Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПИАР СОС!ПОЛНЫЙ!КОТИ_ПОДРОСТКИ!!!КОРМ!!ПИАР!

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Re: КУРАТОР по стерилизации дачных котов!Срочно!

Сообщение cara-pani » 19 апр 2013, 19:58

Кузя2 :ax: Заявку написала (на двоих) :ah: .
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: КУРАТОР по стерилизации дачных котов!Срочно!

Сообщение zaryusha » 19 апр 2013, 22:40

Надо забирать оттуда кошку с котятами :( и потом пристраивать,
Нужна будет помощь кормом для мамы с малышами.корм остальным я завезу.
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: КУРАТОР по стерилизации дачных котов!Срочно!

Сообщение I.K. » 20 апр 2013, 08:56

"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: КУРАТОР по стерилизации дачных котов!Срочно!

Сообщение cara-pani » 20 апр 2013, 10:57

Ира, к сожалению не получится. Кошки у хозяйки, а это почти целый день уйдет. А в выходные я категорически не могу - семья прибьет нафиг :vamp:
Если Вы сможете записать нас на будний день, было бы идеально.
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: КУРАТОР по стерилизации дачных котов!Срочно!

Сообщение zaryusha » 20 апр 2013, 14:47

РЕБЯТА!ПОМОГИТЕ!МОЖЕТ КТО_ТО МОЖЕТ В КАКОЙ ТО ИЗ ДНЕЙ ВЗЯТЬ ПАРУ КОШЕК И ЗАВЕЗТИ НА ЯРОСЛАВСКУЮ!НУ кто знает свое расписание,мы тогда будет записываться под ВАС.И также нужна помощь кормом для кормящей мамочки!ПОМОГИТЕ!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: КУРАТОР по стерилизации дачных котов!Срочно!

Сообщение cara-pani » 22 апр 2013, 15:25

Мамаша с детьми, а их оказалось 7 :ca: на передержке - осваиваются.
Два пузанчика простерилизованы - отходят от наркоза. Черепаховая дама и полосатенький пузан.
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: КУРАТОР по стерилизации дачных котов!Срочно!

Сообщение zaryusha » 22 апр 2013, 23:24

Девоньки запишите нас на Ярославскую,плиз,на любой день кроме четверга.Спасибо!Но уже со след.недели.
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: КУРАТОР по стерилизации дачных котов!Срочно!

Сообщение zaryusha » 23 апр 2013, 08:11

Еще для информации,мы забрали кошку и 7 котят,но этих котят кормили еще 2 кошки(значит у них есть молоко)Так что если вдруг кому-то нужна кормящая кошка,то можно попробовать взять из этого прайда.Потом просто стерилизация и мы заберем обратно:)ну если разве что кому-то приглянется.
НИщета в которой живет эта женщина сумасшедшая,хотя животные при этом все нормально выглядят,поэтому если у кого -то есть вещи,обувь,я думаю ,что здесь очень пригодится.
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: КУРАТОР по стерилизации дачных котов!Срочно!

Сообщение светик » 23 апр 2013, 09:58

этих крошек можно попробовать, если звхотят кошку сосать viewtopic.php?f=8&t=47203
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: КУРАТОР по стерилизации дачных котов!Срочно!

Сообщение I.K. » 23 апр 2013, 10:35

zaryusha писал(а):Девоньки запишите нас на Ярославскую,плиз,на любой день кроме четверга.Спасибо!Но уже со след.недели.

Оля, у них запись уже на 20-е числа мая.
zaryusha писал(а):НИщета в которой живет эта женщина сумасшедшая,хотя животные при этом все нормально выглядят,поэтому если у кого -то есть вещи,обувь,я думаю ,что здесь очень пригодится.

Много есть всего - и одежды, и обуви, не на чем вывезти. Будет много выходных - постараюсь что-то подготовить. Какие размеры нужны? Ну и извозчик.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: КУРАТОР по стерилизации дачных котов!Срочно!

Сообщение zaryusha » 23 апр 2013, 14:43

Ира,запиши в любом случае,тех кого срочно надо будем искать варианты,кого не горит,ждем до 20ого.
По вещам поняла,извозчиком буду я,надо только понять,когда-конец учебного года,соревнования и очередной скандал на работе.Короче полный....
Светик,спасибо,сейчас предложим
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: КУРАТОР по стерилизации дачных котов!Срочно!

Сообщение cara-pani » 30 апр 2013, 07:57

О, я наконец-то добралась. :ah:
Тему на девок отдельную открыла, как нужно по правилам Фонда и фин. отчетности.http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=36&t=47551&p=742318#p742318
Сами кошки вчера были уже возвращены домой. Кстати и я и кошки были несказанно рады. )) У нас минус 7 котят и совершенно здоровые не сложившиеся мамаши. Я честно говоря сильно переживала за престарелую черепашку (которой 8+). Но все замечательно. :bf:

Котята с мамкой растут. Мамка устроила тихий террор, не подпускает никого к детям. Кто рискует подойти получает в нос. :bh: А котята у нас разно пометные :ca: В четверг двое уже открыли глазки. Остальные пока нет.

Так же вчера привезли еще двух дамочек на срочную стерилизацию.

cara-pani писал(а):Красотка сибирских кровей. Нереально шикарная кошка.

Изображение
и еще одну дамочку, которая смылась, когда я фоткала всех кошидл в первый раз.

Получается какая-то непонятная возня :dy: Пока передерживали первую пару, подошли еще две срочные. Сейчас взяли их. Когда закончим с этими будут серые, которые на более ранних сроках, пока. А там и недавно родившие кошки опять будут беременные. :dc:

Зато мы точно знаем что кошек всего 10.
Последний раз редактировалось cara-pani 30 апр 2013, 08:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: КУРАТОР по стерилизации дачных котов!Срочно!

Сообщение zaryusha » 30 апр 2013, 08:00

Нам очень нужна финпомощь на стерилизацию!!!На этих 2 кошек(по 200грн.)на каждую!Т.к.ждать места на Ярославской мы не можем,рискуем родить раньше,там уже запись на июнь...Помогите!!!Может или денюжкой или квотой кто поделиться!!!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Финпомощь на стерилизации дачных котов!Срочно!

Сообщение cara-pani » 30 апр 2013, 10:51

zaryusha писал(а):Нам очень нужна финпомощь на стерилизацию!!!На этих 2 кошек(по 200грн.)на каждую!


Фин помощь очень и очень актуальна.

Сейчас мы только начали там немного разгребать. Но нужно еще очень и очень много (простерилизовать 8 кошек, кастрировать 2 котов (?), пристроить 7 котят, простерилизовать 3х сук, кастрировать 1 кобеля (?), пристроить 2х молодых, крупных и мало социальных собак. :ah: Не говоря о том что всех их нужно обработать от паразитов и кормить на передержке. :bh:

Девочки очень актуальна фото помощь, на месте, у Ларисы Петровны. Нужно будет потратить на это мероприятие от 2х часов. Я буду помогать фотографу, в не зависимости от дня недели. Нам нужны супер-пупер фотки.
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: Финпомощь на стерилизации дачных котов!Срочно!

Сообщение cara-pani » 01 май 2013, 12:34

Дамочки простерилизованы (-8). Аня зашила их внутри кожным швом, так что через парочку дней можем возвращаться на родину.

Кузя2 под вашу квоту денежка получена. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ. :ax:
Отчет в этой теме. http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=36&t=47551

Кроме компенсации стерилизаций нам отчитываться больше не о чем.
Но на всякий случай. Фин отчет за период с 22.04 по 30.04
приход - 0 грн.
расход - 0 грн.
остаток - 0 грн.

С кошка-мамой не все хорошо. Котят у нас теперь 5 :ak: :ak: Погибли те двое что первыми открыли глазки. Кошка их вообще в лотке закопала. :bh: Молоко у нее есть, никто ее лишний раз не беспокоит. После этого инцидента мне и остальные котята кажутся какими-то подозрительными. Особенно один.
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: КУРАТОР по стерилизации дачных котов!Срочно!

Сообщение cara-pani » 01 май 2013, 12:37

zaryusha писал(а):Нам очень нужна финпомощь на стерилизацию!!!На этих 2 кошек(по 200грн.)на каждую!Т.к.ждать места на Ярославской мы не можем,рискуем родить раньше,там уже запись на июнь...Помогите!!!Может или денюжкой или квотой кто поделиться!!!
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: Финпомощь на стерилизации дачных котов!Срочно!

Сообщение cara-pani » 02 май 2013, 11:12

cara-pani писал(а):Девочки очень актуальна фото помощь, на месте, у Ларисы Петровны. Нужно будет потратить на это мероприятие от 2х часов. Я буду помогать фотографу, в не зависимости от дня недели. Нам нужны супер-пупер фотки.
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: Финпомощь на стерилизации дачных котов!Срочно!

Сообщение Кузя2 » 06 май 2013, 11:29

Замечательно,что усилиями Кати и Оли в этой теме есть движение. Спасибо фонду за помощь в стерилизации 2 кошек. Хочу предложить в счет моей квоты в Фонде за май помощь в стерилизации следующих 2 кошечек.
Кузя2
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:10

Re: Финпомощь на стерилизации дачных котов!Срочно!

Сообщение cara-pani » 06 май 2013, 11:43

Кузя2 :ax: СПАСИБИЩЕ!

Еще двух дамочек вернули домой (-8 потомства). Кошки чувствуют себя отлично. Как и предыдущие были очень рады.

Забрали еще двух, одна беременная вторая нет. Не беременная едет завтра на Ярославскую. Беременную будет стерилизовать Аня.
Еще одна дамочка родила вчера, на Пасху, 5 котят. Мы не успеваем. :dy: Пока она остается на месте.
И кошек оказалось 11 :ai: Серых то ли 4 то ли 5. Мы с Олей их не различаем и путаемся в них. :dp: Думаю буду повязывать их ленточками,иначе не различим.

Кошь что с котятами, на передержке, по прежнему ведет себя не айс и вредничает. Котята здоровы и уже все четверо открыли глазки ( еще одного она съела :ak: ). Предполагаем что это стресс. Один из котят имеет дефект развития, он без одного глаза, а второй глазик плотно закрыт приросшим третьим веком. Лечить будем пытаться потом. Но не факт что поможет. :bh:
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: Финпомощь на стерилизации дачных котов!Срочно!

Сообщение cara-pani » 07 май 2013, 13:48

Спасибо Владе/concord :ax: за запись на Ярославской и транспортировку кошки.
Еще один беременный пуз был простерилизован Аней (-2). Оказывается она готовилась буквально сегодня-завтра нас осчастливить. :ah:
Мы можно сказать, вышли на "золотую середину" по стерилизации кошек :bw:

Позолотите ручку на 200 грн. :ah: :ah:
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: Финпомощь на стерилизации дачных котов!Срочно!

Сообщение zaryusha » 08 май 2013, 00:06

Ребята,помогите ,плиз!Финансы нужны,иначе мы не успеем...нам и простерилизовать надо всех успеть кошек и собак там пара,и котят уже надо подкармливать!!!Ни мое ни Катино фин.состояние сейчас не может добваить какие-либо расходы.Хелп!!!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Финпомощь на стерилизации дачных котов!Срочно!

Сообщение cara-pani » 13 май 2013, 12:09

Еще пара дамочек вернулись домой. Одну мы с Олей сегодня изымали из клетки с помощью полотенца, она решила нас поджевать,
на прощание.:dp: Простерилизовано уже 6 кошек. Осталось 5 - 2 кормящие, 3 диковатые.

На стерилизацию привезли только одну кош. Поедет на Ярославскую.
Еще двоих мы не смогли запаковать в переноску. Девочки ну очень милые. :dy:

Котятам я купила один рояловский мусс, вот такой http://ua-vet.com/addtmc.php?info=7931. Они его больше сосать пытались, но все же слопали успешно.

Спасибище Кузе2 :ax: за материальную помощь, в размере 150 грн. Нам бы еще 50 грн. и мы сможем расплатится за стерилизацию последней беременной коши.

.
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: Финпомощь на стерилизации дачных котов!Срочно!

Сообщение cara-pani » 13 май 2013, 13:54

Если у кого-то есть средства от паразитов :ah: мы готовы принять в хорошие лапки. :ad:
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: Финпомощь на стерилизации дачных котов!Средства от параз

Сообщение zaryusha » 13 май 2013, 16:16

Ребята!!!ПОМОГИТЕ НАМ !!!Мы уже стерилизовали 5 или 6 кошек!Но у нас 2 помета котят!Нам очень нужна помощь !!!Корм для малышей!Глистогонное!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Финпомощь на стерилизации дачных котов!Средства от параз

Сообщение cara-pani » 15 май 2013, 14:10

Спасибище I.K. за запись на Ярославской. Ира :ax:
Наша дамочка была беременной. А по ней так и не видно было. Из-за этого ее зашили обычными нитками. А я так надеялась и просила внутри кожный шов :ak: Так что Оля, будем снимать швы, перед выпуском, не знаю как мы это сделаем. Она меня с утра чуть в капусту не порубила :aq: Я этого демона пушного три часа пыталась запаковать в переноску :dy:
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Пред.След.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.