Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ХЭЛП!!! Массированный пиар для Ярика!!!

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Re: Просим помощи только в пиаре...

Сообщение AlenaMoloko » 03 окт 2012, 12:16

Наташа, спасибо Вам!! Кстати, я его пиарю без имени, просто как метиса англ. овчарки, а у Оли Одуванчик - он Лакки :)
Все говорят, что Йорик - это не самое удачное имя для ПР.
‎Сфинкс восхитительный и томный,
Иди, у ног моих ложись,
Я буду гладить, точно рысь —
Твой мех пятнистый, мягкий, темный. (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
AlenaMoloko
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:19

Re: Просим помощи только в пиаре...

Сообщение AlenaMoloko » 05 окт 2012, 13:33

Звонков все еще нет...
‎Сфинкс восхитительный и томный,
Иди, у ног моих ложись,
Я буду гладить, точно рысь —
Твой мех пятнистый, мягкий, темный. (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
AlenaMoloko
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:19

Re: Просим помощи только в пиаре...

Сообщение ЛенаЯ » 07 окт 2012, 23:40

Алена, я знаю, что ты совсем опустила руки и практически приняла решение отправить Йосю на улицу, но я еще раз прошу тебя собраться с духом и оставить его на передержке. Вывезти собаку на зиму на улицу, собаку, которая со щенка привыкла к тому, что у нее есть место для жительства и тарелка еды, которая фактически на улице самостоятельно никогда и не жила, это все равно, что выставить домашнюю собаку на произвол судьбы. Мы же спасаем таких животных, а теперь получается, что Йосе уготована участь выброшенца?....Ну ладно, когда после стерилизации собаку опять возвращают на улицу, но Йося ГОД!!! жил в домашних условиях, ну как же теперь его теперь выставить??? Ему будет капец!
Я сказала тебе сегодня, что буду финансовым сокуратором и сейчас официально это подтверждаю. Я и раньше помогала деньгами на еду Йосе, теперь буду собирать деньги Йосе на передержку, буду писать финотчеты, могу просить о пиаре. Тебе нужно будет только отвозить деньги на передержку, следить за глистогонкой, обработкой от блох, отвечать на телефонные звонки, которые обязательно будут. Назови, пожалуйста, хотя бы одну причину при таком раскладе, которая может сейчас заставить тебя отправить собаку на улицу?
Алена, пожалуйста, не вешай нос! Все обязательно сложится, ну просто такая у него судьба, что он не пристроился быстро, но я уверена, что у него обязательно будет свой дом и любящая семья!
Я попросила сегодня Ирочку Пэрис помочь с пиаром. С ее помощью пристроилось уже не одно животное, я очень надеюсь, что у нее будет возможность помочь Йосе.
А пока очень прошу: девочки, пожалуйста, возьмите Йоську на постоянный пиар! Здесь реально критическая ситуация! Решение Алены отвезти Йосю на улицу - это не для того, чтобы кого-то напугать, у нее действительно нет возможности больше оплачивать его передержку. ПОЖАЛУЙСТА!!!! Нам нужен массированный пиар с новыми фотографиями!!!! Очень просим!!!!
Алена, вставь в объявление для пиара мой телефон, я тоже смогу общаться с ПХ (если, конечно, ты не против).
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: Просим помощи только в пиаре...

Сообщение zaryusha » 07 окт 2012, 23:45

Лена,постоянно делаю перепосты Оли Одуванчик вконтакте по мальчику,найдет он свой дом!!!
Алена!Просто Верь=в Вере сила-в Вере дверь-к СЧАСТЬЮ!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Просим помощи только в пиаре...

Сообщение ЛенаЯ » 08 окт 2012, 00:46

Олечка, огромное спасибо за помощь и за поддержку!!! :aj: :aj: :aj: :ax: :ax: :ax:
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: Просим помощи только в пиаре...

Сообщение ЛенаЯ » 08 окт 2012, 18:49

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: Просим помощи только в пиаре...

Сообщение ЛенаЯ » 08 окт 2012, 20:20

Алена, может Йорика переименовать в Ярика? :ab: оно где-то созвучно, и путаницы с породой не будет.... :ab:
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: Просим помощи только в пиаре...

Сообщение Пэрис » 08 окт 2012, 20:43

Начинаю пиар. Пес очень красивый. Фото высококлассные. Йорика- Ярика я знаю лично. Он очень хороший пес. Буду пиарить на телефоны Лены и Алены.
Не отчаивайтесь! Пристраиваются все животные! Он не инвалид, с хорошей психикой, здоровый. Должны и для него найтись хорошие хозяева! :ab:
Мыслим позитивно и все получится :ab:
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Просим помощи только в пиаре...

Сообщение ЛенаЯ » 08 окт 2012, 21:02

Ирочка, спасибо тебе агроменное!!! ты уже не первый раз откликаешься на мои вопли и помогаешь! очень верю, что у нас все получится, а особенно после твоего сумасшедшего пиара! :ab: :aj:

Ира будет пиарить Йосю как ЯРИКА! :ab:
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: Просим помощи только в пиаре...

Сообщение tetiana » 08 окт 2012, 22:59

Я его периодически бросаю на сландо и е маркет. Мне кажется нужен текст с какими-то его забавными чертами (чтобы зацепило.)
tetiana
Старожил
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:23

Re: Просим помощи только в пиаре...

Сообщение AlenaMoloko » 09 окт 2012, 17:26

Вот такой текст придумала: Пес Ярик, 1, 5 года, метис английской овчарки. Ярик очень добрый и смешнючий, умеет делать "тутлик" и улыбаться всей мордахой. А еще он умеет любить не хуже людей, а порой кажется, что и намного сильнее. Он не знает корысти, зависти, мести. Он способен только на самые искренние чувства, которые редко находят ответ в человеческих сердцах. Пожалуй единственный способ купить любовь за деньги - это купить собаку. А мы его подарим, но только ответственному хозяину. Привит, есть ветпаспорт. Звоните и приезжайте знакомиться!
‎Сфинкс восхитительный и томный,
Иди, у ног моих ложись,
Я буду гладить, точно рысь —
Твой мех пятнистый, мягкий, темный. (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
AlenaMoloko
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:19

Re: Просим помощи только в пиаре...

Сообщение AlenaMoloko » 09 окт 2012, 17:40

Лена, извини, что-то совсем руки опустились. Когда мы его вывозили из Конча-Заспы, то я обещала Йосю как можно быстрее пристроить, но никак не думала, что все растянется на несколько лет... А забрала бы к себе во двор, пока свободна будка и официально оформила опекунство. Может это и прада, когда говорят, что большинство людей сдаются за секунду до того, как сделать что-то, к чему они стремились. Ведь иногда не можешь знать заранее, какое препятствие на твоем пути окажется последним (в хорошем смысле этого слова).
‎Сфинкс восхитительный и томный,
Иди, у ног моих ложись,
Я буду гладить, точно рысь —
Твой мех пятнистый, мягкий, темный. (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
AlenaMoloko
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:19

Re: Просим помощи только в пиаре...

Сообщение ЛенаЯ » 09 окт 2012, 20:05

Аленка, все получится, только не вешать нос! :ab: От твоего настроя тоже очень многое зависит! :ab: пристроим Ярика в самые лучшие ручки! :ab: Если сможешь, размести его новые фото прямо здесь, в этой темке, может кто-то из девченок его в соцсетях еще покидает. Я могу только вечером отписываться, на работе опять доступ закрыт((
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: Просим помощи только в пиаре...

Сообщение lifepets-nata » 09 окт 2012, 20:27

Ребята, пожалуйста, кто знаком с Яриком, возьмите и общение с ПХ на себя. Я Алёну очень понимаю. Сама была в такой ситуации, когда чувствовала, что не в состоянии пристроить собаку, что я закрыта энергетически для ПХ. Так было с Юткой, фин.куратором, которой была Аленочка (СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОМОЩЬ С ОПЛАТОЙ ЕЁ ПЕРЕДЕРЖКИ :ax: ). Я тоже расчитывала, что она пристроится за один-два месяца, а ушло на пристройство больше года. И если бы не Танюша_tgs, которая меня все время подбадривала и толкала в спину, ПРла Ютку, заставила сменить фото для ПР и в конце-концов взала на себя общение с ПХ, то я и сегодня бы кричала о помощи...

Алёночка, я говорила, что Ютка будет у меня на кураторстве последней, после нее пристроено уже 6 собачек (Мишель, Милка, Капучино - уехали в Германию и Австрию, Сэт - нашел семью в частном доме, Бэнтли - тоже живет в частном доме, Джейсон - переехал к родителям одноклассницы в частный дом) и сейчас я курирую 6 соб: Сержанта, Тайфуна, Уму и ее щенков Боя и Кристалл, Кнопу их передержка в месяц обходится в месяц больше, чем мне удается заработать.

Пристроится! На мой странице в фейсбуке его объявку перепостили 59 человек )
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Просим помощи только в пиаре...

Сообщение AlenaMoloko » 10 окт 2012, 12:00

Размещаю фото еще и в этой темке:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
‎Сфинкс восхитительный и томный,
Иди, у ног моих ложись,
Я буду гладить, точно рысь —
Твой мех пятнистый, мягкий, темный. (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
AlenaMoloko
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:19

Re: Просим помощи только в пиаре...

Сообщение AlenaMoloko » 10 окт 2012, 12:05

И самая любимая фотка:
ИзображениеИзображение

Наташа, спасибо Тебе за поддержку! Видимо, мы медленно, но верно идем Юткиным путем :)
‎Сфинкс восхитительный и томный,
Иди, у ног моих ложись,
Я буду гладить, точно рысь —
Твой мех пятнистый, мягкий, темный. (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
AlenaMoloko
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:19

Re: Просим помощи только в пиаре...

Сообщение AlenaMoloko » 15 окт 2012, 17:32

Оплатили 1100 гр. за передержку (из сентябрьского перевода еще был остаток в 150 гр.).

Да, на канале Интер в эту субботу, 20 октября, в 10.50 стартует проект "Семейный пес", в одном из выпусков которого участвовал наш Йорик, он же Ярик, он же Лакки - http://inter.ua/ru/programs/entertaining/semeyniy_pes
‎Сфинкс восхитительный и томный,
Иди, у ног моих ложись,
Я буду гладить, точно рысь —
Твой мех пятнистый, мягкий, темный. (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
AlenaMoloko
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:19

Re: Просим помощи только в пиаре...

Сообщение Пэрис » 15 окт 2012, 18:19

Будем болеть за Йорика, чтобы кому то он понравился и его забрали хорошие люди. Я его много пиарю, но на него почему то мало просмотров(( С разными текстами, фотками... Странно как то- пес красивый, молодой. Одновременно бросаю на Сландо его и еще одного песика- на того 70-80 просмотров, а на Йорика 4-6 за пару часов...как то странно :bn: :bn: :bn: потом кидаю снова и все повторяется.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Просим помощи только в пиаре...

Сообщение AlenaMoloko » 18 окт 2012, 12:32

Ирина, спасибо Вам! Пока нет звоночков...
‎Сфинкс восхитительный и томный,
Иди, у ног моих ложись,
Я буду гладить, точно рысь —
Твой мех пятнистый, мягкий, темный. (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
AlenaMoloko
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:19

Re: Просим помощи только в пиаре...

Сообщение Пэрис » 01 дек 2012, 18:21

Есть ли активность от ПХ? От пиарщиков есть- пиарю ежедневно помногу...сегодня только Сландо бросила 5 раз. Просмотры есть на Ярика. Неужели совсем никто не звонит?
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Просим помощи только в пиаре...

Сообщение AlenaMoloko » 01 дек 2012, 20:26

Спасибо Вам за труд! У меня нет звонков. Вижу, что мои обьявки просматривают, но номер тел. не берут. Может по телефону Лены идут звонки?
‎Сфинкс восхитительный и томный,
Иди, у ног моих ложись,
Я буду гладить, точно рысь —
Твой мех пятнистый, мягкий, темный. (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
AlenaMoloko
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:19

Re: Просим помощи только в пиаре...

Сообщение AlenaMoloko » 18 дек 2012, 18:54

Нет звонков ...
‎Сфинкс восхитительный и томный,
Иди, у ног моих ложись,
Я буду гладить, точно рысь —
Твой мех пятнистый, мягкий, темный. (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
AlenaMoloko
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:19

Re: Просим помощи только в пиаре...

Сообщение Монар » 26 янв 2013, 22:51

что здесь?
Аватара пользователя
Монар
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:26
Откуда: киев

Re: Просим помощи только в пиаре...

Сообщение AlenaMoloko » 27 янв 2013, 02:09

Все так же пиаримся. И будем рады любой помощи или подсказки в этом деле...
‎Сфинкс восхитительный и томный,
Иди, у ног моих ложись,
Я буду гладить, точно рысь —
Твой мех пятнистый, мягкий, темный. (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
AlenaMoloko
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:19

Re: Пожалуйста, киньте в соцсетях сюжет на ТВ про Ярика!!!

Сообщение ЛенаЯ » 09 фев 2013, 20:42

Девочки, пожалуйста, покидайте в соцсетях сюжет про Ярика!!!! Он снялся в реппортаже на ТВ, был шквал звонков, но ни одного нормального(((( Очень жаль, что после такого замечательного сюжета результатов нет((((( Вот ссылка:

http://www.youtube.com/watch?v=0fpA4GTuXuw

Заранее огромное спасибо!!!!
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Пред.След.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.