Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Срочно нужен ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Re: Срочно нужен ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

Сообщение Risa » 24 дек 2014, 18:06

Умерла хозяйка, хозяин не может справится с четырьмя собаками, так как работает в Киеве, ездить в Белую Церковь не может, собаки закрыты. Пока соседи кормят собак, но долго это продолжаться не может.
К сожалению, никак не могу дозвониться к Николаевне, хотела пригласить её присоединиться к ПР нашей общей подопечной, но ни по одному из телефонов она не берёт трубку. А у меня достаточно качественно и много пиарить не получается.
Не бывет некрасивых собак. Бывают нелюбимые.
Risa
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:55

Re: Срочно нужен ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

Сообщение meta » 24 дек 2014, 18:24

Risa писал(а):Умерла хозяйка, хозяин не может справится с четырьмя собаками, так как работает в Киеве, ездить в Белую Церковь не может, собаки закрыты. Пока соседи кормят собак, но долго это продолжаться не может.
К сожалению, никак не могу дозвониться к Николаевне, хотела пригласить её присоединиться к ПР нашей общей подопечной, но ни по одному из телефонов она не берёт трубку. А у меня достаточно качественно и много пиарить не получается.


понятно ((

нужны ФОТО для пиара. почему-то в теме нет последних красивых фото (
и текст с контактным телефоном

тоже буду пиарить
так как хорошо помню Лэди и ее щенков...
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Срочно нужен ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

Сообщение meta » 24 дек 2014, 18:24

Risa писал(а):Умерла хозяйка, хозяин не может справится с четырьмя собаками, так как работает в Киеве, ездить в Белую Церковь не может, собаки закрыты. Пока соседи кормят собак, но долго это продолжаться не может.
К сожалению, никак не могу дозвониться к Николаевне, хотела пригласить её присоединиться к ПР нашей общей подопечной, но ни по одному из телефонов она не берёт трубку. А у меня достаточно качественно и много пиарить не получается.


понятно ((

нужны ФОТО для пиара. почему-то в теме нет последних красивых фото (
и текст с контактным телефоном

тоже буду пиарить
так как хорошо помню Лэди и ее щенков...
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Срочно нужен ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

Сообщение Risa » 26 дек 2014, 16:01

Хозяин обещал фото, пока жду.... В "нагрузку" он попытался уговорить меня пристроить и остальных его двух собак :ai:
(одного, вроде бы забирает соседка. Но фоток пока нет (он не в Киеве). На выходных попытаюсь заняться этим вплотную.
Не бывет некрасивых собак. Бывают нелюбимые.
Risa
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:55

Re: Срочно нужен ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

Сообщение meta » 26 дек 2014, 16:26

Risa писал(а): В "нагрузку" он попытался уговорить меня пристроить и остальных его двух собак :ai:


а что там за собаки?
в принципе, пиаром помочь можно...
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Срочно нужен ПИАР для метиса чау-чау ЛЭДИ

Сообщение meta » 26 дек 2014, 16:26

Risa писал(а): В "нагрузку" он попытался уговорить меня пристроить и остальных его двух собак :ai:


а что там за собаки?
в принципе, пиаром помочь можно...
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Пред.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron