Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СОСЕДКА ДЕРЖИТ 10 СОБАК В КВАРТИРЕ! ПОМОЩЬ В ПИАРЕ МИНИ СОБ!

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Re: СОСЕДКА ДЕРЖИТ 10 СОБАК В КВАРТИРЕ . Чем помочь?

Сообщение Heavy » 24 июл 2012, 16:00

Лера-автор темы - это и есть вот та барышня из сюжета с замыленным лицом? Которая боится, что с ней расправятся?
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: СОСЕДКА ДЕРЖИТ 10 СОБАК В КВАРТИРЕ . Чем помочь?

Сообщение лу » 24 июл 2012, 16:07

да, это и есть Лера
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: СОСЕДКА ДЕРЖИТ 10 СОБАК В КВАРТИРЕ . Чем помочь?

Сообщение soms » 24 июл 2012, 16:07

Heavy писал(а):Лера-автор темы - это и есть вот та барышня из сюжета с замыленным лицом? Которая боится, что с ней расправятся?

Ага, именно та ))))) Такая сама с кем угодно расправится ))))) Симпатию аж никак не вызывает.
Аватара пользователя
soms
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:13
Откуда: Киев

Re: СОСЕДКА ДЕРЖИТ 10 СОБАК В КВАРТИРЕ . Чем помочь?

Сообщение лу » 24 июл 2012, 16:09

насчет пристройства. во-первых, этим перманентно занимается сама Валентина. во-вторых, еще раз прошу номер телефона Валентины дабы написать тексты
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: СОСЕДКА ДЕРЖИТ 10 СОБАК В КВАРТИРЕ . Чем помочь?

Сообщение Heavy » 24 июл 2012, 16:50

Ну так эта... Лера сюда пришла не то что не за помощью - она пришла нагнать побольше резонансу. Телевидение, все дела... Само название передачи "Провокатор" не сулило никаких шансов пенсионерке быть представленной в хорошем свете. Имхо, с таким телегнильем не стоит связываться вообще (ибо знаю "изнутри", как подобные программы создаются и что там в приоритете для "красивого" кадра). И, конечно же, тут же стал вопрос жизни и смерти (надо же, умирают прямо и за жизни свои боятся из-за того, что собаки табуреткуц двигают и с них шерсть летит) :ca:
Сорри за офф, просто противно иногда работать журналистом среди "журналистов".
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: СОСЕДКА ДЕРЖИТ 10 СОБАК В КВАРТИРЕ . Чем помочь?

Сообщение penguin@ » 24 июл 2012, 17:06

да ладно, у нас 90% таких передач, потому, что пипл это хавает, простите за мой французский и за оффтоп.
Говорю не просто так, а знаю, какие рейтинги у передач, работала в рекламе.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: СОСЕДКА ДЕРЖИТ 10 СОБАК В КВАРТИРЕ . Чем помочь?

Сообщение Heavy » 24 июл 2012, 17:15

penguin@ , ну вот! Я сейчас в рекламе, по образованию журналист, а друзья и бывшие коллеги на телике сейчас работают. Вот зная эту кухню, я бы ни за что не стала метать бисер перед свиньями в передаче типа "Провокатор" :bn: Ну сразу же ясно - это будет шоу из разряда "докажи, что ты не дурак". И самое обидное, что даже если докажешь, покажут твою глупую физиономию, вырежут текст и закадровый голос все равно выставит тебя дураком. Вопрос - зачем? Жаль, что только отняли время и нервы у пожилой женщины + выставили волонтеров не то что дураками - убивцами бедных соседей)
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: СОСЕДКА ДЕРЖИТ 10 СОБАК В КВАРТИРЕ . Чем помочь?

Сообщение Ксана » 24 июл 2012, 17:30

Рассмешило - "лицо скройте, а то экстремистски настроенные волонтеры меня убьют" - а то, что адрес эти самые волонтеры знают - ее ничуть ни разу не пугает))))))
Да лицо скройте потому как... не буду писать как прокомментировал это видео мой муж))
После просмотра мне стало Валерию жаль, но не из-за собак - а чисто по женски... Это же какая пустота в личной жизни должна быть, чтоб как бабулька старая прислушиваться к табуреткам ночью? Насколько человек эмоционально пустой, чтоб жаловаться на то, что собаки чешутся ночью?
А пассаж бывшей главы домкома "Она переехала и умерла от аллергии на собак" - которые, за ней не поехали кстати))
Ой... Обнять и плакать...
И главное - как для форума - фоток нет, а для журналистов - уже есть... И собак там было 8 или 9 а не "полтора десятка" - видать, журналисты не умеют делать стоп-кадр, чтобы посчитать... И раз их гуляют - то какой запах? Но, видимо есть просто логика, а есть "журналистская логика", которая к обычной отношения не имеет...
Все, ушла лечить аллергию на тупость - а то прямо приступ душит после просмотра))
П.С. Так с чьим телефоном объявки давать?
Живу, как в сказке)
Аватара пользователя
Ксана
Старожил
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:43

Re: СОСЕДКА ДЕРЖИТ 10 СОБАК В КВАРТИРЕ . Чем помочь?

Сообщение penguin@ » 24 июл 2012, 17:31

Не знаю поймут ли меня тут на форуме.
У нас, в постсоветском пространстве, у людей плохо развито чувство границ личностных территорий. Мы не замечаем, когда занимаем чье-то личное пространство, когда мешаем кому-то жить, диктуем окружающим свои условия. Нас этому не учили, у нас даже не принято раньше было звонить и спрашивать человека, удобно ли ему сейчас говорить.
Так вот, не касаясь собак и вообще животных, одна соседка нарушила границы другой, создала не комфортные условия проживания в собственной квартире. И она борется любыми методами с этой ситуацией, как умеет. Телевидение, форум, другие соседи...

Давайте не давать оценок людям. Уважать Леру, Валентину, друг друга и соседей. Нет хороших и плохих, а есть конфликт, и он решается или не решается...
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: СОСЕДКА ДЕРЖИТ 10 СОБАК В КВАРТИРЕ . Чем помочь?

Сообщение illaria » 24 июл 2012, 17:41

В данном случае Одна соседка имеет право , по закону, держать любое количество собак в квартире. СОбаки зарегестрированы.
Собаки выгуливаются, антисанитарии нет.
ВСЕ, ОСТАЛЬНОЕ НИКОГО НЕ КАСАЕТСЯ,

С другой стороны Лера, которая лезет на чужую территорию, в чужую квартиру.

Если она слышит как собака чешется, то ей надо стать на учет в книге рекордов Гинеса, из-за чуткого слуха.
Положить ковер на пол, или сменить звукоизоляцию квартиры. Потому что такие звуки по громкости РАЗРЕШЕНЫ. или она принимает какие-то другие звуки за то,, что она считает.
В любом случае запрешены громкие звуки и в определенное время.
Остальное РАЗРЕШЕНО .Нечего третировать соседку с собаками.
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: СОСЕДКА ДЕРЖИТ 10 СОБАК В КВАРТИРЕ . Чем помочь?

Сообщение Heavy » 24 июл 2012, 17:43

Скажу очень субьективно, но в моем понимании такие люди не заслуживают уважения. Что тут уважать-то? :bn:
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: СОСЕДКА ДЕРЖИТ 10 СОБАК В КВАРТИРЕ . Чем помочь?

Сообщение Mango » 24 июл 2012, 18:16

penguin@ писал(а):Давайте не давать оценок людям. Уважать Леру, Валентину, друг друга и соседей. Нет хороших и плохих, а есть конфликт, и он решается или не решается...


penguin, почему бы вам не обратиться с этим призывом на другой форум, к "сценаристам" этого длящегося уже второй месяц спектакля, которым Лера так кстати под руку подвернулась.
Что с самого начала требовали и продолжают требовать от ua-vet? Или домик в деревне для Валентины, или разобрать всех собак по передержкам - ни больше, ни меньше. Да таких конфликтов по городу сотни. Их все должен/может решить ua-vet? Ведь с самого начала было понятно, что это тема-шантаж, тема-провокация, что и доказал тв-сюжет о собаках Валентины, инициированный "сценаристами". Им ведь на самом деле не интересны ни животные, ни соседи, а - только очередной повод для зубоскальства и перемывания костей наших форумчан.
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: СОСЕДКА ДЕРЖИТ 10 СОБАК В КВАРТИРЕ . Чем помочь?

Сообщение лу » 24 июл 2012, 18:17

Heavy, журналистка была лояльна к животным, девочка-оператор вообще прониклась историей и вступила в полемику с Лерой. виноват формат + редактор + Тамара Тигра, которая и пригласила группу Провокатора.

поскольку соседи Валентины неадекваты, они требуют на самом деле одного - ВЫСЕЛЕНИЯ, не думаю, что нужно играть в толерантность. Лера - нервическая сектантка, ее мама - старый маразматик, а соседствующая Тамара Тигра - зоофашист, которая хочет доставать волонтеров. только нифига у них не выйдет. закон на стороне Валентины, а если будут угрожать физически, в тч всякими хантерами, то мы знаем кто, и у нас есть записи, которых достаточно будет для милиции (для того туда и ездили на съемки:).
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: СОСЕДКА ДЕРЖИТ 10 СОБАК В КВАРТИРЕ . Чем помочь?

Сообщение Heavy » 24 июл 2012, 18:35

лу писал(а):Heavy, журналистка была лояльна к животным, девочка-оператор вообще прониклась историей и вступила в полемику с Лерой. виноват формат + редактор + Тамара Тигра, которая и пригласила группу Провокатора.

Это мне очень знакомо, увы... Однажды поучаствовала в качестве героя сюжета - подруга не могла никого найти и очень просила помочь. а самом деле рассказывала о том, как нормально снять жилье, не попасть на аферистов и на что обратить внимание, а в итоге оказалось, что я живу на кладбище и сняла дом, где во дворе 54 могилы и еще парочка в подвале :ca: И подругу свою ни разу не виню. Она журналист, но шеф-редактор как-то поглавнее :aq: Так что я говорила не конкретно о тех, кто снимал - они могли быть и адекватными сочувствующими людьми.
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: СОСЕДКА ДЕРЖИТ 10 СОБАК В КВАРТИРЕ . Чем помочь?

Сообщение Oo » 24 июл 2012, 19:43

Ксана писал(а):После просмотра мне стало Валерию жаль, но не из-за собак - а чисто по женски... Это же какая пустота в личной жизни должна быть, чтоб как бабулька старая прислушиваться к табуреткам ночью? Насколько человек эмоционально пустой, чтоб жаловаться на то, что собаки чешутся ночью?

Случайно и я посмотрела передачу и очень посочувствовала Валерии, от души желаю ей, чтоб такая нестерпимая многособачная Валентина съехала из этой квартиры - а вместо нее пусть туда вселится многодетная семья истинных христиан, с дюжиной детишек в 10 мес разницей и вечным ожиданием следующего повелениюгосподанашего.
И пойдет тогда горемычная Лера на форум уа-уа, требовать чтобы детишек разобрали по дет.домам и интернатам или переселили в лес, а тож плачут по ночам и днем топают-грюкают...
Аватара пользователя
Oo
Старожил
 
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев, Город Ярослава

Re: СОСЕДКА ДЕРЖИТ 10 СОБАК В КВАРТИРЕ . Чем помочь?

Сообщение Heavy » 24 июл 2012, 21:41

Oo писал(а):от души желаю ей, чтоб такая нестерпимая многособачная Валентина съехала из этой квартиры - а вместо нее пусть туда вселится многодетная семья истинных христиан, с дюжиной детишек в 10 мес разницей и вечным ожиданием следующего повелениюгосподанашего.

:ay: Мои друзья, которые долго скитались по съемным квартирам и наконец-то нашли идеальный вариант, вынуждены съезжать из-за одного единственного ребенка, живущего этажом выше. Просто бегает он как юный слон. И музицирует вечерами)
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: СОСЕДКА ДЕРЖИТ 10 СОБАК В КВАРТИРЕ . Чем помочь?

Сообщение adderbaby » 24 июл 2012, 22:26

То, что Валерия и выступивший здесь ее сосед - провокаторы, было понятно изначально (даже странно было читать комментарии форумчан, незамедлительно вставших на сторону откровенных лжецов, в "показаниях" которых не сходятся концы с концами), но вот это
NNN писал(а):http://provokator.ictv.ua/ua/index/view-media

Ссылка на передачу, в которой есть сюжет по данной теме.

уже не лезет ни в какие рамки. Журналисты, юристы и прочие, как можно заставить канал дать официальное опровержение? Что и куда писать?

лу писал(а):еще раз прошу номер телефона Валентины дабы написать тексты

Ну правда, есть же человек, готовый этим заняться. Я бы тоже с удовольствием покидала объявки вместе со своими.
adderbaby
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:31

Re: СОСЕДКА ДЕРЖИТ 10 СОБАК В КВАРТИРЕ . Чем помочь?

Сообщение Heavy » 24 июл 2012, 22:38

adderbaby писал(а):Журналисты, юристы и прочие, как можно заставить канал дать официальное опровержение? Что и куда писать?

Практически никак :ac: Если участники съемок подписали соглашение (а они таки подписали, без этого ни один канал снимать не станет), они дали добро на "использование информации на усмотрение канала", а канал усмотрел сами видите как :aq: Не буду называть программу, но недавно был прецедент - человек судился из-за того, что его подписали "ФИО, сатанист" (а он давал комментарии об оккультизме), его уволили из-за этого, а с семьей и друзьями была большая ссора. И ничего не отсудил. Потому что подписал бомажку.
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: СОСЕДКА ДЕРЖИТ 10 СОБАК В КВАРТИРЕ . Чем помочь?

Сообщение лу » 24 июл 2012, 22:50

можно написать на Телекритику. рассказать, что ВСЕ в передаче неправда. пятно на потолке - от затопления. бывшая соседка умерла не от астмы, да и съехала не из-за нее. но мне лень на этих шлепков тратить время
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: СОСЕДКА ДЕРЖИТ 10 СОБАК В КВАРТИРЕ . Чем помочь?

Сообщение -Luda- » 24 июл 2012, 23:09

Мне интересно СКОЛЬКО эти собаки должны ходить в туалет в квартире, чтобы затопить потолок мочой ? :bw: Может это собаки решили поиздеваться над соседкой, и решили открыть кран, чтобы её затопить? :ap:
У меня у самой есть собака, и когда он был щенком, иногда свою маленькую нужду справлял на пол, но мы никогда, никого не топили :ca:
Изображение
Аватара пользователя
-Luda-
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:00
Откуда: Киев, Оболонь

Re: СОСЕДКА ДЕРЖИТ 10 СОБАК В КВАРТИРЕ . Чем помочь?

Сообщение penguin@ » 25 июл 2012, 01:59

лу писал(а):пятно на потолке - от затопления

Да, я согласна на 100%, это пятна обычного затопления из-за протечки труб, у меня в коридоре такие же желтые пятна, хоть ни собак ни котов там надо мной нет.
Но, простите, вы считаете, что соседей топить это нормально и законно? :ai:

Кроме эстетического вида, из-за неисправной сантехники и труб и постоянных протечек - влага и грибок, это вред здоровью, это может быть причиной астмы.

лу писал(а):дайте, плз, в ЛС телефон Валентины, я позвоню и, узнав истории этих трех собак, напишу тексты для пиара. а также узнаю, какие условия отдачи.

кстати, я всегда пиарю на свой тел :) остальные тоже могут так делать в сложившейся ситуации.


Лу, это Ваше сообщение от 03 июля, ответа нет. Волонтеры, которые занимаются этой проблемой видимо что-то знают больше, чем мы, раз это до сих пор такая тайна... не знаю... но мне кажется, что нет и не будет тут никакого пристройства даже этих трех собачек, буду рада, если я ошибаюсь.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: СОСЕДКА ДЕРЖИТ 10 СОБАК В КВАРТИРЕ . Чем помочь?

Сообщение проня » 25 июл 2012, 08:15

Доброе утро ! После просмотра фильма,у нас в доме обсуждаеться эта тема собак ! ТЕМА СЕРЬЕЗНАЯ! Я как старожил ,хочу сказать -ПРОБЛЕМА БЫЛА И ЕСТЬ!!! Я в доме знаю всех! И когда я прочитала отзывы о сюжете фильма и о моих соседей-людей не скандальных и интелегентных и КАК ИХ НЕЗАКОННО обливают грязью -тут я просто не выдержала ,и хочу все обьяснить как есть все на самом деле ! ТО что показали на TV- ВСЕ ПРАВДА ! И нам ,женщинам и бабушкам ,живущим в этом доме ,сидящих на лавочке возле дома -все давно известно о этой проблеме ! НАм неоднократно жаловалась покойная Тамара Алексеевна о проблемах над ее головой ! И при нас она неоднократно ругалась и с Евгенией и с Валентиной что собаки не дают ей покоя и она ведь астматик и плюс аллергия на шерсть -єто правда!! И Лерына мама тоже возмущалась из-за того что они сделали ремонт и их Валентина сразу затопила сначала в кухне ,а потом уже и в коридоре !ВООБЩЕ ЭТО ИХ ПРАВО-защишаться ! И спасибо милой Лерочке ,что подняла эту тему ! И еще скажу -я лично разговаривала с Евгенией про такое количество собак -я вижу что Евгении очень тяжело тягаться с этими собаками-ведь ей уже 70 лет! На что она мне ответила - она рада бы отдыху и покою,но она не хозяйка квартиры и что это затея Валентины . И что ей приходиться терпеть ! По поводу угроз со стороны Валентины-тоже правда ! Особенно достаеться ближживущим соседям-она их пообещала облить кипятком -если они будут ей мешать! Просто люди бояться связываться с ней -здоровья нет -ведь жильцы в основном уже преклонного возраста!Поэтому милые форумчане!! Давайте будем милосердны и к собакам( надеемся что здесь помогут -разберут собачек в хорошие руки ) и к нам старикам! Спасибо за понимание!
проня
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 07:19

Re: СОСЕДКА ДЕРЖИТ 10 СОБАК В КВАРТИРЕ . Чем помочь?

Сообщение soms » 25 июл 2012, 08:56

Для penguin.

Алиса, меня удивляет Ваша позиция в данном вопросе. По Вашему, меня тоже нужно выселить, животных убить и т.п.? Когда я поднимаюсь домой и переступаю через, пардон, обоссавшегося соседа, а наверху меня встречают курящие на площадке соседи, и из соседней выпадает пьяное тело прямо на мою дверь и собаки разрываются - я все равно хуже их? Потому что подобрала тех, кого другие не подобрали? А может всех алкашей и тунеядцев тю-тю? Чтоб под ноги моим собакам не мочились? Этак мы далеко зайдем, когда одеяло только на себя...
Как юрист, хочу добавить - в украинском законодательстве не прописано, сколько животных можно держать в квартире. А вот за пьяные дебоши, нарушение общественного порядка, правил общежития, клевету и пр. предусмотрено как административное, так и уголовное наказание.
Последний раз редактировалось soms 26 июл 2012, 09:41, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
soms
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:13
Откуда: Киев

Re: СОСЕДКА ДЕРЖИТ 10 СОБАК В КВАРТИРЕ . Чем помочь?

Сообщение лу » 25 июл 2012, 10:32

penguin@, затопление это другая история. чего здесь обсуждать - нормально или нет?! Лера врет, Лера не зря отказалась оплачивать экспертизу, чтобы доказать, что на потолке не вода, а моча.

penguin@ писал(а):Лу, это Ваше сообщение от 03 июля, ответа нет. Волонтеры, которые занимаются этой проблемой видимо что-то знают больше, чем мы, раз это до сих пор такая тайна... не знаю... но мне кажется, что нет и не будет тут никакого пристройства даже этих трех собачек, буду рада, если я ошибаюсь.


по какому праву Вы меня торопите? :aq: мне только вечером скинули телефон Валентины. ее реальный телефон, а не тот, который Вы взяли из другой темы. будет время на днях - позвоню.

"знают больше, чем мы"... кто мы? стафф-реалисты?
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: СОСЕДКА ДЕРЖИТ 10 СОБАК В КВАРТИРЕ . Чем помочь?

Сообщение penguin@ » 25 июл 2012, 11:43

soms писал(а):Алиса, меня удивляет Ваша позиция в данном вопросе.

У меня за стенкой тоже жили алкаши несколько лет, валялись обоссанные на проходе, к квартире нельзя было подойти, только переступать. С тех пор у меня две двери и нет звонка, т.к. они с пьяну во все двери ломились. Мне повезло, пропили и квартиру, нет их уже лет 10. По человечески, их жаль, молодые опустившиеся люди, жизнь у многих в таком возрасте начинается, а у них закат. Особенно девушку 22 лет. Я не знала как с этим бороться, знала бы, боролась.
Таня, еще раз специально для Вас, я не против того, кто держит собак или котов, да хоть скунса, если он не воняет соседям.
Затопление и испорченный потолок есть, запах на этаже тоже есть, это не запах экскрементов, это запах псины, сильный. Я сама ездила, нюхала своим носом, обоняние у меня притупленное даже! Я никому не импонирую и никого не осуждаю.

"знают больше, чем мы"... кто мы? стафф-реалисты?
Нет, Лу, мы - форумчане юавета, в данном контексте, предлагавшие уже 1,5 месяца назад помощь в пиаре.
Я Вас не тороплю, я рада, что Вам наконец то скинули настоящий тел. Валентины и дело двигается.
Ваши :aq: :aq: :aq: ко мне? Мне не страшно )))
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.