Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Очень нужна помощь в пиаре.

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Очень нужна помощь в пиаре.

Сообщение Smesh » 05 ноя 2012, 17:12

Я понимаю что шансов найти бесплатную передержку для маленькой собачки и её (вроде бы 5 щенков) это из области фантастики, но не дать собаке шанс не могу, а вдруг... Все попытки найти для неё передержку среди знакомых, или тех кто её иногда подкармливает успехом не увенчались, платную я не потяну, я передумала уже много и долго....
Малышка была забыта на даче (цирк уехал, звери остались) в придачу оказалась беременной и родила. Сложность в том что родила во дворе одной из дач, где они там неизвестно, мои попытки что-то увидеть через забор успехом не увенчались хозяева этой дачи по словам людей, живущих там не появляются с начала осени. Но вроде люди, проживающие в тех краях видели 5 щенков, возможно что из окон своих 2-х этажных дач. Думала что собака выведет своих щенков и буду их пристраивать по возможности (родила в сентябре вроде бы к конце месяце) но щенков она пока не выводит, возможно и выведет не скоро так как в тех краях большие собаки и её ганяют.
Если кто-то сможет приютить малышку со щенками буду благодарна. Щенков буду пробовать на постоялки и пиарить в интернете параллельно, но если их забирать то всех (тогда буду искать как выйти на хозяина дачи, где рыжая их прячет), пока забирать их некуда. Рыжую надеюсь пристроить в квартиру, девочка небольшая, ласкуче-целовательный вариант.
Знакомтесь, Рыженькая (имя ей пока не придумала)Рост в холке до 25-30 см.
Хозяйкой была скорее всего девица, так как всё время бегает за девочками-подростками
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Smesh 10 июн 2013, 09:29, всего редактировалось 13 раз(а).
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Ищу бесплатную передержку. Куратор я.

Сообщение nyura » 05 ноя 2012, 17:15

Таня, а где у Вас дача, в каком населенном пункте?
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Ищу бесплатную передержку. Куратор я.

Сообщение Smesh » 05 ноя 2012, 19:01

Аня, спасибо что заметили мою темку, дача с сторону Броваров (40 мин. от Киева)
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Ищу бесплатную передержку. Куратор я.

Сообщение Smesh » 05 ноя 2012, 23:17

Животных я не брошу. Если бы не холода,дождалась бы пока мамка выведет щенков и пристраивала бы их. Но грядут холода и как они будут там и маленькая гладкошёрстная мамочка.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Ищу бесплатную передержку. Куратор я.

Сообщение nyura » 06 ноя 2012, 10:28

Таня, у нас дача в Девичках, это в сторону Борисполя на Переяслов-Хмельницкий, и к нам на выходных приходила ну очень похожая собачка с двумя щенками, поэтому и спрашиваю, может это одна и та же, и мы могли бы ее вместе курировать?
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Ищу бесплатную передержку. Куратор я.

Сообщение Smesh » 06 ноя 2012, 16:53

Аня, к сожалению это другая собачка :ac: И щенков у неё больше, люди вроде видели 5,если судить по соскам 4-5
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Ищу бесплатную передержку. Куратор я.

Сообщение Аляzka » 08 ноя 2012, 23:53

Таня, присмотрись не она ли? viewtopic.php?f=15&t=6671
Аватара пользователя
Аляzka
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 23:41
Откуда: Киев

Re: Ищу бесплатную передержку. Куратор я.

Сообщение Smesh » 09 ноя 2012, 09:05

Лена собака очень похожа и рост и окрас и морда, но дачница в середине или конце сентября родила.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Ищу бесплатную передержку. Куратор я.

Сообщение Аляzka » 09 ноя 2012, 09:23

Собачка по ссылке, пропала 3 года назад. С ней могло случится что угодно.
Позвонила хозяйке пропавшей собаки, скинула ей ссылку. Жду от нее звонка. А вдруг...
Аватара пользователя
Аляzka
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 23:41
Откуда: Киев

Re: Ищу бесплатную передержку. Куратор я.

Сообщение Smesh » 09 ноя 2012, 10:16

Лена, пообщались с хозяйкой пропавшей собачки, это скорее всего не она, так как дачница молодая собачка и зубы, во всякой случае впереди, все. В выходной надеюсь её найти и покормить и заодно посмотрю кончик хвоста.
Может повезёт и малышню сфотографировать,главное чтобы погода не подвела.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Ищу бесплатную передержку и прошу помощи в пиаре Матильд

Сообщение Smesh » 10 ноя 2012, 21:19

Состояние мерзопакосное, но имеет то что имеем.
Сегодня у меня удалось вырваться к Матильде (так я её назвала) только часа в 2. Под забором на мешке лежали два ещё тепленьких щенка, но в тяжёлом состоянии и один довольно бодренький. Оказывается хозяйка дачи приезжала толи в пятницу толи сегодня утром и нашла щенков, двоих мёртвых, и троих ещё живых, живых она перенесла под забор. Спасибо огромное очень хорошему человеку Тоне, которая откликнулась на мою просьбу и было решено везти малышей в клинику. в клинике как мы и предполагали двоим малышам шанс выкарабкаться давали минимальный и нами было принято решение их усыпить дабы не мучить. Третьего решено выхаживать. Мамашка осталась на улице пока.
Ищу для Матильды бесплатную передержку и очень прошу помощи в пиаре, очень надеюсь её пристроить до холодов. Перед отдачей обязательно стерилизую.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Прошу только помощи в пиаре для Матильды

Сообщение Adjara » 11 ноя 2012, 11:47

Таня! Напишите небольшой текст о ней, я в теме не нашла, фотки возьму эти, хоть и не очень пиарные, и укажите контактный телефон. Возьму малышку на пиар. :dh:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Прошу только помощи в пиаре для Матильды

Сообщение Smesh » 11 ноя 2012, 11:49

Матильда настоящая мама, она каким-то чудом учуяла где находится малышка и перелезла через забор к Тоне.
Думаю у неё это первые малыши, т. е. мамочка молоденькая совсем.
Очень прошу помощи в пиаре Матильды.
За щенком будем наблюдать и если всё окей, на следующей неделе сделаем фотографии и тоже будем пиарить. Девочка очень красивая пушистая, окраса кофе с молоком.
Мамочка на этой неделе отойдёт от стресса и если всё будет хорошо на следующей хочу её стерилизовать, думаю на Ярославской, если удасться собрать хотя бы половину суммы, то повезу на платную.
Текст для пиара:
Ищем добрых и порядочных хозяев для маленькой (рост в холке 30 см) рыжей красавицы, метиса таксы.
Малышке 1 год. Гладкошёрстная, что избавит Вас от уборки шерсти с пледов и подушек))) (по желанию хозяина) и ковров. Девочка обладает ангельским характером, абсолютно ненавязчива. Если Вы ищите собачку для души,обратите внимание на это чудо ласкуче-целовательное чудо, малышка сможет покорить Ваше сердце и оставить свой яркий лучик добра в вашей душе, а если Вы примите девочку в свою семью, то количество ярких лучей солнца и тепла в вашем доме будет постоянно, особенно морозно-холодными зимними вечерами.
Конт. тел. 067 449 25 08 Татьяна
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Прошу только помощи в пиаре для Матильды

Сообщение Smesh » 11 ноя 2012, 11:56

Adjara писал(а):Таня! Напишите небольшой текст о ней, я в теме не нашла, фотки возьму эти, хоть и не очень пиарные, и укажите контактный телефон. Возьму малышку на пиар. :dh:

Лена, спасибо Вам огромное :ax: Написала пока такой текст.
Фотографии более пиарные постараюсь сделать уже на следующих выходных, надеюсь с щенулькой тоже все будет хорошо, чтобы сделать фотографии и малыша.
Вчера честно о фотографиях совсем не думали, единственной мыслью было спасти или облегчить страдания малышей.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев


Re: Прошу только помощи в пиаре для мелкой собачки Матильды!

Сообщение Smesh » 11 ноя 2012, 15:38

Лена, спасибо Вам огромное и человеческое и собачье :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Прошу только помощи в пиаре для мелкой собачки Матильды!

Сообщение Adjara » 11 ноя 2012, 19:48

Танюша! Пока не за что :ah: Порадуюсь, когда малышка будет на подушках возлежать. А это обязательно будет!!!!!!!!!!!!!!! Она чудесная! :cp:
Буду поднимать до пристройства.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Прошу только помощи в пиаре для мелкой собачки Матильды!

Сообщение Smesh » 11 ноя 2012, 20:37

Леночка, спасибо огромное! :ax: :ax: :ax:
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Прошу только помощи в пиаре для мелкой собачки Матильды!

Сообщение Smesh » 12 ноя 2012, 11:03

Ап! Прошу помощи в пиаре Матильдочки и деньги на стерилизацию, хотя бы половину суммы помогите собрать :ah:
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Прошу только помощи в пиаре для мелкой собачки Матильды!

Сообщение pit » 12 ноя 2012, 15:07

Можно обр-ся в ФФФ ха финпомощью для стер-ции.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Прошу только помощи в пиаре для мелкой собачки Матильды!

Сообщение Smesh » 12 ноя 2012, 17:23

pit писал(а):Можно обр-ся в ФФФ ха финпомощью для стер-ции.

Таня, спасибо за совет :ax: Нам уже было предложение обратиться в ФФФ, если не удасться собрать по соцсетям и знакомым, думаю воспользуемся предложением. Стерилизовать думаю будем через недельку-другую, дабы дать собачке отойти от шока и зря не травмировать её, и пока она с малышкой (вдвоём всё же спокойнее) чтобы малая тоже пришла в себя.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Прошу только помощи в пиаре для мелкой собачки Матильды!

Сообщение Smesh » 18 ноя 2012, 20:58

Звоночков на прошлой неделе не было вообще :ac: Думала сделать на выходной новые фотографии девочки, но Тоня была очень занята, постараюсь её сфотографировать когда привезу на стерилизацию. Щеночка Тоня решила оставить себе 5-й собакой, а вот мамочку её собаки не принимают и мы очень очень ищем бесплатную передержку, так как Матильда сидит заперта в комнате без выгула. Малышка 100% была домашней комнатной собачкой, так как любит диванчик.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Прошу только помощи в пиаре для мелкой собачки Матильды!

Сообщение Smesh » 19 ноя 2012, 09:15

Ап :ah:
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Прошу только помощи в пиаре для мелкой собачки Матильды!

Сообщение Smesh » 20 ноя 2012, 11:55

Матильду привезу на стерилизацию только на следующей неделе, думала на этой, но увы :ac:
Фотографии скорее всего я тоже смогу сделать только когда её привезу,так как увидеть её я смогу только когда буду забирать (условия не мои но... и так спасибо огромное Тоне за помощь, собака без выгула, но в тепле и накормлена). Очень прошу помощников пиарить малышку пока с такими фотографиями, звонков нет, но мне очень очень нужно её максимально быстро (обязательно только после того как собака будет стерилизована)и конечно же в надёжные руки пристроить,так как на даче есть ещё щенки у дебилов-стоителей (притащить ума хватило и теперь они голодные бегают+ мои подопечные их ганяют).
Спасибо огромное всем кто нам помогает :ax: :ax: :ax:
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Очень нужна бесплатная передержка и пиар

Сообщение Smesh » 21 ноя 2012, 09:16

Очень нужна бесплатная передержка (кормом и всем необходимым обеспечу) и пиар для Матильдочки. Записались на стерилизацию на 28,11, но после забирать мне её некуда, изначально договаривались с Тоней, но.....
Если не найду для малышки передержку вынуждена буду отложить стерилизацию на весну, а сейчас сооружу ей на даче будочку и буду по возможности кормить со своими подопечными и искать для неё семью.
Прошу продолжать пиар кто нам помогает, собаку я не брошу и буду искать выход из сложившейся ситуации. Если собака будет на улице, смогу сделать более пиарные фото, пока она закрыта в доме и доступа к ней нет, а жаль ещё неделю ждать до новых фотографий а время идёт.
Но пока очень надеюсь найти для малышки передержку.
Спасибо Всем кто нам помогает :ax: :ax: :ax:
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.