Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

И снова в строю!!!! Фото помощь)

 
 
Если требуется фотограф

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

И снова в строю!!!! Фото помощь)

Сообщение Сатир » 14 май 2014, 14:33

Мужььь подарил зекалкуууу!!! да старую, да не мега мега!!!) но я готова предлагатт помощь в фотосетах.правда только на выходных. И пока у меня нет кнему шнура или картридера для переброски фоток на комп. Может у кого есть- делитесь!!)))

: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp:
†****†
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо.
П.СЫ. Собсно его работы:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Сатир 20 апр 2016, 19:28, всего редактировалось 25 раз(а).
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Нужны адреса приютов для Фотопомощи

Сообщение ksana1 » 14 май 2014, 14:40

А Манечку мою можно сфоткать?
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: Нужны адреса приютов для Фотопомощи

Сообщение Сатир » 14 май 2014, 14:48

Все можем )) Куда надо ехать ?Кто у нас Манечка (кот,собак?) И на выходных Вам подходит?
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Нужны адреса приютов для Фотопомощи

Сообщение ksana1 » 14 май 2014, 15:07

ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: Нужны адреса приютов для Фотопомощи

Сообщение Сатир » 15 май 2014, 08:57

ап
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Нужны адреса приютов для Фотопомощи

Сообщение 108galka » 15 май 2014, 09:03

Ксения, спасибо за чудесное предложение! Пишу ЛС.
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Нужны адреса приютов для Фотопомощи

Сообщение 108galka » 15 май 2014, 09:22

А фото у Вас прекрасные! :ay:
Тут ведь главное не столько техника, сколько талант - что с того, что у меня фотик как у Лены della? Ее фотографии сражают ПХ наповал
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Нужны адреса приютов для Фотопомощи

Сообщение Сатир » 15 май 2014, 09:56

Спасибо за комплимент.) Да фото Лены меня тоже восхищают в них не возможно не влюбится, мне бы очень хотелось научится так фотографировать)))
Последний раз редактировалось Сатир 18 май 2014, 23:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Нужны адреса приютов для Фотопомощи

Сообщение penguin@ » 15 май 2014, 13:11

А Виноградарь Вам нигде не по пути?
У нас более 10 котов на пристройство, у кого были приличные фото, уже всех пристроили :ah:
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Нужны адреса приютов для Фотопомощи

Сообщение Сатир » 15 май 2014, 13:32

Ой да нам все по пути ))) Но только по выходным. И на субботу мы пока заняты, если хорошая погода. Фотать нужно будет домашних или уличных котов?
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Нужны адреса приютов для Фотопомощи

Сообщение penguin@ » 15 май 2014, 13:38

Сатир писал(а):Ой да нам все по пути ))) Но только по выходным. И на субботу мы пока заняты, если хорошая погода. Фотать нужно будет домашних или уличных котов?

В квартире, домашних.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Нужны адреса приютов для Фотопомощи

Сообщение Сатир » 15 май 2014, 14:24

Ну это хорошо. Давайте так я посмотрю по погоде и по времени. Возможно будет время у меня в воскресенье.Но еще точно не знаю.
Напишите мне пожалуйста адрес и Ваш тел в личку.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Нужны адреса приютов для Фотопомощи

Сообщение penguin@ » 15 май 2014, 15:35

Сатир писал(а):Ну это хорошо. Давайте так я посмотрю по погоде и по времени. Возможно будет время у меня в воскресенье.Но еще точно не знаю.
Напишите мне пожалуйста адрес и Ваш тел в личку.

ЛС
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Нужны адреса приютов для Фотопомощи

Сообщение Сатир » 17 май 2014, 14:17

Были сегодня у Аллы фотки выложу позже. Просьба кураторов чьи собаки там есть обратить внимание на фото. Возможно они вам понадобятся для пиара.
Фифа)
Изображение
Последний раз редактировалось Сатир 19 май 2014, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Нужны адреса приютов для Фотопомощи

Сообщение Сатир » 18 май 2014, 17:29

Как то так мне запомнилась передержка-приют...эта горечь в глазах собак...
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
эти щенки меня просто поразили...

Изображение
Изображение
Изображение
и вот она старость за прутьями клетки......
Изображение
Изображение
К сожалению не всех удалось сфографировать, так как подходить можно было к тем кто не лаял... остальные фото по ссылке.
http://yadi.sk/d/OwPDH8KBQdSeb
Последний раз редактировалось Сатир 20 май 2014, 22:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Нужны адреса приютов для Фотопомощи

Сообщение ksana1 » 18 май 2014, 18:14

Очень красивые фотки!Жаль,мы прохлопали это дело.....
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: Нужны адреса приютов для Фотопомощи

Сообщение *Svetlana* » 18 май 2014, 19:37

Хорошие фотографии получились, вот только смотреть их тяжело.
Девочки, может кто-нибудь сделать коллаж и закинуть в соцсети? Вдруг у кого-то дрогнет сердце, глядя в эти глаза. Ведь очень красивые собачки, может кому-то повезет.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Нужны адреса приютов для Фотопомощи

Сообщение Сатир » 18 май 2014, 21:38

ksana1 писал(а):Очень красивые фотки!Жаль,мы прохлопали это дело.....

Не переживайте у нас все впереди)))
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Нужны адреса приютов для Фотопомощи

Сообщение Сатир » 18 май 2014, 21:49

*Svetlana* писал(а):Хорошие фотографии получились, вот только смотреть их тяжело.
Девочки, может кто-нибудь сделать коллаж и закинуть в соцсети? Вдруг у кого-то дрогнет сердце, глядя в эти глаза. Ведь очень красивые собачки, может кому-то повезет.


да,эта атмосфера просто не передаваемая..каждому из них хочется уделить внимания...почесать,поиграть... а щенки, они не доставали до этой дырке и в воздухе висели пытаясь посмотреть кто пришел...и погладит ли он...
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Предлагаю фотопомощь. Приютам,мини приютам...

Сообщение Сатир » 19 май 2014, 12:52

Перепост можно сделать вот по етой ссылке. http://vk.com/dogs_myth_and_reality?w=w ... 0231_21091 написала от своего имени, если у кого то появится еще идеи текста. буду признательна. Все таки нужно нести в люди информацию о таких приютах.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Предлагаю фотопомощь. Приютам,мини приютам...

Сообщение Veta » 19 май 2014, 21:59

Ксения, спасибо огромное за фотосессию для старичка Майка, замечательные фотографии получились :dh: :dh: :dh: !
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Предлагаю фотопомощь. Приютам,мини приютам...

Сообщение Sanka » 19 май 2014, 22:35

Очень классные фото...тяжело смотреть....А щенков пиарят?!
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: Предлагаю фотопомощь. Приютам,мини приютам...

Сообщение Сатир » 20 май 2014, 00:10

Veta писал(а):Ксения, спасибо огромное за фотосессию для старичка Майка, замечательные фотографии получились :dh: :dh: :dh: !
..да не за что. такой хороший старик... столько в нем позитива что слов нет...
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Предлагаю фотопомощь. Приютам,мини приютам...

Сообщение Сатир » 20 май 2014, 09:20

Sanka писал(а):Очень классные фото...тяжело смотреть....А щенков пиарят?!


Я даже не знаю. Но мне кажется что нет.
А они чудесные только я не смогла их сфографировать по нормальному (((


Текст для жалостливого пиара приюта.

**********************************
Вчера, я побывала первый раз в приюте..
В хорошем приюте. Где у каждого есть свой укромный уголок..
Но одно дело смотреть на него через монитор,а совсем другое побывать там...
Пройдя мимо пары вольеров ты понимаешь всю боль этих собак...ты чувствуешь их растерянность и горечь...
Каждая пара глаз следит за тобой с надеждой... и просьбой забрать их с собой...или хотя бы дать возможность побыть домашним еще немного...
А кто то уже не смотрит на тебя, а кто то уже не верит...
Судьбы у них разные, но все попали туда из-за предательства человека...
Кто то привел свою 10 летнюю больную собаку на усыпление, потому что она стала грузом (и большая часть приюта занята именно такими собаками...хотя у меня до сих пор не укладывается в голове, как можно бросить стареющего друга...как?черт побери? ведь он отдал тебе всю молодость и теперь когда стал немощен и стар он оказался в лучшем случае за решеткой вот такого приюта...а в худшем ты оставил его где то на обочине....)
Встречаются и щенки только вот в глазах у них столько же несчастья как и у старца...ведь кто то наигрался ими и бросил....
А есть и те кто провел в приюте большую часть своей жизни... потому что внешность у него обычная...или характер не такой...ведь ни каждый понимает что собаке к тебе тоже привыкнуть надо и никто ее не учил как нужно вести себя домашней собаке...
Это я к чему?А к тому что если когда то судьба заведет Вас в тупик и Вы решите избавиться от друга то съездите сначала в приют и посмотрите в их глаза и Вы поймете что ни один приют не залечит той раны что нанесете Вы предав...
Так же могу сказать что если Вы хотите завести себе друга то прогуляйтесь по приютам и найдете себе и породистого и метисного и с перломутровыми пуговицами.
А если вдруг у Вас нет пока еще возможности завести питомца то просто съездите к ним в гости ...прогуляйтесь...погладьте...сфотографируйте и Вы сделаете + 1 доброе дело.!
Спасибо.
п.с. Все собаки на фото ищут хозяев.

******************************************
Фото вставлять какие Вам больше нравятся!!!
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Предлагаю фотопомощь. фотоотчет после поездки к Алле!!!

Сообщение Сатир » 27 май 2014, 14:34

Девочки я опять в строю. На выходных готова приступить к фотоискуству. Если кто то хочет забронировать выходные.Звоните -пишите...Денег на счету ни копья позвонить никому не смогу...
Что помню: Виноградарь и Троещина.( и все равно позвонить туда не могу((( Денег нет((( Может кто то может меня с ними связать и уточнить когда на выходных у них есть время??? (
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

След.

Вернуться в Фотопомощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.