Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Ищем хозяев!Просим помощь в поиске!

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение kashtanka » 02 май 2013, 09:27

Adjara писал(а):Вика! Создала тему на Фейсбуке. Есть кнопочка поделиться. http://www.facebook.com/?ref=home

Лена, вот создала http://www.facebook.com/lakapero.laki
Я свосем недавно на фейсбуке, поэтому нужны ж наверное друзья, чтобы нажимать кнопку "Поделиться"?
Пожалуйста, кто на фейсбуке-перепостите на свои страницы. Спасибо!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение kashtanka » 06 май 2013, 10:24

Прошу, очень прошу перепостов в соцсетях!!!
Я также продолжаю на фейсбуке регистрировать в сообщества, которые нашла и там размещать их тему.
И тоже прошу всех друзей размещать у себя на страницах в соцсетях.
Большое спасибо всем помогающим :dh:
Звонков,увы, нет.Не было ни одного :ac
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение kashtanka » 06 май 2013, 10:25

Размещаю с таким текстом:
Дружок и Каштанка - очень ласковые, контактные, активные, игривые.
Настоящие, преданные друзья! Компаньоны! Любят и очень доверяют людям!
Дружок и Каштанка очень любят детей. Оба отлично ходят на поводке.

Почти 4 года они находятся на платной передержке, откуда на данный момент их просят убрать! Забрать мне их некуда, поэтому ищу им надежный дом! Эти собаки слишком много перенесли, чтобы снова оказаться на улице! Они достойны лучшей жизни!

Дружок- возраст около 5 лет.
Характер: ласковый, контактный, безобидный, игривый.
Каштанк- возраст около 5 лет.
Характер: ОЧЕНЬ ласковая, контактная, активная, игривая. Ей очень нужно внимание человека и она подарит Вам свою любовь, энергию, море позитива.
Отдаются в квартиру или частный дом со свободным выгулом, с будкой или вольером или проживание в доме. НЕ НА ЦЕПЬ!

Присмотритесь к ним и приезжайте познакомится!
067 97 66 723 Вика
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!Прошу, очень прошу перепо

Сообщение *Svetlana* » 06 май 2013, 10:52

У меня текст похожий http://pets.212.ua/ru/advertisements/12871577, http://pets.212.ua/ru/advertisements/12841648. Раньше на этом сайте можно было обновлять каждый день, недавно сделали раз в 3 дня, поэтому там два объявления, они немного отличаются текстом и фотографии в одном старые, в другом новые. На Сландо размещаете? Меня там заблокировали, поэтому просите чтобы кто-то еще подключился к пиару. На других досках (ссылки я уже давала) тоже поднимаю регулярно, но, видимо, надо чтоб побольше людей пиарили, чтоб был результат, т.к. пристроить двух взрослых собак - задача не из легких.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!Прошу, очень прошу перепо

Сообщение *Svetlana* » 07 май 2013, 14:14

Виктория, посмотрите тему по ссылке viewtopic.php?f=8&t=47669. Может быть стоит узнать, возьмут ли двух собачек при условии помощи с кормом?
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!Прошу, очень прошу перепо

Сообщение kashtanka » 07 май 2013, 16:53

*Svetlana* писал(а):Виктория, посмотрите тему по ссылке viewtopic.php?f=8&t=47669. Может быть стоит узнать, возьмут ли двух собачек при условии помощи с кормом?

Светлана, спасибо Вам большое за помощь-за ПР,за поддержку :dh:
Увы, но они совсем не охранники.Дружок еще может погавкать на чужих и то-это впервые такое и именно на этой передержке.
Но это не то, что нужно для предприятия.
Продолжаю надеться. Сегодня было много размещений в контакте и перепостов.
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!Прошу, очень прошу перепо

Сообщение kashtanka » 09 май 2013, 19:20

Спасибо большое кто помогает! Прошу еще подключится людей!!!
Звонков нет.
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!Прошу, очень прошу перепо

Сообщение kashtanka » 13 май 2013, 08:39

kashtanka писал(а):Спасибо большое кто помогает! Прошу еще подключится людей!!!
Звонков нет.

Активно размещаю по соцсетям. Но мало, очень мало.Звонков нет.Очень прошу еще подключится людей.
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!Прошу, очень прошу перепо

Сообщение kashtanka » 14 май 2013, 09:29

kashtanka писал(а):
kashtanka писал(а):Спасибо большое кто помогает! Прошу еще подключится людей!!!
Звонков нет.

Активно размещаю по соцсетям. Но мало, очень мало.Звонков нет.Очень прошу еще подключится людей.
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!Прошу, очень прошу перепо

Сообщение kashtanka » 16 май 2013, 08:55

kashtanka писал(а):
kashtanka писал(а):
kashtanka писал(а):Спасибо большое кто помогает! Прошу еще подключится людей!!!
Звонков нет.

Активно размещаю по соцсетям. Но мало, очень мало.Звонков нет.Очень прошу еще подключится людей.


Звонков нет!Прошу помочь.Пожалуйста,хоть по одному разу разместите!Спасибо!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!Прошу, очень прошу перепо

Сообщение kleo_11173 » 20 май 2013, 01:19

Сможете так любить вы?
Сегодня, я хочу вам рассказать одну историю. Есть такое выражение- собачья преданность... Это то, что мы подразумеваем под безграничной любовью, когда два сердца бьются вместе, в унисон, им невозможно уже жить отдельно. Эта история Ромео и Джульетты, банальна и, возможно, затерта со времен Шекспира, но ее герои-не люди, а две беспородные собаки. Две дворняги, которые нашли друг друга в нашем жестоком, огромном мире. Жил был пес( тогда еще маленький песик). Один, на шумных Киевских улицах. Кто-то выбросил маленький беззащитный комочек, а быть может мама-собака отказалась от него еще в младенчестве… Дружок. Ласковый, безобидный игрун, наивный, добрый, контактный кобелек. Он скитался по подворотням, перебиваясь скудными съестными находками. Он с рождения терпел лишения и не видел другой жизни, той, в которой живут ваши выхоленные любимцы. Он не спал на мягких диванах, не ощущал тепло хозяйских рук, да что там говорить, Дружок (тогда еще безымянный дворовой пес, коих тысячи на улицах нашего города) никогда не чувствовал себя нужным кому-то. Просто существо, пришедшее в мир... Он просто был-и это единственное, что, наверное, тогда знал этот пес... Бродяжничество, лишения, отсутствие ласки, грустные, полные боли, влажные глаза, доверчиво смотрели на меня. Подманить его не составило труда, настолько он был трогательный в своей доверчивости ко мне, совершенно незнакомом человеке! Так этот щенок появился у нас, жил во дворе, в наспех сколоченной будке. Был непривередлив и всегда с благодарностью принимал еду. Всегда... как будто бы понимал, что могут вернуться черные времена и нужно успеть поблагодарить за теплоту и кров, все то, немногое, что мы могли ему дать. Спустя несколько месяцев, у нас появилась Каштанка. Милая, озорная девочка-звоночек, ласковая попрыгунья, шалунишка и непоседа. Она с первых мгновений прониклась такой заботой о Дружке, как будто бы знала его тысячу лет, на час рассталась и вновь обрела закадычного друга. Не просто друга, частичку чего-то единого, что могут понять только влюбленные. Ведь все равны, перед этим захватывающим, прекрасным чувством! Любовь таиться в каждом нашем шаге, в дуновении ветра в старом тополе, в скрипе детских качель. Любовь всегда рядом, нужно уметь только ее узнавать. Возможно ждать и надеяться, но главное – это верить. Все влюбленные так похожи! Люди, звери, даже улитки в вашем аквариуме! Все существа на нашей планете, пришли в этот мир, чтобы познать любовь! Это высшее, что дает нам судьба, обрести свою половинку. Огонь, который зажигается в сердце, способен осветить путь к самой далекой звезде… Ну да я отвлеклась!
Эта история двух влюбленных. Мальчика Дружка и девочки Каштанки.
Каждый день вместе, вот уже год. Каждый час рядом, каждую минуту он следит за ней глазами, она отвечает взаимностью. Они не могут друг без друга. Они не смогут жить врозь. Иногда так бывает, все или ничего. Мы стремимся к достатку, пропадаем сутками на работе, добиваемся чего-то, строим планы свершений, несемся только вперед… Но иногда проходим мимо важного в погоне за ложными идеалами. Деньги не делают нас богатыми, поступки, нет, не так – Поступки (только с заглавной буквы и только первой строки абзаца!), то чем мы можем гордиться всю жизнь, вот что делает нас поистине счастливыми.
Дорогие друзья! Люди, кому небезразлична судьба двух совершенно беспородных, но очень благородных сердцем собак! Откликнитесь!!!
Понимаю, престиж-это наше все, эксклюзив, тренд, имидж… Но вы знаете, согревают душу не громкие названия пород, не росчерк родословной на холодной бумаге собачьего паспорта. Нас окружают живые, существа. Давайте протянем им руку помощи! Позволим им жить рядом и быть вместе.
Это две прекраснейшие молодые собаки. Умные, добрейщие, воспитанные, любящие детей. А главное умеющие быть благодарными. Возьмите к себе в частный дом, этих ребят. Они не доставят вам вселенских хлопот, но подарят частичку своей любящей души. Она у них есть, поверьте...
Последний раз редактировалось kleo_11173 20 май 2013, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Только тот,кому не чуждо сострадание,имеет право называться человеком
Аватара пользователя
kleo_11173
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 00:37

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!Прошу, очень прошу перепо

Сообщение kleo_11173 » 20 май 2013, 01:36

Отдадим в добрые руки ниточку с иголочкой - Дружка и Каштанку. Людям,проживающим в частном секторе, на свободный выгул, не на цепь! Тем, кто ценит настоящие чувства, кто обладает человечностью и, самое главное,- чуткостью к животным. От себя гарантируем помощь на первое время с кормом, витаминами, и прочими сопутствующими и необходимыми предметами быта. Пишите все, кому не безразлична судьба брошенных собак! Давайте сделаем этот мир чуточку добрее вместе!
Только тот,кому не чуждо сострадание,имеет право называться человеком
Аватара пользователя
kleo_11173
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 00:37

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!Прошу, очень прошу перепо

Сообщение kashtanka » 20 май 2013, 18:53

Лена kleo_11173 СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такую история! :dh: У меня нет слов!
Соединила Ваши 2 поста в один.И теперь все прошу сдделать перепосты с такой великолепной историей!
Заранее безгранично благодарна!!!!!!!!!


Сможете так любить вы?
Сегодня, я хочу вам рассказать одну историю. Есть такое выражение- собачья преданность... Это то, что мы подразумеваем под безграничной любовью, когда два сердца бьются вместе, в унисон, им невозможно уже жить отдельно. Эта история Ромео и Джульетты, банальна и, возможно, затерта со времен Шекспира, но ее герои-не люди, а две беспородные собаки. Две дворняги, которые нашли друг друга в нашем жестоком, огромном мире. Жил был пес( тогда еще маленький песик). Один, на шумных Киевских улицах. Кто-то выбросил маленький беззащитный комочек, а быть может мама-собака отказалась от него еще в младенчестве… Дружок. Ласковый, безобидный игрун, наивный, добрый, контактный кобелек. Он скитался по подворотням, перебиваясь скудными съестными находками. Он с рождения терпел лишения и не видел другой жизни, той, в которой живут ваши выхоленные любимцы. Он не спал на мягких диванах, не ощущал тепло хозяйских рук, да что там говорить, Дружок (тогда еще безымянный дворовой пес, коих тысячи на улицах нашего города) никогда не чувствовал себя нужным кому-то. Просто существо, пришедшее в мир... Он просто был-и это единственное, что, наверное, тогда знал этот пес... Бродяжничество, лишения, отсутствие ласки, грустные, полные боли, влажные глаза, доверчиво смотрели на меня. Подманить его не составило труда, настолько он был трогательный в своей доверчивости ко мне, совершенно незнакомом человеке! Так этот щенок появился у нас, жил во дворе, в наспех сколоченной будке. Был непривередлив и всегда с благодарностью принимал еду. Всегда... как будто бы понимал, что могут вернуться черные времена и нужно успеть поблагодарить за теплоту и кров, все то, немногое, что мы могли ему дать. Спустя несколько месяцев, у нас появилась Каштанка. Милая, озорная девочка-звоночек, ласковая попрыгунья, шалунишка и непоседа. Она с первых мгновений прониклась такой заботой о Дружке, как будто бы знала его тысячу лет, на час рассталась и вновь обрела закадычного друга. Не просто друга, частичку чего-то единого, что могут понять только влюбленные. Ведь все равны, перед этим захватывающим, прекрасным чувством! Любовь таиться в каждом нашем шаге, в дуновении ветра в старом тополе, в скрипе детских качель. Любовь всегда рядом, нужно уметь только ее узнавать. Возможно ждать и надеяться, но главное – это верить. Все влюбленные так похожи! Люди, звери, даже улитки в вашем аквариуме! Все существа на нашей планете, пришли в этот мир, чтобы познать любовь! Это высшее, что дает нам судьба, обрести свою половинку. Огонь, который зажигается в сердце, способен осветить путь к самой далекой звезде… Ну да я отвлеклась!
Эта история двух влюбленных. Мальчика Дружка и девочки Каштанки.
Каждый день вместе, вот уже 5-й год. Каждый час рядом, каждую минуту он следит за ней глазами, она отвечает взаимностью. Они не могут друг без друга. Они не смогут жить врозь. Иногда так бывает, все или ничего. Мы стремимся к достатку, пропадаем сутками на работе, добиваемся чего-то, строим планы свершений, несемся только вперед… Но иногда проходим мимо важного в погоне за ложными идеалами. Деньги не делают нас богатыми, поступки, нет, не так – Поступки (только с заглавной буквы и только первой строки абзаца!), то чем мы можем гордиться всю жизнь, вот что делает нас поистине счастливыми.
Дорогие друзья! Люди, кому небезразлична судьба двух совершенно беспородных, но очень благородных сердцем собак! Откликнитесь!!!
Понимаю, престиж-это наше все, эксклюзив, тренд, имидж… Но вы знаете, согревают душу не громкие названия пород, не росчерк родословной на холодной бумаге собачьего паспорта. Нас окружают живые, существа. Давайте протянем им руку помощи! Позволим им жить рядом и быть вместе.
Это две прекраснейшие молодые собаки. Умные, добрейщие, воспитанные, любящие детей. А главное умеющие быть благодарными. Возьмите к себе в частный дом, этих ребят. Они не доставят вам вселенских хлопот, но подарят частичку своей любящей души. Она у них есть, поверьте...
Отдадим в добрые руки ниточку с иголочкой - Дружка и Каштанку. Людям,проживающим в частном секторе, на свободный выгул, не на цепь! Тем, кто ценит настоящие чувства, кто обладает человечностью и, самое главное,- чуткостью к животным. От себя гарантируем помощь на первое время с кормом, витаминами, и прочими сопутствующими и необходимыми предметами быта. Пишите все, кому не безразлична судьба брошенных собак! Давайте сделаем этот мир чуточку добрее вместе!

067 97 66 723, Вика
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!Прошу, очень прошу перепо

Сообщение kashtanka » 23 май 2013, 10:07

Звонков нет.Ни одного не было(((
Перепосты в контакте есть, но их не хватает.Прошу еще перепостов в контакте-http://vk.com/animal_protect?w=wall-41924764_2463
На фейсбуке пару -вот в фейсбуке-http://www.facebook.com/lakapero.laki

Спасибо за помощь!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!Прошу, очень прошу перепо

Сообщение kashtanka » 25 май 2013, 16:07

kashtanka писал(а):Звонков нет.Ни одного не было(((
Перепосты в контакте есть, но их не хватает.Прошу еще перепостов в контакте-http://vk.com/animal_protect?w=wall-41924764_2463
На фейсбуке пару -вот в фейсбуке-http://www.facebook.com/lakapero.laki

Спасибо за помощь!


Уже что и как там у моих писать не могу...сегодня опять приехала-воды не налито...слов нет.То ли мне каждый день ездить и наливать...Говоришь, просишь ,за все платишь и такое.Как-то человеческое отношение к животным совсем на нет сходит...
Просто очень прошу помощи в ПР-е, перепостов.Я сама также ПР-ю и размещаю где могу.
ОГОМНОЕ СПАСИБО тем, кто мне помогает-все девочки, которые писали в моей теме :dh: :dh: :dh:
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!Прошу, очень прошу перепо

Сообщение kashtanka » 28 май 2013, 10:16

Звонков таки нет.Ни одного.Прошу еще людей подключиться.Моего Пр-а и помогающих совсем не хватает.
Спасибо!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!Прошу, очень прошу перепо

Сообщение *Svetlana* » 28 май 2013, 10:22

По моим объявлениям просмотры есть, жаль только, что нет среди них желающих.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!Прошу, очень прошу перепо

Сообщение kashtanka » 30 май 2013, 08:17

*Svetlana* писал(а):По моим объявлениям просмотры есть, жаль только, что нет среди них желающих.

Светлана, спасибо Вам большое зам Вашу помощь!Да, очень жаль, что нет звонков.
Все таки может кто скажет адекватные по цене и отношению к животным приюты? Я честно бы уже выпустила во двор(увы,так складывается), но тут с местными собаками совсем непонятна ситуация...
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!Прошу, очень прошу перепо

Сообщение kashtanka » 03 июн 2013, 11:24

Ситуация очень и очень актуальная. Я все время размещаю в контакте и в фейсбуке в группах. Перепесоты есть, но ни одного звонка.Спасибо, кто помогает в Пр-е!
Прошу еще перепостов-хоть по одному.Прошу размещений на ресурсах. Но реально некуда деть.В семье постоянные скандалы из этой ситуации, которая тянется какой год и конца ей не видно.
Во двор некуда, но некуда и все.Своры новые,с которыми также непонятно что будет.Но выпущу-порвут же их.Другие передержки не потяну. Я эту из последних сил со скандалами тяну.
Но не расчитала я что так будет.Пообещали будет дом.Думала на 1-3 месяца и все. Спустя сутки как забрала со двора приезжала Бородянка. Также за эти годы было много убито, отравлено животных. Вроде спасла...тяну... а это спасение мне только "боком" вылазит.Сплошные неприятности, нервы...
И что с этим дальше делать не знаю...
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Срочно ищу место в Новоселках,Гатном, Глевахе!

Сообщение kashtanka » 06 июн 2013, 08:00

Форумчане, очень срочно ищу своим место,где будут единственными собаками.Вчера приехала с передержки-это катастрофа. Как оказалось там никого нет и до субботы не будет.Если б не поехала и не знала бы.Квартиранты уехали, а хозяйка уехала в другое село.Она хоть иногда заходила и типа! контролировала квартирантов.Дружок постоянно отбирает еду у Каштанки(это проверенно и видно) и она все время недоедает и худеет.Сейчас при мне все съела-Дружка отгоняла.Хозяйский кот-дистрофик.Извините, но люди с волочи!!!
Вчера был скандал с хозяйкой передержки.Был получен ответ-забирайте в другое место.Но мне некуда забрать.
Еды передаю -и натуралку и корм -стаю можно накормить, а Каштанка из-за недосмотра худеет.Мне осталось только там поселиться...
Я теперь каждый день должна ездить к ним и кормить/наливать воду и т.д.Воды бывает в жару не нальют.
Я умоляю просто помочь с местом и "ЛЮДЬМИ".Я имею ввиду человеческое, а не скотское отношение к животным. Почему так получается? Я все для них делаю, а они несчастны.Зачем забрада,дура, со двора.
Ситуация просто критическая. Я дорогих передержек не тяну по семейным обстоятельствам.
Помогите, пожалуйста.Я не знаю к кому мне обратиться и кто кроме волонтеров мне поможет.
Эмоционально, но сейчас не могу по-другому...не могу...
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Срочно ищу место в Новоселках,Гатном, Глевахе!

Сообщение kashtanka » 06 июн 2013, 17:14

Ездила сегодня снова кормить.Только вернулась. Отбирает этот Дружок у Каштанки еду и хоть тресни.Боится его и все. Он выглядит как хряк, а она не наедается.
Я уже думала и передумала, но будут хорошие руки( абы были) на нее или него-отдаю. Может Дружка второй собакой куда, а то он без Каштанки никуда, тоесть ему нужно общество собаки. А Каштанка и одна в семье приживется-я это знаю. Конечно, он хоть и жлоб еще тот в плане еды, но за ней таки бегает.
Оставила еду, но он, паразит все сам сожрет, а Каштанке не даст.Бедная Каштанка теперь 1 раз ест в сутки.Худюшка моя. Она, бедная, ест хоть ей и не лезет, чтобы наесться на сутки.
Беда да и все.
Завтра еду опять...
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Срочно ищу место в Новоселках,Гатном, Глевахе!

Сообщение kashtanka » 07 июн 2013, 08:23

Если у кого-то есть порядочные друзья, родственники и т.д., которые готовы будут принять моих собак с моим питанием, очень прошу помогите, пожалуйста.
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Срочно ищу место в Новоселках,Гатном, Глевахе!

Сообщение kashtanka » 08 июн 2013, 08:07

вчера пришлось просидеть с ними почти целый день.так как никого там нет. Каштанка из-за перебоев с питание стала плохо есть и начались проблемы с кишечником.Вчера давала ей таблетки.
после вчерашнего вообще плохо сображаю, что мне сегодня делать. собаки типа на передержке и такие проблемы.
ездить какой день подряд туда и сидеть-меня выгонят скоро с работы.да и такого вообще невидано.
сейчас просто думаю куда мне их деть
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Срочно ищу место в Новоселках,Гатном, Глевахе,Хотове!

Сообщение kashtanka » 08 июн 2013, 09:55

Форумчане, если есть у кого-то человек в Хотове,Гатном,Новоселках, Теремках 1(это вообще б было супер!!!!)/2,Вишневом, который готов будет взять и заниматься собаками, чтобы я за свои же деньги не сидела там сутками и не думала как они себя чувствуют,накормлены, напоины, если нужно даны таблетки и т.д. Обычное хорошее отношение к животным-нянчится с ними не нужно!Чтобы не подумали, что прошу что-то сверестественное.
Сейчас дергаюсь как они там, жду звонка.На выходных обещает там кто-то быть.Но мне начинают говорить, что без меня не едят или еще что-то. Знаю, что это бред и причины в их недосмотре за животными.За эти дни моих поездок их доходяга кот хоть на кота чуть похож стал.Вообще ситуация сама, ну, без комментариев. С понедельника опять там канитель-уезжают. Я просто не могу туда ездить.Если там буду сидеть-просто выгонят с работы и все.Да, и вообще куча других забот.
Готова адекватно платить за все. Пишите в тему, в ЛС, звоните 067 97 66 723.Все обсудим, договоримся.
Очень надеюсь на Вашу помощь!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Срочно ищу место в Новоселках,Гатном, Глевахе,Хотове!

Сообщение kashtanka » 08 июн 2013, 20:28

Вообщем стуация совсем плохая.Сегодня вечером позвонили и сказали, что дают срок до конца месяца, а потом выгоняют.Там скандалы тоже и свои проблемы .Времени почти ничего для хорошего места.
Вообще неожидала такого...Договорились, что я сейчас ищу, а тут сроки.Чем дальше, тем веселее.Что ж такое.
Я ищу...
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Пред.След.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.