Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помогите Гостомелю

 
 

Модераторы: vamp, Nataly23, Катя2, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Внимание! Всем новоприбывшим и тем, кто не знает.
ПРИЮТЫ ЖИВОТНЫХ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕ БЕРУТ!

Помогите Гостомелю

Сообщение Катя2 » 22 апр 2009, 11:43

тему создаю, так как ситуация критична. настолько, что Ася Вильгельмовна, которая помощи просит очень редко и тянет приют сама, без спонсоров, вчера сказала, что последние физические и моральные силы иссякли и что самим не выжить уже никак...

многие знают, что у приюта есть помещение, условия для содержания животных (которых уже в разы больше, чем физически возможно потянуть). в марте нам заморозили счет в банке, на который поступали пожертвования от людей. последние деньги со старого счета ушли на достройку вольеров (около сотни собак постоянно находятся в свободном выгуле) а также на еду. сейчас последние кусочки курицы доедают кошки (обычно закупается Бреккис или консервы Китикет, так как многие не могут питаться твердыми кормами). собаки доедают за кошками - куриные остатки добавляются в кашу. ежедневно подбрасывают (ночью, как водится, через забор) щенков. последняя неделя - это 4-7 щенков в день...

ситуация катастрофическая. мы просим только помощи с едой, так как знаем счет каждой копейке и знаем, как просуществовать на прожиточный минимум... вот наш прожиточный минимум (без рабочих, без ветеринара, без воды, дров и электричества):

кошки
4 комнаты по 8 баночек Китикет в день (закупался по 7грн за баночку) - 32 баночки в день
или Бреккис уринари - 8 кг в день (по 2 кг на комнату) по 18 грн за кило
(либо самое лучшее из куриных субпродуктов, когда нет ни консервы, ни сушки)

+хотя бы раз в неделю яйца и кисломолочка

собаки
крупа у производителя по 1,9 за кг - в день 50 кг
куриный субпродукт (ножки, крылья и тп) - по 2,2 грн за кило (это с доставкой!) - 250кг в день (4 больших котла по 50 кг и 2 маленьких по 25кг)

щенки
щенячьи консервы
каша

итого в день уходит 869 грн на еду животным (не считая щенков).

есть чеки, есть вся ифнормация о расходах... с 1.01 по 31.03 на счет поступило 4188грн... но и он заморожен (Укрпромбанк сейчас на продаже)...

везде беда. все нуждаются. но, пожалуйста, у кого есть вопросы или предложения, свяжитесь напрямую с Асей Вильгельмовной 097-564-59-07 или с нами, волонтерами. если у кого-то есть возможность помочь хоть чем-то, помогите. подскажите, как выжить.
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Помогите Гостомелю

Сообщение balerina » 22 апр 2009, 12:33

Ой, Кать, поскребу по сусекам обязательно :cry: Капец полный. Обязательно что-нить передам.
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Помогите Гостомелю

Сообщение Yaposhka » 22 апр 2009, 13:12

ап
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Помогите Гостомелю

Сообщение tanrust » 22 апр 2009, 13:27

поедем в субботу обязательно завезем помощь
tanrust
 

Re: Помогите Гостомелю

Сообщение Катя2 » 22 апр 2009, 18:23

tanrust писал(а):поедем в субботу обязательно завезем помощь

спасибо Вам. обязательно под запись ветеринару Лене или в руки Асе Вильгельмовне :oops:
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Помогите Гостомелю

Сообщение Natasha1 » 22 апр 2009, 23:20

tanrust писал(а):поедем в субботу обязательно завезем помощь

А меня взять сможете, если ести возможность? Смогу подъехать к повороту на Гостомель, буду ехать из Бучи. Подвезу суповых наборов куриных (если можно), если нельзя, постараюсь купить кости. Прошу взять меня с корысной целью :oops:: сама не знаю как ехать, а еще поросили меня подыскать кота-кошку.
Или напишите в этой теме или в личку Ваш тел., если сможете меня подобрать, я перезвоню.
Последний раз редактировалось Natasha1 14 дек 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Natasha1
Старожил
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 22:23

Re: Помогите Гостомелю

Сообщение Катя2 » 22 апр 2009, 23:30

ребята! наши волонтеры тоже едут с новичками на выходных. вот темка http://animalprotect.org/forum/index.ph ... 4.html#new только, вроде, на маршрутке. но пересечься можно будет хотя бы в приюте!
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Помогите Гостомелю

Сообщение tanrust » 23 апр 2009, 10:20

Natasha1 писал(а):
tanrust писал(а):поедем в субботу обязательно завезем помощь

А меня взять сможете, если ести возможность? Смогу подъехать к повороту на Гостомель, буду ехать из Бучи. Подвезу суповых наборов куриных (если можно), если нельзя, постараюсь купить кости. Прошу взять меня с корысной целью :oops:: сама не знаю как ехать, а еще поросили меня подыскать кота-кошку.
Мой тел. 8-097-455-26-75 Наташа. Или напишите в этой теме или в личку Ваш тел., если сможете меня подобрать, я перезвоню.


Возьмем конечно. Тел. 8 039 459 8317
tanrust
 

Re: Помогите Гостомелю

Сообщение Vorona » 23 апр 2009, 13:58

щенков можно забирать и выносить в переходы. А ещё если такая пляска. может им акцию провести. Простерелизуй свою живность :roll: Если не простерелизовать округу то будет утопия :cry:
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе!
Аватара пользователя
Vorona
Старожил
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 09:05
Откуда: Киев

Re: Помогите Гостомелю

Сообщение stasya » 23 апр 2009, 17:57

Катя2
Катюш, у Вас есть готовые материалы или хотя бы макеты viewtopic.php?f=8&t=955&p=7135#p7135?
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Помогите Гостомелю

Сообщение tanrust » 23 апр 2009, 20:01

Едем в субботу часов в 10. Заберем Natasha1 и в машине еще два места. Если есть желающие - прихватим.
tanrust
 

Re: Помогите Гостомелю

Сообщение Марик » 23 апр 2009, 20:25

Я попытаюсь еду для очень нуждающихся собачек передать!!! Консервы для собак любой можно марки??? Понимаю,кансервы добавляются в каши ??? И чем больше касервов тем лучше(имею введу дешовые брать или как?)



Не обещаю, но постараюсь очень очень все купить, если успею...
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: Помогите Гостомелю

Сообщение Марик » 24 апр 2009, 11:57

До завтрашнего дня - я не успею. Куплю продуктов в начале неделе и передам.
Марик
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:47
Откуда: Киев

Re: Помогите Гостомелю

Сообщение Катя2 » 24 апр 2009, 12:08

stasya писал(а):Катя2
Катюш, у Вас есть готовые материалы или хотя бы макеты http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f ... 7135#p7135?

есть. сброшу.
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Помогите Гостомелю

Сообщение Катя2 » 24 апр 2009, 12:13

ребята, у котов начинается голод... :cry: сегодня они съедят последнее - куриные головы.
нет ничего. вообще нечего есть... девочки, самого дешевого мяса, куриного или еще какого... только бы побольше... или мешочек Бреккиса... мы на один мешок сейчас пытаемся 299грн нашкрябать, но его хватит на 2,5 дня...
завтра наша волонтер Наташа попросит мужа вырваться машиной, так как у меня завалы котов(((, поэтому сможет подвезти если что-то нужно! пожалуйста, помогите нам продержаться. сейчас в приюте 70 котов. :(
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Помогите Гостомелю

Сообщение balerina » 24 апр 2009, 12:19

Кать, а ты или др.девчонки на выставке будете в воскресение? Я передам 150 грн.
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Помогите Гостомелю

Сообщение Катя2 » 24 апр 2009, 12:25

нет! я с приютскими котами на лечении в Киеве, а девченки все в приюте будут! но у меня есть надежда, что одна девочка сможет - она такие выставки не пропускает. если она подтвердит, напишу ее телефон.
Танечка, спасибо тебе! вот так всегда, кому тяжелее всех, тот всегда первый на помощь бросается...до слез :!:
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Помогите Гостомелю

Сообщение Natasha1 » 24 апр 2009, 23:16

tanrust писал(а):Едем в субботу часов в 10. Заберем Natasha1 и в машине еще два места. Если есть желающие - прихватим.

Спасибочки- спасибки. Какая форма одежды? Мы будем убирать, носить, пилить, копать? А то я могу как дура приехать нарядной :oops:
Кто может распечатать листовки и передать мне для выставки? Пожалуйста.
viewtopic.php?f=8&t=955&start=60
Последний раз редактировалось Natasha1 24 апр 2009, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Natasha1
Старожил
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 22:23

Re: Помогите Гостомелю

Сообщение Катя2 » 27 апр 2009, 11:17

спасибо огромное всем, кто был в субботу и воскресенье! низкий поклон за помощь и поддержку. надеемся продержаться, тема всегда актуальна!
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Помогите Гостомелю

Сообщение balerina » 28 апр 2009, 10:51

Спасибо огоромное Оле chaps за 55 грн! Я на днях обязательно передам их в приют.
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Помогите Гостомелю

Сообщение bumer » 28 апр 2009, 11:12

а 1го мая в приюте ктото будет? хотим немного еды привести...
Аватара пользователя
bumer
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:12

Re: Помогите Гостомелю

Сообщение Катя2 » 28 апр 2009, 13:35

спасибо Оле! поздно увидела ее лс на хелпдог :oops:

Коля, планировали. открой темку и на энимал, плиз!
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Помогите Гостомелю

Сообщение Катя2 » 28 апр 2009, 17:30

ребята, обратите внимание: любую помощь по наличке, которая проходит через волонтеров (в частности меня, как ответственного за Фонд), вывешиваю подробно здесь http://animalprotect.org/forum/index.ph ... 6.195.html, веду эту тему ровно год. если денежка передается лично Асе Вильгельмовне, тоесть, не через волонтеров, уже не отслеживаю. принцип Фонда - текущие поступления и расходы. баланс месяцев не подводится. собрали - передали в приют/закупили что-то срочное/оплатили проэкт. есть все чеки, кто будет интересоваться.
в этой темке, конечно же, тоже отписываюсь о любой поддержке.
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Помогите Гостомелю

Сообщение Yaposhka » 27 июл 2009, 09:57

Нужно ли для приюта???:
бинты
вата
перчатки стерильные
шприцы
капельницы и т.п.

Правда срок годности, так сказать, прошел...
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Помогите Гостомелю

Сообщение Катя2 » 28 июл 2009, 13:03

Yaposhka писал(а):Нужно ли для приюта???:
бинты
вата
перчатки стерильные
шприцы
капельницы и т.п.

Правда срок годности, так сказать, прошел...
у этого есть срок годности? (ну перчатки, ладно) :ai:
нужны, Ир. как забрать?
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Киевское общество защиты животных (Приют в Гостомеле)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.