Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Ищем хозяев!Просим помощь в поиске!

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Ищем хозяев!Просим помощь в поиске!

Сообщение kashtanka » 02 мар 2013, 17:23

Уважаемые форумчане!
Ищу сокуратора по теме viewtopic.php?f=80&t=8133 Очень ищу! Район-Теремки.
Дружок-кобелек (около) 4 года 2 месяца, в предках прослеживается порода Джек-рассел.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Характер: ласковый, контактный, безобидный, игривый.
Не охранник, но настоящий, преданный друг, компаньон.

Каштанка-сучка, 4 года, в предках прослеживается порода борзой, стерилизована.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Характер: ОЧЕНЬ ласковая, контактная, активная, игривая. Друг, компаньон.

Не так финансового как помощь в навещании, поиске хозяина, другая помощь!
Очень нужна помощь в поиске хозяина. Я уже готова платить, но чтобы хозяин был ответственный. Сейчас в очередной раз возникают нюансы на передержке (все могу по необходимости написать в ЛС). Деньги платишь, а гарантий никаких!
4-й год на передержке...сил нет...
Заранее спасибо!

067 97 66 723, Вика
Последний раз редактировалось kashtanka 05 дек 2013, 10:49, всего редактировалось 4 раз(а).
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора, очень ищу!

Сообщение zverechek_t » 04 мар 2013, 08:17

АП!
"Стоит раз завести кошку и остановиться уже невозможно" Эрнест Хемингуэй
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
zverechek_t
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 17:34
Откуда: Киев

Re: Ищу сокуратора, очень ищу!

Сообщение kashtanka » 05 мар 2013, 10:35

zverechek_t писал(а):АП!


Таня, спасибо!
Тема мегаактуальная так как на моей передержке ранее жили хозяева, а сейчас квартиранты и опять я постоянно должна контролировать что да как. Платишь деньги за проживание, свое питание, будку за свой счет построил-все свое, а все какие-то нюансы всплывают.беда да и только...
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора, очень ищу!

Сообщение kashtanka » 06 мар 2013, 10:09

Пожалуйста, хоть с ПР помогите!Очень хочется помочь им.
Я очень редко на форумах,да и в нете, но , если появляюсь, то прошу и сама где могу размещаю просьбу о помощи в пристройстве.
Повторюсь-готова обеспечивать едой пожизненно, главное не платить за передержку, не ездить туда еженедельно, а то и чаще, потому что люди неответственные-ничего не понимают и не знаю.Это нереально не физически и уже не морально!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора, очень ищу!

Сообщение kashtanka » 07 мар 2013, 12:20

kashtanka писал(а):Пожалуйста, хоть с ПР помогите!Очень хочется помочь им.
Я очень редко на форумах,да и в нете, но , если появляюсь, то прошу и сама где могу размещаю просьбу о помощи в пристройстве.
Повторюсь-готова обеспечивать едой пожизненно, главное не платить за передержку, не ездить туда еженедельно, а то и чаще, потому что люди неответственные-ничего не понимают и не знаю.Это нереально не физически и уже не морально!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора, очень ищу!

Сообщение kashtanka » 08 мар 2013, 13:42

А как сейчас обстоят дела с приютами? Есть ли какие-то частные приюты? Есть места для проживания собак-платные? Какие условия?
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора, очень ищу!

Сообщение kashtanka » 11 мар 2013, 10:35

kashtanka писал(а):А как сейчас обстоят дела с приютами? Есть ли какие-то частные приюты? Есть места для проживания собак-платные? Какие условия?
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора, очень ищу!

Сообщение kashtanka » 18 мар 2013, 10:17

Информацию о приютах, если есть "нормальные", можно в ЛС.
Хотя приют-это совсем безвыходная ситуация... Во двор тоже не реально-тут такие стаи бегают.Оставшихся не знаешь куда на ночь разместить...
Прошу любой помощи в пристройстве!
Наверное нужны новые фото. Буду признательна, есликто-то сможет сделать нам новые фото!Можно в ЛС.
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора, очень ищу!

Сообщение Businka » 18 мар 2013, 10:28

Может поищите другу передержку, если там все плохо ? viewforum.php?f=183
Тема фотопомощи : viewtopic.php?f=41&t=33914 обзвоните фотопомощников сами, если нужны новые фото
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: Ищу сокуратора, очень ищу!

Сообщение kashtanka » 19 мар 2013, 19:01

Фотопомощников нескольких обзвонила-кто не смог, кому-то не дозвонилась. Этот вопрос решу.
А вот про другую передержку-были темы ранее-они не привиты для общей передержки и другая передержка намного дороже будет. Я готова оплачивать пожизненное питание-всегда об этом писала. Я не скажу, что готова оплачивать передержку пожизненно (хоть и ранее писала, но обстоятельства меняються). Также не готова ездить частно(опять езжу каждую неделю-бред...), потому что люди не могут понять элементарных вещей.Эти собаки сидят 4-й год на передержке. По ним я никогда не просила фин. помощи у форумчан или не форумчан-это всегда были мои расходы...не малые...
На данный момент прошу помощь в пристройстве. Я ж от них не отказываюсь, никогда не хотела на кокого-то "спихнуть" и т.д.
Также вопросы про приюты или двор-это безвыходность. Я не хочу, чтобы "случился" какой-то из вариантов, но не исключено, что так, увы, может быть! :ac:
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора, очень ищу!

Сообщение kashtanka » 21 мар 2013, 18:22

Прошу помочь в постоянном массовом ПР-е. Может кто-то стать сокуратором по ПР-у?
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора, очень ищу!

Сообщение kashtanka » 23 мар 2013, 12:37

kashtanka писал(а):Прошу помочь в постоянном массовом ПР-е. Может кто-то стать сокуратором по ПР-у?

Планировалась фотосессия на эти выходные, но погода...
Сокуратора по ПР-у все также ищу!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора, очень ищу!

Сообщение kashtanka » 29 мар 2013, 10:19

По фотосессии-растает снег и будем делать.
Сейчас прошу-разместите информацию и фото о них в соц.сетях.
И может есть еще какие-то варианты-пресса, которая помогает в ПР животных?
Заранее большое спасибо! :dh:
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора, очень ищу!

Сообщение kashtanka » 03 апр 2013, 09:36

Тема очень актуальна!
Вчера мне предложили их оттуда забрать...
Очень прошу разместить в соц. сетях!
Пожалуйста, помогите с пристройством.
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора, очень ищу!

Сообщение Blueberry » 03 апр 2013, 18:16

(((
типа ап
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Ищу сокуратора, очень ищу!

Сообщение kashtanka » 05 апр 2013, 14:18

Blueberry писал(а):(((
типа ап

Спасибо!

Т.е. совсем никто в соцсетях не имеет страниц?
И никто не размещает животных в журналах/газетах и т.д. на бесплатной основе?
Мне одну подсказали, но сколько не пишу туда-ответа нет.
Буду благодарна, если хоть кто-то откликнется на мою просьбу!
Спасибо!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение kleo_11173 » 05 апр 2013, 16:36

для соцсетей нужен текст пиарный,а у меня с этим не очень :ah: ,постарайтесь описать красиво их историю-я создам пост на своей странице и попрошу перепоста в нескольких группах;также обещаю два раза в неделю размещать на Сландо,если будет получаться-чаще... ну,еще на каких-то досках размещу,только от них,говорят,толку немного...
Только тот,кому не чуждо сострадание,имеет право называться человеком
Аватара пользователя
kleo_11173
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 00:37

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение *Svetlana* » 05 апр 2013, 23:41

Напишите пиарный текст с подробным описанием - размеров, характера, отдаете ли в село, желательно телефоны нескольких операторов для контактов, я выложу на пару досок и буду обновлять. Со Сландо не дружу, но kleo уже предложила там разместить.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение tatty79 » 06 апр 2013, 00:16

Пособирав по темкам, подготовила такого плана текст (можете поправить)

СОС!!! МЕГА АКТУАЛЬНО!!! очень нужно пристроить, иначе окажутся на улице!!!

Две супер собачки - Дружок и Каштанка - очень ласковые, контактные, активные, игривые.
Настоящие, преданные друзья! Компаньоны! Любят и очень доверяют людям!
Проглистогонены, обработаны. Дружок и Каштанка очень любят детей, дружат с другими животными. Они разрешают котам спать у себя на лапах и кушать вместе с одной тарелки. Оба отлично ходят на поводке.

4 года они находятся на передержке, откуда их выгоняют! В силу объективных семейных обстоятельств ищу им надежный дом! Эти собаки слишком много перенесли, чтобы снова оказаться на улице! Они достойны лучшей жизни! Готова помогать и участвовать в их дальнейшей судьбе. Буду помогать во всем. Все обговорим! Мне главное, чтобы их любили и уделяли им время!

Дружок, возраст около 5 лет, в предках прослеживается порода Джек-рассел.
Характер: ласковый, контактный, безобидный, игривый.
Переболел в детстве, имеет осложнение (немного дергается), но это совершенно не мешает ему вести активный образ жизни! Отдается частный дом со свободным выгулом, с будкой или вольером или проживание в доме. НЕ НА ЦЕПЬ!

Каштанка, возраст до 5 лет, в предках прослеживается порода борзой, стерилизована.
Характер: ОЧЕНЬ ласковая, контактная, активная, игривая. Ей очень нужно внимание человека и она подарит Вам свою любовь, энергию, море позитива. Отдается в квартиру или частный дом со свободным выгулом, с будкой или вольером или проживание в доме. НЕ НА ЦЕПЬ!

Обе собаки среднего размера.

Присмотритесь к ним и приезжайте познакомится!
Им очень хочется иметь свой дом, двор и любящего их человека!
Мы ждем! ПОМОГУ В СОДЕРЖАНИИ ЖИВОТНЫХ!!! ВСЕ НЮАНСЫ И ДЕТАЛИ ОБСУЖДАЮТСЯ! ПИТАНИЕ И ПРОЧЕЕ. ОЧЕНЬ ПРОШУ, ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ, ПОМОГИТЕ!
СПАСИБО! 067 97 66 723 Вика


Ну и вот это можно использовать в тексте, если посчитаете нужным:
Выглянув в окно я увидела маленького щенка коричневого цвета и второго, уже подросшего, черно-белого цвета, оба бегали за проходящими мимо людьми. Отошла от окна и подойдя через пару минут увидела как дети понесли коричневого куда-то на руках, а черно-белый пошел следом.
Фуф, подумала я, наверное, потерялись и хозяева их нашли. Прошел месяц и , о, чудо, оба снова появились у нас во дворе.Теперь я уже знала, что коричневая-это была девченка, а черно-белый-мальчуган. Дети назвали ее Каштанка, а его Дружок. Оба целыми днями играли во дворе с детьми. Собаки оказались замечательные, обе добрые, ласковые, игривые, безобидные, одним словом-любимцы всех детей! Только когда приходил вечер они оставались одни и, трясясь от холода, ночевали на холодной земле и тут уже никому до них дела не было… И так шли дни, вечера становились холоднее и как следствие они оба заболели. Но благодаря неравнодушным людям они выжили, потому что по-другому это назвать нельзя-ВЫЖИВАНИЕ!!! Но на данный момент уже не хочется вспоминать, что еще им пришлось пережить, хочется только, чтобы они были счастливы. А счастье для них-это знать, что они нужны одному хозяину, а не всем сразу, т.е. никому! И знать, что они всегда будут вместе, так как выросли вместе и преодолевали трудности тоже вместе.


Ну, а фото в первом посте.
Аватара пользователя
tatty79
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 15:05
Откуда: Черкассы

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение kashtanka » 06 апр 2013, 12:29

Большое спасибо к моей теме! Спасибо, что готовы помочь. Спасибо, что уделили время и прочитали информацию о них из других тем :dh:
Вот, что написала я. Текст не совсем ПР-й, но может можно такой разместить в соц. сетях. Он реальный-так обстоят дела. Также выслушаю, что лишнего (на эмоциях) написано, что нужно добавить?

Выглянув в окно я увидела маленького щенка коричневого цвета и второго, уже подросшего, черно-белого цвета. Оба бегали за проходящими мимо людьми. Отошла от окна, подумав сколько их каждый день появляется у нас во дворе. Пробегают… Убегают ... Через пару минут снова подошла к окну и увидела как дети понесли коричневого куда-то на руках, а черно-белый пошел следом.
Фуф, подумала я, наверное, потерялись и хозяева их нашли. Прошел месяц и оба снова появились у нас во дворе. Теперь я уже знала, что коричневая-это была девочка, а черно-белый-мальчик. Дети назвали ее Каштанка, а его Дружок. Оба целыми днями играли во дворе с детьми. Собаки оказались замечательные, обе добрые, ласковые, игривые, безобидные, одним словом-любимцы всех детей! Только когда приходил вечер они оставались одни и, трясясь от холода, ночевали на холодной земле и тут уже никому до них дела не было… И так шли дни. Вечера становились холоднее и они оба заболели( Но благодаря неравнодушным людям они выжили, потому что по-другому это назвать нельзя-ВЫЖИВАНИЕ!!!
Чтобы их спасти от Бородянки, машин, других собак, людей мне пришлось отвезти их на передержку. Но я предполагала на месяц-два… Мне пообещали, что люди посторят дом и заберут себе, но…
Не могу сказать, что на передержке было все хорошо. Но и неправильным было сказать, совсем плохо! Скажу одно, огороды-это было святое, а собаки-зароботок. И в дальнейшем у людей поменялись семейные обстоятельства.
Спустя почти 3 года мы перевели их на другую передержку. И тут , если собаки приживутся, то готовы были оставить навсегда. Как мне казалось здесь к животным другое отношение. Я дала денег на постройку будки. Тут нет огородов, но есть двор с зеленой травой и он ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!
На данный момент мне совсем не хочется говорить и писать о всех неприятных моментах, связанных с передержками. Но хочу все же сказать, я всегда во время платила за передержку. Всегда передержчики получали подарки (правда , это моя инициатива). Я всегда возмещала ущерб нанесенный собаками. Это мог быть погрызенный тапочек, бусы, мочалка, потоптанный или сбитый овощ, сломанный куст, но не более того! Я понимаю, что собаки взяты с улицы и не щенками, поэтому они не понимают где могут, а где не могут бегать. Они постоянно просятся , чтобы их вывели погулять со двора. На прошлой передержки это было возможно. Мы их сами выгуливали. На этой нет возможности. Они очень хотят побегать за пределами двора и все время скулят возле калитки.
Самое основное, что не получается быть спокойной на собак-их здоровье. Сейчас дом, где они живут сдается и люди часто меняются. И каждому объяснять, что не следует им давать со своего стола и прочее- нет сил. Хозяйка сказала, что мы может забирать их , если что-то не устраивает. Мне надоело просить хозяйку, чтобы она проследила или сделала элементарные вещи, о которых я вообще не должна и думать. Теперь вынуждены ездить к ним каждую неделю опять…Разве это нормально? Беда в том, что забрать мне некуда. Во дворе стаи собак. Не во дворе тоже. Собаки везде со сформировавшейся стаей. В приют…
Да, нужно отметить, что передержка у меня дешевле, чем на форумах. Такую нашла и она индивидуальная.
Но дороже платить за передержку+еда+еженедельные поезки к ним у меня не было и нет возможности. Тут плюс, что индивидуальная передержка.
Все что написано выше-это одно, сейчас я бы хотела попросить просто помочь мне их пристроить навсегда к ответственным людям. Без поездок к ним-контроля. И мало того, что они просятся погулять вне двора, так в начале мая, чтобы не затоптали траву во дворе и не обгадили (хозяйке предлагаю купить траву и цветы для двора и убираю еженедельно после них во дворе) , они будут закрыты в вольере без выгула.


Дружок, возраст около 5 лет. Вес приблизительно 25кг.
Характер: ласковый, контактный, безобидный, игривый. Ориентирован на Каштанку:)

Каштанка, возраст до 5 лет. Вес приблизительно 19кг. Стерилизована.
Характер: очень ласковая, контактная, активная, игривая. Очень ориентирована на человека.

Отдаются в квартиру или частный дом со свободным выгулом, с будкой или вольером или проживание в доме. НЕ НА ЦЕПЬ!



Жду Ваших комментарий! Всем очень благодарна! Спасибо!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение kashtanka » 08 апр 2013, 17:57

ап!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение *Svetlana* » 08 апр 2013, 23:20

Вика, я помогу с пиаром, завтра начну размещать объявления. Вы хотите обе собаки отдать в одни руки? Понимаю, что не стоит их разлучать, но пристроить их вместе будет сложно.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение kashtanka » 09 апр 2013, 10:36

*Svetlana* писал(а):Вика, я помогу с пиаром, завтра начну размещать объявления. Вы хотите обе собаки отдать в одни руки? Понимаю, что не стоит их разлучать, но пристроить их вместе будет сложно.

Большое Вам спасибо! Честно, я мечтаю отдать их вместе в одни руки. Я писала неоднократно, что Каштанка без Дружка сможет, а Дружок без Каштанки...Каштанка больше ориентирована на человека.Дружка скорее всего очень обидели люди и поэтому он настороженно относиться, но не агрессивен и не кусается!Он больше на Каштанку ориентирован-куда он туда и он. Хотя и понимаю, что 2-х в одни руки пристроить, но а вдруг. Но должно же им хоть когда-то повезти!

И все также прошу перепостов соц. сетях! И где Вы размещаете статьи/заметки и т.д. о своих подопечных в интернет изданиях/газетах/журналах?
Спасибо!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение elenavic » 09 апр 2013, 10:45

Всех своих животных я пристраиваю только по сландо, так что буду стараться бросать и ваших бедолаг хотя бы 3-4 раза в неделю. И фотографии, конечно, не очень радуют. Буду бросать и по одному, и в надежде, что оба попадут в одни руки.
elenavic
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:20

Re: Ищу сокуратора хотя бы по ПР-у!

Сообщение zverechek_t » 09 апр 2013, 11:05

"Стоит раз завести кошку и остановиться уже невозможно" Эрнест Хемингуэй
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
zverechek_t
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 17:34
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron