Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Жители Артемовска. Нужен совет и консультация.

 
 

Модераторы: Севиль, Управляющий, ФинКом

Жители Артемовска. Нужен совет и консультация.

Сообщение Sasha » 20 апр 2012, 00:37

Девочки, обращаюсь к вам за советом.
Я в Киеве и в вашем регионе никого не знаю.
Моя знакомая (тоже киевлянка) ездила в Артемовск к родственнику и позвонила мне, зная что я имею отношение к собакам.

У ее родственника овчарка, 1,3 года. Нормальная домашняя собака, правда как она питается я сказать не могу.
Где-то пару месяцев назад собака стала припадать на задние лапы, поджимать их, короче что-то там с лапами.

Посоветуйте, подскажите к какому врачу в Артемовске можно обратиться?
Есть одно НО, у людей совсем нет денег. Возможно с кем-то можно было бы проконсультироваться из опытных форумчан или с врачом так, чтобы не дорого.
Собаку жалко, а как помочь нерадивым хозяевам не знаю.
Пусть мысли будут добрыми, они станут поступками, поступки станут характером, а характер станет судьбой.
японская пословица
Аватара пользователя
Sasha
Старожил
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 00:22

Re: Жители Артемовска. Нужен совет и консультация.

Сообщение Lilya_helpdog » 20 апр 2012, 00:39

кхм.... Саш, если собираетесь консультироваться с форумчанами, то почему именно Артемовчанами?))))))))))
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: Жители Артемовска. Нужен совет и консультация.

Сообщение Sasha » 21 апр 2012, 15:41

Да.... где бы мы встретились :ca:
Да прежде всего интересует консультация с врачом, недорогим и доступным по расстоянию.
Хотелось бы, чтобы собаку посмотрели.

Тебе я и так собиралась звонить по этому вопросу, правда, блин, не хочется тебя дергать.
Пусть мысли будут добрыми, они станут поступками, поступки станут характером, а характер станет судьбой.
японская пословица
Аватара пользователя
Sasha
Старожил
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 00:22


Вернуться в Донецкий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron