Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Ищет дом колли, кобель.

 
 

Модераторы: Севиль, Управляющий, ФинКом

Ищет дом колли, кобель.

Сообщение kundell » 01 апр 2012, 01:00

Информация найдета мной на колли-шелти форуме.
Ситуация такова.
Девушка Валя выкупила собаку у коллег по цирку, которые хотели его усыпить, так как он не может выполнять сложные трюки под куполом.
Валя приводит в порядок животных перед выступлением, у нее самой старенькая пуделиха, которая ревностно отнеслась к объявлению несчастного коляна у них дома.Коляна ей нечем кормить и просит его забрать любых людей, кто знаком с етой породой и мог бы его хотя бы накормить чем- нибудь.
Колли кобель 6 лет отличная дрессировка, умен и послушен, кушает всё, вет. паспорт и прививки есть, гастролировал по многим городам мира.
Здесь очень нужна помощь...

Контактное лицо -Валя, 095 808 49 37 .
Фото только в таком качестве.

Изображение
kundell
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 01:31
Откуда: Киев, Чоколовка

Re: Ищет дом колли, кобель.

Сообщение kundell » 01 апр 2012, 17:39

Девочки донетчанки, помогите,пожалуйста, Вале консультациями.
Валентина мегаответственный и очень добрый чеорвек, она грумер, и умеет ухаживать за животными. Но она не очень знает, как правильно вести себя с ПХ. Например, про договор она ничего не знает. На собаку есть ручки в Харькове. но их надо проверять. Например, не эти ли это "ручки".
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1268446
Я созванивалась, говорила об этом. Но на месте все же легче помочь советом. :ax:
Если не найдутся хозяева на месте, я готова принять парня в Киеве, передержка, пристройство и финансовое сопровождение здесь - с меня. Об этом я Валентине уже говорила. Если будет необходимость, она похвонит мне.

Однако, Валентина обоснованно хочет лично видеть будущих хозяев, лично говорить с ними. Так что, ждем пока. Нужны только советы ей на месте.
kundell
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 01:31
Откуда: Киев, Чоколовка

Re: Ищет дом колли, кобель.

Сообщение za5adlo » 04 апр 2012, 11:58

добрый день,я звонила Вале,но она похоже боится всех и очень надеется на Харьков.Через Гуггл нашла уже все форумы,где отдают Дэнни.устала регестрироваться.Я могу забрать собаку.Моя мама когда-то держала колли-участвовала на выставках и в агитбригадах.Полностью её дрессировала.Так что понятие о этой породе мы имеем полное.Около года назад забрали себе кобеля колли,женщина подобрала и хозяевам он не был нужен.Можем забрать и Денни.Обеспечить ему еду,лечение-средства есть.Если нужно могу выслать фотки нашего Коляна и фотки мамы на выставках в доказательство.Девочки,поговорите с Валей!
Последний раз редактировалось za5adlo 09 май 2012, 19:22, всего редактировалось 2 раз(а).
za5adlo
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 11:44

Re: Ищет дом колли, кобель.

Сообщение za5adlo » 04 апр 2012, 12:35

:ac:
Последний раз редактировалось za5adlo 09 май 2012, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
za5adlo
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 11:44

Re: Ищет дом колли, кобель.

Сообщение za5adlo » 04 апр 2012, 19:19

что-то я сюда пишу-пишу,а письма мои пол дня не появляются(((
za5adlo
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 11:44

Re: Ищет дом колли, кобель.

Сообщение za5adlo » 09 май 2012, 16:49

я наконец-то смогла зарегестрироваться,и получила возможность писать.
za5adlo
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 11:44


Вернуться в Донецкий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.