Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Ищем хозяев!Просим помощь в поиске!

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение *Svetlana* » 09 апр 2013, 12:59

elenavic писал(а):Всех своих животных я пристраиваю только по сландо, так что буду стараться бросать и ваших бедолаг хотя бы 3-4 раза в неделю. И фотографии, конечно, не очень радуют. Буду бросать и по одному, и в надежде, что оба попадут в одни руки.

Вот и славненько, я на Сландо размещаю, но не всегда есть возможность ежедневно удалять старые и размещать новые объявления, т.к. у меня низкая скорость интернета. Так что за Вами Сландо, а за мной другие доски, где я буду ежедневно по несколько раз в день обновлять. Отписываться в теме буду не всегда, но обновлять и размещать объявления буду регулярно. Просьба отписываться, есть ли хоть какие-нибудь звонки и на каком сайте люди увидели объявления. Удачи в пристройстве двум друзьям по несчастью!
http://pets.212.ua/ru/advertisements/12841648
http://poster123.com/c231-37806.html
http://drug2.com.ua/view32737.html
http://kiev.zoo-bazar.com/doska/dd42753.html
http://koshki-sobaki.com/board/boarddetail36032.html
http://bazarcccp.com/c231-31748.html
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение kashtanka » 11 апр 2013, 09:24

Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за размещение объявлений, перепосты и т.д.
Звонков пока нет.
Я прошу кто еще может разместить у себя на страницах в соц.сетях, пожалуйста!
Не всегда есть возможность заходить в интернет, поэтому не могу сразу отписываться в теме.
Вчера была у своих. Снег почти везде растаял, но во дворе еще грязь.Многое вчера убрали и вынесли со двора.
Еще чуть подсохнет и уже хозяева должны убраться-делаем фотосессию.
Реальность такова, что теперь только мы должны приезжать и убирать за ними.Больше никто этого не будет делать. Сначала все делали передержчики-так всегда было и так договаривались.Я купила, как и просили, пакеты и лопатку для этого. Теперь же я в этом заинтересована, так как мне говорят-не нравиться, забирайте.
Я совершенно не против, но так как их закрывают сзади двора на маленькой территории, то там нужно чаще убирать, чтобы они не топтались по своему г...
Не могу я ездить туда каждую неделю! 4-й год как обязаловка каждую неделю. Это точно ненормально!

Я Вам очень благодарна за помощь! :dh:
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение Мар*Яна » 11 апр 2013, 09:48

Я так понимаю, на передержку Вы добираетесь своим ходом. А по какой трассе?
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение kashtanka » 12 апр 2013, 15:38

Мар*Яна писал(а):Я так понимаю, на передержку Вы добираетесь своим ходом. А по какой трассе?

Да, своим ходом! В сторону Чабанов.
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение kashtanka » 13 апр 2013, 12:52

Вчера вечером мне позвонили и сказали, что немного поднимаютплату-за варку каш...блин ,и так куча расходов и еще подняли...
Звонков нет.
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение kashtanka » 14 апр 2013, 16:55

kashtanka писал(а):Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за размещение объявлений, перепосты и т.д.
Звонков пока нет.
Я прошу кто еще может разместить у себя на страницах в соц.сетях, пожалуйста!
:dh:
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение elenavic » 15 апр 2013, 10:02

Из-за свинства на сландо, постоянные перебои, блокируют мои аккаунты. Но я создала новые, побросала на выходные. Просмотры идут, но телефоны пока не берут. Я 5-ти летнего кусачего пса пиарила полгода, и пристроился он не очень шикарно, опекун периодически ездит его навещать. Но всегда есть шанс, только не так быстро он может выпасть взрослым собакам.
elenavic
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:20

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение *Svetlana* » 15 апр 2013, 14:00

kashtanka, потерпите, не так просто пристроить взрослых животных. Может пока поищите другую передержку с нормальными ценами? Всякое бывает, вдруг повезет и найдете что-нибудь приемлемое. Не выбрасывать же несчастных собачек на улицу, жалко животинок, да и Вы столько сил, времени и денег уже потратили на них. Попробуйте поискать в соцсетях попутчиков, многие сейчас будут ездить на дачи, может хоть иногда кто-то будет подвозить по пути, кто ездит в ту сторону. Меня на Сландо тоже заблокировали, из-за низкой скорости интернета у меня нет возможности постоянно создавать новые аккаунты и размещать новые объявления и фотографии, так что теперь я не их клиент, они меня достали конкретно. Очень жаль, что так получилось, там просмотры хорошие, но у меня физически не получается подстраиваться под их требования. По остальным объявлениям (ссылки я давала вверху этой страницы) я регулярно обновляю несколько раз в день, просмотры есть, но их не так много, как могло бы быть на Сландо. Не отчаивайтесь, будем надеяться, что пристроятся Ваши хвостатики, просто нужно время и терпение Ваше и пиарщиков.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение kashtanka » 15 апр 2013, 19:17

Спасибо, что отписываетесь даже, если не получается размещать по каким-то причинам! Это все равно поддержка!!!Хоть не сама в теме-мне пытаються помочь.Спасибо!
Я все понимаю, что взрослые/непородные/вместе отдаются. В том-то и дело сколько потрачено сил, денег, здоровья и т.д. Честно, если бы не такие стаи во дворах, то скорее всего я бы выпустила уже во двор. Просто на данный момент такая ситуация и финансовая и не только, что уже не может быть как раньше. Я сегодня не знаю как будет завтра.Выше себя не могу прыгнуть. При этом мне их очень и очень жаль этих собак-они как мои.В том то и дело , что выкинуть никак нельзя, а как быть?
Я реально устала от всех передержек. 4-й год ездить каждую неделю(бывало и чаще)- это точно ненормально.Был период месяцев 5-ть по просьбе передержчиков,да, и я была рада-ездили 1 раз в 2 недели. Теперь это нереально-нет у людей ответственности, а мне потом с их здоровьем выгребать и финансово и морально. Вот и езди и контролируй все, а потом проси...проси...проси... Я для себя никогда ничего почти не прошу, а ради собак все прошу и прошу. И прошу элементарные вещи.
Вот не верю уже и все , что вообще когда-то пристрою их. Я честно очень и очень жалею, что забрала их со двора-"дорого" мне это все обошлось.И даже не в плане денег, хотя и это. Меня никто не поддерживает-вот так взять собак и тянуть через силу, не по своим возможностям, в ущерб себе и не только. Просто как было так и было бы. А сейчас они заперты будут и деть мне их некуда.
Я уж думаю какое-то бы лесничество или огрожденную территорию им найти. Проезжаю смотрю места, но везде стаи собак.
Передержки-я не могу искать никакие передержки-они дороже и там много животных.
Ранее что я только не предлагала-будку/вольер построю, еда моя, обработка моя, поводки/миски мои.От людей просто хорошее отношение к животным и свободный выгул во дворе. И не ездить контролировать , что они растаскали и наелись мусора,пленок, кульков и прочии моменты. Этого вообще не должно быть!
Я стучусь во многие двери-пока не открывают...
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение kleo_11173 » 16 апр 2013, 19:44

На Сландо с таким текстом(ссылку давать не буду т.к. каждый день удаляю и размещаю по новой):
Две супер собачки - Дружок и Каштанка - очень ласковые, контактные, активные, игривые.
Настоящие, преданные друзья! Компаньоны! Любят и очень доверяют людям!ПОМОГУ В СОДЕРЖАНИИ ЖИВОТНЫХ!!! ВСЕ НЮАНСЫ И ДЕТАЛИ ОБСУЖДАЮТСЯ! ПИТАНИЕ И ПРОЧЕЕ. ОЧЕНЬ ПРОШУ, ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ, ПОМОГИТЕ!СПАСИБО! 067 97 66 723 Вика

Если Вы их хотите все-таки вдвоем пристраивать,я думаю,что на фотках они должны быть вместе,чтобы не только на словах продемонстрировать их дружбу), а для перепостов в соцсетях нужно очень красиво и трогательно описать их "неймовірну історію кохання",иначе толку не будет ИМХО,а в Вашем тексте больше акцент ставится на том,как Вам тяжело 4 года держать их на передержках(
С текстом я Вам,к сожалению,помочь не могу-не мастер я художественного слова)),сама прибегаю к помощи,пишу только в тех случаях,когда вдохновение по голове ударит :ca: ,а это случается очень редко(( Попробуйте привлечь кого-то из знакомых,кто хорошо сочинения в школе писал...ну,и новая фотосессия,конечно, просто необходима
Последний раз редактировалось kleo_11173 17 апр 2013, 03:21, всего редактировалось 1 раз.
Только тот,кому не чуждо сострадание,имеет право называться человеком
Аватара пользователя
kleo_11173
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 00:37

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение *Svetlana* » 16 апр 2013, 21:00

Абсолютно согласна, у меня были точно такие же мысли насчет корректировки текста и "семейной" фотографии сладкой парочки.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение kashtanka » 17 апр 2013, 08:54

Девочки, спасибо! Про "сопливую" историю-это все понятно.Да, это эмоции, усталость, какая-то безвыходность ситуации...
Увы, но это реальность. Я тоже далеко не "писатель" красивых текстов. Я постараюсь что-то написать.
Может кто-то может помочь в написании красивой истории про них, что-то выбрав из темы. Тут акцент больше на дружбу-это 100%,но не на любовь)
По фото я сегодня буду говорить.
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение *Svetlana* » 20 апр 2013, 00:14

Вика, я случайно увидела В Контакте страничку со списком передержек: https://vk.com/topic-30720899_27122037. Посмотрите, может быть найдете что-нибудь подходящее для собачек, вдруг повезет. Звонков по объявлениям нет вообще?
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение kashtanka » 20 апр 2013, 17:41

Светлана, звонков не было вообще. Спасибо за ссылку. Мне не передержка нужна, мне нужны хозяева. Собаки не привиты и даже привитые не застрахованы. Тут они на индивидуальной передержке, но с ограниченным местом выгула. А на передержках много собак. Я не хочу лишних проблем с их здоровьем. Для них это большой стресс.
У квартирантов есть цифровой фотоаппарат, попросила их сделать фото. Не знаю, захотят ли и смогут. Нет, буду решать.
Текст пока красиво не могу придумать.
Еще раз повторю, создавая тему я не хочу на кого-то «спихнуть» собак, т.е. ответственность за них, просто хочу их пристроить в хорошие руки. Я реально в прошлом году еще была готова помогать и содержать их пожизненно, но сейчас ситуация поменялась. Я буду сама стараться их содержать до последнего, а там как получится.
Просто очень прошу помощи в ПР-е!
Все таки пока нет других фото, то можно и эти использовать (они ж летние).
Не знаю, может это начало текста к их истории:
«Выглянув в окно я увидела маленького щенка коричневого цвета и второго, уже подросшего, черно-белого цвета. Оба бегали за проходящими мимо людьми. Отошла от окна, подумав сколько их каждый день появляется у нас во дворе. Пробегают… Убегают ... Через пару минут снова подошла к окну и увидела как дети понесли коричневого куда-то на руках, а черно-белый пошел следом.
Фуф, подумала я, наверное, потерялись и хозяева их нашли. Прошел месяц и оба снова появились у нас во дворе. Теперь я уже знала, что коричневая-это была девочка, а черно-белый-мальчик. Дети назвали ее Каштанка, а его Дружок. Оба целыми днями играли во дворе с детьми. Собаки оказались замечательные, обе добрые, ласковые, игривые, безобидные, одним словом-любимцы всех детей! Только когда приходил вечер они оставались одни и, трясясь от холода, ночевали на холодной земле и тут уже никому до них дела не было… И так шли дни. Вечера становились холоднее и они оба заболели( Но благодаря неравнодушным людям они выжили, потому что по-другому это назвать нельзя-ВЫЖИВАНИЕ!!!.......................»
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение *Svetlana* » 20 апр 2013, 18:18

Я постоянно поднимаю объявления, пока пиарю со старыми фотками, будут новые - поменяю.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение kleo_11173 » 20 апр 2013, 22:46

А насчет фотопомощи не получилось договориться?(( Может,попробуйте поменять название темы?
"Очень прошу помощи в составлении текста и фотопомщи!!!"-на данный момент более актуально,пиар-помощников Вы уже нашли,кажется... :ad:
Только тот,кому не чуждо сострадание,имеет право называться человеком
Аватара пользователя
kleo_11173
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 00:37

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение kashtanka » 27 апр 2013, 10:59

[quote="kleo_11173"]А насчет фотопомощи не получилось договориться?(( Может,попробуйте поменять название темы?
"Очень прошу помощи в составлении текста и фотопомщи!!!"-на данный момент более актуально,пиар-помощников Вы уже нашли,кажется... :ad:[/quote

Квартиранты фото не сделали. Договорились когда приеду вместе сфотографируем.Приехала, а их нет дома...
На них уже не расчитываю. Сама решу!
Текст додумываю.Не знаю подойдет ли такой.
Спасибо всемс кто помогает.Звонков не было.
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение elenavic » 27 апр 2013, 13:40

Продолжаю сландо с пяти аккаунтов, то есть пять обновлений - 5 дней по одному разу. Лучше не получается, мало фотографий, банит, удачно закрепилось только пять объявок. Кажется, телефон взяли 2 или три раза. Это ничего не значит, кроме того, что все-таки есть какой-то интерес.
elenavic
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:20

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение *Svetlana* » 27 апр 2013, 15:25

Я тоже постоянно поднимаю объявления, просмотры есть, но не много.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение kashtanka » 29 апр 2013, 17:35

Спасибо всем кто помогает :dh: Спасибо за ПР :dh: Звонков пока нет.Очень надеюсь, пока...!!!
Спасибо большое Лене kleo_11173 за то, что договорились с фотографом Маргаритой :dh: И сегодня у нас состоялась фотосессия. Мои подопечные не любят позировать.
Так что с историей их "любви" даже не знаю :bw:
Вчера мне тоже сделали фото и выслали, но они не очень получились.Дружка фото еще можно выбрать, а Каштака никак не хотела.
Сделали много фото-жду когда Маргарита мне вышлет.
Спасибо за поддержку.
Я многих своих попросила также разместить о них информацию и фото. К сожалению, среди моих друзей и родных единомышленников в этом вопросе нет :ac:
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение kashtanka » 01 май 2013, 10:13

Фото жду.Вчера звонила-Маргарите сказала вечером пришлет.Пока нету.
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение kashtanka » 01 май 2013, 11:30

Спасибо большое Маргарите-фото только получила! И Лене kleo_11173 еще раз большое спасибо!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пожалуйста, поднимите их тему в соцсетях с новыми фото.И кто может еще разместите! Огромное спасибо за помощь! Увы, звонков не было.
Последний раз редактировалось kashtanka 18 фев 2014, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение kashtanka » 01 май 2013, 11:31

Спасибо большое Маргарите-фото только получила! И Лене kleo_11173 еще раз большое спасибо!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пожалуйста, поднимите их тему в соцсетях с новыми фото.И кто может еще разместите! Огромное спасибо за помощь! Увы, звонков не было.
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение *Svetlana* » 01 май 2013, 12:41

Объявления поднимаю ежедневно. Я не часто отписываюсь в теме, но о Вас не забываю, обновляю постоянно. Сегодня у меня интернет никакой, скорость очень низкая, не получается загрузить новые фото, я поздно вечером все поменяю.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение Adjara » 01 май 2013, 16:26

Вика! Создала тему на Фейсбуке. Есть кнопочка поделиться. http://www.facebook.com/?ref=home
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.