Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помогите найти хозяина этому замечательному песику!!!!!

 
 

Модераторы: Севиль, Управляющий, ФинКом

Помогите найти хозяина этому замечательному песику!!!!!

Сообщение Елена2 » 04 апр 2012, 14:38

Очень тяжелая судьба у этого еще молодого, на вид годовалого кобелька, рыженькой масти.
Я подобрала его в районе шахты Калинина на пр. Мира 1,5 недели назад, пытался перебежать дорогу, движение было очень сильное, вот и остановилась, чтобы помочь. Но потом увидела, что у малыша ошейник врос очень глубоко, раны кровили, шел уже неприятный запах. При этом собака была очень адекватной, ему даже хватало сил махать хвостиком, бедняжке. В общем, удалось мне его взять и в багажнике отвезти в ветклинику "Динго". Как оказалось, случай был очень серьезный, вероятно в таком состоянии щенок провел долгое время, потому что были разрезаны кожа, мягкие ткани и даже задета трахея... шили 4 часа!!! У меня есть фотографии этого ужаса, но не буду вас шокировать.
Сейчас с песиком все хорошо, поправляется и очень быстро, у него прекрасный характер, очаровал весь персонал клиники.
НО теперь нужно же найти ему доброго хозяина! Он достаточно настрадался в своей жизни, не выпускать же малыша снова на улицу. Это будет несправедливо! Он там погибнет! У меня своих собак 4, иначе взяла бы его без сомнений). Помогите собаке начать новую счастливую жизнь!
(К сожалению, не смогла разместить фото ни в одном из известных мне форматов(
Елена2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:52

Re: Помогите найти хозяина этому замечательному песику!!!!!

Сообщение Meary » 04 апр 2012, 15:01

Изображение
Meary
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 17:23


Вернуться в Донецкий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron