Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение swinch » 07 июн 2013, 11:46

Ой, даже шесть! Обычно в день где-то 10-20 просмотров. Вот как наши люди цепки за породу. :dy: :dy: :dy: :dy: Это меня просто убивает :dy: :dy: :dy: :dy: Ну какая разница для друга малинуа он или просто красивый двортерьер!
И еще раз УДАЧИ САННИ :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Аватара пользователя
swinch
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 10:19

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Good_magic » 07 июн 2013, 13:06

Спасибо огромное за пиар!
Больше звонков пока не было, но мы не теряем надежды!)
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение swinch » 08 июн 2013, 20:12

Не теряйте надежды не в коем случае! У Санни стали еще активнее брать телефон! Это уже что-то...А Санни такая славная, что кому-то обязательно в душу западет! Так что просто должно время прийти.
Аватара пользователя
swinch
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 10:19

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Good_magic » 09 июн 2013, 14:48

Спасибо за поддержку!

Хочу поделиться положительными эмоциями! Сегодня ходила поклеить бумажные объявления о Санни по остановкам и зашла в рядом расположенный парк, решила и там поклеить одну-две объявки: а вдруг? :ab: Во время поклейки второй объявки ко мне подбежала девочка 6 лет и спросила, что я делаю; я поговорила с ней о Санни, о том, что ищу ей хозяина, а также спросила девочку о ее жизни. Оказалось, что у нее есть братик, с которым они поссорились из-за паровозика, и еще она хочет себе щеночка йоркширского терьера (то, как она выговаривала "йоркширский", вообще отдельная умильная история :ab: ), обязательно маленького и породистого, чтобы можно было его наряжать и катать в колясочке для кукол (бедный терьер). Родители ей не разрешают, но она будет зарабатывать: ей дают деньги на день рождения :cp: Милое дите, в общем. Стала искать мне еще столбы, на которых можно поклеить, постепенно к нам присоединился ее брат, а также другие детки, которым стало интересно, что я делаю. Потом начали сходиться взрослые и пенсионеры, но на заявление, что щенок непородистый, порасходились снова. А дети остались, более того, "детское радио" разнесло весть о "тете, которая ищет собачке дом" по всему парку, и вскоре я ходила с оравой детей разных возрастов. Всем этим детям довольно сложно понять, почему собака не может жить бездомной на улице (почему ее кому-то отдавать), и зачем людям брать беспородных, если можно купить породистых. Но в целом дети - как дети, животных любят потискать, и жалели, что Санни живет на такой далекой передержке и с ней невозможно познакомиться. Самое веселое началось, когда некоторые дети разбежались, и возле меня осталась самая первая 6-летняя девочка (с важным видом показывающая мне, где клеить дальше и на какую часть столба - я слушалась и советовалась с ней :cv: ), мальчик 3 лет и полненькая девочка, утверждавшая, что ей тоже "6 с половиной месяцев, как и Санни", но я думаю, что все-таки лет, хотя не смогла ее разубедить :ap: Мимо нашей живописной четверки, пока я клеила, шли люди, и дети начали рекламировать собаку им, причем они запомнили даже слово "стерилизована", хотя, наверное, не знали, что оно означает, и выкрикивали это прохожим. В конце концов несколько человек подошло ко мне, пожало руку и тихонько сказало, что у меня замечательные дети. Я слегка смущалась и объясняла им, что это не мои. :ab: А когда ко мне подошел дедушка и сказал "У вас замечательная дочка", имея в виду 6-летнюю помощницу, та решила, что обращаются к ней, погладила мою руку и сказала: "Нет, я не ее мама. Она моя приемная дочь". Это было очень милое и веселое приключение, даже если в парке объявки никто не заметит, и даже если я собиралась изначально поклеить 2, а поклеила около 15 объявлений (потому что дети не хотели меня отпускать). :ca:

Всем всего доброго и волшебного сегодня в самых непредвиденных формах! :ax:
Последний раз редактировалось Good_magic 09 июн 2013, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Alunya » 09 июн 2013, 15:00

Ань я так тоже хожу клеить со своими двумя племянницами. Причем они это дело очень любят, и радуются когда я говорю что надо поклеить обьявки.
Я еще когда видят какую то собаку или кота на улице - то это означает что нужно срочно его накормить. А после того как мы в прошлом году нашли с малой на мусорке котенка ( и потом его пристроили) , у нее мания пошла на то что-бы найти котёнка еще. Вообще как я говорю:мне есть кому передать свое дело (при этом брат с сестрой не очень радуються) :bj: :bj:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение swinch » 12 июн 2013, 09:39

Ну как там Санни?
А вот Санни в фотошопе
Изображение
Аватара пользователя
swinch
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 10:19

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Good_magic » 12 июн 2013, 18:09

Ой, она прямо роковая красотка :ax:

Санни опять на той передержке, но теперь хозяйку передержки положили в больницу на 4 дня, и в это время я должна ездить выгуливать Санни дважды в день.
Завтра еду туда к 8ми утра, платить ей за передержку дальше.

Звонков опять ни одного.
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение swinch » 13 июн 2013, 15:15

А вот еще немного фоточек, а то сландо гаденыш распознает и удаляет объявления
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Знаю, что две последние немного устарели, но это мои любимые фото, по-моему Санничка там просто красотка :aj:
Аватара пользователя
swinch
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 10:19

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Good_magic » 13 июн 2013, 21:48

Ого. Я вот не умею добавлять фон.) Точнее, умею вырезать картинку и добавить фон, но не умею вырезать ровно. :ah: Спасибо, что пиарите нас!
Передержка проплачена до 26 включительно, я езжу выгуливать Санни, пока девушка в больнице, будем надеяться, что скоро ее выпишут.

Очень хочется поскорее найти Санни дом, засиделась девочка конкретно.
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение swinch » 14 июн 2013, 17:53

На самом деле фото вырезано очень далеко от ровного, просто на последнем фото, например, не слишком ровные лапки замаскированы фотками тюльпанчиков из интернета...
Аватара пользователя
swinch
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 10:19

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Good_magic » 20 июн 2013, 07:04

ап

ни одного звонка.

может, мне проплатить ТОП на Сландо? скиньте кто-нибудь наиболее активную ссылку, проплачу. :bc:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение swinch » 20 июн 2013, 17:11

Это самая активная - http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/och ... 6V6Fx.html. .. там правда много брехни, ну та ладно...

Это та где телефончик взяли - http://kiev.ko.slando.ua/i/obyavlenie/p ... 6VyJx.html

Здесь тоже телефон брали - http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/sol ... 6V6n7.html

Это самая красивая - http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/san ... 6YIk7.html

А это самая свежая - http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/san ... 70IHT.html

Удачи! ТОП это очень хорошо, настолько хорошо насколько дорого
:ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Аватара пользователя
swinch
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 10:19

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Good_magic » 20 июн 2013, 22:29

swinch, спасибо!
П.С. Прочитала в объявлениях фразу "скоро стерилизуем". Санни уже стерилизована, можно это смело писать. :ab:
Ох, не люблю я врать про метисность... Но зато буду знать, если мне позвонят по малинуа. :ca:

Родители сегодня провели со мной "серьезный разговор" и сказали после 26го (передержка оплачена до 26го, а после 29го нужно искать новую - хозяйка уезжает) выпускать Санни на улицу.
Я не могу так поступить с ней, после всего, сколько мы вместе с ней уже прошли. СРОЧНО нужен дом. Придется, наверное, одалживать деньги у бабушки, хотя просто ненавижу себя в такие моменты, плюс на пенсию мало что можно сделать. Ситуация аховая, в общем, но пока не паникуем. У нас есть неделя.
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Good_magic » 24 июн 2013, 22:42

Передержка нашлась, я очень благодарна Тане и ее мужу за предложение 15 грн/сутки + автопомощь до места новой передержки!
Со старой передержкой прощаемся как-то конфликтно. Сегодня рано утром вынуждена была забрать Санни, сказали, что другого времени нет; просидела около 9 часов в ожидании Таниного мужа (потому что мне сказали приезжать за Санни очень рано, а мы договорились, что машина приедет не раньше обеда), нетипично для себя раздраженная и перегревшаяся на солнце. Выдудлила с Санни на пару 3 бутылки негазированной воды по 1,5 л. :ap: А насчет оплаты у меня передержка проплачена еще на 3 дня (т.е. 90 моих грн, что для меня сейчас существенно) вперед, но внезапно мне предложили еще обсудить, должны ли мне что-то или нет. Надеюсь, все прояснится завтра, а я завтра просплюсь и подобрею (чтобы успеть на передержку вовремя, не спала сегодня ночью, потому что выезжать все равно в 5 утра). :ab:

Из хорошего. Во-первых, ДА! :bo: У нас есть передержка, и это здорово! Мне теперь намного спокойнее.
Во-вторых, вот несколько фоток Санни, которые я сделала с разряжающегося фотоаппарата. Кстати, эта морда как будто специально отворачивается от него, и привлечь ее может только другая собака или какой-то ну совсем странный звук (например, крик высоким шепотом, не пытайтесь представить, как это звучит, звучит ужасно, особенно в моем исполнении средь бела дня :ca:, стоя на коленях перед фотомоделью). Свое имя, если у меня в руках камера, она просто игнорирует, как ни зови, как и "нанана", "уууу", "вззз" и прочие обращатели внимания.) Если что-то подойдет к пиару, я только "за". :ah:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение swinch » 27 июн 2013, 10:57

Да, фото супер! Для пиара пойдут все! Видно что на всех Санничка красотуля и обаяшка! Не могу понять почему она еще никого не покорила своей красотой? :bn:
Аватара пользователя
swinch
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 10:19

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Alunya » 05 июл 2013, 08:14

Санни ОЧЕНЬ ждет своего хозяина!!!! ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!! :bc: :bc: :bc:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Good_magic » 05 июл 2013, 20:21

Получены новые фото Санни с Таниной передержки, громадное спасибо! :bp:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

А вот с прошлой передержкой мы так и не рассчитались: было проплачено больше, чем Санни пробыла, я предложила скинуть мне на карточку остаток - уже неделю нет ответа. :ac:

ОЧЕНЬ нужна помощь в пиаре! :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Я закинула Санни на Сландо в ТОП на 7 дней, но звонков ноль.

В августе я уезжаю на весь месяц. Конечно, передержка будет проплачена, а в Киеве будут родители, но они не привыкли заниматься волонтерством, а последнее время и вовсе настроены не слишком "за" такую трату средств. Нужен дом для Санни, постоянный. Так хочется со спокойной душой уехать.
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Good_magic » 09 июл 2013, 08:53

ап!
ТОП заканчивается, а звонков ноль.

Я в конце июля уеду на месяц! :dy:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Good_magic » 14 июл 2013, 07:49

ап!
ТОП на сландо закончился, а звонка ни одного
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение swinch » 27 июл 2013, 10:56

Ап-ап! Как там Санни? Были звонки?
Аватара пользователя
swinch
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 10:19

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Good_magic » 27 июл 2013, 21:55

ап! спасибо за внимание к теме!
появились неплохие ПХ, но ничего больше не скажу, сглазить боюсь. потому просто держите кулачки, чтобы Санни им понравилась. :ah:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Alunya » 28 июл 2013, 18:51

зажали
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение skavi » 29 июл 2013, 08:07

зажала и на руках и на ногах.. тьфу-тьфу-тьфу...
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Good_magic » 01 авг 2013, 09:42

Спасибо, зажимайте посильнее, Санни на ИС. :ab: Там 3 кота, и люди сомневаются и сами попросили назначить им ИС, но надеюсь, что Санни их покорит. Есть в ней что-то покоряющее, может, не с 1го взгляда, но со 2-3его.. :cv:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение skavi » 01 авг 2013, 09:46

не дышу... тьфу-тьфу-тьфу на малую...
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron