Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР, ПХ РЫЖЕНЬКИМ КОТЯТКАМ! СОЦ.СЕТИ!

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР, ПХ РЫЖЕНЬКИМ КОТЯТКАМ! СОЦ.СЕТИ!

Сообщение fortunaolga » 12 ноя 2012, 16:24

Срочно нужно забирать котят и мамаш из этой темы viewtopic.php?f=8&t=42121&p=655199#p655199

Нужна передержка для котят и чтобы там была возможность подлечить их немного. Мамаш на стерилизацию, а потом искать передержку и активно пиарить!

Люди, прошу помощи :bc: Ибо я взвалила на себя непосильную ношу с собаками, а теперь еще и коты в немереном кол-ве :ac:

Они срочно нуждаются в нашей помощи :bh: :bc: В таких условиях жить нельзя :dy:
Нужно помочь этим бедолагам :bh:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось fortunaolga 08 дек 2012, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

Re: срочно!!передержка для котят

Сообщение fortunaolga » 12 ноя 2012, 21:42

Очень нужна передержка :bc: Желательно бесплатная :bh:
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

Re: Срочно! ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ РЫЖЕНЬКИХ КОТЯТ!

Сообщение zentava » 13 ноя 2012, 11:51

Котята требуют медицинской помощи и обследования, поэтому Вам нужна передержка где есть, по меньшей мере, карантин. Принести к своим животным - это подвергнуть риску своих питомцев и тех кто сидит на передержке.

Если найдется передержка, где нет животных или есть собаки, а не коты - это будет идеальным вариантом. Об этом нужно просить в соцсетях, у не равнодушных граждан не обвешанных кучей животных. Если на этот призыв о помощи никто не отзовется - предлагаю собирать средства и сделать так, как сделали девочки из вот этой темы viewtopic.php?f=14&t=43486. Все котята были на карантине в стационаре и потом благополучно пристроены. После карантина на стационаре - ваши котята разлетятся либо по ПХ, либо по б/п передержкам с дальнейшим пристройством.
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Срочно! ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ РЫЖЕНЬКИХ КОТЯТ!

Сообщение fortunaolga » 13 ноя 2012, 16:18

zentava писал(а):Котята требуют медицинской помощи и обследования, поэтому Вам нужна передержка где есть, по меньшей мере, карантин. Принести к своим животным - это подвергнуть риску своих питомцев и тех кто сидит на передержке.

Если найдется передержка, где нет животных или есть собаки, а не коты - это будет идеальным вариантом. Об этом нужно просить в соцсетях, у не равнодушных граждан не обвешанных кучей животных. Если на этот призыв о помощи никто не отзовется - предлагаю собирать средства и сделать так, как сделали девочки из вот этой темы viewtopic.php?f=14&t=43486. Все котята были на карантине в стационаре и потом благополучно пристроены. После карантина на стационаре - ваши котята разлетятся либо по ПХ, либо по б/п передержкам с дальнейшим пристройством.

спасибо Вам и всем кто откликнулся . Осталось опять выйти на контакт с этой горе-хозяйкой ,а она не предсказуемая!!
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ РЫЖЕНЬКИХ КОТЯТ!Поиск в СОЦ.С

Сообщение zentava » 13 ноя 2012, 16:26

Если выйдете - маякните.Буду Вам помогать.
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ РЫЖЕНЬКИХ КОТЯТ!Поиск в СОЦ.С

Сообщение penguin@ » 13 ноя 2012, 18:20

zentava писал(а):Котята требуют медицинской помощи и обследования, поэтому Вам нужна передержка где есть, по меньшей мере, карантин. Принести к своим животным - это подвергнуть риску своих питомцев и тех кто сидит на передержке.

Если найдется передержка, где нет животных или есть собаки, а не коты - это будет идеальным вариантом. Об этом нужно просить в соцсетях, у не равнодушных граждан не обвешанных кучей животных. Если на этот призыв о помощи никто не отзовется - предлагаю собирать средства и сделать так, как сделали девочки из вот этой темы viewtopic.php?f=14&t=43486. Все котята были на карантине в стационаре и потом благополучно пристроены. После карантина на стационаре - ваши котята разлетятся либо по ПХ, либо по б/п передержкам с дальнейшим пристройством.

В той теме котята были постарше и изначально без мамки, а эти маленькие, и если их больных от кошкиного молока оторвать, может состояние ухудшиться... их бы с кошкой на передержку...
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ РЫЖЕНЬКИХ КОТЯТ!Поиск в СОЦ.С

Сообщение fortunaolga » 15 ноя 2012, 09:37

Люди! По одному можно разобрать кошек, котят??? Я выдохлась или просто силы меня покидают - не могу!!! Даже своих собак через силу гуляю :bh: Хелп!!! :cf: :bc:
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ РЫЖЕНЬКИХ КОТЯТ!Поиск в СОЦ.С

Сообщение zentava » 15 ноя 2012, 18:33

Душа разрывается по поводу этих малышей!. Если Вы предлагаете разбирать частями,значит они не настолько маленькие и могут кушать самостоятельно?
. Сколько их ?
Поменяйте название темы .Срочно нужно спасать котят.Нужны финансы . помощь в соц сетях

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! Многие заходят в эту тему и понимают, что эта женщина с не здоровой психикой, будет продолжать накопительство всего и дальше, НО МАЛЫШИ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТЫ!!!!!

fortunaolg бьется ,как рыба об лед и это понятно .Сложно адекватно воспринимать котят ,реально пристраиваемых ,которым ты не можешь предоставить мед. помощь и передержку.
В идеале -НАЙДИСЬ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!. Как запасной вариант - средства на осмотр и лечение на стационаре.

Не равнодушные !!! Зайдите в эту тему!! Умеющие распространять инфо по сетям!!! Помогите fortunaolg и котятам !! Они сейчас самое слабое звено
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ РЫЖЕНЬКИХ КОТЯТ!Поиск в СОЦ.С

Сообщение fortunaolga » 16 ноя 2012, 12:09

Завтра и послезавтра т.е. на воскресенье вернее - можно будет попасть в квартиру! Нужны люди для того, чтобы забрать котов, кошек, котят! :bh: :bc: Беременных сразу на стерилизацию!
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ РЫЖЕНЬКИХ КОТЯТ!Поиск в СОЦ.С

Сообщение Moira » 16 ноя 2012, 14:27

Прошу перепост!
http://vk.com/wall8694157_975

Извините, не знала, какой телефон давать и просто добавила ссылку на тему.
Коты очень похожи на ведьм. Они дерутся не ради того, чтобы убить, а ради того, чтобы победить.
Аватара пользователя
Moira
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:04
Откуда: Киев

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ РЫЖЕНЬКИХ КОТЯТ!Поиск в СОЦ.С

Сообщение fortunaolga » 16 ноя 2012, 15:15

спасибо!
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ РЫЖЕНЬКИХ КОТЯТ!Поиск в СОЦ.С

Сообщение fortunaolga » 17 ноя 2012, 10:43

кто готов помочь?
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ РЫЖЕНЬКИХ КОТЯТ!Поиск в СОЦ.С

Сообщение Ангелина » 18 ноя 2012, 15:09

fortunaolga писал(а):Очень нужна передержка :bc: Желательно бесплатная :bh:

fortunaolga писал(а): Они срочно нуждаются в нашей помощи :bh: :bc: В таких условиях жить нельзя :dy:
Нужно помочь этим бедолагам :bh:

:bc:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ РЫЖЕНЬКИХ КОТЯТ!Поиск в СОЦ.С

Сообщение elena433 » 19 ноя 2012, 01:06

Оля забрала котят и мамку к себе на балкон. Сегодня было забрано из грязи и вони 13 животинок - 4 совсем маленьких, еще слепых и их мамка, 6 рыжих котят (один из них с уже ослепшим одним глазом) со своей рыжей мамочкой и одна кошечка-подросток (слепая на один глаз).

Оле очень нужна помощь! :bh: :bc: У нее на попечении слишком много животных! :ac:

А в том кошмаре еще я насчитала 15 оставшихся котов :dy: Много молодых красивенных котиков: рыжие, пушистые!

Помогите нам их спасти! :bc: :bc: :bc:
elena433
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:33
Откуда: киев

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ РЫЖЕНЬКИХ КОТЯТ!Поиск в СОЦ.С

Сообщение Good_magic » 19 ноя 2012, 04:41

viewtopic.php?f=8&t=43546 пробовали? :bs:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ РЫЖЕНЬКИХ КОТЯТ!Поиск в СОЦ.С

Сообщение I.K. » 19 ноя 2012, 11:44

"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ РЫЖЕНЬКИХ КОТЯТ!Поиск в СОЦ.С

Сообщение elena433 » 19 ноя 2012, 13:03

Созваниваемся!
elena433
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:33
Откуда: киев

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ РЫЖЕНЬКИХ КОТЯТ!Поиск в СОЦ.С

Сообщение fortunaolga » 19 ноя 2012, 14:28

Люди! Кто может взять кошку кормящую ( порода мейкун или близкий метис ) и ее 4 слепых котенка? Она стресует от собак (у меня их 7) и у нее молоко пропадает :ac: Я посмотрела, только в одном соске есть :ac: Все остальное пусто :bh: Мама и дети страдают и спрятать некуда - 1 комнатная квартира. Хелп!!! :bc: Мама без вируса.
Детей рыжих начала колоть, 3 нормальных, 4 очень слабых. Мама пока в стрессе. Кто может сделать фотки и помочь с пиаром 3 котят :bc:
Вопрос: как вывести блох с таких маленьких? Чем кормить? Одно самое слабое кормлю со шприца. Та малахольная хозяйка не знает кто их родил и отдала мамашу только одну рыжую, а она не кормит этих что поменьше. Получается три кошки родили в разное время, но выживают самые сильные в этой свалке муссора. И эта дура еще рассуждает о генофонде рыжих котов. Это она разводит для Украины. Вчера несла такую а.... .

СОС! :bc: Мне очень нужны руки для постоялок и пиар!!! :bc: Помогите !!!!! :bc:
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ РЫЖЕНЬКИХ КОТЯТ!Поиск в СОЦ.С

Сообщение stena » 19 ноя 2012, 15:36

elena433 писал(а):Оля забрала котят и мамку к себе на балкон. Сегодня было забрано из грязи и вони 13 животинок - 4 совсем маленьких, еще слепых и их мамка, 6 рыжих котят (один из них с уже ослепшим одним глазом) со своей рыжей мамочкой и одна кошечка-подросток (слепая на один глаз).

Оле очень нужна помощь! :bh: :bc: У нее на попечении слишком много животных! :ac:

А в том кошмаре еще я насчитала 15 оставшихся котов :dy: Много молодых красивенных котиков: рыжие, пушистые!

Помогите нам их спасти! :bc: :bc: :bc:

:bc: :bc: :bc:
Люди помогите пожалуйста :bc:

Оле и так очень тяжело! Еще и эти котята :ac:
Чего только стоит общаться с этой неадекватной! Я хочу попросить Э об стерилизации кошек в моей клетке, тех кто здоров и попросить отдельную комнату под стационар, т.к. в таком сраче наверняка они все вирусоносители, но эта идиотка против стерилизации и кошек не хочет отдавать.
Страшновато подключать участкового или сэс, чтоб ее хотя бы запугать и заставить стерилизовать животных.
Как спасти этих бедных животных? Просто волосы шевелятся от такого издевательства.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ РЫЖЕНЬКИХ КОТЯТ!Поиск в СОЦ.С

Сообщение светик » 19 ноя 2012, 23:02

Очень нужна помощь!!!
Ольга тянет не мыслимое кол-во животных! Практически без помощи!!!
Я не имею права брать не здоровых.... :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! ПИАР РЫЖЕНЬКИМ КОТЯТКАМ! СОЦ.СЕТ

Сообщение elena433 » 20 ноя 2012, 10:59

Помогите !Сообщение о них в общей теме о 15 котах.
elena433
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:33
Откуда: киев

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! ПИАР РЫЖЕНЬКИМ КОТЯТКАМ! СОЦ.СЕТ

Сообщение fortunaolga » 20 ноя 2012, 18:15

самый слабый на грани , по-моему до вечера не доживет
Люди! Спасибо , ВАМ ,Огромное, я сама прослезилась ,когда начали приходить деньги на карточку! Сколько неравнодушных людей! !!!Теперь я верю, что мы спасем всех несчастных из концлагеря, где они сейчас находятся!! я так -устала (3 бессонных ночи и тяжелых дня позади!)поэтому сегодня дам отчет, а дальше прошу отписываться наших посетителей.все были в кошмарном состоянии один рыжик с вытекшим глазом умер через день
я сразу начала колоть
цефтриаксон по о1мл
гамавит пол 0.2
анандин 0.2 и закладывала мазь тетрациклина всех выпаивала молочком в среду , получив деньги поехала к врачу показала малышей
он сказал что это хламидиоз и тистощение и глистная инвазаия и т.д назначил
циклоферон 01.
фоспренил-0.1
гамавит 0.1
фармазин 0.1
тиотриазолин 0.3 и с 28.11 иммунофан поддерживають глькозой и дуфолайтом
Сегодня нам Добрая Наташа привезла Кошачье молоко Роял канин и 1000грив
От Марьяны еда- рубец и пупки и шприцы
Поступили на карточку
От Ани Згоды 55.00 от неизвестн. 99.25. от еще Наташи 200грив Зарубина Д-99.25
итого имеем 1453 грив
потрачено
осмотр у врача + дуфолайт 10 мл.100 грив.
лекарства циклоферон 114 -5 ампул
цефтриаксон 24.80 грив 5 флаконов,
анандин 90 грив 6 ампул
фоспренил-2 фл.-60-00
гамавит 50грв.
фармазин 30гр
мазь тетрациклиновая 16-25гр и
ципровет 42-00грив капли
итого 480 грив + еда 152=632гр
мягкий корм для котят Вискас 6 по 4 60. (27.60)
кроха 2 баночки по 12 грив
молоко для грудничков 2- 4-80+
гурметик 6 шт по 8-50
куриные грудки 40 грив
рис и гречка 12-00грив
Пока состояние всех стабильно среднее
Последний раз редактировалось fortunaolga 24 ноя 2012, 10:34, всего редактировалось 2 раз(а).
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! ПИАР РЫЖЕНЬКИМ КОТЯТКАМ! СОЦ.СЕТ

Сообщение elena433 » 20 ноя 2012, 21:33

Да ! Кошмар!
elena433
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:33
Откуда: киев

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! ПИАР РЫЖЕНЬКИМ КОТЯТКАМ! СОЦ.СЕТ

Сообщение fortunaolga » 24 ноя 2012, 10:11

Я принесла в дом вирус!заболел подросток подобранный начал залипать глаз! из маленьких рыжиков -новый кандидат на радугу !бегу в больницу потом в аптеку ,лечение как-то не помогает. может посоветуете ,чем еще можно лечить вирус!!
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! ПИАР РЫЖЕНЬКИМ КОТЯТКАМ! СОЦ.СЕТ

Сообщение fortunaolga » 24 ноя 2012, 18:28

котенок умер в больнице . назначили глобулин для всех бифидобактрим.
купила церукал от рвоты и тавегил для вакцины сколько врачей столько и советов, но уже 2 перестали есть
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

След.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.