Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Re: Санни нужна передержка или сразу ДОМ! Пиар, ПХ! СОС!

Сообщение Good_magic » 26 мар 2013, 09:01

Передержка проплачена еще на 20 дней (т.е. 600 грн), а еще мы купили Санни намордник, потому что ее боятся дети, а также потому, что она начала подбирать с земли всякую гадость и таскать за собой. Надо сказать, что Санни ужасно не понравился намордник, она пытается постоянно его снять, выкатала его в снегу, но не тут-то было: сидит прочно.

Дорогие пиарщики и все-все-все! Давайте сделаем так, чтобы это было мое последнее продлевание передержки! :ab: Я очень хочу найти Санни дом, она уже такой толстый карапуз, и уже 5-месячный, очень хочется, чтобы она была уже в СВОЕМ доме. Мы с Юлей очень ее полюбили, но все же это не ее дом, хотя она уверена, что это так. Когда киевляне немного преодолеют погодный шок и начнут думать о животном в дом (надеюсь, через несколько дней все нормализуется), а у меня будет время, я хочу попробовать постоять с листовками-флаерами с цветными фотографиями Санни. Давным-давно, когда я еще не была на форуме и не знала о множестве досок объявлений, мои животные пристраивались через вот такие флаеры. Я не знаю, получится ли это сейчас, когда бумажные объявления стали давать меньше толку, чем объявления на Сландо... но попробую. Мне бы только день посвободнее и погоду потеплее.)
Еще хочу опять проплатить ТОП на Сландо.)
Последний раз редактировалось Good_magic 26 май 2013, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Сеня дома, для 2 щенков - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонко

Сообщение Alunya » 26 мар 2013, 22:25

Насчет постоять не знаю, а клеить точно нужно. :ab:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Сеня дома, для 2 щенков - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонко

Сообщение Good_magic » 01 апр 2013, 08:41

Дополнительные траты произошли в нашей затянувшейся теме. 30 грн на намордник были потрачены уже давно, но это не спасло: в квартире его не одевают, только на улице, чтоб Санни не подбирала ничего, боимся отравы. А Санни, когда Юля ушла, учудила: сгрызла блок от компьютера. Новый обошелся в 300 грн, и я была поставлена перед выбором: забирать Санни или платить полную сумму за блок. Выбрала второе, хотя стипендия уже вся на Санни ушла. Денег не прошу, взяла в долг, верну со следующей стипендии или подработки, но очень (!) нужен хозяин. :bc:

Санни обычно ничего в доме не грызет, если у нее есть игрушка, но я так поняла, что собаку оставили без присмотра и без игрушек, вот она и заняла себя блоком.

В общем-то, главное, что все живы и здоровы, что Санни в тепле. Остальное - мелочи :ab: Но хозяин нужен.
Вчера был 1 звонок, ищут рыжую девочку среднего размера, но выбирают из того большого выбора, что в Интернете есть, даже забыли, по ком звонили, так много объявлений прозвонили. Так что не уверена, что это "наши". Обещали сообщить, если кого-то выберут (нас или не нас).
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Сеня дома, для 2 щенков - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонко

Сообщение Adjara » 01 апр 2013, 11:28

Пиарю все время. Ну кто бы мог подумать, что красотка так засидится...
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Сеня дома, для 2 щенков - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонко

Сообщение Good_magic » 01 апр 2013, 18:08

Adjara писал(а):Пиарю все время. Ну кто бы мог подумать, что красотка так засидится...

:ae: Это моя такая "удача", у меня животные, которых я беру на передержку, пристраиваются долго, им, видно, нравится у своих временных хозяев) Те, кого пристраивала с улицы - меньше, чем за 2 недели, находили замечательный дом. Зато "передерживаемые" высиживают кого-то настолько особенного, что я с их хозяевами потом еще и завожу не слишком тесную, но дружбу :ab: Так что ждем нового хозяина..и, может быть, нового хорошего друга!

Огромное Вам спасибо за пиар моему чуду! Если и поступают звонки, то благодаря Вашему пиару :ax: , пиару skavi :dk: и пиару Mari K :dh:. А также, возможно, пиару не отписавшихся тут пиарщиков :dz:.
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Сеня дома, для 2 щенков - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонко

Сообщение Good_magic » 04 апр 2013, 09:18

Good_magic писал(а):Вчера был 1 звонок, ищут рыжую девочку среднего размера, но выбирают из того большого выбора, что в Интернете есть, даже забыли, по ком звонили, так много объявлений прозвонили. Так что не уверена, что это "наши". Обещали сообщить, если кого-то выберут (нас или не нас).

Женщина снова звонила, задала новые вопросы, обещала подумать. Она раньше другую собаку хотела, но там что-то не срослось. Что ж, ждем ее решения. По крайней мере, радует, что человек "думает" прежде, чем на что-то решаться. У нее кошка и маленький ребенок, я ей честно сказала, что не знаю, как Санни реагирует на детей, она на улице к ним подбегает и лижется, но как она с ними будет уживаться - вопрос. А с кошками она с детства в больших друзьях. :ab:

В общем, спасибо за пиар. если нам звонит хоть 1 человек - значит. нас замечают! :cv:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Сеня дома, для 2 щенков - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонко

Сообщение Good_magic » 05 апр 2013, 12:28

http://vk.com/id9630707?w=wall9630707_5607%2Fall - у кого есть возможность, прошу перепост для Санни.

Женщина не перезванивала больше.
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Сеня дома, для 2 щенков - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонко

Сообщение Good_magic » 11 апр 2013, 12:19

ап
Завтра проплачиваю передержку этому чуду гороховому дальше, хозяин на нее пока так и не нашелся. После той женщины никто не звонил, а женщине я не перезванивала, по моему мнению, захочет - сама меня найдет, в конце концов, это не сложно.
:bc:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Сеня дома, для 2 щенков - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонко

Сообщение Good_magic » 29 апр 2013, 17:38

- Слыхал, ты, Настя, теперь с Тиханом?
- Да, с Тиханом.
- Не дождался меня Тихан... (с) :ca:

"Не дождалась" меня Санни, течка у нее началась. Буду стерилизовать за свой счет эту мордень.
Где же наш хозяин? :bc:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Сеня дома, для 2 щенков - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонко

Сообщение Good_magic » 21 май 2013, 21:20

Пиарщики, не бросайте, пожалуйста, меня с Санни! Ей уже 6,5 месяцев, стерилизоваться будем на этой неделе (так хозяйке передержки удобнее) в воскресенье, надеюсь, уже ничего не перенесется.

Новый текст:Я хочу познакомить тех, кто нас еще не знает, с Санни, ей 6,5 месяцев, и ей нужна своя семья! С 1 месяца живет на квартирной передержке, приучена к поводку. Очень любит людей, гладить и чесать ее можно, пока сами не устанете.)) Еще ее большая радость - это прогулки, если хотите увидеть, что такое улыбающаяся собака, начните пристегивать к ее ошейнику поводок.) Привита и с ветпаспортом, на этой неделе стерилизация. Звоните, приходите знакомиться: она рада возможности потренировать на вас свой томный взгляд.) 095 608 66 92 Анна.

Новых фото нет, я сейчас могу ездить только заплатить - и сразу ехать дальше по делам(
ОЧЕНЬ нужна помощь в пиаре! Мои родственники - люди терпеливые, но с такими суммами, которые я трачу на Санни уже даже не только из своего, а и из общего кошелька, мне скоро запретят оглядываться оп сторонам, чтобы я никого еще не подобрала.
:bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Сеня дома, для 2 щенков - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонко

Сообщение Good_magic » 26 май 2013, 18:03

Стерилизовались за 770 грн, Юля требует проплатить передержку еще, хотя у нее еще 130 грн есть... Не знаю, где брать деньги и, честно скажу, от всей ситуации очень устала. Ещ 29.06 наша дорогая (30 грн/день) передержка у Юли заканчивается, она уезжает. Очень нужна будет передержка или дом!
Помогите пиаром, пожалуйста. Мне уже снилось, что она у меня на пожизненную передержку остается. :ac:
Денег не прошу, только ПИАР! Это СОС!
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Сеня дома, для 2 щенков - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонко

Сообщение Good_magic » 27 май 2013, 22:28

Наконец-то у Санни новые фото! Вот моя красавица, куда наши ПХ смотрят?! :ab:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Очень прошу помочь с пиаром! :bc: Я пиарю в соцсетях, но никто не реагирует на нас.
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Сеня дома, для 2 щенков - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонко

Сообщение Alunya » 29 май 2013, 12:39

Ань я буду свою малую клеить. Если сможешь дать обьявки поклею и твою :ab:
сейчас что-то совсем глухо с пристройством. :ac: :dy: :dy: :dy: :dy: :dy: :dy: :dy:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Сеня дома, для 2 щенков - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонко

Сообщение Good_magic » 29 май 2013, 13:26

Alunya, не могу передать, насколько меня поддержало твое сообщение! Мало того, что у меня времени в обрез, я еще и на несколько дней слегла с каким-то непонятным отравлением, даже встать с кровати не могла позавчера, естественно, дела+пиар накрылись. Я в ЛС вконтакте отправила тебе макет, было бы здорово, если бы получилось их поклеить. Я буду очень-очень признательна! :ax:

С отдачей сейчас, и правда, "туго". :ac: Мне даже неадекваты звонить перестали :ca:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Сеня дома, для 2 щенков - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонко

Сообщение Good_magic » 03 июн 2013, 10:12

Санни срочно ищет передержку с 04.06 по 08.06. viewtopic.php?f=8&t=48144
:bc:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Good_magic » 04 июн 2013, 09:08

Тему изменила, Санни ищет передержку начиная с 29.06.13.

Передержка с 4 по 8 неактуальна, потому что я нашла самый незатратный вариант: передержкой буду я. :ac:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение swinch » 04 июн 2013, 10:48

Создала объявление на Сландо http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/sch ... 6UQAJ.html :ad:
Скорейшего ей пристройства :ax:
Аватара пользователя
swinch
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 10:19

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Good_magic » 04 июн 2013, 11:02

swinch, огромнейшее спасибо за вниманеи к моей подопечной! :ax:
Надеюсь, пристроится..)
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Alunya » 04 июн 2013, 12:26

Самый не затратный вариант - самый хороший. :ay: :bs:
Пристроиться обязательно. Главное верь. :dk: :dk:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Good_magic » 04 июн 2013, 16:12

:ca: Спасибо, Alunya.)
Я вот думаю, может, опять фотопомощи у кого-то попросить. Мои фото получились не очень, да и я боялась ее спускать с поводка, одной рукой держала поводок, второй фотографировала.
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение swinch » 04 июн 2013, 16:44

Alunya писал(а):Самый не затратный вариант - самый хороший. :ay: :bs:
Пристроиться обязательно. Главное верь. :dk: :dk:

Я искренне верю в то что такая славная щенулька не засидтся.
Буду по возможности подымать объявления.
Кстати по моему фото очень хорошие. Прекрасно передают всю красоту Санни. :ab:
Аватара пользователя
swinch
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 10:19

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Good_magic » 04 июн 2013, 17:15

Я так говорю, потому что она уже 6 месяцев как засиделась на дорогой передержке. :ah: Я тоже думала, что такая красота быстро найдет дом, когда была маленькой, по ней было много звонков, и хороших, но в итоге эти люди то недоезжали. то в процессе разговора оказались неадекватами.

Меня только вот что радует: я ее уже стерилизовала, это большой плюс и в ее рекламе, и в моих нервах: я не должна буду проверять будущих хозяев на отношение к стерилизации и уговаривать их стерилизовать. :ab:

Спасибо, что в такой момент Вы с Алиной добавили мне энтузиазма! Давайте сделаем так, чтобы до 29 июня нам уже не пришлось искать новых передержек!
:cv:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Good_magic » 06 июн 2013, 19:41

Сегодня, впервые после многих месяцев молчания, позвонили нам ПХ. К пожилым людям, в село, на цепь, "звоночек", и "забрать уже завтра, срочно". Условия не подошли, перенаправила на другие варианты, но главное - у нас был звонок!) :ab:
И в этом заслуга целиком и полностью пиарщиков, т.к. я все еще не разгреблась с делами и не начала пиарить сама!
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Alunya » 07 июн 2013, 05:36

Good_magic писал(а):Сегодня, впервые после многих месяцев молчания, позвонили нам ПХ. К пожилым людям, в село, на цепь, "звоночек", и "забрать уже завтра, срочно". Условия не подошли, перенаправила на другие варианты, но главное - у нас был звонок!) :ab:
И в этом заслуга целиком и полностью пиарщиков, т.к. я все еще не разгреблась с делами и не начала пиарить сама!

ура лёд тронулся!уже хорошо
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение swinch » 07 июн 2013, 11:43

Прошу прощения за то что самовольно чуть-чуть попиарила сегодня Санни как метиса малинуа :ah: , ну уж очень мордель у нее похожа и цвет, только у Санни шерсть более гладкая, но зато за минуту висения Санни в овчарках и в других под гордым званием "метиса малинуа" 5 просмотров. Надеюсь что кто-то позвонит еще(только уже с подходящими условиями :ap: )
И не устаю желать малышке удачи :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Аватара пользователя
swinch
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 10:19

Пред.След.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.