Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Приют "Надежда". НУЖНА ПОМОЩЬ более 40 хвостов Фин отчеты

 
 

Модераторы: vamp, Nataly23, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Внимание! Всем новоприбывшим и тем, кто не знает.
ПРИЮТЫ ЖИВОТНЫХ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕ БЕРУТ!

Re: Приют Надежды Юрьевны. В семье горе...ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение eurolarik » 24 янв 2010, 12:23

Vitoria, спасибо за предложенную помощь, она всегда актуальна. У приюта снова заканчивается корм, но просить помощи НЮ пока - учитывая намного более бедственное положение Пирогова, Сириуса и т.п. - стесняется. Мол, "у меня животные хоть в тепле". Да и мне неудобно было просить, по тем же причинам, поэтому здОрово, что Вы вызвались сами. :dk:
Помощь можно передать через меня. Места моего пробегания на данный момент - Оболонь, Центр, Лыбидська, Вокзальная. Время описать сложно, лучше договариваться по телефону (4266192, 0509607120, 0963242799)


Не знала, как об этом написать раньше.... Маму Надежды Юрьевны не спасли - она умерла в середине декабря... Наверное, надо переименовать темку? Или в проделанные? Правда, и проблем у НЮ не убавилось - теперь предстоит серьезная операция у дочери, щитовидка.... Вот такие дела...
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: Приют Надежды Юрьевны. МНОГО ПОДОПЕЧНЫХ. НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение vamp » 24 янв 2010, 13:52

Я переименовала темку
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Приют Надежды Юрьевны. МНОГО ПОДОПЕЧНЫХ. НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение eurolarik » 24 янв 2010, 14:01

Спасибо!
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: Приют Надежды Юрьевны. МНОГО ПОДОПЕЧНЫХ. НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение eurolarik » 18 фев 2010, 20:32

Приюту ПОСТОЯННО НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ с кормом, как сухим, так и натуралкой.

Грядет весна, а с весной начинается наша большая беда (одна из) - блохи. ОЧЕНЬ актуальна помощь противоблошиными средствами.

Подопечных у Надежды Юрьевны не убывает, несмотря на пристройства; плюс все новые животные появляются на улице - их Н.Ю. тоже подкармливает, лечит, утепляет. Скоро начнутся стерилизации (стерилизуем в основном кошек, ибо без машины) - понадобится помощь ручками (отвезти/привезти). Если у кого-то есть возможность помочь, будем очень Вам рады!
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: Приют Надежды Юрьевны. МНОГО ПОДОПЕЧНЫХ. НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение eurolarik » 26 мар 2010, 22:56

КОТИКИ И СОБАЧКИ ПРИЮТА ПЕРЕДАЮТ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
НАТАШЕ-рыба
ЗА ПЕРЕДАННЫЕ 400 грн.!

:ax: :animals-gerbil: :animals-cat: :animals-mouse: :animals-bunnywhite: :character-grommit: :character-hobbes: :ax:
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: Приют Надежды Юрьевны. МНОГО ПОДОПЕЧНЫХ. НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение eurolarik » 06 апр 2010, 20:49

Со стерилизациями пока справляемся, спасибо "соратнице" Надежды Юрьевны Варваре Ильиничне - по одной возит и передерживает кошечек (а она пожилой и очень больной человек). А вот корм у нас снова заканчивается :ac: Причем собаки с какой-то радости налегли на кошачий Бреккис в этом месяце :be: (хотя Н.Ю. и пытается организовать двухъярусное питание: собаки на первом уровне, кошки на втором :ab: ), в итоге собачьего корма у нас пока хватает, а вот КОТИКАМ НУЖНА ПОМОЩЬ! У кого есть возможность помочь, будем очень признательны.
Последний раз редактировалось eurolarik 30 дек 2010, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: Приют Надежды Юрьевны. МНОГО ПОДОПЕЧНЫХ. НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Oleni » 07 апр 2010, 01:32

Если натуральный, то какой и сколько необходимо? и сухой подойдет любой? я бы передала, что смогу
Oleni
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 13:48
Откуда: Киев, Печерск

Re: Приют Надежды Юрьевны. МНОГО ПОДОПЕЧНЫХ. НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение eurolarik » 07 апр 2010, 08:27

Oleni писал(а):Если натуральный, то какой и сколько необходимо? и сухой подойдет любой? я бы передала, что смогу

Из натуры Н.Ю. чаще всего покупает куриные спинки (ибо филеем такую толпу не прокормить) и замороженный Сильповский "фарш для тварин" (только тот, что в однотонных упаковках, "без кiсток" или "з печiнкою" - появился еще фарш в цветастом полиэтилене, но там состав ужасный; или покупаем подобный в зооларьке на Героев Днепра - там дешевле). В день уходит 4 кг спинок и 1 кг фарша. Плюс крупы-овощи.
Сухой корм собакам берем "Клуб4Лапы", котам "Бреккис" (Brekkies excel Mix Chicken) - он котам (а теперь еще и собакам :ca: ) больше всего понравился. Расход Бреккиса - 60 кг в месяц, Клуб4Лапы гораздо меньше, потому что собаки больше сидят на натуралке.
Помощь принимаем в любых, самых минимальных объемах. :ab:
Последний раз редактировалось eurolarik 26 янв 2011, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: Приют Надежды Юрьевны. МНОГО ПОДОПЕЧНЫХ. НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Oleni » 07 апр 2010, 09:32

а как можно передать? или лучше сразу в приют отвезти
напишите, пожалуйста, тел. Н.Ю., будем помогать :ab:
Oleni
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 13:48
Откуда: Киев, Печерск

Re: Приют Надежды Юрьевны. МНОГО ПОДОПЕЧНЫХ. НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение eurolarik » 07 апр 2010, 09:38

Телефоны Надежды Юрьевны: 4182443, 0972243683, 0979056428. Это Оболонь. Можно передавать через меня, помимо Оболони чаще всего я бываю в центре (Хрещатик-Золотые Ворота-Палац Спорту). Мои телефоны в профиле. Спасибо!
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: Приют Надежды Юрьевны. МНОГО ПОДОПЕЧНЫХ. НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение eurolarik » 07 апр 2010, 18:11

От Наташи-рыба получен сегодня эквивалент 1 мешка корма для котиков. Наташа, еще раз Вам СПАСИБО!
:text-thankyouyellow: :text-thankyouyellow: :text-thankyouyellow:
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: Приют Надежды Юрьевны. МНОГО ПОДОПЕЧНЫХ. НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Oleni » 08 апр 2010, 12:39

Ура!!! Наконец вчера отвезла Н.Ю. куриц, куриных шеек и голов :bp: :bp: :bp:
Oleni
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 13:48
Откуда: Киев, Печерск

Re: Приют Надежды Юрьевны. МНОГО ПОДОПЕЧНЫХ. НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение eurolarik » 11 апр 2010, 22:07

Oleni писал(а):Ура!!! Наконец вчера отвезла Н.Ю. куриц, куриных шеек и голов :bp: :bp: :bp:

Лена, извините, что с опозданием, но СПАСИБО ВАМ! :ax: :ax: :ax:
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: Приют Надежды Юрьевны. МНОГО ПОДОПЕЧНЫХ. НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение eurolarik » 13 апр 2010, 10:48

Нам бы еще пару мешочков Бреккиса :ah:
Два уже заказали, но пока ждем поставки - Бреккис сейчас возят меньше и реже, а котики наши другие корма едят плохо. Балувані... :ab: Пока сидим на собачьем :ac: Хотим заказать побольше, чтобы "два раза не бегать". Допоможіть, будь ласка! :ah: :ah: :ah:
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: Приют Надежды Юрьевны. МНОГО ПОДОПЕЧНЫХ. НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение eurolarik » 13 июл 2010, 20:27

СПАСИБО...

... Кате-хвост) за 18 кг Дарлинга - котейки шлют привет и машут хвостиками!!! :animals-gerbil: :animals-cat:

... Оле-одуванчик за два пакета вещей и крупы и Лере-lerikkk за их доставку :az: :dk: :dh:
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: Приют Надежды Юрьевны. МНОГО ПОДОПЕЧНЫХ. НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение eurolarik » 21 июл 2010, 23:59

У нас снова заканчивается корм... кто может - подайте, пожалуйста, котикам на пропитание :ah: (с собачками вроде бы справляемся своими силами)
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: Приют Надежды Юрьевны. МНОГО ПОДОПЕЧНЫХ. НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение ulya-lya » 02 сен 2010, 21:09

Нашла эту тему и вспомнила один разговор, недавно была в прокуратуре по своему вопросу и случайно стало его свидетелем...работница прокуратуры голосеевской жаловалось кому-то о том, что у женщины в квартире 60 животных, и они ничего не могут поделать с ней...жаль, что таких людей осуждают, а не помогают :(((
Аватара пользователя
ulya-lya
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:44

Re: Приют Надежды Юрьевны. МНОГО ПОДОПЕЧНЫХ. НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение eurolarik » 04 сен 2010, 16:35

ulya-lya писал(а):Нашла эту тему и вспомнила один разговор, недавно была в прокуратуре по своему вопросу и случайно стало его свидетелем...работница прокуратуры голосеевской жаловалось кому-то о том, что у женщины в квартире 60 животных, и они ничего не могут поделать с ней...жаль, что таких людей осуждают, а не помогают :(((

К счастью, у Надежды Юрьевны с большинством соседей отношения добрые, но естественно не обошлось без пары вечно недовольных. А помощь приюту да, нужна. Постоянно. Вот доеду до Киева и снова пойду побираться.
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: Приют Надежды Юрьевны. МНОГО ПОДОПЕЧНЫХ. НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Пэрис » 04 сен 2010, 23:06

Лариса, я уже побираюсь))) и по клиникам мотаюсь- эпидемия панлейкопениии((((Мы в срочных- наши уже помогли 900 гривен(и я добавила) но этого мало при эпидемии(((на корм почти нет.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Приют Надежды Юрьевны. МНОГО ПОДОПЕЧНЫХ. НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение eurolarik » 05 сен 2010, 11:14

Ирочка, спасибо тебе огромное, понимаю, как много ты на себя взяла. За приют страшно - ситуация все ухудшается. Строго настрого запретила Н.Ю. брать к себе новых животных (она, к счастью, сама это понимает), поэтому два месячных подобрашки оказались вчера у меня (сидят в ванной на карантине). У меня теперь тоже 9 котов :dc: - приехала, не знаю за что хвататься. Много появилось котят на улице, многие погибли :ac: нас не хватает :ac: :ac:
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: Приют Надежды Юрьевны. МНОГО ПОДОПЕЧНЫХ. НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Chivaler » 20 окт 2010, 12:21

Салют, у меня есть возможность чуть помочь финансово через Приват..
Если есть кому перечислить... :bn:
Chivaler
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 10:51

Re: Приют Надежды Юрьевны. МНОГО ПОДОПЕЧНЫХ. НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение eurolarik » 29 окт 2010, 22:57

Chivaler писал(а):Салют, у меня есть возможность чуть помочь финансово через Приват..
Если есть кому перечислить... :bn:

Простите, что не отписалась раньше. Привата у нас нет, к сожалению. Поработаем над этим. Если Вы в Киеве, то я могла бы Вас перехватить где-нибудь, если предложение еще в силе. Как вариант можно пополнить счет на моем телефоне (0509607120), а я обналичу.
Корм у нас снова на исходе, деньги тоже, поэтому помощь ОЧЕНЬ актуальна. Много уходит на лекарства (даже учитывая помощь лекарствами форумчан), поскольку НЮ лечит многих уличных. Ронко вот заканчивается, а это удовольствие не из дешевых...Так что снова просим помощи.
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: Приют Надежды Юрьевны. МНОГО ПОДОПЕЧНЫХ. НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Пэрис » 29 окт 2010, 23:52

Лариса у нас всё есть)))
Обе карточки активные. На них приходят з. платы и помощь на разных животных. Приват Тани ТГ, Аваль моя.
Если сможете помочь финансово надо ОБЯЗАТЕЛЬНО предупреждать какая сумма и на какие нужды...Достаточно в теме написать...
Надеюсь Игорь не предумал :ah: Он уже пол форума животным( и Виталику) помог финансово... Приятно что есть Мужчины на нашем форуме))

ПРИВАТ
6762 4620 3947 2128

Аваль
4149 5300 2314 9982
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Приют Надежды Юрьевны. МНОГО ПОДОПЕЧНЫХ. НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Chivaler » 30 окт 2010, 23:41

Перекинул 200грн Тане ТГ на Приват карточку
aAYWQ2506004330537 номер платежа

Жаль что ничем не могу больше помочь кроме финансово, может разве что в роли фотографа еще где нибудь буду.
Еще благодарен всем тем кто делает добрые дела.. особенно для тех, кто не может помочь себе сам, таким как Вы, Перис, как НЮ, как руководители приютов..
Мне наверное было бы проще один раз в месяц кидать сумму побольше в некую копилку, где ответственные были бы более в курсе того где требуются денюжки..
В роли этой копилки мог бы выступать фонд, но как я вижу - достаточно много вопросов проходят мимо него,и не совсем в его парафии, поэтому вот так вот.. :ah:
Chivaler
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 10:51

Re: Приют Надежды Юрьевны. МНОГО ПОДОПЕЧНЫХ. НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение eurolarik » 31 окт 2010, 11:56

Игорь, большое Вам спасибо! Денежку заберем.
В приюте пошла вторая волна эпидемии, похоже на панлейкопению, весь молодняк (а это порядка 10 котов) сейчас лечится. Помощь нужна безумно! Ронко закончился, иммуновет ищем. Это уже полный :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Пред.След.

Вернуться в Приют "Надежда"- более 50 животных ждут Вашей помощи!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.