Страница 1 из 1

Немецкая овчарка (приблизительно 5 лет) девочка, рыжая.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 20:31
Rini
Ищу самого лучшего хозяина для немецкой овчарки.
Так получилось, что у моего папы сгорел дом. Это его собака. Теперь он не может содержать её, да и не хочет. Собака сейчас у меня, но, я сама почти бездомная, у меня сейчас сложное положение. Собака живёт в нормальных условиях, но у меня нет возможности дать ей всё, что она заслуживает. И прокормить её очень сложно. У дочки аллергия (от неё много шерсти). Я не могу уделять ей много внимания. Собака умная, с удовольствием выполняет команды.
Может быть, есть кто-то, кто хочет такую собаку, хочет заниматься с ней, ходить куда-то на прогулки. Ей нужен активный образ жизни.
Дома она ведёт себя прекрасно, ничего не портит, не грызёт, лежит спокойно и ждёт, когда ей уделят внимание. ) Она довольно молодая, ей около 5 лет. Точно сказать не могу, документы сгорели вместе с домом. Но, она очень породистая. Папа покупал её за большие деньги. Была щенячья карточка КСУ. Родословную он не оформлял (он вообще безответственный хозяин). Но, думаю, можно восстановить по клейму на ухе.
Просто так лишь бы пристроить я её, конечно, не отдам. В приют или в село тоже нет. Только в любящие руки. У нас не такая ситуация, что совсем негде ей жить.Хотя, конечно, содержать мне её тяжело и хотелось бы куда-нибудь пристроить. Такая собака заслуживает лучшего. А она целый день скучает без дела.
Собака добродушная, для охраны не подходит. Любит всех людей. ) Хотя, на площадке дрессировочной выполняла команду по нападению на "врага" идеально. )

Изображение

Изображение