Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кто готов помочь животным приюта Пирогово?

 
 

Модераторы: vamp, illaria, Nataly23, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Внимание! Всем новоприбывшим и тем, кто не знает.
ПРИЮТЫ ЖИВОТНЫХ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕ БЕРУТ!

Re: Кто готов помочь животным приюта Пирогово?

Сообщение Анни » 23 ноя 2011, 15:14

Добрый день всем добрым людям!Подскажите, пожал, банковские счета Бородянского и Пироговского приютов для перечисления денег.Пусть хоть понемножку, но постараюсь каждый месяц. С миру по нитке- голому рубашка :ad: :bs:
Анни
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 14:30

Re: Кто готов помочь животным приюта Пирогово?

Сообщение illaria » 26 ноя 2011, 01:17

0503585890 Наталья Андреевна - директор приюта Пирогово.
Она подскажет.
Когда узнаете, выложите в теме, плизз.
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Кто готов помочь животным приюта Пирогово?

Сообщение MAK » 29 янв 2012, 07:06

Большая просьба к волонтерам Пирогово. Девочки, если кто есть Вконтакте, помогите! Я сделала группу, чтоб найти дом слепой собачке Ванге http://vk.com/club34183729
Но там одна дама написала, что Н.А. ей сказала везти только деньги, а одеяла и теплые вещи не нужны. И начался балаган, что приют зарабатывает на несчастной Ванге и бла-бла-бла. Я к Пирогово вообще никакого отношения не имею, мне просто трудно отбиться от этих бабских фантазий, да и не верю я, что что приют не захотел взять теплые вещи. Потому у меня просьба ко всем волонтерам: помогите прояснить ситуацию, чтобы люди в группе не думали глупостей.
http://vk.com/club34183729
Изображение малыш без глазика нашел дом! viewtopic.php?f=4&t=28494
Аватара пользователя
MAK
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 13:12

Re: Кто готов помочь животным приюта Пирогово?

Сообщение tgs » 29 янв 2012, 11:31

Вот телефон,звоните, узнавайте:
Клеопатра писал(а):Тина (evva), очень приятно познакомиться и очень хорошо, что Вы можете помогать приюту.
Позвоните Наталье Андреевне ( тел. 050-358-58-90 ) и уточните, что конкретно нужно на ближайшие дни/недели из помощи ( ручками, или медикаментами, или кормиком и т.п.).
В принципе, помощь никогда не будет лишней.
Спасибо, что не остались равнодушной :cv: и хотите помочь.
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Кто готов помочь животным приюта Пирогово?

Сообщение skavi » 27 фев 2012, 20:15

Есть вопросы но нету сил перечитывать все..
1) кто занимается на юавете вопросами собак\котов с приюта?
2) судя по некоторым темкам - фоток нормальных нет... Правильно?
3) далеко ли ехать и можно добраться обществ. транспортом?
4) нужно ли предупреждать?


почему спрашиваю.. Хочу как потеплеет собрать несколько фотопомошников и завезти в приют и фоткать всех и вся... Но нужен потом человек, который под каждой фоткой напишет хотя бы мал\дев, возраст и чуть о характере....
Также могу попробовать собрать толпу на субботник... все-таки в районе Киева более охотнее приезжают...
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Кто готов помочь животным приюта Пирогово?

Сообщение Мар*Яна » 09 мар 2012, 21:58

Ап тему. Могу бывать в будни.
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Кто готов помочь животным приюта Пирогово?

Сообщение stena » 13 мар 2012, 16:12

skavi писал(а):Есть вопросы но нету сил перечитывать все..
1) кто занимается на юавете вопросами собак\котов с приюта?
2) судя по некоторым темкам - фоток нормальных нет... Правильно?
3) далеко ли ехать и можно добраться обществ. транспортом?
4) нужно ли предупреждать?


почему спрашиваю.. Хочу как потеплеет собрать несколько фотопомошников и завезти в приют и фоткать всех и вся... Но нужен потом человек, который под каждой фоткой напишет хотя бы мал\дев, возраст и чуть о характере....
Также могу попробовать собрать толпу на субботник... все-таки в районе Киева более охотнее приезжают...

Наташа, буду благодарна если у тебя будет возможность набрать Евгению Белоус 050 334 88 77, она ответит на все интерисующие вопросы, было бы отлично если бы получилось сделать фото животных с приюта, как собак так и котов, там есть очень красивые животные, но из-за моих последних событий в жизни и колличества животных,в данный момент я просто не имею возможность посещать приют, а очень хотелось бы давать шанс этим животным. Так же есть сотрудник приюта Оксана, ездит своим ходом с левого берега, она тоже может помочь с маршрутом как добраться и с описанием-характера того или инного животного, ее тел. 097 386 98 53.
Предупреждать о преезде в приют надо обязательно зарание.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Кто готов помочь животным приюта Пирогово?

Сообщение Tassya » 14 мар 2012, 21:50

К огромному сожалению в этом приюте и правда зарабатывают(
Прошлым летом нам не отдали оттуда породистую собаку ничем это не мотивируя (щенку было 8 месяцев Каспер его зовут наверно до сих пор бедняга там(
и кавказца помню огромного, которого пиарили и были хозяева - и тоже не отдам и всё тут, ничего не объясняя!
Зато мы забрали совершенно невзрачную собаку с тяжёлым бронхитом после стерилизации. Отвезли её в ветклинику, сказали, что из приюта Пирогово... А врач и говорит - и почём забрали? Я сначала не поняла, а потом врач объяснил, что так просто оттуда породитсую собаку не отдадут. Зато дворнягу пожалуйста!
Для меня нет разницы - породистая или нет собака. Для меня все они самые красивые и добрые) У меня 4 собаки и все подобраны. Но за что же страдают бедные породистые собаки в Пироговском приюте???
Tassya
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:52

Re: Кто готов помочь животным приюта Пирогово?

Сообщение Tassya » 14 мар 2012, 21:55

Забрали мы кстати собаку не породистую - девочку чуть терьеристую))))Любим её очень) а про Каспера спросили не из-за породы- а просто жаль было, щенок ещё, в клетке, руки всё время лизал вот и захотелось подарить ему дом.
Tassya
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:52

Re: Кто готов помочь животным приюта Пирогово?

Сообщение inamar » 03 апр 2012, 13:25

"Tassya"]К огромному сожалению в этом приюте и правда зарабатывают(
Прошлым летом нам не отдали оттуда породистую собаку ничем это не мотивируя (щенку было 8 месяцев Каспер его зовут наверно до сих пор бедняга там(
и кавказца помню огромного, которого пиарили и были хозяева - и тоже не отдам и всё тут, ничего не объясняя!


Совершенно не согласна, что зарабатывают!!! Просто много шаровиков на породистую собаку, и если человек пожалел 200 гривен на оплату использованных на эту же собаку средств, то не пожалеет ли он средств на уход и заботу о ней?? Эти люди и животные видели слишком много подлости и горя, и рассчитывают в основном только на себя, и тратят собственные средства и время на помощь животным. Мне тоже не сразу отдали симпатичную собачку, потому что взятая для нее шлея оказалась мала, а ехать с незнакомой собакой в маршрутке без поводка - опасно и для собаки и для человека! И я с ними согласна! А потом ветеринар спросил- "Зачем я взяла из приюта больную собаку?" И до сих пор (за 3 года) не выяснил чем она больна! Просто "рационализм" иногда граничит с цинизмом.
А ДЕНЕГ У ВАС НИКТО И НЕ ПРОСИЛ, ПРОСТО ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ ВАМИ ВАРИАНТОВ ВЫБРАЛИ ОПТИМАЛЬНЫЙ.
Кто всегда СЧАСТЛИВ видеть тебя? Только собака. И мама.
Аватара пользователя
inamar
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:04
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Кто готов помочь животным приюта Пирогово?

Сообщение stena » 03 апр 2012, 13:57

Tassya писал(а):К огромному сожалению в этом приюте и правда зарабатывают(
Прошлым летом нам не отдали оттуда породистую собаку ничем это не мотивируя (щенку было 8 месяцев Каспер его зовут наверно до сих пор бедняга там(
и кавказца помню огромного, которого пиарили и были хозяева - и тоже не отдам и всё тут, ничего не объясняя!
Зато мы забрали совершенно невзрачную собаку с тяжёлым бронхитом после стерилизации. Отвезли её в ветклинику, сказали, что из приюта Пирогово... А врач и говорит - и почём забрали? Я сначала не поняла, а потом врач объяснил, что так просто оттуда породитсую собаку не отдадут. Зато дворнягу пожалуйста!
Для меня нет разницы - породистая или нет собака. Для меня все они самые красивые и добрые) У меня 4 собаки и все подобраны. Но за что же страдают бедные породистые собаки в Пироговском приюте???

Какой именно породы был щенок Каспер?
Кавказца отдали не надо выдумывать и додумывать.
С вас требовали деньги за собак?
Я считаю нормальным дать за собаку, тем более приюту 200грн, если бы имела возможность дала бы и больше.
В любом приюте приветствуется пожертвования.
Tassya писал(а):а потом врач объяснил, что так просто оттуда породитсую собаку не отдадут. Зато дворнягу пожалуйста!

Какие врачи, Вам найти темы породистых собак на форуме, которых наших ребята пристроили/брали на передержку, по ним мне звонила Наталья Андреевна и просила помочь, что б они не попали в приют, как-то не очень логично получается, не брать породистых, за них же деньги можно срубить? разве не так.
Tassya писал(а):Зато мы забрали совершенно невзрачную собаку с тяжёлым бронхитом после стерилизации.

Простите, может покажется грубо, но, ну и что что вы взяли невзрачную собачку, а не породистую, я тоже взяла с приюта невзрачного щенка, и многие другие тоже взяли с приюта обычных не породистых собак, что в этом плохого?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Кто готов помочь животным приюта Пирогово?

Сообщение Tassya » 03 апр 2012, 20:20

Вы извините конечно, я совсем не хотела никого обидеть. Я пишу только то, что было лично со мной. Я забрала тогда невзрачную собаку, а следом за ней ещё 4-ых "невзрачных котов" и 4-е "невзрачные" собаки. Сейчас у меня их девять) Я не ехала туда за ПОРОДОЙ! Мне просто было жаль Каспера ( я не знаю даже чесно говоря, что там за порода была, он белый чем-то похож на боксёра). Я лично звонила тогда Н.А. и спросила можно ли его забрать в Ирпень в частный дом. Мне в трубку рявкнули -НЕТ! И ничего не объяснили) Вот и всё) Денег с меня лично не требовали - спросили не могли бы Вы помочь приюту? Да конечно могу и это НОРМАЛЬНО! Врач, который делился таким своим мнением работает на Добружской, зовут его Александр (не помню отчества).
Tassya
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:52

Re: Кто готов помочь животным приюта Пирогово?

Сообщение Tassya » 03 апр 2012, 20:27

Я просто высказала то, что со мной было и нечего меня за это поливать дерьмом! Пристроили многих породистых собак - это прекрасно! Счастливой им и долгой жизни! Я ни в коем случае не хотела обидеть ни волонтёров, ни руководство). В следующий раз буду писать только чудесные и добрые посты о том, как всё хорошо)
Собака Эльба, которую мы тогда забрали, в возрасте четырёх лет до сих пор не знает, что туалет на улице. Выгул только на поводке, так как неоднократно убегала, но я её ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ и никогда ни при каких обстоятельствах не отдам назад).
Tassya
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:52

Re: Кто готов помочь животным приюта Пирогово?

Сообщение Tassya » 03 апр 2012, 20:34

А ещё у меня живёт крупный кобель, подобранный ВЗРОСЛЫМ (это чтоб Вы понимали, что не я его так воспитала) с улицы. Он неоднократно на меня бросался и даже кусал и я не везу его в приют по причине неадекватности). Я просто учусь с ним жить)
Tassya
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:52

Re: Кто готов помочь животным приюта Пирогово?

Сообщение inamar » 04 апр 2012, 11:00

Девочки, никто не собирается кого-то обижать и ссориться, люди все разные, ситуация сложная, тема наболевшая, давайте не будем в ЭТОЙ теме спорить и отвлекать от нее потенциальных помощников, которые необходимы для Пирогово еще и руками, и общением с животными. Когда я там была - на тысячу животных 4 женщины и приходящий ветврач. А ведь надо и покормить, и полечить, и убрать. Они так устают, что просто не до политесов с незнакомыми посетителями. И уж на фото и пиар способны только волонтеры, а потом еще найти и показать ПХ собаку, которая уже куда-то в другой вольер перепрыгнула.
Кто всегда СЧАСТЛИВ видеть тебя? Только собака. И мама.
Аватара пользователя
inamar
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:04
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Кто готов помочь животным приюта Пирогово?

Сообщение Nastya_007 » 10 апр 2012, 20:20

У меня вопрос. А не финансовая помощь может пригодиться? Ну, например, старая одежда (на тряпки), постельное, матрас 2-х спальный или вообще что может быть полезным "из хозяйства". Убирала у себя в лекарствах и отложила просроченные но не вскрытые шприцы, зеленку, йод, капельницы,шовный материал, скальпели насобиралась коробочка такого добра, может пригодиться? В принципе йод и зеленка спиртовые, не должны испортиться, и шприцы насколько я знаю считаются стерильными до вскрытия. Если пригодится, привезу. Ответьте на мыло.
Nastya_007
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:07

Re: Кто готов помочь животным приюта Пирогово?

Сообщение alexuaadmin » 08 май 2012, 17:25

Добрый день.
Кто курирует эту тему?
Просьба отписаться мне в ЛС.
СРОЧНО!
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Кто готов помочь животным приюта Пирогово?

Сообщение Раджа » 08 май 2012, 21:51

Настя, все перечисленное Вами там пригодится.
Спасибо.
Раджа
Старожил
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 22 май 2009, 09:54
Откуда: Киев

Re: Кто готов помочь животным приюта Пирогово?

Сообщение Eliz » 03 июл 2012, 07:19

Хочу так же узнать есть ли поездка на выходных в Пирогово*? Если есть буду признательна кто отпишется.. Хотелось б взять расчески .Там Черный лабрик его почесать надо чтоб красивый был и может фотокрасивые поделать для собачек.
http://vk.com/club40280052 Создана группа которая хочет обьеденить все что с Пирогово и быть впомощь при зборах в поездке в Приют..
Аватара пользователя
Eliz
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 22:31
Откуда: Киев -борщаговка-м.Политехнический институт

Re: Кто готов помочь животным приюта Пирогово?

Сообщение bordusha » 10 июл 2012, 16:57

Народ, если кто то соберется ехать в приют буду рада присоединится. Хочу проведать Крапинку. И помочь руками. на єтой неделе свободна ср,чт,пт,сб,вс. а так вообще график ненормированнйы. звоните в любое время 0667678925

050 334 88 77 Женя.
это волонтер приюта.
Она там часто бывает. Звоните.
bordusha
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 23:55

Re: Кто готов помочь животным приюта Пирогово?

Сообщение Bonna » 23 июл 2012, 15:58

Девочки,есть большой матрац "ВЕНЕТТО" (размер 1м60см на 2м),целый,не порван,единственный нюанс-записан котами,может пригодится для приюта.Мне кажется что подстелить собачкам или котикам было-бы неплохо.Отдают просто так.(если приедете и заберёте)то есть самовывоз из Конча-Заспы. Тел.095-797-81-75
дом.259-15-71 Вероника
Bonna
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:16

Re: Кто готов помочь животным приюта Пирогово?

Сообщение illaria » 24 июл 2012, 10:39

Bonna писал(а):Девочки,есть большой матрац "ВЕНЕТТО" (размер 1м60см на 2м),целый,не порван,единственный нюанс-записан котами,может пригодится для приюта.Мне кажется что подстелить собачкам или котикам было-бы неплохо.Отдают просто так.(если приедете и заберёте)то есть самовывоз из Конча-Заспы. Тел.095-797-81-75
дом.259-15-71 Вероника


Такой матрац, конечно нужен.
Но у приютов всегда нечем вести.
Позвоните Жене телефон выше, может она что-то придумает.
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Кто готов помочь животным приюта Пирогово?

Сообщение Ms Nelly » 30 мар 2013, 23:12

Если требуется, могла бы приехать помочь животным (часто есть свободное время). Если нужно выгулять, накормить, расчесать, уход, да и вообще уделить время. Если нужно, то ответьте в ЛС, чтобы я зря не звонила и не отвлекала волонтёров. Буду ждать ответа.
Аватара пользователя
Ms Nelly
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:51

Re: Кто готов помочь животным приюта Пирогово?

Сообщение illaria » 01 апр 2013, 00:42

Не стесняйтесь, звоните и отвлекайте!))
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Кто готов помочь животным приюта Пирогово?

Сообщение Amparo » 24 май 2014, 22:00

Я вижу, от последнего поста в этой теме прошло больше года. Но на всякий случай предложу: у меня есть контакты людей, которые роют колодцы. Если в Пирогово еще не решили проблемы с водой, могу дать телефон.
Amparo
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2009, 21:46

Пред.След.

Вернуться в Приют ПИРОГОВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron