Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Автопомощь Харьков-Киев

 
 
Если тербуется помощь с транспортом

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Автопомощь Харьков-Киев

Сообщение Магистр Кавуся » 19 янв 2015, 22:21

Дорогие форумчане, в связи с геноцидом котов в Харькове, харьковские волонтеры делают все возможное и невозможное для спасения котов. Получила следующее письмо от харьковского волонтера Инны :Елена, добрый день!
На объявление о пристройстве рыжего чуда откликнулась киевлянка. Я со стороны Харькова ищу машину, чтобы взять меня с котом в переноске. Прошу Вас сделать объявление со стороны Киева. Может кто-то мотается и возьмет нас. Хотя бы кошку /кота отвезти, назад и поездом могу вернутся, но если кто-то меня возьмет, то и машиной поехала бы. Лучше, конечно, потрать средства на еду или лечение животного, но это как повезёт.
Поездка планируется с 23 января. Но сроки дело такое… Сегодня-завтра осмотр у врача. Спасибо за помощь. Инна
Тел. Инны
066 290 72 91
096 535 93 20
093 800 84 28
тема кота вконтакте https://vk.com/id231250009?w=wall231250009_312%2Fall
Дорогие форумчане, если у Вас есть знакомые, знакомые знакомых в Харькове или оказия Киев-Харьков=Киев, очень прошу помочь!!
Магистр Кавуся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 21:53

Вернуться в Автопомощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron