Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ ЖИВОТНЫХ, ПОМОЩЬ СОСТАВИТЬ ТЕКСТЫ

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ ЖИВОТНЫХ, ПОМОЩЬ СОСТАВИТЬ ТЕКСТЫ

Сообщение Таисия » 24 сен 2012, 14:37

Очень прошу, пусть темка немного повисит в срочных, для того что бы больше людей увидело! Большое спасибо, Наде за шикарные фото! :ax:
Животные из миниприюта, на м.Минская, очень нуждаются в пиаре, котята, кошки, собаки, ждут своих любящих хозяев! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ С ПИАРОМ, ТАК КАК ИМЕЮ МАССУ СВОИХ ЖИВОТНЫХ И ВСЕХ ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ УСПЕВАЮ ПИАРИТЬ!
Во всех обьявлениях, прошу давать номер Оли, хозяйки приюта 0502471026 Оля
Единственное, у меня с текстами беда, ПРОШУ ПОМОЧЬ СОСТАВИТЬ ТЕКСТЫ

Котята
1.Кошечка, Ульянка, 3 месяца, подброшена на рынок

Изображение
Изображение
Изображение

2.Котик, Фредди, подброшен под дверь, 3 месяца, правда долечивается от лишая пристроен

Изображение
Изображение

3. Две одинаковые кошечки, Маргошка и Анфиса, явно домашние, подброшены в повал, 2,5 месяца, долечиваются от лишаяпристроны

Изображение
Изображение
Изображение

4. Котик, Лёва,3й подброшен в подвал, 2,5 месяца. пристроен в квартиру на Оболоне :bp:

Изображение
Изображение

5.Котик, Адамчик, 5 месяцевпристроен

Изображение
Изображение
Изображение

6. Кошечка, Ева, 8 месяцевпристроена

Изображение


7. Кошечка, Аришка, 2,5 месяцапристроена

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Таисия 21 фев 2013, 15:19, всего редактировалось 10 раз(а).
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ ЖИВОТНЫХ, ПОМОЩЬ СОСТАВИТЬ ТЕ

Сообщение Таисия » 24 сен 2012, 15:30

Коты и кошки

1.Кот, Мурик, 1,5 года, кастрирован, огромный (7 кг) добряк, как говориться хорошего кота должно быть много, очень добрый безобидный котик, был домашним, когда заболел, его выкинули на улицу, сейчас кот полностью здоров

Изображение
Изображение
Изображение

2. Кот, Яшка, 2 года, кастрирован, еще мы его называем хомячком или "шансонщиком", к людям безумно ласковый, постоянно подставляет свое толстое пузико, что бы почухать, очень игрывый, тешиться как котенок

Изображение
Изображение
Изображение

3. Кот, нибелунг, 2 года, кастрирован, неимоверно, ласковый муркотун, должен быть одним животным в доме, боиться других животных, был выброшен на улицу, женщина умерала, сыну кот не нужен

Изображение
Изображение

4.Кот, скотишфилд (может ошибаюсь, если что поправте) Принц Вильямс, 3-4 года, кастрирован благородный кот, всегда всех ставит на место, зацищает слабых, в тоже время ласковы, совсем не агресивный, появился под подездом из не откуда, вешали обьявки безрезультатно ПРИСТРОЕН

Изображение
Изображение

5.(Моя любимица)))) Кошка, британка, Брита, 4-5 лет, стерелизована, характер не выносимый)))Хотя когда хочет, сама приходит и просит что бы её погладили, кошка одиночка, ей кроме покушать и поспать ничего не интересует, но когда какие то разборки в доме, первая бежит наводить порядок, когда Брите нужно было сделать укол, мы в троем, делали его 40 минут :ab:

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Таисия 12 ноя 2012, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ ЖИВОТНЫХ, ПОМОЩЬ СОСТАВИТЬ ТЕ

Сообщение Mari K » 24 сен 2012, 20:40

Ульянку - не видно изображения. Вчера кидала котят, по метису голубому не было звонков? люди интересовались. Просмотров у чёрного и сестричек много очень на досках. Просьба, если кого забирают или, не дай Бог, кто заболевает, отписываться. Текст не должен быть один-не пропустит сландо!! какие все красавцы!!
Mari K
Старожил
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:36

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ ЖИВОТНЫХ, ПОМОЩЬ СОСТАВИТЬ ТЕ

Сообщение Таисия » 24 сен 2012, 21:21

Mari K писал(а):Ульянку - не видно изображения. Вчера кидала котят, по метису голубому не было звонков? люди интересовались. Просмотров у чёрного и сестричек много очень на досках. Просьба, если кого забирают или, не дай Бог, кто заболевает, отписываться. Текст не должен быть один-не пропустит сландо!! какие все красавцы!!

Ульянку не видно, странно я вижу! Завтра попробую перезагрузить фото, они на роботе остались!
Большое Вам спасибо, по голубому было 2 звонка, один в подарок ребенку, второй в частный дом, у него на ушке по видимому немного вылез лишай, Оля уколола поливак!
Кроме русского голубого, больше ни по кому не было звоночков(
Конечно если кто то пристроится, обязательно сообщу! Огромное Вам спасибо за помощь :ax:
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ ЖИВОТНЫХ, ПОМОЩЬ СОСТАВИТЬ ТЕ

Сообщение Таисия » 25 сен 2012, 13:50

пожалуйста помогите с пиаром
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ ЖИВОТНЫХ, ПОМОЩЬ СОСТАВИТЬ ТЕ

Сообщение Таисия » 25 сен 2012, 17:17

ап
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ ЖИВОТНЫХ, ПОМОЩЬ СОСТАВИТЬ ТЕ

Сообщение veryonehope » 25 сен 2012, 19:56

Буду следить за темкой и держать кулачки за котиков!
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ ЖИВОТНЫХ, ПОМОЩЬ СОСТАВИТЬ ТЕ

Сообщение Mari K » 26 сен 2012, 09:22

Сландо пропустило фото котят, значит, никто больше не пиарит...Взрослых не успеваю (Яшу только, но поздно вечером, всего 1просмотр, и на сландо не видно, смотрят ли телефоны....). Таисия, если ты пишешь, что котята долечиваются от лишая, то вдруг звонок, как Оля будет отвечать?..по опыту знаю, что никто из ПХ не ждёт, если говорить, мол, "подождите, малой долечится"....было, что отдавали с флаконом поливака, чтоб сами третий раз укололи....Напиши, пожал, сейчас они готовы к отдаче??Помогите ещё кто-то пиарить! я не могу, хватает своих! если будет блокировать сландо-пишите, я скажу, как я придумала обойти это!
Mari K
Старожил
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:36

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ ЖИВОТНЫХ, ПОМОЩЬ СОСТАВИТЬ ТЕ

Сообщение Таисия » 26 сен 2012, 10:46

Mari K писал(а):Сландо пропустило фото котят, значит, никто больше не пиарит...Взрослых не успеваю (Яшу только, но поздно вечером, всего 1просмотр, и на сландо не видно, смотрят ли телефоны....). Таисия, если ты пишешь, что котята долечиваются от лишая, то вдруг звонок, как Оля будет отвечать?..по опыту знаю, что никто из ПХ не ждёт, если говорить, мол, "подождите, малой долечится"....было, что отдавали с флаконом поливака, чтоб сами третий раз укололи....Напиши, пожал, сейчас они готовы к отдаче??Помогите ещё кто-то пиарить! я не могу, хватает своих! если будет блокировать сландо-пишите, я скажу, как я придумала обойти это!

Получается, что там где на писала что лишай, не стоит пока пиарить, что бы не тратить время, только здоровых. Хотя им и остался последний поливак. Бывало пару раз так б
Сландо пропускает, я пиарю щенков со знакомой, под одними фотками, пропускает нормально.
Ну я так подозреваю что так и есть больше никто не пиарит, я пиарю 3е котят Олиных, больше не успеваю.Огромное Вам спасибо за помощь :ax:
ПОМОЩЬ В ПИАРЕ МЕГА АКТУАЛЬНА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ ЖИВОТНЫХ, ПОМОЩЬ СОСТАВИТЬ ТЕ

Сообщение Таисия » 27 сен 2012, 10:05

ап
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ ЖИВОТНЫХ, ПОМОЩЬ СОСТАВИТЬ ТЕ

Сообщение Таисия » 28 сен 2012, 14:05

Очень прошу помощи в пиаре, нету ни единого звоночка(((Котята перерастают
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ ЖИВОТНЫХ, ПОМОЩЬ СОСТАВИТЬ ТЕ

Сообщение Mari K » 28 сен 2012, 14:35

как с лишаём?...когда последний укол поливака и у кого?
Mari K
Старожил
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:36

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ ЖИВОТНЫХ, ПОМОЩЬ СОСТАВИТЬ ТЕ

Сообщение skavi » 28 сен 2012, 18:42

Тая, бери тексты, только почисть под своих котов
1) на ч\б котят - переделай с кошки
Супер кошка во фраке и с белоснежными ресницами и усами!! Такой Вы нигде не найдете!!
Внимание! Объявляется кастинг на нереально красивую и необычную кошку с простым именем Маруся... Очень контрастная, черная - во фраке, с белой грудочкой и белоснежными ресницами и бровями. Маруся стерилизована, очень послушная и ходит в лоток! Дома не пакостит.. А иногда, чтобы порадовать хозяйку, Марусендий приносит подарочки - мышки...
Хорошо уживается с собаками, к людям тянется, любит на ручках помурчать и попеть свои красивые песни о Марусе... Эх... "Маруся раз, два, три, калина, Чорнявая дiвчина. В саду ягоди рвала.... "
Приезжайте знакомиться!!


2) полосатый котенок - пол и имя поменяй
Отдам полосатого смешного котенка!
Полосатик Марсик 3 мес.
Окрас - камышовый)
Красивый, грациозный малыш.
Марсик весёлый, игручий мальчик.
Ручной и общительный, добрый котёночек.
Мурлыкает много и с удовольствием)
Здоров. К лоточку приучен, аккуратен.

или это
Мраморный котенок со священной буквочкой М на лбу!
Хочу Вас познакомить с полосатым ЧУДОМ-ЮДОМ.. Эта непоседа сделает Вашу жизнь яркой и прекрасной, принесет Вам только смех и счастье..
Все ищут эксклюзив: пушистых персов, лысых сфинксов, манчкинов с коротюсенькими странными ножками... Но никто не замечает полосатиков, которые самые-самые эксклюзивные в мире! Вот сосчитайте сколько полос на полосатом котенке=)
Вы только посмотрите на это чудо полосатое, на это ее удивленное выражение(наверное сфинкса по телевизору увидела), на ее прекрасные усы и букву М на лбу...

Говорят, кошки с буквой М на лбу - лечат от болезней и сглаза..Вот и наше Чудо-Юдо тоже должна обладать такими способностями..
Приезжайте знакомиться с самым прекрасным котенком в мире и во Вселенной!
Ей 6,5 месяцев, мурчливая, невероятно ласковая Очень общительная, подарит своему хозяину много теплых минут, обладает широким репертуаром "мурчальных" песен
Обожает сидеть на ручках, ласкаться-тереться об ноги и играть.
На лапках - белые носочки, забавные полоски. Скромная белая манишка. Похожие на мрамор полоски...
Несмотря на свой небольшой размер - настоящий хищник!
С упоением охотится на мух, гоняет мячик и мучает бумажную мышку...


3) рыжая кошка - переделай с кота
Толстый кот-подушка с британскими щечками ищет теплый дом
Янтарными глазками под рыжей шерсткой загляну тебе в душу, на мягких розовых подушечках осторожно войду в твоё сердце…
Красивый, статный, грациозный... Сильный и уверенный в себе кот... Невероятный умница. По детски ласков и привязан к человеку, игрив, любопытен и неприхотлив. Прекрасно ладит с другими животными. 2 года, привит, кастрирован. Это БОРИИИС
Кто о таком коте мечтал - а ну, признайтесь!
Такого все хотят: он нежный, не проказник...
Эх, он хорош - не устоите, не пытайтесь!
Он вас подлечит, рассмешит, устроит праздник...
И покорит вас разговорами и лаской -
И будет верным другом под кошачьей маской

или это

Пушистая огненно рыже-белая красавица ищет дом!
Горячее солнышко в холодные зимние дни!
Ищет дом очень ласковая и красивая пушистейшая молодая кошечка . Она настолько яркая и неповторимая, что каждый день будет наполнять Вашу жизнь только светом и добром...
Малышку называем Солнышком за ее окрас и ласковость..
Девочка уже стерилизована, так что течек у нее не будет! Отлично ходит в лоточек, не пакостит и не шкодничает!


Дальше общие объявки, может что-то вытянешь
Обалденный 3-месячный котенок мальчик в хорошие руки.
Отдам милого и красивого, мега супер игривого котейку. Очень веселый, энергичный, прям шило в попе. Может играть сам. Т.е. ему нужно дать только игрушку и малой начнет с ней бегать, подкидывать, бросать и прятать…
Малыш обработан от паразитов, приучен к лотку, любит деток. Не любит собак. Постоянно пытается надавать им по носу.
В общем приезжайте знакомиться!

Русская голубая! КОТЕНОК в хорошие руки! Обалденный окрас!
Ищет дом маленькая пепельная кнопочка. Девочка, 3 месяца.
Чистая, без паразитов. Ласковая и спокойная. Не навязчивая и много не мяукает.
Порода - русская голубая. Документов нету. Отдаем в хорошие руки.
Очень ухаживает за собой, постоянно умывается. Ходит в лоток, кушает сухой корм и натуралку.
В общем, приезжайте знакомиться! Помогу в будущем со стерилизацией.

Молодая кошечка породы русская голубая ищет хозяев
Кошечка голубого окраса. Молоденькая и стерилизованная.
Девочка возрастом до 2-х лет. Очень ласковая нежная и мягкая. Прекрасно сходится с другими животными. Не доставляет хлопот. Аккуратная приученная к лоточку.
Любит мурчать и спать на кроватке.
Отдаётся за символическую плату в хорошие руки.
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ ЖИВОТНЫХ, ПОМОЩЬ СОСТАВИТЬ ТЕ

Сообщение Zyf » 28 сен 2012, 21:46

Вот я на Сландо разместила объявление на Маргошу (а заодно и двойняшку Анфису) -
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/bez ... r:25;s:268
Нет большей награды, чем наблюдать когда обездоленное животное находит любящих хозяев.

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. /Виктор Гюго/
Аватара пользователя
Zyf
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 21:05
Откуда: Бермудские острова

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ ЖИВОТНЫХ, ПОМОЩЬ СОСТАВИТЬ ТЕ

Сообщение Zyf » 28 сен 2012, 21:51

:ax:
Нет большей награды, чем наблюдать когда обездоленное животное находит любящих хозяев.

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. /Виктор Гюго/
Аватара пользователя
Zyf
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 21:05
Откуда: Бермудские острова

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ ЖИВОТНЫХ, ПОМОЩЬ СОСТАВИТЬ ТЕ

Сообщение Mari K » 29 сен 2012, 19:06

ого! 90 просмотров!!(правда, может, половина наших...)..У меня до 10-15 просмотров, и то в радость такое...только на породистых из этой темы-больше 30ти просмотров. Не было звонков? И про лишай у котят, Тая, скажи, пожалуйста! НО помогайте, пожалуйста, хозяйке этого приюта!!! Я кину раз-другой и всё...Если ещё хоть несколько человек будет кидать объявы, а потом просто обновлять, уже ПОМОЩЬ!!!
Mari K
Старожил
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:36

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ ЖИВОТНЫХ, ПОМОЩЬ СОСТАВИТЬ ТЕ

Сообщение Таисия » 04 окт 2012, 13:37

Девочки спасибо за помощь! Наташ спасибо, за тексты! Лена, zyf за пиар!
По поводу лишая, у всех лишаи почти прошли, у некоторых остались маленькие проплешенки, но отдавать уже можно.
По породистым было 3 звонка, одни в село, а 2е сказали что подумают и пропали :ac:
ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ ЖИВОТНЫХ, ПОМОЩЬ СОСТАВИТЬ ТЕ

Сообщение Таисия » 04 окт 2012, 14:14

Новые фото, котиков которые нуждаются в пиаре

1.Роджер, 2 года, кот кастрирован, очень ласковый, не навязчивый, ленивец, спит и ест :ab:

Изображение
Изображение

2.Феликс, 3 года, кот кастрирован, забияка, ко всем есть дело, в обиду себя не даст. Но в тоже время, очень ласковый и преданый к своему любимому хозяину, помуркает, вылезет на ручки, лизнет в щечку.

Изображение
Изображение

3.Тереза, молоденькая кошечка, 11 месяцев, стерелизована, очень любопытная, всегда встречает гостей, потрется, помуркает, проверит сумки, ласковая муркотулька.

Изображение
Изображение
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ ЖИВОТНЫХ, ПОМОЩЬ СОСТАВИТЬ ТЕ

Сообщение Таисия » 04 окт 2012, 14:58

Последний раз редактировалось Таисия 09 окт 2012, 16:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ ЖИВОТНЫХ, ПОМОЩЬ СОСТАВИТЬ ТЕ

Сообщение Таисия » 05 окт 2012, 14:46

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ ЖИВОТНЫХ, ПОМОЩЬ СОСТАВИТЬ ТЕ

Сообщение Mari K » 05 окт 2012, 17:53

а Бриту не забрали?
пы сы утром 6.10 дописываю-абсолютно всех, котов, собак(котят подымаю уже, бросала кажд день раньше) кинула, сландо , емаркет, кроме-Линды собачки-не видно темы, и Фунтика, ему 5 лет, он, наверное, очень к Ольге привязан?...знаю, собаки у которых уже есть хозяин трудно к другим привыкают..даже убегают. Как эти собаньки?
пы сы 7.10-Линду нашла вот тема viewtopic.php?f=80&t=34477&p=661091#p661091. вижу, что недоверчива...как же быть?
Последний раз редактировалось Mari K 08 окт 2012, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Mari K
Старожил
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:36

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ ЖИВОТНЫХ, ПОМОЩЬ СОСТАВИТЬ ТЕ

Сообщение Таисия » 08 окт 2012, 16:19

Mari K писал(а):а Бриту не забрали?
пы сы утром 6.10 дописываю-абсолютно всех, котов, собак(котят подымаю уже, бросала кажд день раньше) кинула, сландо , емаркет, кроме-Линды собачки-не видно темы, и Фунтика, ему 5 лет, он, наверное, очень к Ольге привязан?...знаю, собаки у которых уже есть хозяин трудно к другим привыкают..даже убегают. Как эти собаньки?
пы сы 7.10-Линду нашла вот тема http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=80&t=34477&p=661091#p661091. вижу, что недоверчива...как же быть?

Бриту не забрали, в основном все звонки по Брите и Вильяму, поступают из сел, а куда же их в село! По котятам глухо, по одному русскому голубому звонят, но всех пугают проплешенки, по собакам вообще глухо!
Фунтик живет у Оли, еще и года нету! Она подобрала его возле метро зимой! Он очень хорошо приживается, вообще безпроблемный пес!
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ ЖИВОТНЫХ, ПОМОЩЬ СОСТАВИТЬ ТЕ

Сообщение Mari K » 08 окт 2012, 16:33

Помогите кто-то ещё!! :dy: :dy: :bc: :bc: Я ж одна не справлюсь! Каждого нужно как минимум по 2раза в день бросать на доски!! Даже краткие тексты сгодятся-как Тая писала, фотки за себя говорят!! Просто забанить могут на сл.(уже и е-м. своё отстаивает, удаляет объявы))), но я писала, как обходить это всё (можете переспрашивать личку)
Mari K
Старожил
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:36

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ ЖИВОТНЫХ, ПОМОЩЬ СОСТАВИТЬ ТЕ

Сообщение dnv-k » 08 окт 2012, 19:55

Я в отдаме создала темки с текстами по котам Яшка, Мурик, Вильям, Роджер, Брита- для разнообразия можно их использовать.
dnv-k
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:45
Откуда: Киев

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ ЖИВОТНЫХ, ПОМОЩЬ СОСТАВИТЬ ТЕ

Сообщение Sneg » 08 окт 2012, 22:19

У меня в группе http://vk.com/event38228364 хорошо пристраиваются и пиарятся животные. Давайте тексты, буду размещать, либо оставляйте на стене, а я буду размещать
Sneg
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 21:28

След.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron