Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Наши Автопомощники!

 
 
Если тербуется помощь с транспортом

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Наши Автопомощники!

Сообщение meta » 06 дек 2009, 14:28

Список составлен по принципу: НИК - ИМЯ - ТЕЛЕФОН - УСЛОВИЯ ПРОЕЗДА

1. Sendi (Юля). 093-803-79-59
В основном могу предложить помощь на выходных (любой район города), так как не всегда на машине. В рабочие дни после 18. Сама работаю на Южной Бощаговке, так что удобнее было бы в прилегающих районах.
За бензин платить не надо. Предупредить лучше за пару дней.


2. Катя2 (Катя). 050-637-28-77
я попрошу убрать меня из автопомощников, если не будет выработаны минимальные правила для кураторов, просящих автопомощь.
1. Обязательно 1 пеленка на 1 кошку! И на собак желательно простынка/полотенце что угодно, на случай если животному станет плохо. Нельзя кошек, едущих на стерилизацию, перевозить в голых переносках (0 комфорта для животного!). А также надо страховать на случай если кошка от стресса сходит в туалет (0 комфорта для собственника авто!).
2. Обязательно проверять состояние здоровья животных перед транспортировкой. Во-первых, больную кошь/собу никто не должен везти на операцию. Плюс, если животное болеет, перевозчик должен иметь возможность подготовиться к такой перевозке или отказаться от нее! Нельзя ставить перед фактом.
3. Если куратор не в состоянии обеспечить эти условия, то пусть сразу оговаривает это автопомощнику. Автопомощь - это перевоз, как правило или в том числе, без оплаты бензина. Если я еще должна снабдить пеленками, полотенцами, дезинфекаторами, или приготовить бюджет для очистки салона после такой поездки - хотелось бы знать об этом заранее.
а еще полезно делать предупреждения кураторам, которые не придерживаются таких элементарных правил. даже не с 1 животным, а перевозя сразу несколько.
не хочется негатива, поэтому сразу написала конструктив. надеюсь на внимание к этому вопросу.


3. Ksjuscha_Kh (Ксеня). taufele@rambler.ru
Могу возить по субботам и воскресеньям (не каждые выходные, но по мере надобности). Но есть одно "но", у меня не всегда есть возможность возить без компенсации бензина.


4. meta 067-649-23-82
могу помочь с перевозкой кошачьих
Если не болею сама и не болеет ребенка - могу возить в любое время, кроме сна :)
Компенсация бензина приветствуется :ae:


5. Оксана ksusha_2008 098 299-33-20
У меня тоже есть автомобиль - Жигули, "Копейка", стоит под домом. Могу помочь с перевозкой, но нужно уточнять заранее день и время. И если поможете с бензином, то я к Вашим услугам. Живу на Троещине.


6. Светлана tvingo 0672366555
Предлагаю автопомощь. Отрадный- Борщаговка-Харьковский-Борисполь. Абсолютно "безвозмездно т.е. даром" В будние дни после 18 , если в обратном порядке то рано утром до 9. Перевозка кошек только в переноске. Не инфекционных, у меня дома животные.


7. lesia Леся 0955411934
устроилась на работу. возить практически не получается. к сожалению. если что-то изменится, сообщу. в безвыходном положении только очень поздно вечерами могу помочь. если по скорой, могу помочь деньгами на такси или бензин.


8. P4elka_Maya 0632900906
Регулярно к сожалению пока помощь предложить не могу, но обычно на выходных время свободное есть и могу помочь с перевозкой животных. для котов и небольших собак у меня переноска есть (гулливер, гдето 30*55 см), для крупнее нужна клетка или переноска или что-то, чтоб застелить сиденья (машина обычный хетчбек, какойто большой плед на азднее сиденье подойдет ).
Может не лучший вариант, но если у меня нет работы на выходные и есть достаточно бензина в баке - помогу безотказно. Иногда можно договориться просто за очень символическую суму (не обезсудьте, зп привязана к гривне и с нынешними ценами на товары и бензин немного туговато).
Звоните - 0632900906. Терриориально - соломенка. Изредка бываю на троещине. На выходных часто в два часа и в шесть часов вечера еще бываю на подоле.



9. пятна Настя 0679577714
Ближайшее времямогу возить. Все животные должны быть в переносках или специальных клетках. Для кота одна переноска есть.


10.Света Lumena тел 063-255-77-58
могу перевозить представителей кошачьего семейства,
собак к сожалению взять на перевозку не могу.
коты только в переносках
Последний раз редактировалось meta 21 ноя 2014, 22:12, всего редактировалось 35 раз(а).
Причина: изм.мнфо
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Наши Автопомощники!

Сообщение skavi » 03 янв 2012, 20:32

создала темку на форуме мицыков..
итого есть 1 помощник:
Подол - оболонь - виноградарь - условия и т.д. толком не спрашивала, но объяснила все и вся... может разве что компенсацию за бенз попросит.. В общем если кто-то будет ехать по такому маршруту - велкам в личку и я дам контакты=)
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Наши Автопомощники!

Сообщение skavi » 17 янв 2012, 11:24

Новый автопомошник:
Житомирская-Петровка-Житомирская
Наталья
0667400626

скажете, что с Лансер-форума
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Наши Автопомощники!

Сообщение skavi » 01 мар 2012, 15:13

Есть еще помощник: центр, соломенка, сырец-куреневка.
свободна чаще всего вечером и на выхи. если экстренно что-то, и правый берег, наверно смогу вырваться и в течение дня.

СВЯЗЬ через меня в личку... я с этой девушкой в скайпе переписываюсь..
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Наши Автопомощники!

Сообщение Nikki_23 » 21 фев 2021, 19:43

Всем привет! Заказываем масло сн 150 https://branel.ua/fuel/maslo-bazovoe-sn-150 по оптовой цене у компании Бранел уже не первый год. Цены всегда ниже рынка.
Nikki_23
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 14:17


Вернуться в Автопомощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.