Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужен совет на миллион и бомбезный пиар!

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Срочно нужен хозяин!Терьеристой блондинке Раде .

Сообщение lifepets-nata » 09 июн 2012, 23:22

Разместила в контакте и на фесбуке, дала там ссылку на эту тему. Ждем звоночек от хозяина :ad:
Текст такой:
HELP!!! HELP!!! HELP!!!

ПРИЮТ НЕ МЕСТО ДЛЯ БЕЛОСНЕЖКИ!!!!!!!!!!!!!!

ХОЗЯИНА РАДЫ НЕ НАШЛИ и ее пришлось отвезти в ПРИЮТ :(((

8 апреля была найдена ОБАЛДЕННАЯ КРУПНАЯ ТЕРЬЕРИСТАЯ БЕЛАЯ СОБАКА сука редкой породы в ошейнике ухоженная и явно домашняя. Собака ОЧЕНЬ ПРИМЕТНАЯ! Возможно хозяева ее ищут! ПОМОГИТЕ ОПОЗНАТЬ, она могла жить рядом с Вами!

Возможно среди Ваших знакомых найдутся люди которые смогут ее взять временно к себе, пока не найдутся старые или новые хозяева!

ПРИЮТ НЕ МЕСТО ДЛЯ БЕЛОСНЕЖКИ!!!!!!!!!!!!!!

П О М О Г И Т Е П Е Р Е П О С Т О М !!!!!!!!!!!!!

Основная тема на ua vet http://forum.ua-vet.com/​viewtopic.php?f=53&t=37486
Изображение :ad:
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Срочно нужен хозяин!Терьеристой блондинке Раде .

Сообщение Ганеша » 09 июн 2012, 23:51

Ура, дайте ссылку из контакта.
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Срочно нужен хозяин!Терьеристой блондинке Раде .

Сообщение oelen » 10 июн 2012, 16:44

НАТАШ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!
Ты как ангел хранитель всегда появляешься в моей жизни!!! И имя Раде подсказала то же Ты!!
Спасибо!!!
Эти стихи Тебе!!!






Случайных встреч на свете не бывает. Друг другу для чего-то мы нужны. Один нам словно ангел помогает, другого искренне поддерживаем мы.....
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен; те, кто злословит обо мне, пусть знают: я гораздо хуже..
Аватара пользователя
oelen
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:00

Re: Срочно нужен хозяин!Терьеристой блондинке Раде .

Сообщение Dajna » 10 июн 2012, 19:44

Не разделяю восторга от того, что собака оказалась в Сириусе. Ни Раде, ни приюту от этого не есть хорошо.
Собаку намного легче было бы пристроить в Киеве с клиники.
И очень жаль, что для того, что бы иметь нормальные пиарные фото, ей надо было уехать в Сириус за 60 км. от Киева.
Буду кидать Раду на Е-маркет ( спасибо Ире за фото). НО........
Где текст??????? Прбежалась по теме - не нашла. 9 стр. темы и о чем только не аписано.
Уважайте время других форумчан, которые хотят помочь Раде. Мы все здесь не от нечего делать. Ведите нормально тему.
Дайте в первом посте четко - текст, фото, телефоны.
И если Вы ищите для собаки возможную передержку, что бы забрать ее из приюта, то отразите это все в названии темы.Отпишитесь в разделе ПЕРЕДЕРЖКА.
Основа успешного пристройства, это четкая планомерная последовательная цепочка действий куратора, в которых Рада нуждается.

Пишу, как есть, не для того, что бы на меня обижались. А для того, что бы помочь собаке.
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Срочно нужен хозяин!Терьеристой блондинке Раде .

Сообщение oelen » 10 июн 2012, 21:25

Спасибо вставлю все как Вы описали.Я очень благодарна Мезиновой и Ирине что они взяли Раду в приют и от туда ищем ПХ после 2 мес. в ветклинике.
Текст и другие моменты писались по переписи на эмейл, тем кто помогал пиарить и фотошопить и вличку,а так же в телефонном режиме, и расклеено не меньше 500 обьявлений и в вет клиниках то же.Все что Вы рекомендовали добавлю в первый пост.
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен; те, кто злословит обо мне, пусть знают: я гораздо хуже..
Аватара пользователя
oelen
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:00

Re: Срочно нужен хозяин!Терьеристой блондинке Раде .

Сообщение lifepets-nata » 10 июн 2012, 21:54

Ганеша писал(а):Ура, дайте ссылку из контакта.

http://vk.com/id10621217#/id10621217
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Срочно нужен хозяин!Терьеристой блондинке Раде .

Сообщение lifepets-nata » 10 июн 2012, 21:55

Лена спасибо! Рада обязательно пристроится, она красивая, очень красивая собака.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Срочно нужен хозяин!Терьеристой блондинке Раде .

Сообщение Ирина Р. » 10 июн 2012, 21:58

oelen писал(а):Спасибо вставлю все как Вы описали.Я очень благодарна Мезиновой и Ирине .

Меня уж точно благодарить не стоить, я ни имею понятия и ни коем образом не влияю на то кого берет Александра в Сириус.
Я мельком видела тему и да конечно очень жаль что Рада оказалась в Сириусе, да есть разные ситуации по которым животные оказываются в Сириусе, очень многие считают приют сродни передержке но это не так- приют с тем количеством животных и с той ситуацией что в Сириусе сейчас особенно не лучший вариант, рабочих нет, рук нет, постоянные перебои с едой, дровами и т.д.. даже привытые собаки заболевали и не выживали. Пристройство с Сириуса это огромный труд бОльшая половина звонящих вешают трубку когда слышат про приют. Я вот тоже хотела разместить Раду на сайте нашем но так и не увидела ни текста ни возраста..очень надеюсь что она выберется из приюта в ближайшее время. Объявление в ветклиниках это конечно хорошо на для поиска ПХ нужно действовать другим способом, емаркет, сландо, и куча других сайтах, намного больше дадут результатов.
Аватара пользователя
Ирина Р.
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 12:35

Re: Срочно нужен хозяин!Терьеристой блондинке Раде .

Сообщение oelen » 11 июн 2012, 13:52

Спасибо Ирин и Наташа.Да держать в ветклинике сразу 3 собак -для меня не реально,(но сокуратор Ирина (на рено,Стец...) там каждые выходные и смотрит за подопечными,поэтому через два месяца ,я только и согласилась на Сириус...в другой бы не отдала,т.к. в хорош.отношениях с Сашей.М.а на руках не в приюте, у меня уже погибла одна собака...Наталья знает и видела..так ,что мне спокойней там,что бы мне не говорили..И еще раз Саша права,в ветклинике ее никто 2мес.не видел.!"никто!!.вот вообще не замечал ни меня ни собаню Радуню...а сейчас ее видят и заметили.парадокс..!!.я интуитивно ,так и предчувствовала... и пиарю и ищу ПХ не остонавливаясь-А не отдала и забыла!, как и Вы пиарите-спасибо!!Я из за животных не лягла в больницу с язвами ЖКХ и мне себя венить или упрекать не вчем... и волонтеры с ее района кто мне оставил животных за них не переживают как я за них и через день в клинике(p.s. я не волонтер),а с текстом беда..я не знаю, что еще можно написать?? может так,я поэтому пиар и прошу чтоине умею не дано.. ,умела бы не просила..
Текс:----
07.04.2012г-найдена на рынке Виноградарь,4летняя белоснежная и больная собака.В этот же день привезена на Троещину в ветклинику на лечение.Назвали Рада,она уже здорова,стерелизованна,привита ,подстриженна,глистогоненна,от клещей и блох обработанна и на ней противоблош.и протклещевой ошейник.Из вещей на ней был черный ошейник.Рада домашняя девочка и очень ласковая и любвеобильная!!
Ходит на поводке и одевает намордник,но необходимости в нем нет.
Если кто то знает эту девочку или видел в своем доме и знает хозяев -звоните
0508388871 Елена
Хотя за 2 мес.поисков хозяев никто не искал Раду...поэтому так же я ищу новохо хозяина для ласковой девченки.
0508388871 Елена.
............................................
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен; те, кто злословит обо мне, пусть знают: я гораздо хуже..
Аватара пользователя
oelen
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:00

Re: Срочно нужен хозяин!Терьеристой блондинке Раде .

Сообщение Dajna » 11 июн 2012, 14:04

Для пиарного текста нужна не биография собаки, а текст с описанием характера, умений, внешности......
Почитайте в отдаме, что люди пишут в пиарных текстах.
С таким текстом ее точно ни кто не возьмет, даже, если на фото понравится......Предложенный текст - для отпугивания ПХ.
Для примера темы с текстами (ткну пальцем) viewtopic.php?f=53&t=38890 , viewtopic.php?f=53&t=35893 и т.д.....
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Срочно нужен хозяин!Терьеристой блондинке Раде .

Сообщение Yulishka » 11 июн 2012, 14:18

мой текст, с которым я пиарю на сландо, емаркете, инфорико, 212, огого, олкс, кошки-собаки
Большая просьба переделывать этот текст, потому что объявление по Радке уже на сландо и емаркете ставили на премодерацию!!!

Эксклюзивная собака Рада вам на радость
Эта собака просто чудо! Собака-улыбака, собака-обнимака и собака-облизака! Она крупная, пушистая, активная, красивая и мегапозитивная!
Радушке 3 года, она стерилизована и привита.
Ищем добрых и ответственных хозяев! Предпочтительнее в частный дом.
Обалденная собака Рада ждет вас в приюте Сириус.
050 838 88 71 (Елена)
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: Срочно нужен хозяин!Терьеристой блондинке Раде .

Сообщение Yulishka » 12 июн 2012, 14:54

Отослала фото и объявление Рады на Акцию Кубка Барбоса "Найди друга"
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: Срочно нужен хозяин!Терьеристой блондинке Раде .

Сообщение oelen » 12 июн 2012, 20:36

Спасибо за помощь в пиаре!!Только Раде не меньше 4 лет!! Я многих спрашивала для приближенно верного возраста.
А самой с текстом я не справляюсь.
Характер веселый,азарной,игривый .
Любит бублики и детские сырки.
А вообще в еде не привередливая.
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен; те, кто злословит обо мне, пусть знают: я гораздо хуже..
Аватара пользователя
oelen
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:00

Re: Срочно нужен хозяин!Терьеристой блондинке Раде .

Сообщение oelen » 12 июн 2012, 20:56

Dajna писал(а):Для пиарного текста нужна не биография собаки, а текст с описанием характера, умений, внешности......
Почитайте в отдаме, что люди пишут в пиарных текстах.
С таким текстом ее точно ни кто не возьмет, даже, если на фото понравится......Предложенный текст - для отпугивания ПХ.
Для примера темы с текстами (ткну пальцем) viewtopic.php?f=53&t=38890 , viewtopic.php?f=53&t=35893 и т.д.....

Спасибо большое!Я не кот, что бы мне ткнулили...Спасибо.
Я прочла текст и удивилась...Вот эта белибирда о счастье и есть долгожданный пиар?Я если честно ,извините и читать бы до конца не стала.
Попробую еще раз.
..............................................................................
А вот пиар Кольки-прост и лакониче
Текст:

Бросили?Потеряли?Уже не столь важно для девочки Рады! В свои 4 года она знает ,что такое голод,лишения и одиночество.
Белое облако чудес-по имени Рада, ждет хозяина, которому она подарит радость и верность и свою преданную собачью любовь!
0508388871 Елена
..............................................
Текс:
Вам грустно и одиноко? Посмотрите на Раду!! Даже фото 4 летней девченки разгонит тоску! Рада-оптимист во всем и ее умению радоваться жизни можно поучиться! Ждет хозяина и дом -в котором будет всегда счастье и верность по имени Рада!
0508388871 Елена
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен; те, кто злословит обо мне, пусть знают: я гораздо хуже..
Аватара пользователя
oelen
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:00

Re: Срочно нужен хозяин!Терьеристой блондинке Раде .

Сообщение Dajna » 12 июн 2012, 22:29

Я не предлагала Вам к обсуждению тексты в темах.
Каждый их этих текстов отражает характер этих животных и дает о них начальное представление. А не БЕЛИБИРДА.

Буду бросать Раду со вторым вариантом текста, только добавлю, что она стерилизована, вакцинирована, приучена к выгулу и поводку.
Очень жаль, что она находится в приюте.
Последний раз редактировалось Dajna 12 июн 2012, 23:38, всего редактировалось 2 раз(а).
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Срочно нужен хозяин!Терьеристой блондинке Раде .

Сообщение Yulishka » 12 июн 2012, 23:05

oelen писал(а):Только Раде не меньше 4 лет!!


Лен, у взрослых собак фиг разберешься с возрастом. У молодых, но которых не очень хорошо кормили и давали кости, зубы бывают хуже чем у стариков. Возраст определяем на глаз плюс-минус пару лет, поэтому уж лучше будет в минус. И вообще, у блондинок неприлично спрашивать про возраст :ae:
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: Срочно нужен хозяин!Терьеристой блондинке Раде .

Сообщение Dajna » 13 июн 2012, 07:17

http://emarket.ua/objavlenie/krupnaja-t ... 1map9.html
Буду обновлять раз в день.
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Срочно нужен хозяин!Терьеристой блондинке Раде .

Сообщение Alek » 13 июн 2012, 15:01

Может быть стоит попросить помощь фотошопом и убрать темную шерсть на бороде.
Мне Улю фотошопила девушка Таня lemongrasse@ukr.net, может ее попросить, она на мою просьбу отреагировала очень быстро.
Alek
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:16

Re: Срочно нужен хозяин!Терьеристой блондинке Раде .

Сообщение oelen » 14 июн 2012, 07:23

Спасибо.Шерсть фотошопили и убирали на обьявках.Поймите то ,что мы сейчас скроем, это как обман невесты перед свадьбой-плохо кончится для Рады.Темная шерсть это не грязь.Это темнеет шерсть у всех светлых собак.А потом ее так увидят или она отрастет..?
Я вон проштудировала книги и инет и оказывается Рада альбинос!!У нее да же ногти белые!!По идее это метис или сам черный терьер,только альбинос....день ото дня не легче..сюрпризы одни.Я еще и раньше удивлялась ,что когти белые...я раньше такого не видела..
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен; те, кто злословит обо мне, пусть знают: я гораздо хуже..
Аватара пользователя
oelen
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:00

Re: Срочно нужен хозяин!Терьеристой блондинке Раде .

Сообщение Кроха » 14 июн 2012, 07:33

У альбиносов ВООБЩЕ нет цветового пигмента, в т.ч. и на радужке глаз и на мочке носа. Белых крыс с красными глазами видели? Вот это альбиносы. А Рада - нормальная собака с белым окрасом. И уж точно не черный терьер - альбинос, чего выдумывать-то :bn: А белые когти очень даже бывают.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Срочно нужен хозяин!Терьеристой блондинке Раде .

Сообщение Alek » 14 июн 2012, 09:14

oelen писал(а):Спасибо.Шерсть фотошопили и убирали на обьявках.Поймите то ,что мы сейчас скроем, это как обман невесты перед свадьбой-плохо кончится для Рады.Темная шерсть это не грязь.Это темнеет шерсть у всех светлых собак.А потом ее так увидят или она отрастет..?
Я вон проштудировала книги и инет и оказывается Рада альбинос!!У нее да же ногти белые!!По идее это метис или сам черный терьер,только альбинос....день ото дня не легче..сюрпризы одни.Я еще и раньше удивлялась ,что когти белые...я раньше такого не видела..

я поняла, конечно Вы абсолютно правы, что она должна выглядеть как в действительности,
просто я думала, что шерсть на бородке от еды запачкалась :ah:
Alek
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:16

Re: Срочно нужен хозяин!Терьеристой блондинке Раде .

Сообщение Dajna » 14 июн 2012, 10:14

Вот обрезала. Навела резкость.
Со стоячими ушками.
Можно использовать для пиара.
Изображение

И вид морды здесь чуть опрятнее.
Шерсть у рта конечно грязнится. И желтоватый оттенок дают слюни, еда и т.д.
Просто надо взять и укоротить по линии губ все торчащее.
А если есть возможность зафотошепить, то можно это сделать. Мордаха будет выглядеть более акуратнее.
Согласна с Ирой Кроха.
Рада не альбинос.
Не придумывайте.
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Срочно нужен хозяин!Терьеристой блондинке Раде .

Сообщение oelen » 14 июн 2012, 18:56

Вообще то да...согласна у крыс нос белый...Я просто уже не знаю..,что и думать и чем обьяснить молчание телефона по ней и не информативность пиара...как то все мимо получается..Шо тут уже придумывать..нет так нет..а выяснить метис чей для обьяв хотелось бы..
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен; те, кто злословит обо мне, пусть знают: я гораздо хуже..
Аватара пользователя
oelen
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:00

Re: Срочно нужен хозяин!Терьеристой блондинке Раде .

Сообщение Ганеша » 14 июн 2012, 20:39

Самое тёмное время суток перед рассветом. Это молчание перед звонком, тем самым, единственным и очень нужным, не отчаивайтесь, у меня тоже такое было с Луной, а потом один звонок-и Лу счастливая и любимая собака. Я понимаю, что слова не очень греют...Она очень красивая, всё будет хорошо.
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Срочно нужен хозяин!Терьеристой блондинке Раде .

Сообщение lifepets-nata » 14 июн 2012, 21:25

Леночка, есть возможность забрать Раду на бесплатную передержку до пристройства. Условия очень хорошие. Там есть свои 2 собаки, овчарка и спаниель. Содержание в вольере с будочкой, есть человек, который ухаживает за собаками и регулярно с ними гуляет. Люди готовы ее туда отвезти самостоятельно, при условии, что она хорошо и спокойно ведет себя в машине. То есть ,по сути это не "передержка" в понимании "передержки", а просто люди выступят в роли приемной семьи пока Раде будут подискивать хозяина. ЕЕ объявление увидела девушка Алена в контакте и написала мне что " просто ей (Раде) реально не место в приюте" и она хочет помочь. Жду Вашего ответа.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.