Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Котам из приюта Добролюбовой постоянно нужна помощь в пиаре!

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Re: Котам из приюта Добролюбовой постоянно нужна помощь в пи

Сообщение Taro » 21 мар 2013, 17:22

Есть темка по Багире, по Марте завела viewtopic.php?f=4&t=46767, по Матильде нет
Последний раз редактировалось Taro 21 мар 2013, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Taro
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:58

Re: Котам из приюта Добролюбовой постоянно нужна помощь в пи

Сообщение Taro » 21 мар 2013, 17:28

Есть хорошие новости и плохие - умер Маркиз, почечная недостаточность,очень жаль кота :ak:
Из хорошего - забрали Китти
Taro
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:58

Re: Котам из приюта Добролюбовой постоянно нужна помощь в пи

Сообщение Taro » 21 мар 2013, 22:28

Вот такое ещё фото прислала Ира :
Каспер - метис Норвежской лесной и европейской короткошерстной, очень крупный котик. Очень контактный мальчик с золотым характером. Около 10 месяцев, кастрирован

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Taro
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:58

Re: Котам из приюта Добролюбовой постоянно нужна помощь в пи

Сообщение skavi » 23 мар 2013, 21:19

Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Котам из приюта Добролюбовой постоянно нужна помощь в пи

Сообщение Мар*Яна » 25 мар 2013, 10:30

Ура! Спасибо огромное! :ax:
Вот как раз по этим котам и идет много звонков.Но, люди реально не готовы взять на себя некоторые трудности по уходу(Сынок)и адаптации(Конфискат,Борисыч).Им предлагают другие кандидатуры.
Или готовы забрать, хоть сейчас ,только в качестве игрушки.Таких ПХ бракуют.
Из записки сестры соседки:"....шоп как у кумы..." :dl:
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Котам из приюта Добролюбовой постоянно нужна помощь в пи

Сообщение skavi » 25 мар 2013, 12:06

гуд.. это хорошо.. мне уже писали по поводу кошечки Марты.. Думаю сегодня будут звонить=)
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Котам из приюта Добролюбовой постоянно нужна помощь в пи

Сообщение Taro » 26 мар 2013, 19:29

Спасибо за пиар, Наталья :ab:
Вот ещё фотки - симпатичная девочка Глаша 10 мес, стерильна, про характер не знаю ничего, к сожалению

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Taro
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:58

Re: Котам из приюта Добролюбовой постоянно нужна помощь в пи

Сообщение Taro » 26 мар 2013, 21:23

В приюте есть русская голубая девочка, куратор в неё Светлана, она пиарить возможности не имеет, но составила текст:

Приютите Сонечку - ласковое солнышко!

Короткая справка: Русская голубая, около 1,5 лет от роду, стерилизована, бывшая квартирная (лоток, когтеточка и т.п. – на отлично). Против паразитов обработана.

Подробности: Как называли кошку прежние «хозяева» не известно (она из природной скромности на представилась). Названа Соней уже в приюте, где первую неделю почти все время спала, приходя в себя после всех перепетий, выпавших на ее долю.

Бывшие горе-владельцы этой животинки видимо забыли, что кошачий желудок – не мусоропровод и пытались кормить животное прокисшими борщиками и пр. непотребными отходами. Чтобы выжить, вконец истощенная, Соня решилась на побег из квартиры прямо через балкон. Со второго этажа!

Для легкой, как перышко кошки приземление прошло без последствий, и началась подвальная жизнь среди хвостатых аборигенов, которые не очень-то жаловали новенькую. Некоторое время девочка боялась людей, очевидно опасаясь возвращения в «концлагерь»…

А бывшие хозяева наблюдали со стороны за беглой питомицей, изредка оставляя возле лаза в подвал «угощалочки» типа обглоданных до блеска костей или заплесневелых сухариков.

В приюте Ирины Добролюбовой Соня отъелась и буквально расцвела, т.к. животных там кормят кошачьей, а не свинской едой.

Сейчас Сонечка здоровая, ласковая красавица, безмерно благодарная ручная мурчушка – воплощение гармонии! Кошечке очень нужны добросовестные, ответственные хозяева, не скупердяи и не предатели. Она готова стать любимой и любящей домашней котушечкой-подушечкой!

Тел. 0955981878 Ирина
0632820273 Света

ИзображениеИзображение
Taro
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:58

Re: Котам из приюта Добролюбовой постоянно нужна помощь в пи

Сообщение Taro » 27 мар 2013, 15:24

Заведена темка на белого с рыжим котёнка viewtopic.php?f=4&t=46884
ИзображениеИзображение
Taro
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:58

Re: Котам из приюта Добролюбовой постоянно нужна помощь в пи

Сообщение Lyucia » 28 мар 2013, 08:55

Taro писал(а):ИзображениеИзображение

http://vk.com/id28698844?w=wall28698844_6069
Только текст, ИМХО, слишком длинный. :bw:
Отдам кота, кошку - совершенно бесплатно! Не стесняйтесь, пожалуйста, звоните: 093 586 75 12, 095 358 79 26 Люся.
Аватара пользователя
Lyucia
Старожил
 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:10
Откуда: Отрадный

Re: Котам из приюта Добролюбовой постоянно нужна помощь в пи

Сообщение Taro » 28 мар 2013, 13:48

Спасибо Lucia, мне тоже кажется, что текст слишком длинный, я бы убавила
Taro
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:58

Re: Котам из приюта Добролюбовой постоянно нужна помощь в пи

Сообщение Taro » 28 мар 2013, 20:56

Есть в приюте такой чудо-кот Гарфильд, ниже текст для пиара, составленный куратором кота Светланой

Здравствуйте, люди! Я – Гарфилд и я рыжий

Короткая справка: Очаровательный котун с телом плюшевого мишки, лицом одноименного мультяшного героя и характером маленького котеночка. Возраст - ок. 2,5 лет. Был домашним (к лотку приучен, ест разнообразно). Ласков и красив безмерно!
Подробности от имени самого Гарика: Раньше, в прежней, ТЕПЛОЙ жизни у меня была большая, хорошая семья (добрый ХОЗЯИН и еще четверо названных братьев-собратьев). Жилось нам сытно и дружно, пока наш хозяин не исчез. Другие люди говорили, что его унес ИНФАРКТ… Попался бы нам этот проклятый хищник, мы с братвой его растерзали бы на тысячу кусочков! Но это чудовище унесло ХОЗЯИНА прямо с работы на какой-то ТОТ СВЕТ. Очевидно это очень-очень далеко, потому что ХОЗЯИН так и не сумел найти дорогу обратно и мы оказались на улице. Одни. Из родного дома нас выгнала стая каких-то незнакомых жестоких существ породы НАСЛЕДНИКИ, и никто из соседей-людей, которым наш ХОЗЯИН постоянно починял всякую домашнюю утварь, не захотел нас приютить. Настала новая, ХОЛОДНАЯ жизнь.

Уже начиналась зима, а мы совершенно не умели жить на улице. Из подъезда, куда мы прокрадывались погреться, нас пинками выгонял вечно пьяный дворник, и вскоре из пятерых, нас осталось двое. Однажды к нам с братом подкралась стая свирепых бродячих собак. Мы дрались насмерть, но их, огромных, было четверо. Мне чудом удалось вывернуться из жутких собачьих клыков и взобраться на дерево…

С высокой ветки я увидел, что ОСИРОТЕЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО. И тогда я зажмурил глаза и стал ждать СМЕРТИ. Прождал трое суток. Под мокрым снегом. Жутко болели раны, я рыдал от боли и беспощадного холода. Сколько же еще страдать?

А потом какой-то ЧЕЛОВЕК отцепил мои окоченевшие лапы от дерева, осторожно взял и понес меня (было уже безразлично в каком направлении и зачем).

Там, куда меня доставили, оказалось тепло, ЛЮДНО и КОТНО. Меня обследовали внимательные руки и глаза, голос произнес мои диагнозы, и потом другие руки стали делать уколы и прочие процедуры. Эти руки действовали решительно, без поблажек, но они СПАСАЛИ, я это понимал и потому терпел, благодарил и снова терпел…

Я ВЫЖИЛ, я хочу ЖИТЬ, я опять верю в СЧАСТЬЕ! В приюте кормят и заботятся, но на ЛЮБОВЬ, к сожалению, просто нет времени (таких бедолаг, как я здесь довольно много).

Стесняюсь спросить, но не найдется ли у ВАС немножечко ЛЮБВИ для одного немножечко рыжего кота? Не подумайте, что я – попрошайка, просто призвание всех котов и кошек – создавать гармонию в мире. Умею трансформировать ЛЮБОВЬ в радость, преумножать ее и возвращать с процентами!

Так может все-таки подумаете?... А?

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Taro 07 апр 2013, 22:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Taro
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:58

Re: Котам из приюта Добролюбовой постоянно нужна помощь в пи

Сообщение Lina Po » 29 мар 2013, 09:27

Читаю все тексты Светы и рыдаю :ak: Это же надо уметь ТАК трогательно писать, сразу хочеться всех котов пожалеть и забрать :ab: А как написано о Базилио..... Восхищаюсь Вами, Света и спасибо огромное! :ax:
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: Котам из приюта Добролюбовой постоянно нужна помощь в пи

Сообщение Taro » 29 мар 2013, 14:15

Спасибо за отзыв про тексты Светланы, насколько я знаю, у неё совсем плохо с доступом в интернет, постараюсь передать ей Ваши слова через других помощников приюта.
Марту забрали!
Гарфильда мне сказали пиарить, потом сказали не пиарить, сейчас опять пиарить:) Хотят для кота ответственных хозяев - переживают - настрадался кот
Ирина собирается с фотоаппаратом в воскресенье идти в приют, говорит много новых котов:(
Последний раз редактировалось Taro 29 мар 2013, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Taro
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:58

Re: Котам из приюта Добролюбовой постоянно нужна помощь в пи

Сообщение Мар*Яна » 29 мар 2013, 14:21

ИзображениеИзображение[/quote]
Он действительно очень похож на кота из мультика. Парня досталось,долго болел.
Сейчас такой красавец.
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Котам из приюта Добролюбовой постоянно нужна помощь в пи

Сообщение Taro » 30 мар 2013, 22:01

Вот такой ещё мальчик есть в приюте - 4,5 месяца, зовут Дерик,метис норвежской лесной кошки, в меру игривый, контактный

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Taro
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:58

Re: Котам из приюта Добролюбовой постоянно нужна помощь в пи

Сообщение Taro » 01 апр 2013, 12:59

Забрали из приюта Каспера, будем надеяться что удачно
Taro
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:58

Re: Котам из приюта Добролюбовой постоянно нужна помощь в пи

Сообщение p_lucky » 01 апр 2013, 13:14

Вконтакте Сонечкой интересовалась девушка Александра, хочет взять подружку для своей котенки 8 мес, тоже РГ - дала контакты и Ирины и Светланы
По поводу размещения поста в группе ДОБРОТА•UA пишите сюда - https://vk.com/id199472894
*на форум захожу крайне редко

http://vk.com/dobrota_ua
https://www.facebook.com/dobrota.ua
p_lucky
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:48
Откуда: ДОБРОТА•UA

Re: Котам из приюта Добролюбовой постоянно нужна помощь в пи

Сообщение Taro » 02 апр 2013, 21:32

p_lucky писал(а):Вконтакте Сонечкой интересовалась девушка Александра, хочет взять подружку для своей котенки 8 мес, тоже РГ - дала контакты и Ирины и Светланы

Спасибо!
вроде бы не забрали ещё Сонечку, есть новое фото, такая красавица не должна засидеться

ИзображениеИзображение
Taro
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:58

Re: Котам из приюта Добролюбовой постоянно нужна помощь в пи

Сообщение Taro » 03 апр 2013, 15:34

Вот ещё текст от Светланы про кота Ёжика, ниже фото
Будем знакомы: я – Ёжик, а еще Масик
Короткая справка: Пушистенький бело-полосатенький котик, 9 месяцев, ходит в лоток, неприхотлив в отношении еды. Особая примета: очень маленький, шустрый и прикольный. Здоровенький, общительный, любопытный игрунчик.

Подробности от имени героя: С самого рождения я вместе с мамой жил у одной странноватой бабушки, которая устроила у себя дома концлагерь под названием приют для бездомных животных. Там было так: трехразовое питание (1 раз в три дня), проживание в стозвездочном сарае (сквозь дыры в крыше звезд было видно оч-ч-чень много), пин-массаж (пинали ногами нас всех регулярно). В общем, не жизнь, а малина (колючая и дикая). Наша бедная мама умерла от истощения, отдавая нам все, что перепадало ей из еды.

Нашелся все-таки добрый человек, вызволивший нас с братиком и сестричкой из этого ада. Теперь мы уже немного отъелись и нас подлечили. И мы веселые, шустрые, как все другие котята.

Не смотрите, что я в свои 9 месяцев выгляжу на 4, зато я особенный, миниатюрный, почти карманный кот. Вот! А еще я очень шустрый и ловкий, хоть и врядли вырасту. Так что любителей огромных и вальяжных питомцев прошу не беспокоить!

Я готов любить безоглядно своих будущих добрых хозяев всем своим малюсеньким сердечком!

ИзображениеИзображение
Taro
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:58

Re: Котам из приюта Добролюбовой постоянно нужна помощь в пи

Сообщение Taro » 03 апр 2013, 21:41

Создана темка о Матильде viewtopic.php?f=4&t=47032, я вот правда думаю какого же она цвета, как бы это описать...
Taro
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:58

Re: Котам из приюта Добролюбовой постоянно нужна помощь в пи

Сообщение Taro » 04 апр 2013, 18:19

Ох, какая же красивенная кошечка есть в приюте, прям натуральная шиншилла :cp: , непонятно, как оказалась на улице. Зовут Дашей, ей около года, контактная, не агрессивная

ИзображениеИзображение
Taro
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:58

Re: Котам из приюта Добролюбовой постоянно нужна помощь в пи

Сообщение Taro » 05 апр 2013, 12:55

Добавлена темка в "отдам" по Марго viewtopic.php?f=4&t=47061

ИзображениеИзображение
Taro
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:58

Re: Котам из приюта Добролюбовой постоянно нужна помощь в пи

Сообщение skavi » 06 апр 2013, 13:41

Прошу сделать репост толпы офигенных котиков, где есть Даша и Борис https://vk.com/club29307246?w=wall-29307246_754%2Fall

Спасибо!
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Котам из приюта Добролюбовой постоянно нужна помощь в пи

Сообщение Taro » 07 апр 2013, 22:38

Из новеньких в приюте тигровая маленькая девочка, 1,5-2 месяца, нашли на улице в снегопад, безумно голодную и дрожащую от холода. Девочка здоровенькая, контактная, только вот глаза грустные:(
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Taro
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:58

Пред.След.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.