Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужно ли кошке девять жизней?

 
 

Модераторы: vamp, Nataly23, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Внимание! Всем новоприбывшим и тем, кто не знает.
ПРИЮТЫ ЖИВОТНЫХ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕ БЕРУТ!

Нужно ли кошке девять жизней?

Сообщение Леля » 22 авг 2010, 22:56

Изображение
Ну и кто придумал, что у кошки девять жизней? Это что ж – девять раз начинать все сначала?
Ужас! Лично у меня три жизни уже было.
Первую помню смутно, совсем крохой была. Когда мне исполнился месяц, хозяйка меня и двух моих братиков забрала от мамы, зачем-то упаковала в картонную коробку и оставила под зоомагазином. На этом уютная детская жизнь закончилась. Братиков разобрали прохожие, а я осталась.
Благодаря продавщице Танечке, которая меня жалела и подкармливала, я прожила еще полгода при зоомагазине. Даже жениха себе нашла. Вот-вот должны были родиться детки. И надо ж было мне, брюхатой и неповоротливой, нарваться на стаю бездомных собак. Конечно, я кое-как отбилась. Конечно, малыши так и не родились. Меня подобрали, прооперировали, зашили так хорошо, что даже шрамов не осталось. Вот только деток у меня уже никогда не будет.
Так началась моя третья жизнь – жизнь в приюте. Там я вынянчила штук двадцать малышей – все думаю, что мои.
Изображение
Нет, мне не нужно девять жизней. Мне нужна одна, но надежная, стабильная, счастливая. Согласна начать четвертую, но пусть она уже станет моей судьбой.
Мне 11 месяцев, меня зовут Акса. Я смелая и решительная, душевная и ранимая, неприхотливая, аккуратная и очень-очень ласковая. Скрашу одиночество милой, порядочной, доброй женщине.
Изображение
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Нужно ли кошке девять жизней?

Сообщение Martish » 23 авг 2010, 00:14

Леля, вы очень красиво и проникновенно пишите. Поскорей котейкам найти свой дом и самых любящих хозяев.
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев


Вернуться в Домашний мини-приют Ладушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.