51

Я ДИВУЛЯ ТО КРАСИВАЯ, ОСБЕННАЯ.. У неё шерстка а ля «соболь». Во всем мире считается соболиный мех самый ценный и уважаемый. Почти мифический!
Ой, о чем это я. :ah:
Малышке самого лучшего дома!
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: АВТОПОМОЩЬ (Бориспольская-Лесная), ПР, расклейка объявок

Сообщение Heavy » 30 авг 2013, 22:01

Спасибо) Я так и пиарю - "с соболиным воротничком" :ah:
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: АВТОПОМОЩЬ (Бориспольская-Лесная), ПР, расклейка объявок

Сообщение Heavy » 31 авг 2013, 16:17

АВТОПОМОЩЬ крайне актуальна! С Пролисков (7 км по Бориспольской трассе) до Лесной. Щенка уже нереально просто поднять на руки - до следующих выходных ее шансы на постоялки упадут до нуля :ac:
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: АВТОПОМОЩЬ (Бориспольская-Лесная) на ЗАВТРА, ПР

Сообщение Ангелина » 01 сен 2013, 10:21

:bh: :bc:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: АВТОПОМОЩЬ (Бориспольская-Лесная) на ЗАВТРА, ПР

Сообщение Heavy » 05 сен 2013, 15:56

Тем временем теленок подрастает... Муж назвал ее Лидочкой, сама не знаю почему)
Поднять ее на руки уже нереально. Видео недельной давности - чтобы оценить в сравнении с моей собакой (Ракета средняя, выше колена): http://youtu.be/re6X7JnaAMo
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: АВТОПОМОЩЬ (Бориспольская-Лесная) на ЗАВТРА, ПР

Сообщение LN » 05 сен 2013, 16:20

Нет звонков ?
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: АВТОПОМОЩЬ (Бориспольская-Лесная) на ЗАВТРА, ПР

Сообщение Heavy » 05 сен 2013, 16:30

НИ ЕДИНОГО!
Третья неделя пиара, каждый день объявки на Сландо, неделя в ТОПе с разными фотками и текстами, посты в соцсетях с большим откликов (100+ перепостов, включая группы помощи животным), темы на непрофильных форумах, бумажные объявки по всем близлежащим территориям, четыре выхода на постоялки (конкретно с ней) - и ни одного звонка или намека на ПХ! :dc:
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: АВТОПОМОЩЬ (Бориспольская-Лесная) на ЗАВТРА, ПР

Сообщение Alunya » 05 сен 2013, 21:12

Настюш держись. :dk: :dk:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: АВТОПОМОЩЬ (Бориспольская-Лесная) на ЗАВТРА, ПР

Сообщение Heavy » 07 сен 2013, 14:56

Вчера сделала Лиде первую прививку Биоканом. И так обидно стало, что в паспорте поле "хозяин" пустое :ac:
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: ПР, ПХ, совет по ушам - зависла щенявка из леса!

Сообщение Heavy » 15 сен 2013, 16:35

За месяц активного пиара и попыток постоялок не было ни одного звонка или желающего на щенявку :ac: У меня такого еще не было, честно. Даже дурачка Крюшона, покрытого демодекозом, приезжали смотреть. А тут вообще глухо! И красивая же деваха... И охраняет хорошо, и в село я ее не против отдать (шерсть хорошая, в будке может зимовать)... Ну что же это такое?? Взяли на свою голову, пожалели...
Пока у меня не окончательно умерла надежда на пристройство, спрошу: что делать, чтобы уши нормально становились? У нее вроде подымаются иногда, но вообще полувисят "конвертиками". С треугольными ушками она была бы симпатичнее, можно было бы какую-нибудь малинуа в предках выдумать, а так - двор двором. Помогает ли в этом случае глюкозамин или если генетически уху велено болтаться, то так тому и быть? Пластырем подклеивать пробовала - она психует и трет уши лапами до тех пор, пока не оторвет все. Мне стало ее жалко и больше ничего клеить не пыталась :ac:
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: ПР, ПХ, совет по ушам - зависла щенявка из леса!

Сообщение Alunya » 15 сен 2013, 17:04

Держись Настюша!
Сейчас так туго с пристройством :ac:
Ребят никто не сможет приехать пофоткать малую?? Может с профи фото дело пойдет лучше
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: ПР, ПХ, совет по ушам - зависла щенявка из леса!

Сообщение Кроха » 15 сен 2013, 17:37

что делать, чтобы уши нормально становились? У нее вроде подымаются иногда, но вообще полувисят "конвертиками". С треугольными ушками она была бы симпатичнее, можно было бы какую-нибудь малинуа в предках выдумать, а так - двор двором. Помогает ли в этом случае глюкозамин или если генетически уху велено болтаться, то так тому и быть? Пластырем подклеивать пробовала - она психует и трет уши лапами до тех пор, пока не оторвет все. Мне стало ее жалко и больше ничего клеить не пыталась


Подклеивать все-таки нужно, никому не нравится, а что делать? Когда у нас был ризен, мы вот так ему подклеивали ушки:
http://www.youtube.com/watch?v=chiV4ekc ... =1&index=7

Плюс когда ставили уши, добавляли желатин в еду.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ПР, ПХ, совет по ушам - зависла щенявка из леса!

Сообщение Heavy » 15 сен 2013, 18:35

Вот такую как раз конструкцию она за 15 минут стянула :ac: Я еще думаю, что теперь она во дворе живет, и 4 собаки ей могут помочь в этом. Она же ко всем пристает ежесекундно, просит играться-кусаться с ней, они там кувырком по траве катаются - думаю, у любой повязки нет шансов. Нашла какой-то клей специальный, но вроде в Киеве его нет, надо заказывать. Думаю, недешевый, да и пока доставят - уже осликом вырастет.
А желатин как в еду добавлять - сухие гранулки или разводить сначала? И в каком количестве? Лида весит килограммов 8-9.
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: ПР, ПХ, совет по ушам - зависла щенявка из леса!

Сообщение Кроха » 15 сен 2013, 20:02

Желатин 1 ст.л. в день, замоченный в холодной воде - добавлять в еду.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Пред.След.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.