Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Срочно нужен ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Re: Леди нужно стерилизовать! Подскажите, где!

Сообщение meta » 23 июн 2009, 18:45

Суперовая собачка!!!
Буду пиарить, если возможно - приеду проведаю её на Механизаторов
:dance:

пс. думаю, надо изменить название темки на : "Срочно нужна передержка и ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ"
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Леди нужно стерилизовать! Подскажите, где!

Сообщение meta » 23 июн 2009, 18:53

Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Леди нужно стерилизовать! Подскажите, где!

Сообщение Николаевна » 24 июн 2009, 14:22

Пожалуйста переименуйте темку !
Господь все видит. По этому жизнь нужно прожить так, чтоб Ему было интересно за ней наблюдать.
Изображение
Аватара пользователя
Николаевна
Старожил
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 07:15
Откуда: Киев, Позняки

Re: Леди нужно стерилизовать! Подскажите, где!

Сообщение Berta » 25 июн 2009, 09:08

Risa писал(а):Собака не высокая (со спаниэля), но крепко сбитая, голова овчарочья, ноги невысокие, очень густая шерсть, язык, как у всех порядочных чау-чау синий. Возраст - где-то 1,5 года. Не подлиза, с большим чувством собственного достоинства, не агресивная, хороший охранник. Очень не любит котов, прекрасно относится к детям.
Была бы возможность - себе бы забрала!

Леди размером с чау-чау ;) , как и положено собаке с синим языком :D .(было с кем сравнивать мы и со спаниэлем вчера гуляли :P ) Девченка замечательная! Послушная умница! Замечательно ходит на поводочке(ну прям как всю жизнь ходила :D ). Мы вчера с Викой Ирисочкой с ней погуляли немного и сделали небольшую фотосессию. Правда на одних фотках у нас почему то получалась гАвчарка, а на других чау-чау. :roll: :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Срочно нужна передержка и ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

Сообщение Николаевна » 25 июн 2009, 09:13

Ой девочки спасибо вам огромное !!! Какие классные фотографии. Сегодня к 15 часам подвезу все лекарства и футболку. Леди просто чудо!
Господь все видит. По этому жизнь нужно прожить так, чтоб Ему было интересно за ней наблюдать.
Изображение
Аватара пользователя
Николаевна
Старожил
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 07:15
Откуда: Киев, Позняки

Re: Срочно нужна передержка и ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

Сообщение Николаевна » 25 июн 2009, 21:51

А теперь подробнее об этом чуде которое Леди. Чудо настоящее. Этой "милой" собачкой был разнесен кабинет хирургии вплоть до сдвинутого операционного стола, затем разгромлен терапевтический кабинет, там было что то разбито и сильно порезала себе лапу. Потом "милую" собачку привязали поводком к батарее в холле но и там она нашла себе занятие, перевернула вазоны причем не маленькие, простите сожрала жалюзи и на закуску перегрызла поводок. Похвастуйтесь кому в курс лечения входила оплата за жалюзи? :lol: :lol: :lol:
Господь все видит. По этому жизнь нужно прожить так, чтоб Ему было интересно за ней наблюдать.
Изображение
Аватара пользователя
Николаевна
Старожил
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 07:15
Откуда: Киев, Позняки

Re: Срочно нужна передержка и ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

Сообщение meta » 25 июн 2009, 21:57

Всё равно она ЧУДО!!! :mrgreen:

как там - стерелизовали?
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Срочно нужна передержка и ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

Сообщение Николаевна » 25 июн 2009, 22:11

Сегодня после 21 часа должны были, днем очень жарко. Завтра утром позвоню, все узнаю и отпишусь.
Господь все видит. По этому жизнь нужно прожить так, чтоб Ему было интересно за ней наблюдать.
Изображение
Аватара пользователя
Николаевна
Старожил
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 07:15
Откуда: Киев, Позняки

Re: Срочно нужна передержка и ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

Сообщение Николаевна » 25 июн 2009, 22:15

Я думаю это она все творит из за стресса. Была свобода и резко ограничили вот и результат. Как обычно это быстро проходит при более плотном общении с людьми. А Леди псина умная. Думаю это были показательные выступления кто кого.
Господь все видит. По этому жизнь нужно прожить так, чтоб Ему было интересно за ней наблюдать.
Изображение
Аватара пользователя
Николаевна
Старожил
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 07:15
Откуда: Киев, Позняки

Re: Срочно нужна передержка и ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

Сообщение stasya » 26 июн 2009, 08:59

Видела цю красу вчера. По мне - она реальный метис овчарки и чау-чау :geek: (умничаю). А хвост она явно одолжила у лисы :D
рост до колена (она крупнее спаника), есть старая травма левой задней лапы - она не всегда опирается на нее полностью, иногда ходит на "носочках". На правом боку тоже старый шрам - то ли укус, то ли еще что-то.
Собака ОЧЕНЬ контактная и положительная, даже не знаю как ей удалось все это разгромить :think:
Ир Николаевна, Ваш поводок ужо тю-тю - съеден в 3-х местах... нужен новый ;)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Срочно нужна передержка и ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

Сообщение Berta » 26 июн 2009, 09:32

Николаевна писал(а):А теперь подробнее об этом чуде которое Леди. Чудо настоящее. Этой "милой" собачкой был разнесен кабинет хирургии вплоть до сдвинутого операционного стола, затем разгромлен терапевтический кабинет, там было что то разбито и сильно порезала себе лапу. Потом "милую" собачку привязали поводком к батарее в холле но и там она нашла себе занятие, перевернула вазоны причем не маленькие, простите сожрала жалюзи и на закуску перегрызла поводок. Похвастуйтесь кому в курс лечения входила оплата за жалюзи? :lol: :lol: :lol:

:shock: :shock: :shock: :shock:
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Срочно нужна передержка и ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

Сообщение Risa » 30 июн 2009, 08:13

Из всего вышеизложенного можно сделать вывод, что отдавать Леди лучше в частный дом. Да, она контактная и милая, но очень свободолюбивая и сидеть в квартире спокойно, пока хозяева на работе, по-моему не будет.
:shifty: :shifty: Большое спасибо всем, кто поддержал Леди в наше отсутствие.
Сегодня постараемся узнать, во сколько нам обойдётся её выходка в клинике. :think:
Не бывет некрасивых собак. Бывают нелюбимые.
Risa
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:55

Re: Срочно нужна передержка и ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

Сообщение Risa » 30 июн 2009, 13:58

В пятницу Леди снимают швы и нужно её забирать. Чувствует она себя отлично, чинно гуляет на поводке, но спит в холле - там вроде бить нечего. ;)
Врачи на эту свинявку вроде не очень в претензии. :oops:
До пятницы нужны хозяева. :think:
Не бывет некрасивых собак. Бывают нелюбимые.
Risa
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:55

Re: Срочно нужна передержка и ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

Сообщение meta » 30 июн 2009, 19:20

Ир, по объявкам на Сладно никто не звонил? :oops:

на Авизо не пробовали разместить?
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Срочно нужна передержка и ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

Сообщение alisha » 30 июн 2009, 19:52

я видела собацюню в клинике, красивая!!! я тоже думаю что метис овчарки и чау.
У собак лишь один недостаток - они верят людям!
Элиан Финберт
alisha
Старожил
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:08
Откуда: Киев

Re: Срочно нужна передержка и ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

Сообщение Berta » 02 июл 2009, 09:20

Berta писал(а):Всем приветы и спасибки от Барсика! Вчера его проведывала целая "толпа". ap Я, Тийна, Серега и Светочка Pola. Света и Вика Irisochka подстраховывают нас в проведывании и подкармливании Барсика. Девочки, я вас aj . При виде мяса парень просто ошалел от радости(так шо первые куски пытался СОЖРАТЬ вместе с моей рукой ag ). При этом галантно угостил Леди, а "таможенную пошлину" бесцеремонно отобрала "хозяйка" клиники Джеська bw . Потом в компании с Леди мы ходили гуляли. Барсик очень послушная собака. Гуляет без поводка :dance: , хорошо реагирует на команду "ко мне". Исправно метил территорию, постоянно задирая лапу(мы правда видя как его "штивает", все время были "на стреме").А еще наш кавалер пытался ухаживать за Леди ap . Правда в его состоянии, выглядело это кАнечно bw .

Девченки, Леди просто суперская собака!!! ay . Ее и квартиру реально пристроить. Она очень умная и ориентирована на человека. Все схватывает на лету. Ведь она еще совсем недавно не знала, что такое ошейник. А теперь прекрасно ходит на поводке. Да и Хформат нее очень даже впишется в квартиру. Я уже себе представляю какая красотень будет если ее еще и покупать и трохи откормить. Правда эта красотень вчера на прогулке все ждала, когда мы со Светой "словим гаву", чтобы усесться и разлизать шов aq .
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Срочно нужна передержка и ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

Сообщение Irisochka » 02 июл 2009, 09:25

Berta писал(а):и трохи откормить

Она как раз, кажись, в меру упитанна ab
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: Срочно нужна передержка и ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

Сообщение Berta » 02 июл 2009, 09:30

Не Викусь, после стерилизации бока таки запали :roll: .
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Срочно нужна передержка и ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

Сообщение kashtanka » 02 июл 2009, 09:36

Берта писала:
"При этом галантно угостил Леди, а "таможенную пошлину" бесцеремонно отобрала "хозяйка" клиники Джеська ."
Прошу прощения, что влезла не по теме :oops: А Джеська-это не "хозяйка"Жулька ли? :roll:
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Срочно нужна передержка и ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

Сообщение Berta » 02 июл 2009, 09:40

kashtanka писал(а):Берта писала:
"При этом галантно угостил Леди, а "таможенную пошлину" бесцеремонно отобрала "хозяйка" клиники Джеська ."
Прошу прощения, что влезла не по теме :oops: А Джеська-это не "хозяйка"Жулька ли? :roll:

Упс, ну да Жулька ah .
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Срочно нужна передержка и ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

Сообщение kashtanka » 02 июл 2009, 09:46

Да, Жульетта так умеет! :oops: Вы уж извините за нее! :oops:
Просто тоже очень вкусненького захотела!
ХОРОШИХ ХОЗЯЕВ ЛЭДИ!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Срочно нужна передержка и ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

Сообщение tiyna » 02 июл 2009, 10:23

ая зык-то у неё сииииний!))
Изображение Изображение
tiyna
Старожил
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:30

Re: Срочно нужна передержка и ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

Сообщение Lariel » 02 июл 2009, 10:27

А почему фото не видно ac
Изображение
Аватара пользователя
Lariel
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:02
Откуда: Житомир

Re: Срочно нужна передержка и ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

Сообщение Risa » 02 июл 2009, 10:48

[/quote]
Девченки, Леди просто суперская собака!!! ay . Ее и квартиру реально пристроить. Она очень умная и ориентирована на человека. Все схватывает на лету. Ведь она еще совсем недавно не знала, что такое ошейник. А теперь прекрасно ходит на поводке. Да и Хформат нее очень даже впишется в квартиру. Я уже себе представляю какая красотень будет если ее еще и покупать и трохи откормить. Правда эта красотень вчера на прогулке все ждала, когда мы со Светой "словим гаву", чтобы усесться и разлизать шов aq .[/quote]

Да, она суперская, никто не спорит. Просто характерец, требующий уважения и понимания. Напролом не полезет, но обходными манёврами своего добьется.
К сожалению, никто по ней пока не звонил. А я слегка подзапустила её ПР, пока меня не было в Киеве, а потом занималась Данькой. ah
Но обещаю исправиться и заняться вплотную, тем более, что завтра её забирать из клиники. :doh:
Не бывет некрасивых собак. Бывают нелюбимые.
Risa
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:55

Re: Срочно нужна передержка и ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

Сообщение Risa » 02 июл 2009, 11:50

Спасибо Татьяне tetiana за 150 грн для Леди. Деньги пойдут на оплату съденых жалюзи - чтобы нас врачи потом добрым словом не вспоминали. ag
По прежнему думаю, что идеальный вариант для леди - частный дом. Боюсь, в квартиру она разгромит в первый день, когда останется одна. Завтра дам объявку в Авизо.
У кого есть возможность - помогите с ПР! Очень не хочется выпускать девочку обратно под киоск. И пристроить её с улицы будет труднее...
Не бывет некрасивых собак. Бывают нелюбимые.
Risa
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:55

Пред.След.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.