Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Сердечно благодарю приют Пирогово!

 
 

Модераторы: vamp, illaria, Nataly23, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Внимание! Всем новоприбывшим и тем, кто не знает.
ПРИЮТЫ ЖИВОТНЫХ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕ БЕРУТ!

Сердечно благодарю приют Пирогово!

Сообщение NNN » 04 июл 2011, 22:23

Хочу сказать огромное спасибо директору приюта Пирогово - Наталье Андреевне - за всестороннюю помощь и участие в судьбе американского бульдога Каспера!
Наша тема на породном форуме - http://ambulldog.info/showthread.php?p= ... post210160
Спасибо Наталье Андреевне за ее огромный труд, надеюсь, что в дальнейшем мы станем друзьями и помощниками в нашем общем деле - помощи попавшим в беду собакам!
NNN
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 17:14

Re: Сердечно благодарю приют Пирогово!

Сообщение Монар » 18 мар 2012, 19:52

актуально?
Аватара пользователя
Монар
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:26
Откуда: киев

Re: Сердечно благодарю приют Пирогово!

Сообщение NNN » 20 мар 2012, 13:41

Монар писал(а):актуально?

Я поблагодарила приют Пирогово за плодотворное сотрудничество. Не знаю, что имеется в виду под актуальностью в данном случае. Создавая эту тему, я надеялась, что люди, которые брали собак в Пирогово и остались довольны общением, присоединяться. Но если надобности в этом нет, то я не настаиваю, чтобы тема оставалась в актуальных. Негативные отзывы люди практически всегда выплескивают, а вот на позитивные, вероятно не хватает времени. Повторюсь - я не настаиваю на своем мнении, как на единственно верном.
NNN
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 17:14


Вернуться в Приют ПИРОГОВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.