Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

CРОЧНО ищем Хозяина!!!!!

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

CРОЧНО ищем Хозяина!!!!!

Сообщение sa-nick » 01 мар 2013, 10:00

Дорогие гости, коллеги, душа кровью обливается, это неземное создание - небесный Ангел в собачьем тельце - на улице, контингент, где она - не позавидуешь. Девочка ЧРЕЗВЫЧАЙНО тихая, ручная, ласковая, посмотрите на ее глазки - она молит чтоб ее оттуда забрали поскорей. Сейчас она уже подросла, еще буквально дней 10 назад была маленькой (см. Отдам собаку, мелкие). Ей около 3х месяцев, до 4х, просто растет "грибочек" быстиренько! Окрас - равномерный пепельно-рыженький, средненький, не темный, не светлый, только на спинке вроде чуть-чуть темней. Носичек - бархатный черненький и ушечки кончики - черный опал. Как-то один раз я будку нашла там, закиданную влажной землей - умастили ей будочку, картонки, теплые тряпочки, так она не давала мостить, так радовалась, влезла и уже не хотела выходить. Приезжала вчера - будки нет уже. . . не знаю, где мостится - сыро, холодно, ни уголочка нет - просто ужас какой. Она за мной бежит, не хочет отходить, плохо ей там, если можно так выразиться. Погибнуть может она. Если б мне было куда ее забрать, это чрезвычайно ласковое, ручное, человечное создание. жалко - нет слов, я ОЧЕНЬ ПРОШУ всех, кто не все-равно - ПОМОГИТЕ найти хозяина, помогите ПИАР (ВЕЗДЕ!) и кто может - с передержкой - 20 грн сут могу. Ее можно и в частный дом (ведь на улице родилась и дома не знает), только не на цепь и не знаю ли - навряд для охраны, а для себя. Ей нужен очень особый, очень любящий, нежный хозяин, который будет не только кормить, гулять, но и общаться с ней - гладить, уделять ей внимание. Конечно, в квартиру еще лучше, только с хорошим выгулом. Посмотрите в ее глазочки. . . ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ, ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ нам ЛЮБЫМ способом - мы будем ОЧЕНЬ БЛАГОДАРны, ей очень плохо там, она не может там.
и также очень прошу звонить (не всегда в интернете), а на форуме уж обязательно отпишусь
095 704 70 82
068 11 88 905, Саша,
П О Ж А Л У Й С Т А ! ! !
Давайте спасем ей жизнь - скрасим существование - не может она там, плохо ей.

ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось sa-nick 26 апр 2013, 19:01, всего редактировалось 2 раз(а).
sa-nick
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:18

Re: О Ч Е Н Ь нужны для Рыбуленьки передержка и ПИАР!!!!!!!!

Сообщение Леля » 01 мар 2013, 19:17

:bc: :bc: :bc:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: О Ч Е Н Ь нужны для Рыбуленьки передержка и ПИАР!!!!!!!!

Сообщение sa-nick » 04 мар 2013, 18:41

Хочу сказать - вчера Рыбусеньку отвезла - ей теперь прививки предстоят, а еще чуть позже - стерилизация. Место подсказала куратор - не хотела благодарности. просила себя не называть, постараюсь чаще ее проведывать. Нам ОЧЕНЬ нужен ПИАР, прекрасный, чудесный и вообще ЛУЧШий в мире хозяин для Рыбуленьки!!!

Вот Рыбуленька вчера (в пт не успела кинуть тему про автопомощь. . . живот до сих пор болит - тяжеленькая (кобыленочек), а она тоже жутко нервничала, аж носик высох, и рвала - раза 3 бедная, потому что прежде забрать и в сумку (т.к. на поводке было нереально - упиралось всем тельцем и лапками) я молочка дала и поесть - дурак! - буду знать, говорили мне, да забыла я). Еще она жутко в маршрутке плакала, но я никогда не слышала, чтоб лаяла - это видно ее особенность - она маленькая как-то сипит, и голосочка нет у ней - видно, особенность ее такая, она - изумительно чудная, скромная, добрая собака только для дружбы и членства семьи Любящему доброму хозяечке/ хозяину. кто хочет как-то содействовать - помогайте с пиаром и пожал. звоните на тел. 095 704 70 82, 068 11 88 905, саша.

ИзображениеИзображение

мы сразу себе местечко выбрали:

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось sa-nick 10 июн 2013, 13:02, всего редактировалось 2 раз(а).
sa-nick
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:18

Re: О Ч Е Н Ь нужны для Рыбуленьки передержка и ПИАР!!!!!!!!

Сообщение sa-nick » 04 мар 2013, 18:46

Рыбусенька, наверно, будет крупненькой - вон какие лапулечки, а сама тииииииииииииииииииихусенькая и Доооооооооооооооооооооообрая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! абсолютно ноль агрессии - отсутствует!
Пишите пожал. - поможем Рыбуленьке!!!
sa-nick
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:18

Re: О Ч Е Н Ь нужны для Рыбуленьки передержка и ПИАР!!!!!!!!

Сообщение sa-nick » 06 мар 2013, 19:04

Вчера навещала Рыбусеньку, привезла глистогонное, она там как сырок в масле катается - спасибо хозяину.
всех, кто заинтересован судьбой Рыбуленьки - прошу звонить 095 704 70 82, 068 11 88 905 - я с завтра на стационар, может так случиться, что буду от Инт отключена недели на 3 - прошу отзваниваться.
в дальнейшем планируются прививка, стерилизация, ну и пока - дальнейшая передержка, т.е. кто пожелает поддержать финансово - не откажемся.
Очень просим ПИАР!!! участие
sa-nick
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:18

Re: О Ч Е Н Ь нужны для Рыбуленьки ПИАР!!!!!!!!!

Сообщение sa-nick » 06 мар 2013, 19:08

А еще - очень жалко тех, кто там двое, без нее осталися, - я даже видела (подумала) - они ИСКАЛИ ее!!! Бедные
Безусловно, ей лучше теперь, чем тогда, но может скучает, она, а может и радуется, и , конечно, радуется, сейчас хорошо - дай Бог всем, но хозяин актуален для нас!!!
sa-nick
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:18

Re: О Ч Е Н Ь нужны для Рыбуленьки ПИАР!!!!!!!!!

Сообщение Ангелина » 28 мар 2013, 14:44

:bs:

Ваша тема перенесена в раздел "Помощь в пиаре" согласно пункта правил 4. "Сроки нахождения тем в разделе "Срочно нужна помощь"":

4.3. Темы с просьбой о пиаре - не более 7 дней с момента создания. По истечении этого срока, тема будет перенесена в подраздел "Помощь в пиаре", в случае, если она останется актуальной.
viewtopic.php?f=8&t=664
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: О Ч Е Н Ь нужны для Рыбуленьки ПИАР!!!!!!!!!

Сообщение sa-nick » 18 апр 2013, 13:54

На следующей неделе Рыбусе сделают вторую прививочку, а в середине мая планируем на стерилизацию, я еще точней напишу, и в т.ч. в разделе "Автопомощь".
неделю назад навещала их, пофоткала - она такая вертушечка, трудно снять - все время в движении.
Но фото пока не выкладываю, т.к. чуть-чуть интерьер попал в кадр.
Спасибо огромное форумчанке за ведение нашего медицинского учета (делает прививки, от клещей) :ax:
Спасибо также Гале, которая оказалась небезразлична к нашей судьбе - сегодня мы встретились (очень нужно определиться с этой Радостью в течении 2х месяцев) - она передала на собаку 500 грн - Спасибо ВАМ ОГРОмНОЕ!!! :ax: :ax: :ax:
300 грн я отвезу за полмесяца за передержку (на следующей неделе) за май, а 200 оставлю - для оплаты затрат, связанных с операцией по стерилизации.
На той неделе как поеду надеюсь сделаю и лучшие фото, чтоб разместить здесь. аминь
sa-nick
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:18

Re: О Ч Е Н Ь нужны для Рыбуленьки ПИАР!!!!!!!!!

Сообщение sa-nick » 26 апр 2013, 18:30

Прошу срочно помочь нам в пристройстве к хозяину, т.к. в связи с семейными обстоятельствами времени у нас 1,5 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочка обработана от глистов, блох и клещей, привита. полгодика, 13 кг, в росте остановилась - так и будет меньше средненького или средненькая
Вот недавние фоточки:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение.

Помогите нам!!! кто может попиарить в фб и вк - будем благодарны, т.к. не сильно с ними дружны!!!
sa-nick
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:18

Re: CРОЧНО ищем Хозяина!!!!!

Сообщение sa-nick » 26 апр 2013, 19:11

очень прошу перенести мою тему в Срочные, т.к. нам действительно СРОЧНО надо найти хозяина в связи с планируемым длительным отъездом из города, и др причинами, о которых несложно догадываться!!!
И, конечно, нам ОЧЕНЬ актуален ПИАР!!!
Даже саму тему не посещают...
sa-nick
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:18

Re: CРОЧНО ищем Хозяина!!!!!

Сообщение sa-nick » 28 май 2013, 12:42

Прошу помочь нам с поиском хозяина, а также, в связи с отъездом из Киева, СРОЧНО ищу сокуратора!!!
sa-nick
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:18

Re: CРОЧНО ищем Хозяина!!!!!

Сообщение sa-nick » 29 май 2013, 14:36

Cегодня животное простерилизовали - очень просим помощи в поиске хозяина, ищем сокуратора (в связи с отъездом), а так же передержку на срок до того, если найдется Тот человек, кто возьмет собачку к себе!!!
sa-nick
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:18

Re: CРОЧНО ищем Хозяина!!!!!

Сообщение sa-nick » 03 июн 2013, 15:10

29го, от сильного стресса, я даже забыла поблагодарить Лесю - Лесенька, спасибо вам ОГРомное!!! - с передержки Леся отвезла нас в клинику, ждала во время операции, снова отвезла на передержку, опять ждала пока мы умостимся, все порешим, сама переносила собаку, когда та была без сознания - я Очень-Очень благодарна ей за такую огр помощь, Лесенька, от нас с Рыбулькою ОГРомное Вам спасибо :ax: :ax: :ax:
sa-nick
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:18

Re: CРОЧНО ищем Хозяина!!!!!

Сообщение sa-nick » 10 июн 2013, 12:58

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы снова в Срочных!!!
Навещала ее в пт (7 6 13) - наш масеночек пока на передержке, там же, - спасибо людям, кто согласились в этом и помогли!!! :ax: :ax: :ax:
А по моем отъезде со-куратором присоединяется еще и Леся. :ax:
Просим и будем рады любой помощи в пиаре и пристройстве нашей прекрасной красунечки!!!
sa-nick
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:18

Re: CРОЧНО ищем Хозяина!!!!!

Сообщение sa-nick » 15 июн 2013, 19:48

Просим откликнуться и помогать с пиаром нам!!!
sa-nick
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:18

Re: CРОЧНО ищем Хозяина!!!!!

Сообщение illaria » 15 июн 2013, 21:19

Нормальные фото есть?
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: CРОЧНО ищем Хозяина!!!!!

Сообщение sa-nick » 24 июн 2013, 21:15

я поместила лучшие, которые делала сама. в связи с моим отъездом теперь собаку будет навещать другая девочка (спасибо ей огр), по поводу фото - даст Бог - сделает свежие.
я так же ОЧень хочу поБлаго-Дарить Галину, мы встречались с ней еще 12го, а я до сих пор не отписалась о том - она снова передала денюжку на Рыбулькино содерждание, Галочка, спасибо Вам Огромное, я буду постепенно перечислять их и Вам отписываться!!! Самое главное - нам уверенней, что еще хоть кто-то переживает и учавствует в ее судьбе!!!
Спасибо Вам!!! :ax: :ax: :ax:
sa-nick
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:18

Re: CРОЧНО ищем Хозяина!!!!!

Сообщение sa-nick » 24 июн 2013, 21:20

так же не сказала, 12го был звонок - заинтересовало наше со Slando объявление, но что-то больше не перезванивали.
я разместила свежие на fb (наконец-то!!!) и inforico (бесплатных сайт), но пока ничего, даже тут буду спрашивать.
все-равно, нам всегда актуален ПИАР. Человек, который согласился продлить передержку еще, сделал это из Доброго побуждения, но нам надо собаку пристроить обязательно, просим Помощи!!! Божьего всем Благословения, аминь!!!
sa-nick
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:18

Re: CРОЧНО ищем Хозяина!!!!!

Сообщение sa-nick » 27 июн 2013, 09:53

Обновляю ее фото на Slando, даю объяв на др досках, похоже, у нас больше нет помощников... :bh:
sa-nick
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:18

Re: CРОЧНО ищем Хозяина!!!!!

Сообщение sa-nick » 05 июл 2013, 14:12

Людиииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! П И А Р Ь Т Е нас ПОЖАЛУЙСТА _ нам тоже надо к Хозяину - лучшему, доброму, - . . . спасибо заранее . . .
sa-nick
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:18

Re: CРОЧНО ищем Хозяина!!!!!

Сообщение skavi » 05 июл 2013, 14:15

ИМХО, фотопомощников куча.. попросите чтобы подъехали и сфоткали нормально.. нету смысла с такими фото пиарить, поверьте...
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: CРОЧНО ищем Хозяина!!!!!

Сообщение *Svetlana* » 05 июл 2013, 15:01

skavi писал(а):ИМХО, фотопомощников куча.. попросите чтобы подъехали и сфоткали нормально.. нету смысла с такими фото пиарить, поверьте...

Полностью согласна. Поймите, что для Вас это самая красивая и любимая собака, а для Пх, которые ее еще не видели и не узнали, важно, чтоб еще и симпатиШная была, в объявках они сначала фото видят, если их оно заинтересовало, то тогда уже читают текст. Будут пиарные фото - размещу объявления на досках.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: CРОЧНО ищем Хозяина!!!!!

Сообщение Evgenia 77 » 12 июл 2013, 10:47

Вчера удалось сделать несколько приличных фотографий Рыбки. Выложу в ближайшее время.
Evgenia 77
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 22:14

Re: CРОЧНО ищем Хозяина!!!!!

Сообщение sa-nick » 14 июл 2013, 20:53

я очень всем благодарна за участие - размещаю и разместила уже ее на inforico, torg, fb, обновляю на slando.
Женя, спасибо Вам огромное!!! :ax: :ax: :ax:
Обязательно запущу новые объявления с новыми фотками,
спасибо всем!!! :ax:
sa-nick
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:18

Re: CРОЧНО ищем Хозяина!!!!!

Сообщение sa-nick » 16 июл 2013, 17:27

Ждем фоточки!!!
sa-nick
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:18

След.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.