Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Alunya » 01 авг 2013, 17:57

тьху тьху тьху.
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение swinch » 01 авг 2013, 18:40

Уррря!!! Зажала все что можно!!!
тьфу-тьфу-тьфу...чтобы у Саннички все прекрасно было :cs:
Аватара пользователя
swinch
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 10:19

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Good_magic » 03 авг 2013, 22:14

Спасибо всем, кто за нас переживал!
Огромное спасибо пиарщикам Adjara, Mari K, skavi, swinch!

Мы таки едем в счастливые! Я не говорила, но Таня (передержка) знала, что Санни уже 2 недели, как осваивается в новом доме, и только сегодня семья подтвердила, что ее забирает точно и навсегда, родители (я не в Киеве) передали им ветпаспорт. ПХ "волонтерит" помаленьку, про форум не знает, но взяла с улицы 3х котов и пристроила одного щенка-мальчика с улицы. Что смешно, так это то, что эта семья хотела Санни стерилизовать, забыв, что она уже стерилизована. В итоге врач заметил шов (заросший уже шерстью) только после того (насколько я поняла из смс родителей), как побрил Санни живот перед операцией, так что она теперь бритая, зато не жарко ей.)
С котами она сжилась, с двумя сразу, но третья кошка пряталась от нее под ванной 2 дня и только потом осторожно вылезла, потому хозяева сделали себе ИС сами.
Говорят, что избрала дочку ПХ хозяином и ходит за ней хвостом. У Санни новый поводок и игрушки. На поводке ходит замечательно, ее выгуливает даже младший сын ПХ, не знаю, сколько ему лет, на него говорят "Малой" и хвалят, что Санни совсем не тянет поводок и ее даже Малой выгуливать может. Все довольны. А я-то как рада, не представляете.) Таки дождалась моя красотка ПХ. :ab:
:bp: :az:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Good_magic » 03 авг 2013, 22:21

Уважаемые модераторы, давайте, наверное, чтобы тема не дублировалась, эту в проделанные, а вот эту viewtopic.php?f=80&t=44216&p=767069#p767069 (только по Санни) - в счастливые. Спасибо!
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение skavi » 03 авг 2013, 22:32

как же я рада!!!!! конспираторши=)))
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Good_magic » 04 авг 2013, 03:09

Наташа, :bj: Спасибо!)
Надо ж было интригу выдержать) А вообще я переживала очень, что она с котами или с детьми не сживется. Выходит, зря переживала)
Вообще странно, как животные, поняв, где их дом, приспосабливаются. У меня была щенявка на отдачу, Карина, отдавала я ее уже в возрасте года, т.е. характер вроде бы сформирован, и в характере этом было заложено желание загнать кота на дерево и облаять. Семья с котом взяла ее к себе, Карина поняла, что это ее шанс, - сейчас они спят вместе с котом на одной подстилке, преисполненные любви друг к другу! :ab:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Alunya » 04 авг 2013, 09:34

И тут отпишусь ура ура! Поздравляю и тебя и Санни! :ax:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Good_magic » 29 окт 2013, 18:32

Возвращают Санни.... по причине "аллергия на шерсть у ребенка", хотя в остальном "собака идеальнаяы, и с детьми, и с котами сдружилась". Что ж такое.
Вот создала новую тему в срочных: viewtopic.php?f=8&t=50932
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Good_magic » 29 ноя 2013, 11:39

Нужны: передержка и пиар. Возможно, также понадобаятся финансы, но пока о них не прошу. :ac:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Good_magic » 30 ноя 2013, 21:59

Примерно на 2 недели передержка найдена. Очень нужен пиар!

Текст для пиара (сразу скажу, не люблю акцентацию на "собаку предали", "дважды/трижды преданная собака...", потому говорим, что она на квартирной передержке жила все это время):

1. Задорная Санни в хорошие руки! Санни - улыбчивая собака! Возрастом 1 год, стерилизована, привита, ветпаспорт - все при ней! Золотистая шерстка и умные карие глаза, послушный и покладистый характер. Всю жизнь жила на квартирной передержке, гуляет с поводком и без, держится рядом с хозяином. Очень любит прогулки и игры. Не шкодит в доме. Отдается с ветпаспортом и любимыми игрушками. С котами отлично уживается (на передержке их трое). Звоните! 095 608 66 92 Анна

2. Отличная собака - отличным людям! В хорошие руки отдается Санни, возрастом 1 год. Собака беспроблемная, легко обучаемая, всю жизнь жила на квартирной передержке, ходит на поводке, знает основные команды. Отдается в квартиру или частный дом, очень любит активные прогулки. Стерилизована, привита, с ветпаспортом. Мы ждем звонков! 095 608 66 92 Анна

3. Солнечная Санни - подарок любому хозяину! Это не собака, а подарок, собака, с которой не бывает проблем и которая всегда уберет ваши, положив мордочку на колени и взглянув умными карими глазами. Обладательница солнечной шерстки и черных "стрелочек" возле глаз. Изящная собачка среднего роста на худеньких лапах. Возраст - 1 год. Стерилизована, привита, ветпаспорт и игрушки отдаем вместе с собакой! Звоните нам! 095 608 66 92 Анна
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Good_magic » 07 дек 2013, 12:29

ап! Я, правда, честное-честное слово. не успеваю пиарить! Пожалуйста, попиарьте нас кто-нибудь! Собака уже взрослая, как ее пристроить - я не знаю, буду клеить, наверное, бумажные объявления по селам. :ac: :bc:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Good_magic » 15 янв 2014, 21:43

up
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Good_magic » 03 фев 2014, 17:38

up
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Пред.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.