Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР для Жорика!!!ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!!

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР для Жорика!!!ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!!

Сообщение Cherry2010 » 17 май 2012, 17:49

В апреле была найдена собака возле метро Оболонь. Мелкий кобелек, был в ошейнике. По словам врачей мальчику года 2 -2,5, сбивает с толку седая мордочка, но говорят, что это такой окрас. Собаку приютила местная бабушка. У паренька проблема с лапой, со слов бабушки его порвали собаки, рана затянулась, но на лапку он не становится. По просьбе Тани Zentava я возила его на рентген и осмотр в клинику "Рыжий Кот". По результатам рентгена, у него воспаление суставов и возможно (пока под вопросом) порвана связка. Сейчас ему назначили противовоспалительные препараты, на следующей неделе назначили повторный рентген и осмотр у Инны Николаевны.
Будет большая просьба распространить информацию в соц. сетях, и покидать по доскам, может кто-то опознает находку. Также просьба сделать макет объявок, я смогу распечатать. В объявках просьба указывать телефон - 096-585-81-24 Таня или Инна - 050-750-5000
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
По назначению клиники, отпишется Таня. И у нас будет большая просьба помочь с препаратами, может у кого-то есть лишние.
Спасибо :ax:
Последний раз редактировалось Cherry2010 31 авг 2012, 16:59, всего редактировалось 10 раз(а).
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Найдена собака, мелкий кобелек, Оболонь. Распространить

Сообщение OleLukoe » 17 май 2012, 18:01

В контакте можно перепостить по ссылке
http://vk.com/wall-38445634_434
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Найдена собака, мелкий кобелек, Оболонь. Распространить

Сообщение Cherry2010 » 18 май 2012, 07:59

OleLukoe, спасибо :ax: Нужна помощь покидать по доскам и сделать макетик на него. Текст следующий:
В апреле 2012 г, возле метро Оболонь была найдена собака. Кобель, не породистый, мелкий - до 35 см в холке, возраст 3 года (?), был в ошейнике. Окрас - "под колли", мордочка черная с сединой возле носа, шерсть удлиненная, грудка - белая, кончик хвоста - белый, ушки - конвертиком. Хозяин, ОТЗОВИСЬ!!! Пес ТОСКУЕТ!!!
Тел - 096-585-81-24 Таня, 050-750-5000 - Инна.
Спасибо.
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Найдена собака, мелкий кобелек, Оболонь. Распространить

Сообщение Cherry2010 » 19 май 2012, 00:41

Ап :bo:
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Найдена собака, мелкий кобелек, Оболонь. Распространить

Сообщение Cherry2010 » 24 май 2012, 23:25

Подниму тему, может узнает кто-то знакомую мордаху.
Помощь с объявками все так же актуальна.
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Найдена собака, мелкий кобелек, Оболонь. Распространить

Сообщение zentava » 25 май 2012, 16:14

Собаню зовут Жорик.Это добрая и контактная комнатная собачка,но гавкалка. Просто в период гонки за дамой ,парень рванул не знамо куда и в итоге был порван более сильными конкурентами. В порваном состоянии его и подобрала сердобольная местная бабушка. На первом этапе он получил самую элементарную помощь , но лапка сильно воспалилась. Благодаря Инне Cherry2010 , он получил профессиональную помощь и был прописан курс уколов. Курс провожу я Сейчас он завершается . Жорик уже становиться на лапку. И вроде бы крыша у него над головой есть,но бабушкин сын-алкоголик в порыве пьяной любви грозится его вышвырнуть через балкон ,как вышвыривал кошек. Поэтому для Жорика актуален поиск новых хозяев. ПОЭТОМУ ,АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ В ФОТОГРАФИРОВАНИИ И ПОМОЩЬ В ПИАРЕ. Очень хочется ,что бы эта собаня нашла своих настоящих хозяев.
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Найдена собака, мелкий кобелек, Оболонь. Распространить

Сообщение freja69 » 25 май 2012, 16:30

Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: Найдена собака, мелкий кобелек, Оболонь. Распространить

Сообщение Dajna » 10 июн 2012, 13:03

Девочки, поменяйте название темы.
Как дела у парня?
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Найдена собака, мелкий кобелек, Оболонь. Распространить

Сообщение Cherry2010 » 10 июн 2012, 14:22

Dajna писал(а):Девочки, поменяйте название темы.
Как дела у парня?

На прошлой неделе 02.06 я возила его на контрольный снимок и консультацию. Ситуация намного лучше с лапой, курс лечения подействовал и даже рана затянулась. На лапу он становится сейчас, иногда поджимает, но по снимку ситуация лучше. Дали повторное назначение по лапе, нужно доколоть еще препараты. НО Жорик заболел - или простуда или аденовирус, в клинике он был вялым, померяли температуру - 39,2 :ai: Когда я его забирала, он покашливал, бабушка сказала, что его накормили мороженным пару дней назад :aq: Дали назначение и по этой проблеме, также я попросила, чтобы его в клинике и прокололи. Собаку я вернула бабушке с назначениями и частью лекарств. Мы с Таней Zentava хотели оставить его в клинике, но так как не известно, на что у него температура, а в клинике нет инфекционного стационара, его, при всем желании врачей, не смогли взять. Так что решили прокалывать дома. Я уехала в командировку, дальше Жориком занимается Таня Zentava. Я попрошу ее отписаться, когда она будет на форуме. Но вывод один - у бабушки дела не будет, за собакой не смотрят, он предоставлен сам себе, бабушка считает, что она ему предоставила крышу над головой и это уже ОЧЕНЬ много. Его нужно пристраивать.
Я еще не знаю как переименовать темку, согласую с Таней и сделаю.
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Найдена собака, мелкий кобелек, Оболонь. Распространить

Сообщение zentava » 11 июн 2012, 10:21

Жорика я хожу колоть по назначению. Правда не всегда получается это делать в системе.То у бабушки лифт отключили ,то на улице ливень. В квартиру она к себе не пускает , полевой госпиталь на улице. Заставила одеть на него ошейник. После того ,как Инна привезла его с клиники,бабушка забыла его на балконе .Бедная собака продрожала ночь на открытом балконе ,а потом заползла под кровать отогреваться Но Жорик бегает ,гавкает. Очень ласковый и трогательный собака , но сильно гавкучий. И из-за этого его многие в этом доме не любят. Бабушку из-за ее сына (алкоголика)не любят тоже Поэтому Жорика надо пристраивать . Делать фото и пристраивать. Большое спасибо тем ,кто перепостил темку с Жориком .
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Найдена собака, мелкий кобелек, Оболонь. Распространить

Сообщение Yaposhka » 25 июн 2012, 10:37

Что здесь?
Переназовите тему согласно актуальных нужд!
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Найдена собака, мелкий кобелек, Оболонь. Распространить

Сообщение Cherry2010 » 28 июн 2012, 09:44

Жорик сейчас на ИС. Очень хорошие люди его забрали. Но у него полезли болячки, забрали его с кашлем, лечили, но теперь у него появилась отдышка, учащенное сердцебиение. В субботу поевезу на осмотр и анализы. :ac: Перенесите, пожалуйста, темку в собаки на ИС. Очень хочется чтобы парень вычухался и радовал своих хозяев.
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Найдена собака, мелкий кобелек, Оболонь. Распространить

Сообщение Cherry2010 » 01 июл 2012, 20:01

Жорика прооперировали, пожалуйста, перенесите темку в срочные. У него был разрыв диафрагмы, часть органов пищеварительной системы уже была в грудной клетке, давила на легкие, от этого и отдышка. Операция была очень сложная, так как эта травма уже застаревшая, ей месяцев 6 как минимум, все подробности мы с Таней Zentava опишем немного позже. Через 2-а дня врачи смогут делать прогнозы, сейчас что-либо говорить - сложно. ПХ от Жорика отказались.
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Найдена собака, мелкий кобелек, Оболонь. Разрыв диафрагм

Сообщение LN » 02 июл 2012, 10:33

Бедолага. За операцию платили ПХ ?
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Найдена собака, мелкий кобелек, Оболонь. Разрыв диафрагм

Сообщение Cherry2010 » 02 июл 2012, 11:26

LN писал(а):Бедолага. За операцию платили ПХ ?

Да, столько выпало на его долю. ПХ не платили и не будут ничего оплачивать. Они сказали:"Может лучше его усыпить, чтобы не мучать животное?" Мы еще думали, может его прооперировать и вернуть им, но после такого мы решили, что не имеет смысла :bn: Мы им все-равно благодарны, что они обратили внимание на проблему с дыханием и позвонили нам, если бы он жил у бабушки, где за ним никто не смотрел, могло бы быть поздно. Мы будем просить финпомощь. Я сегодня поеду в клинику скачаю рентгеновский снимок и возьму чек за операции. Стоимость операции - 1300 грн. На лекарства уже потрачено на сегодняшний день около 500 грн.
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Найдена собака, мелкий кобелек, Оболонь. Разрыв диафрагм

Сообщение zentava » 02 июл 2012, 13:59

Бедный ,трижды преданный Жорик, надеялся найти свой дом и хозяев ,которые не пинали бы его ногами или не предлагали усыпить. В субботу была проведена очень сложная операция по восстановлению диафрагмы . Нам не давали ни каких гарантий.Три раза, в процессе операции ,Жорик был в критическом состоянии. Но как же он хотел жить , что бы жить,дышать и все таки найти своего единственного друга ,что изо всех своих маленьких недокормленных и недосмотренных сил выкарабкивался и выкарабкивался. Часть легких к сожалению ,не удалось спасти. Сейчас идет процесс реабилитации. Ему необходим специальный корм Реал Кани рекавери. Это потребует серьезных финансовых затрат .Но сейчас нам срочно нееобходимо оплатить операцию.
Стоимость операции составила 1300 грн. Уже закуплены Лекарства на 500 грн. Чеки все есть. Мы всегда старались , практически не обращаться за финансовой помощью на форум,старались помогать другим сами, но сейчас состояние по финансам несколько критичное. Мы не наглеем, но очень ,очень просим финансовой помощи на оплату операции - 1300 грн. Помогите собаньке,на сегодняшний день-инвалиду ,который хочет дышать.
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Трижды преданный пес Жорик, разрыв диафрагмы,$$$ на опер

Сообщение zentava » 03 июл 2012, 11:47

У Жорика при операции на диафрагме были обнаружены спайки с сердечной мышцей и поэтому 3 раза он был готов убежать на радугу и только благодаря золотым рукам врачей из клиники Рыжий Кот он дышит и живет . Но теперь нам нужно найти сумму денег ,за которую нам сделали сложнейшую операцию.Это не запредельные 3500 гр(Фауна) это 1300 грн. Мы будем благодарны любой помощи. До боли стыдно просить фин. помощи у людей ,которые также оплачивают счета в вет. клиниках и на передержках за огромное кол-во животных ,но только действительно нужно оплатить долг в клинике ,а платить нечем. Потом придут фин. вливания и тогда мы сможем помогать другим ,но сейчас скрутне становище.
ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ просим фин. помощи.Поддержите нас сейчас.
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Трижды преданный пес Жорик, разрыв диафрагмы,$$$ на опер

Сообщение Cherry2010 » 03 июл 2012, 13:40

Вчера была в клинике, сделала фото Жорика, и выкладываю чек за операцию, за лекарства на три дня (кроме левомеколя и бинтов). Сегодня его осмотрит Инна Николаевна и я напишу подробнее.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Трижды преданный пес Жорик, разрыв диафрагмы,$$$ на опер

Сообщение нюшка2 » 03 июл 2012, 19:42

А куда денежку немного положить?
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: Трижды преданный пес Жорик, разрыв диафрагмы,$$$ на опер

Сообщение Charlie » 03 июл 2012, 23:38

Крепись. Малыш.
Charlie
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:02

Re: Трижды преданный пес Жорик, разрыв диафрагмы,$$$ на опер

Сообщение zentava » 04 июл 2012, 16:18

нюшка2 Большое Вам спасибо. Вы одна из тех очень не многих, кто откликнулся на наши просьбы.
Денежку можно положить на имя Бабиченко Светлана Николаевна, номер 6762462052175426.
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Трижды преданный пес Жорик, разрыв диафрагмы,$$$ на опер

Сообщение Кузя2 » 04 июл 2012, 16:41

Девочки, а это Фондовский случай? Если да -могла бы поделиться квотой (до 1000 грн). Разузнайте, и если да, пишите заявку, я поддержу.
Кузя2
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:10

Re: Трижды преданный пес Жорик, разрыв диафрагмы,$$$ на опер

Сообщение нюшка2 » 04 июл 2012, 19:37

Извините, деньги теперь только в субботу, уезжаю в такое место где не будет возможности перечислить, но я отправлю обязательно
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: Трижды преданный пес Жорик, разрыв диафрагмы,$$$ на опер

Сообщение Cherry2010 » 04 июл 2012, 23:51

Хочу поблагодарить ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ, кто помагает нам с Жориком :ax: :ax: :ax: :ax:. Кузя2, Нюша спасибо Вам за желание помочь :dh: :dh: :ax: :ax: : мы узнаем Фондовый ли это случай и будем благодарны, если Вы поделитесь своей квотой на операцию. Я не знаю, что бы мы без Вас делали?! В копилке Жорика уже есть первое поступление. Одна очень не безразличная к судьбам животных читательница нашего форума прислала ему 1300 грн., СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh:
Сегодня возила его на контрольный снимок, Слава Богу все идет нормально, все органы сейчас на своих местах, легкие, которые были зажаты органами брюшной полости уже распрямились. На днях Инна Николаевна планирует снять в грудной полости дренажи. Он уже кушает по чуть-чуть, съел за два дня полторы баночки Роял Канин Рекавери и вчера покакал :ab: Мы верим, что все с ним будет хорошо.
Выкладываю рентгеновские снимки ДО и ПОСЛЕ операции. На снимке до операции, я обвела легкие, видно как сильно они были зажаты и Жорик мучался, особенно после еды. А на снимке после операции видно, что легкие находятся в грудной клетке и занимают намного больше места чем раньше.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Трижды преданный пес Жорик, разрыв диафрагмы,$$$ на опер

Сообщение нюшка2 » 08 июл 2012, 10:56

я отправила 500 гр для песи, извините что с задержкой, уезжала в глухомань на пару дней. Пусть поправляется!
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

След.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.