Страница 1 из 1

Догма, сука. 2,5-3 года, Киев. СРОЧНО!

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 19:45
Инна Астахова
Киев и область! Помогите!!! У нее всего 10 ДНЕЙ на спасение! Репост!
Будем благодарны за оплату рекламы на OLX (можете сделать самостоятельно, по ссылке), или на карту приват банка:
4149 4978 5073 3256 Астахова Инна Александровна.

http://olx.ua/obyavlenie/sobaka-v-dobry ... hTMLI.html

У нас очень мало опыта, мы просим вашей помощи в поиске постоянного хозяина для собачки без лапы. Клиника может ее передержать и пролечить всего 10 дней. После 25 января собака может оказаться на улице. Страшно думать, что с ней может произойти с новыми увечьями, в такой холод....
Ее назвали Догма. сука, 2,5-3 года. Среднего размера, вес - 25 кг.
Она самостоятельно пришла за помощью к людям, возле подъезда. Слава Богу, ей встретился добрый человек, который не оставил Догму в беде. Он отвез собачку в клинику, оплатил все операции, стационар, питание.
До того, как приехать в клинику, собака в течение 5 дней ходила на улице с лапкой, которая еле болталась на коже. Спасти лапу не было шансов, ампутировали. Рана очень хорошо заживает. Собачка уже научилась быстро ходить на 3 лапках. Скорее всего, ее переехал автомобиль :(

Догма очень нежная собачечка, добрая. Не проявляет агрессии к животным, ладит с детками. Она прижимается к людям, ищет ласки и спасения! Ходит следом, со страхом, что ее оставят. В ее глазах столько надежды - море!
У Догмы заворот века и коньюктивит. Проходит лечение, веко будет прооперировано одновременно со стерилизацией. Пока один глазик плохо видит, надеемся, пройдет.
Собачка гуляет на улице 2 раза в день, на поводке. В туалет ходит только на прогулке. Терпит и просится.
Просим вас, помогите нам найти человека, для которого эта собачка будет настоящим любимым членом семьи, несмотря на ее особенность. Догма может жить в квартире или частном доме (утепленный вольер), но НЕ на цепи!
Отдается под договор с информационным сопровождением. Только лицам, достигшим 18 лет. При себе иметь паспорт (без него договор не заключаем).
Обязательно - согласие от всех членов семьи, проживающих на территории будущего дома собаки!
0634941679
0979022253
Инна Астахова.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение